на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Juced и NFSU2 что круче

На осень запланированны сразу две премьеры симуляторов уличных гонок Juced И NFSU2 что лучьше давайте проголосуем пользуясь скриншотами

Комментарии: 42
Ваш комментарий

я дyмаю NFSU 2всё таки лучше будет

0

Need For Speed: Undergound 2-однозначно лучше!

0

Да и технологии, и идеи... Вообщем без сомнений U2 круче!

0

А что такое Juced и с чем его едят?Если можно,ссылочку плиз.

0

Cesar
Juiced Racing уже вышел, так что можешь сходить в магазин, купить и посмотреть

0

Обыскался.Нигде не вижу.

0

народ я поиграл в midnight club 2...такая параша или мне показалось...

0

В магазинах говорят что Juiced еще не вышел!

0

Я бы еще сюда добавил "Адреналин" от наших разработчиков из Гайдзина.

А вот что лучше, х.з. Наверное Джусид, имхо, а может быть даже и Адреналин :)

0

Cesar
Juiced Racing уже вышел, так что можешь сходить в магазин, купить и посмотреть???????

Она вообще-то переносится на лето 2005 года из-за переделок Acclaim, где ты её видел? Может пиратка какая-нить... у меня уже 4 месяца HL2 дома валяется, так в него же нельзя играть.. и S.T.A.L.K.E.R. тоже валяется...

0

Люди!Можете набрать на Плейграунде в поиске Juiced и он вам выдаст что игра выйдет летом 2005,а НФСУ2 если я не ошибаюсь 18 ноября сего года!А к лету появиться долгожданная ГТА:СА!Ну и во что вы будете играть?

0

Я во все это, буду играть!

0

Ребята, пипец!!!

Если выйдут все эти игры, вы не обкончаетесь? Девок надо кадрить, а не дрочиться за компом целыми днями.

Давайте я вам дам ссылку на скриншоты как. игры, а вы на них подрочите!

0

Demo у же давно есть(Need for Speed:Undergroud 2 и Juced(причем 2)).

0

Вот здорово!

З. Ы. Ты играл (NFS:U2)?

0

В Demo NFS,еще не играл,докачатся не может,збивается.
А Demo Juced полная фигня,одно уродство.

0

Закачал NFS:U2,офигел!!!!
Juced никакой по сравнению с NFS:U2.

0

Я уже все прошел (и гонки, и по сети наигрался)! Заносы было сложно преодолеть с 350Z, но мой рекорд 204 тыс. с лишним!

0

Упс, накаркал. Только что побил свой рекорд (350,541(!))!

0

NFSU2 игра самая крутая такова жанра и нету ей равных.
А какойта Juced с его детской и загашеной графикой полный отстой даже брать не стоит
Я за NFSU
и пусть ктонибуть попробунт сказать что игра фуфло сразу ласты откинет

0

дату выхода перенесли на 15 ноября прям как с NFSU

0

Да, НФС - полное фуфло. Все части, надо сказать. :)
Играйте в GPL, NR2003S, GTR, LFS, F1C и RBR.

0

Desavor, тогда катись отсюда по добру по здорову!

0

По сравнению с этими играми NFS - это аркада, поэтому ее многие любят.

0

Ну, аркаду TOCA Race Driver 2 мы в рассмотрение брать не будем, а что касается настоящих симов... Некоторые из них в своих кругах (порой весьма широких) стали настоящими легендами. А NFS - это не более чем раскрученная попса. Grand Prix Legends же, хоть и провалилась в продажах, седьмой год кряду является любимым симом у десятков тысяч ценителей...

0

Может и попса, зато какая! NFS открывает игроку его мечту (кому какую, например прокатиться на Evo, а то и на Ferrari!). А тут и Street Race'а!

0

Да Андер2 однозначно круче Juiced да!!!!

0

А в Juiced можно кататься тока на трассах или в городе????

0

играли в демку джуйсет ? непонравилось ? мне тоже
таое фуфло что у2 без базара рулит ! но в джуйсет можно гонять днем

0

Juced будет круче чем U2. Ничего вы не понимаете в жизни

0

NFSU2 отстой, со всех точек зрения, а рулит он только потому что нет у него достойных конкурентов, а чтобы убедится в этом посмотрите Grand Turismo 4 на SonyPlaystation 2, вот где рулевая игра, графика реальней чем в реальности, просмотр повтора гонки ваще супер, да и вдвоём можно играть. Я уже не говорю о реальнейшей физике. Короче U2 для ламеров.

0

Эх... Не сравнивайте, как говорится, хер с пальцем. Нечего сравнивать аркадку NFS с симуляторами - она того не стоит. Поклонники аркад могут гонять в неё сколько влезет, любители симуляторов (то есть реализма - в плане поведения машины) предпочитают игры другого типа. Говорить о "реальнейшей физике" в GT4 довольно забавно. Нет, там всегда была физика на уровне, но всё же на PC существуют симуляторы куда более высокого уровня - NASCAR Racing 2003 Season, Grand Prix Legends, Richard Burns Rally, GTR и другие. Осмелюсь заявить, что в данных симуляторах не только все компоненты качественного сима (физика, модель повреждений, реализация правил и прочее) сделаны на высоком уровне, но и пресловутая графика значительно реалистичнее мультяшной неправдоподобной тошнотворной графики NFS.

0

В Juiced лучше сам процесс, а в U2 - графика.(скрестить бы иХ)

0

У андерграунда2 графа в сто раз круче чем у другой игры!Это самый крутой симулятор 2004года!

0

Хех, смешно. И даже очень. Презабавное высказывание, надо сказать.

"У андерграунда2 графа в сто раз круче чем у другой игры!"
У какой, интересно, "другой"? Во много ли вы симуляторов ездили, молодой человек?

"Это самый крутой симулятор 2004года!"
Фу! Только ереси нести не надо, прошу вас! Самая попсовая и раскрученная аркадка года - безусловно, а вот за возведение NFS в ранг симулятора, как вы выразились, язык отрезАть надо.
Если вы этого не понимаете, я приведу вам такое высказывание (не моё, не полностью согласен):
"Ребята, настоящие автомобильные симуляторы гораздо менее популярны, чем аркады типа NFS или CMR. Просто потому, что в них не каждый играть сможет. Поэтому и встречаются пореже, и вы о них не слышали.
Хотя автомобильные аркады тоже нужны. Они симулируют не управление автомобилем, а впечатление, что вы якобы его ведете. Благодаря этому гораздо большее количество людей, не имеющих сколько-нибудь правдоподобных гоночных навыков, может хотя бы приблизительно почувстовать атмосферу гонки изнутри. Но настоящие симуляторы все же интереснее."

0

Ну ты чувак тоже загнул, у симуляторов нет одного, азарта, когда машина постоянно разбивается или ещё чтото подобное, это быстро надоедает, в основном в нормальных гонках присутствует оба вида вождения, а нфс, фуфло, вот недавно у EA вышла новая GTR называется, вот там уже намного лучше всё продумано, да и по реалесьтичней, а вобще как я уже говорил, лучше Grand Turismo 4, нет и наверняка не будет, потомучто реальней уже некуда, и это факт, так что если хотите максимально ощутить себя за рулём спорт кара, покупайте playstation 2, даже просто ради Grand Turismo 4, да и вобще они по играм уже намного дальше, чем РС, вот развешто в контру и ей подобные не очень играть, но зато остальные жанры просто супер.

0

какая реалистичная графика на пс2 ! не смешите !
ну и чем же жуйсет лутше у2 ? я ваще не фанат андеграунда а люблю симуляторы с большой буквы
типа ричард бернс ралли
ЗЫ гтр еще не вышла !

0

2Вра4:
GTR давно вышла, правда, только на немецком. Демка же есть и подавно.

2Skyline:
"у симуляторов нет одного, азарта, когда машина постоянно разбивается или ещё чтото подобное, это быстро надоедает"
Никак не могу согласиться. После хотлаппинга по невероятным трассам Grand Prix Legends, вроде Спа или Нюрбургринга, весь так называемый "азарт" и "интерес" НФС кажется полнейшим фуфлом и скукотищей. ИМХО, конечно.

"в основном в нормальных гонках присутствует оба вида вождения"
Вот именно - в "гонках", а не симуляторах. Это иной класс.

"лучше Grand Turismo 4, нет и наверняка не будет, потомучто реальней уже некуда"
До полного реализма ещё далеко, а всё же таких заявлений я бы вообще поостерегся делать. Ты из называемых мной выше симов в какие ездил, хотелось бы узнать?

"если хотите максимально ощутить себя за рулём спорт кара, покупайте playstation 2"
Ага - на геймпаде. :)
Не, я конечно знаю, что для PS2 есть рули, но всё же серьёзные симуляторы были и есть на PС only.

0