на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Как открыть расширение кузовов

плиз помогите открыть расширение кузовов игра пройдена 100%

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эх, вы! Расширение кузовов открывается, как награда, когда в очередной раз выиграешь в "догонялках" с "рыжими" машинками противников, которые по всему городу мотаются! Когда с ними сближаешься, у тебя начинает мигать СМСка - "Принять вызов". Жмёшь F1. "Вызов принят" и нужно от него оторваться. Там в награду много всего дельного дают: спойлера, диски и прочее, чего нет в обычном тюнинге.

1

добрый день а можно и мне ссылку на прогу для рассширения кузова

1

Misha013
https://www.playground.ru/nfs_underground_2/cheat

1

Может ты магазины не все открыл? Я помню в конце дают все вайд-киты, даже если игра не пройдена на 100%

0

открыл на 100% видел статистику

0

Не а я открыл для машин а для джипов нет чё делать ?

0

Я ЗНАЮ КАК ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ТО Я МОГУ КИНУТЬ ССЫЛКУ САЙТА ГДЕ МОНА СКАЧАТЬ, С ПОМОШЬ ПРОГИ ОТКРЫВАЕТЬСЯВЕСЬ ТЮНИНГ В КАРЬЕРЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И РАЗШЕРЕНИЕ!

0

oOALEXOo
дай ссылку на эту прогу!

0

нада магазины искать....

0

у меня открался кузов когда игру прошёл,а из карбона када на всех обложках будешь!

0

Loymin то что ты забрал у противника в магазине ваще нет, а расширение кузова показано, да ещё и на замочке! по-моему ЕА поиздеваться решили

0

Расширение кузова открывается двумя способами:
1. Пройдите всю карьеру.
2.Выйграйте много свободных дуэлей по городу, вам позвонят, приедите в магазинчик - Та-дааа! - расширение кузова.
Я только что вторым способом поставил на мой Скайлайн обвес Mantis.
Но купить это расширение до прохождения всей карьеры можно только один раз - в качестве приза.

0

Уникальные диски и спойлера есть в магазине, только они открываются позже.

0

Я знаю!После прохождения на 97% Гонки не отоброжаются!Есть одна гонка в заподном.Улица х.
После её прохождения будет URL Победишь там получишь кузов!

0

Скачай NFS Save edition и будет тебе счастье!

0

помогите неоткрывается кузовные детали типо расширение кузова игра пройдена на одной машине есть расширение -так как скачивал пройденный профиль на одной машине есть а на другую не ставится раньше проходил всю игру сам без читов и взлома тоже не открывалось помогите

0

ray racerспс всю карьеру прошел щас знащьт дуэли фигарить на мустанге и скайлайне буду

0

Закончил игру победой над боссом ! Есть всё кроме наклеек от спонсора и расширения кузова ! Что делать 11 раз подряд побеждал в дуелях и все равно ничего ! Скиньте ссылку на трейнер который всё откроет !

0