на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Играем по сети. Желающие сюда

Внимание! Игра одни на один. С помощью специальной программы LanGame. Скачать можно тут.
Эта обманывающая прога. Скачав эту программу, нужно ввести IP с кем вы будете играть и нажать СТАРТ. На другом компьютере вводят ваш IP и жмут кнопку "Добавить". В итоге ваши компьютеры подсоединились через интренет по IP и все игры (В том числе и NFS:U2) будут думать что ваш друг играет по LAN'у, когда на самом деле он на другом конце света. :)) Далее заходите в наш заветный NFS:U2 выбираете LAN, создаёте игру (или подсоединяетесь), а после наслаждаетесь! :)) И так, заявки оставляйте здесь. После будем играть!

Комментарии: 200
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

давай сыгранём скачал я эту прогу тока ты скажи где пасматреть IP

0

ScaR:


Где тебе посмотреть свой IP??? :))

0

Эту прогу уже давно все юзают, не у всех получается! IP - командная строка - ipconfig (для XP).

0

Да я бы с удовольствием, я уж снедельку твержу что надоело сам на сам рулить
как всё сделать чтоб цепануться А!!))))

0

ScaR; Nafanya:
Лично я узнал свой IP...

При подключении к инету в нижнем правом углу, возле часов появляются компы. Жмёшь на них; состояние; сведения; IP-адрес клиента.

0

Лично у меня ничего не появляется (выделенка).

0

Короче, народ!
Выкладывайте свой IP и асю. Скачивайте прогу. После связывайтесь!

0

Dr. DroY вообшем IP свой я знаю прога есть и чё дальше?

0

У меня не фига не получилось! Все делал, как надо!

0

Играющим просто нужно знать IP свой и с кем играете. Выкладывайте сюды свою айпишку если боитесь, давайте асю! Поговорим :))

0

Dr. Droy кроме тебя хоть у кого нибудь получилось, ПИШИТЕ.

0

Dr. DroY на мыло а то я внете не постоянку нахожусь только в основном вечерами
По выходны всегда (sav-ks@nm.ru)

0

[ВЦ] ни хрена не работает, на другом форуме писали по другому подсоединятся, хоть кто нибудь подсоединился чётко опешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Создал игру, заходите!!! 18.07

83.237.20.228 Мой ip

0

Piastry:
У тебя полный тюнинг походу, у меня то нет,та типа нечестно,буду проходить.

0

Teran_1
Да ты прав у меня полный тюнинг.

0

Попробуй сейчас, должно работать. (у меня сервак время от времени вылетает)

0

The VarMaster
Нет всё равно не вижу. У меня всё правильно настроено только что играл. Если есть Skype то стучись, мой ник Piastry. Аськи нет сразу говорю.

0

Жду коннекта. Алт+Таб больше не жму.

0

Создайте, тогда, пожалуйста, сами сервак а я к кому-нибудь законнекчусь.

0

А ты правильно айпишники прописал ? Там где Ip Адрес - пишешь свой , А там где входящие пишешь мой и Piastry. Жду ответа.

0

Да. Так и прописал. Во входящие добавил тебя и пиастри, а потом в верхнее оконце вбил свой айпи.

0

Зашел. Но список игр пуст. Создал спринт, жду.

0

Бред какой то ,вижу Players online - 3 , а ни одной игры не вижу

0

Типа надоело, я думаю может стоит патч поставить, и потом попробовать.

0

Teran_1
В фильтрах поменяй тип гонок, должен найти.

0

Создал сервак. Тип игры - Спринт, как обычно.

0

чё вбейти меня во входящии попробуем?

0

Вбил тебя во входящии. Создавайте сервак.

0

Факт: Пока я и мой верный Nissan Skyline GTR R34 V-SpeC остаемся непобежденными...

0

Я правиль вас понимаю? Значит надо сначала написать IP того кто к тебе будет подключаться, затем нажать добавить, после етого надо ввести свой IP и нажать старт.
А то что в инструкции было написано то что надо свернуть ещё в трэй какой-то, это типа чё и как это сделать(не сочтите за лоха :))

0

Да кстати, а тот кто подключается должен просто написать свой IP и нажать СТАРТ и никаких там добавить, да?

0

Ладно, я создаю.
Жду игроков ровно до 21:00.
IP 83.237.41.166
Давайте заходите, так сыграть охота просто жуть!

0

Нет !!!!!!!!!!! В любом случае Там где входящие пишешь айпишники других людей,типа добавляешь,а там где Ip Адресс - пишешь свой. Трей - это там где у тебя кнопка Пуск , часы и т.д

0

Вот чего не пойму-вы тут все адсл-щики что-ли у которых айпи стационарный,ведь на мопеде айпи каждый раз новый,или вы его каждый раз смотреть будете?

0

Не стационарный , а динамический. Меняется он как минимум через 24 часа.
Honda : все Ip смотри выше.

0

Я вот через мобильник подключаюсь где мне ip взять

0

вы куда все подевались?
У кого-нибудь ща поиграть получилось?

0

Кто нибудь КОНКРЕТНО объясните с самого начала, что и как делать!!!

0

Вот моя ася -262979523 долбитесь только 15.30 , а то до этого время другой человек комп юзает!

0

А если Ip нет - то и поиграть не судьба

0

!!! У меня проблема, запускаю прогу Lan-game, пишу ip друга, добавляю, пишу свой ip, жму Старт , на секунду появляется надпись Stop и прога вобще закрывается !!!

0

Фраер, а какой у тебя номер аськи? В профиле написано: 18 :-)

0

А какой понт мне щас играть то,игру пройду , тода поиграем

0

Вот моя ася 301-793-882 будем договариватся

0

КТО ХОЧЕТ ПОТЕГАТСЯ В =DRAG= МОЯ АСЯ 190461941




=DRAG=====DRAG=====DRAG=====DRAG=====DRAG==

0

Terran_1 помоги плиз, помнишь мы стобой вчера сконнектились, опиши в подробностях, как ты сделал так чтоб я тебя увидел в игре, а тоя вчера с друганом пытался через этот LanGame, но не получилось, я его даже не увидел, с фильтром было всё ОК!
КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ LANGAMEом кто куда и чего вписывать???????????????????????

0

Ну чё будем сонектится пишите на асю она выше

0

Здесь есть добрые знатоки прошу каго нибудь из них Распишите всё поподробнее КАК и ГДЕ и КУДА чё вписывать ато я уматался бесполезно.Давайте реально Разрулим Ведь не я один такой ДАВАЙТЕ ПОМОГИТЕ ВСЕМ СПАСИБО если кто знает в данный момент МОЯ АСЯ 190461941 За одно и ПОТЕГАЕМСЯ

0

Эй, ну кто-нибудь, полностью поддерживаю того кто выше, так поиграть охота, хоть у кого-нибудь получилось, если да, то как это сделали, опишите пожалуйста в подробностях!!!!!

0

да! у когонить получилось???? блин ну в первом же не так всё геморойно было то, что же со вторым то такое=\! Не справедливо.

0

В принципе я розабрался как запустить сервер для локалки без всяких прог! Где-то выше было написано что в корневом каталоге игры есть файл server.cfg , в нем в самом низу есть строчка в которой нужно вписать IP. IP для игры по локальной сетке вписывается не тот, что присвоил вам админ в ваешй рабочей группе, а тот что присвоил вам сервер админа(если админ вообще существует в вашей сети), как правило они отличаются и похож он на IP почтового сервера(если в вашей сети он предоставляется)! Так же его можно узнать создав ящик на каком-нибудь ХОТБОКСЕ! Вот и всё=) Если разберусь с удаленкой сразу напишу! Если возникнут вопросы и непонятности пишите в мыло, постораюсь объяснить! Рад, если помог хоть как-нибудь!

0

TJ-1982
Я хотел бы обратить ваше внимание на то, что здесь обсуждается игра через тырнет, а не через локальную сеть.

0

Да, тут игра через интернет, а вигре через "локалку".
Короче я так понял, что ни у кого не получилось поиграть через LanGame!

0

Xonda
Но почему же у меня получилось.

0

Piasty а как у тебя же получилось поиграть то?!
Я лично скока не пробовал разные фишки в этой проге, не хрена не получалось! Я робовал через интернет. У меня этот стрим стоит. Слушай, а ты не мог бы написать, что именно в этой проге надо делать?!

0

Стучитесь в асю 210-338-766 - покатаемся в любом режиме, в инете бываю постоянно.

0

Pahan
Аськи нет, есть Skype, сам стучи мой ник Piastry.
Xonda - тебя это тоже касаеться если хочешь узнать как настроить игруху то стучи.

0

250-463-590 стучите ко мне в аську !!!!!!!!!!! хочу играть в Need 4 Speed, да и не только. У кого какие игры есть ???
Я с друганом в State Of Emergency поиграл !!!! Вооще супер !!
P.S. включаете файл LanGAMEv1.1a, вводите IP того кто сейчас будет с вами играть, Нажимаете Добавить нажимаете на IP адрес и нажимаете Старт !! Потом заходите в любую игру в которой можно играть по Lan и один из вас создаёт в Lan'е сервер, другой подключается к этому серверу и гамаете на здоровье =)

0

HELP!!!!!!!!!! Ребята подскажите ,как найти IP куда хоть тыкать.
Профессионалы есть?????????

0

Да есть, нажми слева внизу на 2 мониторчика и выбери СЕРВИС там будет справа от IP клиетна твой IPшник.

0

Да скажите наконец найти IP ,и как подключится к сети.

0

Если у тебя выделенка, нажми Пуск-Стандартные-Командная Строка, вводи "ipconfig" и enter.

0

Кто со мной поиграет сегодня(4,03,2005) в 16.00 (по Москве)? мой ип 192.168.100.128
Жду ответа:)

0

Это я Тёмыч изменил ник. Nafanya подскажи, что делать дальше, после того, как нашёл IP. Пиши на KOT-MITYJ@mail.ru

0

Народ, а почему не играете на сервере http://www.playground.ru ?
У всех проблеммы с подключением? Или причина в другом?
Я вот например в игре не вижу сервер http://www.playground.ru, хотя делаю как написано в описании по подключению.
Кто нибудь подключался к серверу http://www.playground.ru?
Напишите в чем может быть трабла.

0

Узнал IP,но не знаю, что делать дальше.
Пишите на KOT-MITYJ@mail.ru

0

где скачать прогу не пашет ссылка

0

блин а я непонял вы чё все в одной сетке чтоли седите т.е. одной фирмы поэтому и можете поиграть илил я могу с вами и через инет погамать?

0

А кто самоЙ хочет???
толька игра щас скора придёт :(

0

Если кто хочет поганять с сомной то заходите на хаб 213.85.132.175 в проге ЧАТЕ "DC ++" (ник такой же)

0

Или ICQ 249-005-003 но я там практически небываю всегда токо в DC ++ сижу постоянно

0

Давайте поиграем мой айпи 10.16.2.197 заходите ваши айпишники у меня вбиты уже сразу должен сервак появится мой илил вы создавайте я будуд заходить своевреммено проверяю не создан ли сервак так что вбейте и мой айпи себе

0

2Dr. DroYНажимаю скачать "тут"
А он мне пишет Not Found....

0

Кто хочет со мной сЫграть !
Напиши свой ip я к тебе ципанусь! :+}
иЛи свою аську тётью....

0

Я Я Я Я Я Я Я хочу погонять!!!! IP мой 10.16.2.197 сообщите как играть будете на асю 249-005-003

0

2 Dr.Зло
я НАБРАЛ В АСЬКЕ ТВОЙ НОМЕР ТЫ БЫЛ НЕ В СЕТИ .
КОГДА ТОЧНО ТЫ СЯДЕШЬ В НЕТ НАПИШИ ...

0

Вот моя тётя аська кто хочет заходите когда я буду в сети

(([{207-053-677}]))

0

2 Dr.Зло
Давай сыграем в суботу 5:30 (3.04.05)... :)))
Я к тебе зайду в асью ....OK...
В другое время несмогу... или 5:30 (4.04.05)
Усёёёёё......

0

Блин я столько не выдержу долго ждать

0

Упс !! извени чувак посмотрел календарь 2004 года ......
5:30 (02.04.05) ИлИ (03.04.05)..............:)))
вОТ ТЕПЕРЬ ПРАВЕЛЬНО.............
5:30 - ВРЕМЯ PG........

0

блин, и я хочу сыгрануть, вы постычитесь комне в аську если что наметится... 239-786

0

В аску с верху больше не стучите, у меня новая 241-098

0

Ой, и забыл я про PlayGround! :) Только, кто-то по асе напоминл! Пароль от Dr. DroY забыль, а почту заблокировали и теперь другая! :(

Ну, что успели наиграться??? :)

0

че то вы все затихли....... у вас хоть что-нибудь получилось в игре сыграть по сети вообще????? а?

короче, кто хочет сыграть напишите здесь ip договроимся и мож получится......

0

Хочу играть в nfsu2. Пишите в асю: 174279060 или на мыло: dozerhome@mail.ru
Почти все время онлайн.

0

Это программа Lan Game для игры по лану.
Она обманывает игру. После её запуска игра начинает думать,
что игрок у вас в лане, который на самом деле сейчас за 1000 км от вас.
Для начала скачайте программу. Затем разархивируйте. После того как вы все это сделали,
запускайте программу Lan Game. Перед вами появится окно с различными полями ввода и кнопками .
Вы должны знать свой IP-адрес (его можно узнать тут http://www.needforspeed.lv/ip.php) и сказать его своим друзьям
тем, с кем вы хотите поиграть).
Ваши друзья в свою очередь должны сказать вам свои IP-адреса
(IP-адреса друзей нужны только в том случае, если вы сервер (тоесть - создатель игры),
если вы не сервер то вам нужен только адрес вашего друга, который собираеться создать игру).
Адрес друга или друзей надо вписать в поле IP адрес (см. рис 1). Если количество адресов больше одного,
то вписывайте их по очереди.

После того как вы вписали адрес нажимаем кнопку "Добавить"
и после этого IP-адрес друга должен появится в окошке ниже (см. рис 2).

Чтобы не вписывать все адреса каждый раз нажмите кнопку "Сохранить".
Далее нажимаем кнопку "Старт". На этом работа с программой завершена,
но до конца игры её нельзя закрывать!

Переходим к игровой части.

Запускаем игру.
Заходим в раздел игры LAN. Дальше в зависимости от того или вы создаёте,
или вы хотите присоединиться к игре нажимаем следующее:

Host LAN Server – если вы создаёте игру,
после того как вы нажали заходим в Lobby и жмём Create Game. Далее последует выбор трассы,
количества игроков и т.д.

Если вы присоединяетесь, то у вас должно появиться название серверов в списке LAN Server Select.
После того как вы нажали по имени игры заходим в Lobby, и если вы сразу видите игру жмите по ней
и присоединяйтесь.
если вы не видите игры,
тогда заходим в раздел Filter,
и настройте его так, чтобы вы видели созданную игру
(обычно по умолчанию стоит вид гонок Circuit, поэтому если был создан Drag,
то вы ничего не увидите. Пример: чтобы увидеть стиль Drag вам надо в Filter настроить вид гонок Drag.)

На этом пожалуй всё.

0

ПАРНИ Я НАВИЧОК СКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОПАСТЬ Я СКАЧАЛ ПАТЧ И МНЕ ТЕПЕРЬ ПИШЕТ ВСТАВТЕ ДИСК ВСТАВЛЯЛ НЕЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ

0

И ЧТО НАДО СКАЧАТЬ ЧТОБ ИГРАТЬ ПО СЕТИ И ЛОКАЛКЕ

0

Лованчик
скачай No-cd для той версии котороая у тебя

0

Чe-то у мeнйя ссилка на лангамe нe работаeт! Кто знаeт гдe взять?

0

давай завтра прокатимся в 10.00 мой ip 192.168.1.2

0

НАРОД КОМУ НЕ ЛЕНЬ ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ IP.KAKTUSIARA@MAIL.RU

0

Ну почему в хамачи все сервера полные!!! Плиз, дайте ссылку на неполный сервак!!!

0

Я создал в хамачи свою сетку!!! Давайте поиграем !!!

0

ребят очень большая просьба! подробнее рассказать как запускать и что делать. сколько раз пробавали не получалось. и ещё если кто играет постучитесь пожалуста в асю 344373976, и расскажите пожалуста всё поподробнеее. спасибо!

0

Блин, а без Лобби никак нельзя поиграть просто по сети!? Я заколебался. Ну никак мы не можем к этому лобби законектица!

0

я не могу поиграть в underground что мне сделать

0

Хотелось бы знать сколько человек в Need For Speed: Underground 2 впускают, то от контры меня забаняли, обьяснили правда что все места остались только для Випов а я типа таким не являюсь...........

0

НАПИШИТЕ В АСЮ ПЛИЗ КТОНИБУТЬ ПОМОГИТЕ КАК В NFS ИГРАТЬ ПРОГУ ПОТАВИЛ А КОНЕКТИЦА НЕПОЙМУ КАК ПОМОГИТЕ ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРЕН МОЯ АСЯ286716914 П Л И З

0

Моя Ася 219807902 !!! Стучите, погоняем !!!

Доступен в течение всего дня и всей ночи !!!

0

Кто-нить дайте новую ссылку на ту прогу !!! А то та уже издохла !!!

0

Есть способ запустить NFS по сетке БЕЗ ИНЕТА ???????!!!!!

0

если кто хочет поиграть
то стучите в аську 377261842
если сконектимся погамаем

0

айпи мона узнать по адресу www.2ip.ru

0

Конечно все это круто, но навряд ли ты тут найдешь игроков... Игра уже многими, к большому сожалению, забыта.
Вот зайди лучше на форум Карбона, там еще будут желающие.

0

народ мы создали свою команду!! захотьде погамаем вместе))
http://www.liveinternet.ru/community/sharks-nfsu2/profile

0

Напишите плииз,как погоняться с кем нибудь,захожу в Интернет,а тем он не коннектиться с серваком ЕА

0

По инету можно играть только на лицензии.

0

я слыхал что можно через прогу какуюто?

0

гоняюсь я не плохо,а вот в этих делах,как там сконнектиться - я чайник

0

Играл через pLan, а вот через Hamachi так и не смог(

0

Народ кто нить хочеть поиграть в Nfs2?Пишите свои IP!

0

Кто хочет поиграть? стучитесь 211461834... договоримся)))

0

Я по Plan'у играю, лангейм напрягает))

0

Langame перестал работать (предположительно после того, как был перенесен в другую папку. Обратный перенос не помогает). Завожу лангейм, нажимаю на кнопку "Старт" и прога закрывается. Что делать?

0

Чего ето все замолчали? Поедемте?...

0

у меня ссыла не работает.. киньте другую!

0

http://needspeed.at.ua/load/0-3
ЗДЕСЬ НАЙДЁТЕ ПРОГУ (и не только)

0

ТАК У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ИГРАТЬ ИЛИ НЕТ???
Моя ася: 374014011

0

люди, у меня прога не скачивается, как быть? ошибку пишет...

0

народ,проблема такая при подключиние к игре пишет поключение к приемной после этого нечего не происходит может у каво была такая проблема?

0

Чуваки... Йо... Кто хочет сыграть с самым быстрым гонщиком во всей глобе NFS? А?!!! Или все трусы. Kokos10 давай с тобой срубимся по сетке, Пиши на маил агент Mazda86@mail.ru...

0

Тебе нравиться need for speed underground 2?Рвёшь всё и вся в одиночной игре?Мечтаеш потегаться с живыми людьми?Ну что же твоя мечта сбылась!подробности тут http://vkontakte.ru/club6406432 и на нашем сайте http://ssl.3dn.ru/

0

зайдите сюда : http://www.needforspeed.lv/pages/articles/u2-16.htm

0

помогите че через план вчера гамал в сёдня там нет нфс в плане че за?

0

через че еще можно играть в нфс? где скачать?

0

какой трейнер работает в сетевой игре ? дайте ссылку на него! а то читеры достали! надо их проучить!!!
ПОМОГИТЕ!!

0

какой трейнер работает в сетевой игре ? дайте ссылку на него! а то читеры достали! надо их проучить!!!а в гугле лень набрать?

0

Я ТАК ЧИТАЛ НЕ КТО НЕ ПОНЯЛ КАК ИГРАТЬ ПО СЕТКЕ В NFS U2!!!!
ОБЬЯСНЯЮ!!!!!

СКАЧИВАЕМ ПРОГУ Hamachi УСТАНАВЛИВАЕМ!!!!!
ПОТОМ ИШИМ СЕТЬ ВОТ МОЯ {ГОНЩИКИ} ПАРОЛЬ {123}!!!!
КОГДА ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К СЕТИ!!!!
ПРОСТО С ИГРОКАМИ ИГРАЕМ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ!!!!
ЗАХОДИМ В ИГРУ NFS U2 -> В ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

ЗАХОДИТЕ В МОЮ КОМНАТУ ЧЕРЕЗ Hamachi ЖДУ ВАС

0

ВОТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ Hamach!"!!!!
ССЫЛКА {http://dl.playground.ru/DB1/3/7/HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe} ИЛИ
{http://dl.playground.ru/DB1/3/7/HamachiSetup-1.0.1.5-ru.exe}

0

для тех кто не понял, советую прочитать http://www.mygame.net.ru/forumdisplay.php?f=29.
Написано понятно хотя бы...

0

А может кто-нить сказать много ли тратится трафика для игры по сети?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут уже 10 раз все написано, но умники есть всегда. Ищу игроков по сети. IP скажу в личку.

0

Ребята если вы очень любите играть в NFSU2 используйте "pLAN",а не "HAMACHI"

0

кто любит стрит Х вот моя ася: 380133294
кстати я бываю в сети только после 12 ночи...

0

Что вы все фигнёй страдаете?! Скачайте Tunngle (что-то вроде гарены) - http://downloads.tunngle.biz/software/TunngleSetup_v4.3.1.1.exe
Потом регистрируетесь - http://www.tunngle.net/en/account/?register=1
Заходите под зарегистрированным аккаунтомс в программу. Выбераем комнату, заходим в игру и играем по виртуальной локальной сети.

0

Подскажите, как игру на инет и сеть настроить? Есть рабочая сетевая программа Тунгл, нужно что-то с файлами игры делать и куда надо вводить IP(моего компа или из Тунгл)?Плиз, подскажите.

0

Раньше играл в nfs через plan все было нормально, потом переустоновил windows xp на windows 7. Теперь пытаюсь также поиграть, включаю plan захожу в nfs, в локальную сеть, выбираю сервер, в вожу имя и после того как нажимаю "Зайти в холл" выскакивает надпись "Соеденение с сервером разорвано, проверте свой сетевой адаптер". Как мне поиграть по инету.

0