на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Дино настройки

Их надо скачать и установить?
потому что в гараже я не могу настройть и даже посмотреть, когда у меня переключаются передачи
потому что есть только раздел: "Главная передача", но нету: "Передаточные числа"
кто знает как исправить?
Заранее спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Willvet
Ставь на машину более продвинутые детали, и тогда появятся более широкие настройки

2

POSTAL_VL
попробую - спасибо
но то что нигде не написано, когда мне скорости лучше переключать - это жесть!

0

Willvet
я раз 10 если не больше прошел игру.и даже не смотрел туда. Купил детали-установил-поехал. Ты же какие то эксперименты устраиваешь будто у тебя шумахер на формуле 1. Игра легко проходится без всяких дино и прочего. Если заморачиватся с настройкой каждой машины ты и за год не пройдешь то что за два дня пройти можно

4

Alexander_Vesker
так я драг на втором уровне на новичке не могу пройти, если б знал на скольки км/ч нужно точно скорости переключать было бы по легче

-1

Willvet
А индикатор переключения для чего сделан?

2

Willvet знал бы я в тот далекий 2004 год что такое не знать переключение скоростей в дрэг.

2

Кстати на заметку, помню на эту игру есть софт, который дает возможность настроить машину как угодно в техническом аспекте. К примеру сделать из заднеприводной труено - полноприводную, турбированую бестию. С углом поворота колеса, как у дрифтовых авто.
Вот названия софта не помню, но уверен, она должна быть на этом сайте в разделе файлов.

-2