на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Худшая тачка

Предлагаю на этой теме голосовать за самую позорную тележку.
Я лично отдаю свой голос автомобилю Lexus MC 300.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Джипы. Дрянь, только убил на него кучу денег.

3

Королла хоть и дизайном обделена, но на Круге , Спринте, Улице Х и УРЛ ей нет равный, все мировые рекорды поставленны именно на ней ...

1

Мне не понравилась Импреза

1

2 storm23

А чем те мазда не угодила?

0

2 ENT-NX
у нас тема худшая тачка.О своих предпочтениях рассказывай на теме "Карьерные тачки", "Лучшая тачка"

0

ладно я уже там высказался...
а ненравится мне corolla, celica, hundai или как его там хюндай tiburon, navigator

0

У тебя может быть любое мнение, главное - твое. И еще насчет мои антипредпочтения: Ford Focus (в игре - 0вая тележка), хюндай (мелкая, неуправляемая), Мустанг (ребята, извините, но слишком неуправляемая), TT (нормальная только если полностью тюнинговать и кататься на дрэгах)

0

Да но вооще меня больше всего бесит тачка toyota celica... я конечно знаю её покозатели да и ЕКУ и Турбо все класс!!!, но нележит у меня душа к ней незнаю даже почему??? а corolla...?! своим ДИЗАЙНОМ (первоначальным), да её можно оттюнинговать но тоже нележит у меня душа к ней
Внедорожники слабые(но Хаммер можно оттюнинговать реально (визуально)
ЗЫ. насчет ТТ согласен

0

Мустанг (ребята, извините, но слишком неуправляемая)

Вообще- то Мустанг изначально моделировался чисто для драга, где он король и САМАЯ БЫСТРАЯ МАШИНА В ИГРЕ... В спринтах и т.д. ей не место ...

0

Нет, если дрэг без особых преятствий, то на нем не выиграть позорненько (если только не врежешься). Но если гонять на трэке, как железнодорожная станция, то выиграть очень даже трудно (его может занести так, что врежешься в вагон)
"В спринтах и т.д. ей не место ..."
Ни фига себе, не место! Вот Мустанг на спринте - грозное оружие. Если бы я была не на RX8, фиг бы я выиграла!

0

Незнаю... на горной трассе в Ocean Hills- ужас... а вот дизайн отличный- полностью оправдывает свое название ...

0

По дизайну - да. А самое прикольное, что в MW и Форд Рэйсинге на Мустанге гонять - одно удовольствие: нет ни заносов, да и скорость неплохая

0

В общем, пока 1е место в моем антирейтинге занимает Celica. Второе делят джипы, ТТ и Понтиак

0

А у меня на 1- ом месте "колобок" ака ТТ( ужас, ИМХО ...) ...

0

А мне всё нравится кроме пежо

0

Чем он тебе не угодил? Отличная машина.

0

Пыжик? В первый раз всю игру на нем откатал ... А, кстати, еще мне НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравился Понтиак ... Вотличииот Мустанга( а у них управление хуже всех) у него нет потенциала для драга и соотв. дизайна, хотя пик крутящего моменда под 700, ИМХО ...

0

Кстати, Пыжик отличная машина для дрифта. По крайней мере, я н нем на всех дрифтах королевой была...

0

Кстати, Пыжик отличная машина для дрифта. По крайней мере, я н нем на всех дрифтах королевой была...
+1
При 1- ом прохождении сам также делал ...

0

Еще не приглянулись Mitsubishi 3 000 (управление и разгон не понравились. И просто машина на душу не легла). Infiniti, Audi - то же самое. "Не мои" машины, так Мустанг.
P.S. Район Ocean Hills - сложный для прохождения. Даже машины с идеальным или почти идеальным управлением с трудом проходят

0

Район Ocean Hills - сложный для прохождения. Даже машины с идеальным или почти идеальным управлением с трудом проходят

В этом районе(мой самый любимый кстати:)) ) лучше всех показывает себя Лансер, так как он является лидером по разгону от 0 до 100, это как раз подходит для таких трасс со множеством резких поворотов, требующих быстрого ускорения.
ИМХО.

0

Импреза разачаровала. Слышала по телику, она в каких-то там соревнованиях победила. Ну, думаю, быстрая тачка! Зря думала...

0

Она была разработана с уклоном на ралли, а в уличных гонках не очень хорошо себя показывает.
ИМХО.

0

хундай тюбурон.форд фокус.навигатор.селика

0

mustang далеко не самая быстрая машина в игре, терпеть не могу focus, Lexus IS 300,Tiburon, ну и в принципе джипы...правда на них дрифтить забавно:)

0

Да. про лексус забыл- ничем не запоминающаяся семейная тачка.
ИМХО.

0

Для меня самый отстой это Пыжик, Мустанг, ТТ, Импреза, Понтиак, Лексус, теперь Focus.

0

В этом районе(мой самый любимый кстати:)) ) лучше всех показывает себя Лансер, так как он является лидером по разгону от 0 до 100

И то верно!
Присоединяюсь к "непочитателям" "Тойот". Последнее время я о них тоже невысокого мнения, особенно о Королле.

0

Импреза становится доступной самой последней,а на деле ничего хорошего.

0

Понтиак полное Г!
3000 и Тибурон помойму класные тачки, просто привыкнуть надо!
Королла наоборот - Бесспорный лидер, ну после Скайлайна!
Пежоха по началу класная, да и потом! Она управляется хорошо!
ТТ тож ниче, ток вот разрабы - Уроды, такой галимый обвес на нее влепили - УЖОС!
А самая красивая это А4 в 3-ем уникальном корпусе(вроде бы) ну такой с огромной хромированной решеткой радиатора!

0

Хм..А там же вроде токо А3 а А4 нету...

0

А мне ауди не нравится, лексус тоже Г.

0

ненавижу пыжики!!!ужассноя машина для всего!!!

0

народ мы создали свою команду!! захотьде погамаем вместе))
http://www.liveinternet.ru/community/sharks-nfsu2/profile

0

Мустанг, Тибурон и Лексус.

0

Lexus(ничего выдающегося) и Mustang(кошмарная управляемость). А на Пежо вы зря гоните - управляемость у него просто зашибись.

0

Народ не знаю как вам а мне лексус нравится как самая красивая машина и для заносов хороша

0

SAMOE FUFLO ETO 3000GT A SAMAYA KLEVAYA RX-7 NISSAN350Z SKYLINE

0

Golf, carolla - г***о, а остальное - хорошо!

0

IS 300 полная х****,королла ещё ничего,3000 gt фигня!!!!!Короче мне нравится eclipse rx-7,RX-8.У мустанга звук хороший,и в драге ничего особенного,а так Skiline лучше всех!!!!

0

Infinity G35, никогда её не брал.

0

Самый беспонт Тайота Супра. Скока её не качай всё одно паганка...

0

Все тачки по своему хороши. Тюнинг, красота, скорость...

0

Пыжик, Лексус ИС 300, Ауди А3

0

По порядку.Фокус-медленная,кривая.Тибурон-уродец.Спектра(иль как его там)-скуууууучняяяяяяк.АР ИКС 7-тюнинг ну самый худший в игре.ТТ-тупая(дизайн).Импреза-дизайн туповат.3000 ДЖЭЙ ТИ-медленная(в Juiced она намного лучше).Ну и конечно Королла-дизайнеры забыли доделать ей еще 95 % дизайна).

0

САМЫЕ ТУПЫЕ МАШИНЫ ТЕ ЧТО ПО ГОРОДУ ЕЗДЯТ. Со мной все согласны?

0

Corolla и согласен с АлексАндр 7!!!

0

лично сам проходил undeground раз 7 все время на разных машинах...мне не понравились фокус,корола,мазды хороши для улиц х,а так не очень ,ну и так себе сентра,3000 гт..а вот все что то катили на селику,лично мне понравилась,у нее ускорение хорошее,для дрифта пежо-супер,ну а самые клевые это ниссан 350 з и скайлайн,еще акура понравилась...зы: согласен с АлексАндр 7
,эти тормозные х.. всегда очень на дрифте мешают!

0

Toyota Corolla - самый ужасный автомобиль, как по виду, так и по езде.

0

Да, уж! Королла - гавно. Тюнингуй не тюнингуй, всё равно получишь х*й!

0

VW Golf не говно. Я на нём столько выжимал!!!

0

Считаю Lexus худшей тачкой. Не понимаю почему люди считаю королу говном, по моему так это вобще лучшая тачка.

0

самые отстойные это селика и тибурон при полной прокачке звук двигателя режит уши,ещё почему все на лексус на кинулись я не понимаю офигенная тачка!!!??

0

Помоему Тойота Королла - плохая машина, но это только моё мнение.

0

Golf, лексус и канечно ДЖИПЫ ( все ).

0

Lexus, Ford Focus, Lincoln navigator, Cadillac Escalada. Не понимаю почему Tiburon считают плохой машиной... Тачка вполне нормальная, как дизайном, так и характерным гулом мотора. Ну уж точно не самая плохая тачка.

0

джипари совсем лишняя тема в игре

0

ReDoX

Ты чё дурачёк??? Мустанг самая нормальная тачила (ИМХО)

0

Джипы(однозначно), Ford Focus, Mazda Mx-5, Pegeot 206, Audi TT, Nissan Sentra, а если оценивать звук авто то это VW Golf.

0

Volkswagen GOLF GTI - полный отстой!

0

Пежо 206, форд фокус, линкольн навигатор,джип эскалайде (марку забыл)
Вообщем у меня не открыты все авто в игре!

0

Кстать Peugeot 206 GTI при полной прокачке и дино тюнинге выдаёт 378 км/ч лично проверял.
А на Lincoln Navigator кто-то разгонялся до 420 км/ч. Такая видюшка была. Сам видел.

0

самая тупая машина это ford focus

0

Toyota Corrola самая худшая.

0

А на Lincoln Navigator кто-то разгонялся до 420 км/ч. Такая видюшка была. Сам видел.
На джипе 420 км/час - фантастика!!! Но второе объяснение использование трейнера.

0

Nissan рулит! Самое г*вно - джип

0

Пежо и хамер - ГГААААВНООООО

0

а королла - норм! на дино-стэнде оттюнить!

0

Меня не устроили Toyota Carolla, все джипы и все хетчбеки.

0

А ещё Фокус и Целика фигня.

0

А Мазды RX-7 и MX-5 - кул! Не понимаю, как они могут кого-то не устроить...

0

ребят подскажите а когда появиться Мустанг?? надоело уже ждать... сейчас открыл Rx 7. Мустанг скоро будет**?

0

Да, скоро появится и Мустанг, только у него управление - 0.

0

Те, кто пишет, что Мустанг - дерьмо, просто придурки. Ездить нормально не умеете.
Мустанг - мой самый любимый автомобиль, и я такого не потерплю.
Для тех, кто считает это авто неуправляемым: заходим в тютинг призводительности "Дино",
и настраиваем подвеску, тормоза... Кто не знает, КАК, спрашивайте.
После тюнинга машина управляется как стандартный Ланцер (офигительно), и способен выжать 406 км\ч!

Джипы оставьте в покое. Они лучшие в СВОЁМ классе, и участвуют в совсем других гонках, против таких же джипов.
Глупо их сравнивать с гоночным классом.

Насчёт Corolla тоже гнать не стоит! Это лучший автомобиль для Улица-Х

Что касается "Самой худшей" тачки, то заявлю, что такой автомобиль, как Ford Focus, вообще не нужен в Адеграунде.

0

GaYcc
Что значит "худшая тачка"? Та, которая неспосбона выдержать конкуренцию против соперников. Но тогда получается,
что автомобили, которые можно купить в начале игры - полное г, по сравнению с автомобилями более высокого класса.

Да, получается. Хочешь оспорить?)))

0

ford focus и audi tt на моё мнение худшие! Focus изза характеристик,а TT подвели визуалки!А лучший это 240SX при полном тюнинге!

0

банDOS

Насчёт 240SX спорить не буду, тачка суперская.
Но всё же ещё раз замовлю словечко о Mustang GT - он, безусловно, по управлению терпит, но не дай Бог
240-ому встретиться с ним на драге...
Хотя, в своей карьере я его настроил так, что он-то и на кольце молчать не будет =)))

0

Ну, вот он на Улице-Икс
http://vkontakte.ru/video56594327_158830165
Все "маздачки" и "мицубюшечки" отдыхают...

0

- Пежо 206
- Форд Фокус
- Тойота Королла
- Фольксваген Гольф
- Рено

0

at-400 если тачки даются в начале не значит что они худшие короле скайлайн в подметки не годится

0

вот именно рено там нету он просто доширак на уши нам хотел повесить

0

А насчет короллы, я на стоковой (!) королле в URL один раз скайлайн сделал тюненый

0

да она хороша хоть и едет не спеша..
а после полного тюнинга классно смотрится и на улицы Х ей нет равных

0

Ага, после тюнинга вообще улет

0

Всем кто думает что МУСТАНГ гавно БОШКИ ОТОРВУ!!!Это моя самая любимая машина!А кто говорит что управление плохое ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ!!!

0

megga BOSS
я уверен, что тебе не нравится CIVIC или COROLLA, лично мне они нравятся.... конечно Мустанг без б граматная машина, но у всех разные вксы кому-то не нравятся Мустанги, а кому-то тот же CIVIC & COROLLA у всех людей разыне вкусы.... хоть убей ненавистника твоей любимой марки машины он все равно будет ее не любить....

0

Я считаю что худшей машины нет)
Каждая машина подходит под какой-то тип гонок.. И у каждой машины в игре есть своя изюминка как по внешнему виду, так и по характеристикам) Так-что худшую выделить не могу =)

0

Форд Фокус
Тойота Королла
Фольксваген Гольф

0

Там все машины хороши,кроме внедорожников(SUV'ы)-по сравнению с легковыми,они уж слишком медлительны,неповоротливы,да и смотрятся мягко говоря,не очень...
А ненавистная многими Тойота Королла хороша,особенно на Улице X,URL и круговых гонках.А с визуальным,грамотно подобранным тюнингом-даже приятной на вид становится

0

Лично мне не нравится mazda

-1

Lexus MC 300 ПОЛНОЕ ГЭ !!!!!!!!!! Предлагаю переименовать в Гэ_Lexus MC 300 А на Hyundai, я прошел 40% карьеры. Потом взял RX-8. А Мустанг, как и все "американцы", создан для прострела по прямой. Он и в жизни, как корова на льду.

-1

мой антирейтинг:
джипи (кроме хамера), тойота корола, нисан сентра, митсубишы 3000 GT

-1

ИМХО- хорошая тема- Понтиак, Ауди ТТ(анреспект)... надо еще вспомнить... А ! Ну и джипы естественно ! Но только по показателям, а не по дизайну ...

-3