на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Honda Civic и Acura RSX Type R

Я тут недавно узнал что существуют как бы 2 версии Need For Speed Underground 2:Европейская(UK) и Американкая(US).
Их единственное отличиет в US есть Honda Civic и Acura RSX Type R,а в UK вместо их Peugeot 106 Vauxhall Corsa 1.8.
Локализацией Need For Speed Underground 2 была UK.
Я попробовал вернуть Honda Civic и Acura RSX Type R.
http://narod.ru/disk/53794663001.ead483eace7d2b89d1f23f7dbf926036/CIVIC%20%26%20RSX.rar.html
Скопировать с заменой файлов в папку с игрой.
У меня всё работает без глюков,но есть один минус нет видео.
Я работал с файлами игры и понял что можно сделать так что б в игре было все 4 авто.Но у меня на это не хватает навыков.
Я знаю что всё дело в speed2

Комментарии: 12
Ваш комментарий

от души, все работает, разные варианты пробовал, только этот помог, и speed2 тоже поменял, скорее всего дело в нем. у меня и Mazda MX-5 не было - появилась

0

Плохо что ролики пропадают, а так спасибо

0

Спасибо большое, на XP/3 работает |в Только в меню выбора авто Vauxhall и Peugeot 106 пропали(

0

SALEEN S281
Конечно же пропадут, тут игру переводят из евро в USA версию

-1

ОФигеть спасибо!)) Ребят качайте есть весь тюнинг акуры и сивика (этот мод берет эти две машины с американского андера и ставит в евро, естественно есть весь тюнинг. Но нету пижо 106 и вауксхалла этого которого я ни в одной гонке не видел

0

HENESSI
Это и не мод, просто перевод версии игры с евро на американскую.

-1

ребята что делать неработает в папке с игрой машины есть но нечего не робит кстати сто шесттой pengeot и ваксухалла это встроееный мод только с лицензией нету
их

0

Сейчас я думаю это уже неактуально. Всё и так работает с помощью Extra Options. Т.е. он разблокирует 2 тачки региональных изданий (Корса и Пежо 106). Остаётся их только скачать. Я к этому случайно пришёл, потому-что после разблокировки в Extra Options была иногда бесконечная загрузка, и я нашёл решение как раз скачать эти 2 тачки. А ещё у Acura RSX баг - неправильно задано когда она разблокируется, так что она доступна сначала, а должна быть только на 3м этапе (строчку в Binary можно поправить).

0

Qubretes
Можно поподробнее?

0

Не знаю насколько данная инфа будет актуальна или интересна но всё же поделюсь.
Дабы не менять Honda Civic и Acura RSX Type R на Peugeot 106 Vauxhall Corsa 1.8 я просто закинул файлы в папку CARS Civic и RSX не меняя их...
Переименовал speed2.exe в speed2eu.exe и добавил speed2.exe с архива по ссылке выше.
Зашел US версию, купил Civic, вернулся UK, Civic в гараже но в салоне его нет. Поковыряться бы в этом speed2.exe и расширить бы список авто, было бы здорово...

0

Весь тюнинг ставится на новые машины?т е вылетать вообще не будет?все винилы и все такое в порядке?

-1