на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Какая тачка круче?

Ребя, подскажите, pls, на какой тачке лучьше проходить NFS U2:на 350Z, Subaru Imp. STI или на Skyline?(при закачке сейва с тачкой в начале игры).Походу, это одни из самых мощных тачек в игре.Много проводил разных тестов по проездам в Быстрых гонках, но так и не решил какую выбрать.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Я всю игру на фокусе прошел, и не жалуюсь!!! Из приведенных выбрал бы Skyline.

0

Практически все мои друзья выбирают Skyline, но я не знаю почему.Он чем-то особенный, или как?

0

Я бы проходил на 350Z. Объясню - почему.
Во-первых, потому что она заднеприводная и управляется намного лучше чем любая полнопроводная (я имею ввиду вруливание в повороты).
Во-вторых, потому что она, как ни странно, лучше ускоряется чем те же самые Skyline и Impreza. Я специально пробовал тестировать все машины на многие параметры, и по ускорению 350Z выглядит лучше двух предыдущих. И к тому же в Drag'е на ней легче поймать зеленую зону, что является большим плюсом.

0

Я тоже так думаю, хотя до сих пор не могу понять отчего такая репутация у Skyline GTR.

0

спор ни о чем. посмотрите на какой тачке рекорды ставят и вопросы сразу отпадут. Эта тачка - Тойота Королла.

0

попробуй на Nissan sentra она хоть и дается в начале но валит круче всех втом числе и скайлайна ( если ее на полную зарядить )

0

Спасибо всем, мой выбор 350Z.

0

Я бы на Скайлайне играл... Откуда репутация? Из первой части игры. Именно на нем я тогда смог пройти ее без проблем. Но поскольку речь идет о U2, то все выше перечисленные машины (кроме Ская) - фигня. Машины, проще говоря, средненького класса.. Без обид, чисто мое мнение. Недавно по приколу начал играть на сложном уровне с Миаты. Машина вообще смешная какая-то, да и попервах как ездит, так и выглядит не очень. Но она просто супер. На кругах, спринте и улице Х иногда просто засыпаю - комп стабильно трется где-то сзади, но догнать не может, как бы не рвал задницу.. Все этапы, кроме первого прогнал на раз. А вообще большой респект 240SX и RX-7.

0

ты когда так говоришь, добавляй IMHO.

Самая крутая тачила - Тойота Королла. Доказательства? http://www.wrecord.com/records.php?type=1&track=15&countr=all&team=all&car=all

0

Nissan 240sx. Самая легкая машина, хорошо входит в повороты и ускоряется!!!!!

0

Самая любимая моя машина-Toyota Supra.На второе место я бы поставил Mustang GT и на третье-Acura RSX.

0

ПРивет Виталик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я за короллу! Старенький корпус,это то что отпугивает, зато пулит что надо! Мне нравится!

0

2 GARY TOPOR
Я посоветую NISSAN 350Z,поверь-это лучший выбор.
А так лучшие тачки это RX-7 и NISSAN SKYLINE.
Мне больше нравится RX-7.

0

Хех! Skyline и 350z разницы практически никакой!

0

DIMUS X
Ну ты ляпнул - одинаковы. Рулится Skyline тоже так как и 350Z??? Ты вообще на 350Z ездил?
X-GAMER
Мне тоже RX7 нравится, но единственный ее недостаток (кстати, очень весомый) - она просто нулевая на низах... Роторная, и этим все объясняется...

0

народ, готовтесь, тема возможно будет удалена!!!
зы! читайте тему "Вопросы по модерированию форума". там оставляйте комментарии на счёт её удаления!

0

Из любой тачилы можно сделать "запучилу", если ручилы как надо заточилы!

0

Весь ГУРУ японского тюнинга работает под 34 скай. Ее можно до 1000 лошадей разогнать. Движок любит фирму HKS и тормоза BREMBO

0

Давно я не играл в нормальные гонки. Последнее что я помню это было Gran Turismo2 и NfS Porsche Challenge. Вот там я чувствовал себя настоящим гонщиком. Там и тюнинга хватало и Адреналина масса итд. джайсед мне кажется будет провалом хотя есть небольшая надежда на лучшее . Остается одна надежда NEED FOR SPEED Next Gen . http://www.kpnemo.ru/gamez/2005/01/16/news_nfs9/print.html

0

Я пока лучше AUDI TT и по управляемости и по мощьности не нашёл (немцы как всегда рулят)

0

Пацаны Mazda RX8 - тоже офигенная точила!!!! привод задний следовательно управление офигенное и в повороты клёво входит!!! ускорение тоже путёвое!!!

0

Мне очень нравятся: Evolution, Celica, и RX-7.

0

Селика, Скай, 350Z, Эклипс.

0

Эклипс, Мазда RX-7, Скайлайн.

0

Какая ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ - не определюсь, все они хорошо в своём роде.
Но мне ближе по душе Mustang GT. Просто любимая тачка. Я знаю о ней ВСЁ, поэтому
умудрился настроить её так, что управляемость достигла предела, а максималка - 406 км\ч (выжимал, реально едет)

Могу посоветовать:
Для ровных кольцевых: Nissan SkyLine
Для извилистых кольцевых: Nissan 240SX
Для спринтов: Mitsubishi Eclipse
Для драгов: Mitsubishi Lancer Evolution VIII
Для заносов: Mitsubishi 3000GT

0

Ребята, почему вопросы все задают, а уровень никто не повышает?
Давайте так: я отвечаю на Ваши вопросы, а вы повышаете мой уровень эксперта в игре.
А то я тут перед всеми распинаюсь, а "спасибо" не получаю...

0

Забыл как тачка называется ну эта тачка в самом начале, я на ней 300км\ч выдавил, а с нитрой 350км\ч.

0

самые лучшие nissan 240sx,honda civic,camaro ss.....

0

да lancer VIII тоже но я забыл про toyoty supru и Dodge Charger RT 69

0

а вы попробуйте прокачать минтцубиси еклипс))и оцените ее в заносе)))это кстати моя самая любимая машина))я только на ней всегда гоняю_)

0

И до скольки она разгоняется?

0

http://s001.radikal.ru/i194/1108/6a/270c5cb1f3d2.jpg
вот она моя любимка)))

0