на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Как пройти 3 этап, если нет соперников и денег?

как пройти 3 этап, если соперников нет, денег нет, и гонок тоже нет?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Олэксандр
Прокачай машину по-максимуму - в каждом магазине с визуальными запчастями ставь всё самое последнее. Как сделаешь, после появления на улице появится звезда (заезд, либо просто фото)

Денег нет - на улице рандомные машины должны кататься, состязайся с ними

0

Олэксандр
Ещё есть скрытые гонки, гугл в помощь)

0

Откуда вы такие берётесь невнимательные. Ведь когда контракт заключаешь ясно же написано, что нужно сделать тачку на столько-то звёзд для обложки DVD.

0

Qubretes
откуда такие индивиды берутся, которые на годовые и старше посты отвечают, автор не заходил на сайт с создания темы

1

darkpromo
ну год это не новость вообще да и тут намного меньше), тут и постарше бывают посты, это же форум. есть и неотвеченные вообще. Сам также задаю вопрос бывает и без ответа. Ну, заходил не заходил - я не проверял, и на дату не смотрел. Мне есть что ответить - я ответил. А твоё замечение непонятно, что тебе может не нравиться то что я просто ответил.

0

Чет я тупой за 20 лет стал. Спустя 2 десятилетия решил сыграть в игру и застрял в Старом Городе. Все задания выполнил, тачку прокачал, купил... Остался один элитный этап и обложка DVD. Хрен знает как дальше пройти, что делать не подскажите?

0