на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Карьерные тачки

NFSU2 сразу стала моей любимой игрой. Здесь я предлагаю хвастаться соими тачками, которые вы использовали в карьере (дизайн, рейтинг, максимальная скорость, достижения). Скриншоты обязательны.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Также. У 2 зацепил больше, чем все другие части, восновном благодаря своей непередаваемой атмосферой, сонным городом и медленной музыкой...
А сам я пользуюсь Ланцером- это далеко не самая лучшая машина в игре,но горячо мной любимая, скриншооты могу выложить, если хотите ...

0

2 Guide

А вы мне их пришлите. Хотя, можете и вложить. А я вам, если хотите, свои покажу (мои любимые - пежо и мазды)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

прошу заметить СЧЁТ и макс СКОРОСТь ЭТО ЧЕСТНО



ЭТО ЧЕСТНО!!!

0

Ау! Куда все подевались??? :(

0

Ты крут чувак) Скайлик без б. тачка и тибурон тож, на них колесил, ток у мя проблема ща..Всю игру прошел вдоль и поперек, полетела винда, сейвки пропали, хочу поездить на скайле по открытому полностью городу в свободном режиме, но как теперя это сделать в карьерном режиме, все закрыто нах...мож кто поможет кодами или сейвами...??? буду признателен)

0

пиши сюда помогу [email]vcmm@yandex.ru[/email] с сейвами

0

дааааа.... как я вижу BB или как их там iBcodes здесь нету!!!!!!!!

0

Нет, пиши просто мыло, либо гиперссылкой ...

0

НЕт, просто пиши vcmm@yandex.ru. Видать гиперссылку ты не сможешь сделать через a href на mailto ...

0

ладно х..р сним. не такие беспомощные скопируете!

0

Вот это правильно сказано :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой Пежо, вид сзади:


Вид спереди:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.S.
Моя RX-8:



результат -ЭТО ЧЕСТНО:

0

2FALKEN
А каким образом ты набрал 670 км в час

0
0

2Falken-Я валяюсь по полу. 670 км/ч - ХАХАХА. Ща усусь. Он у тебя на ракетном топливе да. Ну ты хоть не писал бы что, что это у тебя честно так получилось. ААААААА ща лопну от смеха, держите меня (хоть сообщение и старое, но я не удержался извиняйте).

0

народ мы создали свою команду!! захотьде погамаем вместе))
http://www.liveinternet.ru/community/sharks-nfsu2/profile

0

А как сюда картинки положить?????

0

А как сюда картинки положить?????
Либо качаешь в галерею профиля, а потом сюда кладёшь HTML, либо качаешь через smages.com и копируешь тоже HTML на сжатую картинку(желательно), и радуешься!

0

Слушай,а как так ты сделал свой Skyline?

0