на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Как включить субтитры

В опциях нигде нет вкл\выкл субтитры. А папка в игре такая есть называется SUBTITLES. Как эти гребаный субтитры включить? А то нихрена не понятен смысл роликов (сюжетная линия). Может быть в конфиге можно как-нибудь прописать субтитры?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я думаю, что никаких субтитров в игре нету (приходиться учить английский =)).
А в папке Subtitles ваще какая-то фигня: там все файлы по 1 Kb (ничего ценного там и не должно быть)

0

В папке SUBTITLES на ходятся файлы типа scene01 scene02 это уже говорит, что эти файлы имеют какое-то отношение к роликам. В этих файлах скорей всего находятся стринги типа в 00.01 запустить первую строчку в 00.05 запустить вторую строчку и т.д., а сам текст находится в другом месте.

0

Не, ну я в опциях всё перерыл - там нет нифига про субтитры. А та папка, возможно, служит для хранения sms-сообщений (или, скорее всего, стрингов).

0

Да нет же. В этих файлах точно стринги на ролики. Ты сам помотри на названия этих файлов.

0

Но ведь в опциях субтитры нигде нельзя не включить, не выключить -> либо их нет, либо это сообщения, подсказки и т.д.

0

Сообщения и подсказки? Я не видел в роликах дрифта никаких подсказок. Я ещё раз говорю посмотри на название файлов.
Например DriftTut - это ролик в котором объесняется как нужно проходить дрифты.

0

Блин ну даже если они и есть, все равно их никак не включить.

0

Не кто патч такой не видел?А?
Может кто врубается сюжет расскажет?

0

ахахах, мне было 3 года, когда написали все что сверху, эхххх настольгия

-1