на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Как поставить свою музыку?

Кто знает как поставить свою музыку в NFSU2?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

о! задолбали тем что говорите нужно выключить музыку в игре а потом запускаешь winamp

6

Столько времени прошло, а способа так и не придумали... А как хочется свой музон затолкать...
Да и туториала ни одного нормального по работе с инструментами, всё на авось и на абум, и спросить не у кого, вроде открываешь чей то мод, у него там и шелби и плимут, и тюнинг есть, находишь их отдельно, и в лучшем случае ставишь, в худшем откатываешь ибо не вышло ничего... Неужели так и уйдёт всё в забвение? Ладно разрабы с EA но фаны, то, казалось помогать друг другу должны...

5

Это все пи.здеш, gap-- глюченая х.уйня если он даже работает то предназначен для NFS Porsche
в Underground2 этот трюк не проходит, потому что все файы ASF имеют неправильный формат (т. е. проиграть их невозможно)
и еще все инструкции которые дает этот распи.здяй--- ху.йня несосветная! надо искать другой способ!!!

3

на второй андер я не видел еще прог,который качают музыку в игру..на первый есть точно

1

Я реальный видос нашел с реальной установкой но это было давно, я даже свою русскую сборку сделал но проблема с постом на этот сайт, если найду видос скину (видос на английском)

1

Либо поступить следующем образом:
"Музыка в НФС сжата в формате *.asf в NFS в папке SDATA запакованые в sdat.viv!
Я вам рекомендую прочесть всю статью - иначе могут быть затруднения!

Теперь - что нам понадобится:
GAP - энкодер формата *.asf в *.mp3
Viv Editor - архиватор *.viv
Viv Magic - ещё один архиватор *.viv
Ditty Importer - энкодер *.mp3 в *.asf
MCO Music Importer - энкодер *.mp3 в *.asf . Аналог Dirty Importer сделанный для Motor City Online

Работа в GAP - начало:
Для начала - запустите его!Жмите на кнопку "Options"!

У вас появится окно настроек программы!
Если вы хорошо знаете ПК - то можете настроить опции по своему вкусу! В этой статье мы расмотрим токо самое главное!
Выбирайте лист "AF Plug-Ins"! Теперь жмите на самую верхнюю кнопку , под надписью "Audio file plug-in directory"!

У вас появится дерево вашего диска! Выбирите папку plugins в дериктории GAP и жмите ОК !!!
Тоже самое проделайте с листом "RF Plug-Ins"!!!Теперь жмите на кнопку "Playlist"!

У вас появится окно "Playlist" из программы GAP!

Работа в GAP - Экспорт музыки:
В окне надо нажать на "Alt+F" или выбрать "File\Scan File(s)"!

Далее - выбирайте фаил sdat.viv"!! После сканирования - у вас будет полный список всех песен , вы можете их прослушать и экспортировать!

Работа в GAP - Импорт музыки:
Тут нам понадобится какой нибудь VIV архиватор !В данном случае мы будем использовать VIV Editor! Запустите его ! Теперь выбирайте "Open"

Открывайте sdat.viv. У вас откроется окошко , в котором вы можете экспортировать и импортировать *.ASF фаилы!

Но помните - фаил , который вы хотите всунуть в игру - не должен иметь расширения! К примеру фаил "music.asf" должен иметь имя - просто "music"!

Работать с ASF файлами вы научитесь ниже!

Работа с ASF файлами!

Ничего сложного! Просто запускайте программу Ditty Importer!

В самом первом "Browse" , напротив "Convert File" - укажите ваш *.mp3 или *.wav фаил , который вы хотите сконвертировать !
Во втором "Browse" - папку в которую будет сохранятся *.asf фаил!!
Шкала "Reverb" - кол-во помех в записывающемся файле (не думаю что кому-нибудь понравится)!
Кнопка "Preview" - предпрослушивание музыки!
Кнопка "Import" - сконвертировать *.mp3 или *.wav в *.asf
Полученым *.asf можно заменить с помощью прогаммы Viv Editor, а как это сделать расказано выше!

Ну вот в принципе и все"

0

Эта фишка прокатывает только с первым Underground-ом, как только экспортируешь фаил viv он выдаёт около 1000 трэков под имянем unknown

0

А уменя говорит что это вообще не VIV файл! :((

0

челы! а никто не додумался зделать прогу для прямой замены файлов?

0

у мя тоже говорит, что не правильный viv файл! а с вивом от 5ого nfs'а проходит!

0

Ребята как мне поставить музыку в эту долбаную игру nfs underground 2

-1

Как как... включаешь WinAmp, потом запускаешь игру, в настройках отключаешь музыку. Вот тебе и своя музыка.

-13