на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Какие есть варианты что бы пройти игру на все 100%?

Люди давайте здесь выкладывать все свои варианты, только по подробнее, я прошел на 63%, забыл поганять на Джыпах и не выполнил дополнительные гонки, которые не помечены на карте, а так же говорили что можно увеличить % порвав всех уличных гощиков, сам раз 30 их рвал но не х-я произошло.
Щя незнаю че тварить!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я хренею от вас балбесов!!!
1) Уникальные апгрейды и вещи (в том числе и широкие кузова) дают за гонки опережения один на один (капот, диски, наклейка, спойлер, широкий кузов и апгрейды на двигатель, подвеску и т.д )
2) Внимательно читайте условия спонсоров-обязательно нужно получить звезду, а то и несколько-навешивайти всякие модные прибамбасы.
3) За гонки URL открывают новые машины.
4) Обязательно проходите гонки на джипах.
5) Настраивайте машины на дино - тюнинге (вручную желательно) но это долго рассказывать а кто захочет узнать вот моя почта Kharklab@ua.fm
6) Обязательно находите все магазины, проверить сколько магазинов вы открыли кнопкой " Т "
Желаю удачи в прохождении, сама игру прошла 5 раз ;) и поняла, что Мазды цари

2

Народ все гораздо проще...
если зайти в гораж там есть меню "World Map" оттуда можно пройти всю игру на 100% там указано какие гонки ты завершил а какие нет
там не указаны бонусные гонки это звездочки, так называемые URL Race и RUV (гонки внедорожников)
есть только одно но,
когда проходишь гонку оттуда денег недают...
есть еще одно но,
если с самого начала гонки нажать рестарт тогда за эту гонку получишь бабосав !!!!!
вот и все ...

1

мда...для того,чтобы пройти игру на 100% необходимо для начала пройти всю карьеру разумеется.Далее заходим в мой гараж и там будет карта мира,где и будут все не пройденные вами гонки,которые распределены поэтапно,но там есть фишка! ЗАХОДИТЕ В НЕ ПРОЙДЕННЫЕ ГОНКИ,И ПЕРЕД СТАРТОМ ДАЙТЕ РЕСТАРТ,ПОТОМ СООТВЕТСТВЕННО ВЫИГРЫВАЕТЕ ГОНКУ И ВАМ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ И ОЧКИ СТИЛЯ ЗА ЭТУ ГОНКУ.И всё, игра пройдена на 100%,НО ЭТО С УЧЁТОМ ЕСЛИ ВЫ:
1)прошли всю карьеру и сфотографировались на всех журналах
2)гоняли с соперниками на опережение и открыли халявный винилл,спойле,движок И ЕСТЬ ЕЩЁ КОЕ-ЧТО,ДАЛЕЕ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ГОНОК ГОНЯЙТЕ С СОПЕРНИКОМ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ БОЛЕЕ 25-ТИ МИНУТ И ВЫЙДИТЕ ПОБЕДИТЕЛЕМ ИЗ ЭТОЙ ГОНКИ,ТО ОН ДАСТ ВАМ СУПЕР АПГРЕЙД (у меня попадались самые различные т.е. как бы рандомом)
3)открыли все автосалоны,автомастерские и тд
4)у вас в гараже должны быть все 5 машин (заполнены все 5 слотов)
Ну и всё вроде) я собирал информацию с различных сайтов,проверил проходя игру 2 раза и всё получалось НУ И ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ КЛАССИКУ NFS UNDERGROUND 2 ТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТОЧНО ТАКОЕЙ ЖЕ СКАЙЛАЙН КАК В РОЛИКАХ ТО ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ ГОНКИ НА ОПЕРЕЖЕНИЯ НА КОНЕЦ И В КОНЦЕ ПОКУПАЕТЕ СКАЙЛАЙН ВЫИГРЫВАЕТЕ ГОНКИ СТАВИТЕ ШИРОКИЙ КУЗОВ СИНИЙ ЦВЕТ (обычный) СПОЙЛЕР ACE,ВИНИЛ ЖЁЛТЕНЬКИЙ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО НАЗВАНИЯ НО ТАМ ТУПО ПОЛОСОЧКА ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ МАШИНЕ НУ И ВОЗДУХОДВОРНИК 1 ПО СЕЛЁДКЕ , И НА ПОСЛЕДОК ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ НА 3 , ЕСЛИ СЧИТАТЬ С ВЕРХУ ВНИЗ НУ И ВСЁ ВРОДЕ БЫ)

1

да этих уличных гонщиков мне кажеться они бесконечные одни и те же ездят и нехрена % за них не дают разве что токо мелоч денег

0

У меня такой же АНУС 66% и пипец делай че хочешь....
Но на джипах я не гонял.... Не хрена не чего нет ..... (на карте)

0

Народ привет. у меня всё также! (65% и не открылся широкий набор), я сделал так: заходите в гараж, потом Кариа мира, и потом там ищите гонки, которые не пройдены и проходите!! (я прошел на 100%, но широкий набор не открылся)

0

Правда !? Я думал немцы? Я не думал,или думал ,но не я........

0

Ты че подьебать меня решил!!!!!!!????????

0

ну ну... пройти игру на 100% очень лнгко... ну или почти легко... проходим все отмеченные на карте гонки, кроме финальной, затем идем в гараж и гоняем через world map - денег мы не получим - зато повысим процент прохождения игры... можно и самому погороду кататься но долго и неэффективно...

по поводу режима Outrun - да на легкой сложности они просто идиоты - но жулят они похлеще чем в первом андере... еслди и максимальной сложности мало - мне например мало - усложняем задачу - едем в горы - если не ошибаюсь 3 район - и там комп себя проявляет что мало не покажется... + именно в режиме Outrun открываются уникальные вещи - уникальные апгрейды железа, уникальные визуальники (диски, капоты, винилы, бодикиты)...

0

у кого сколько уникальных "апгрейдов" ? у меня -9 :D
вот так, а вы говорите 100%

0

Пацаны я прошол игру на 100% и мне дали 4 корпесных расширения,пару новых спойлеров,капотов,дисков и еще что-то там. Может кто нибудь открыл больше? Если да то напишите как.

0

...да чуть не забыл нужно повысить репутацию до 7 звезд после чего откроется 5 район и все ....

0

Могу сейвы скинуть 100% пройденая игра только не открыты: Широкий набор, наклейки от спонсоров, и диски от спонсоров.!!!!!!! А так всё остольное открыто пишите на мыло Bart60@yandex.ru или в тему!!!!

0

Вот это то что мне надо было услышать, молоток Forest Gump и к сведению Honda и Mazda это не немцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что тренеруйся

-1

Короче, даю единственно правильный совет!!!!!!! Когда ты прошел 45-60% и с карты исчезли все гонки, берешь свою последнюю тачилу ( -:)))- ), и визуально апгрейдишь ее по полной! Затем появится DVD Cover. Тебе покажут DVD и на карте появится................................................................URL Race!!!!!!!!! Едешь URL и открывается COAL HARBOUR WEST!!! Ну а затем снова появятся КУЧА УЛИЧНЫХ ГОНОК!!!!!!!!

-1

Дети! Все гораздо проще-надо режим карьеры выставить на "трудно",и "усе готово шеф".А на среднем уровне любой сопляк пройдет,да и не интересно.

-2

Кто? Я? Тебя?! Я не голубой!!!! Это ты не по адресу....

-2

ФОрест Гамп НУ ТЫ НЕ Х...У....Е...В...Ы....Й ПЕТРОСЯН!!!!!!!!! бох прикола!!!!!!!!!!!!!!

-2