на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Кто сколько успел пройти?

Рассказывайте сколько вы ппрощли в андере2 за это время

Комментарии: 95
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

spartan239noble
Не бзди. Игра хорошая, крутая. То, что ты не любишь игры жанра "Racing" еще не говорит о том, что жанр ужасный.

2

а я вообще не понимаю чё там делать надо я с аэропорта начинаю и катаюсь просто

1

100 процентов, но не открылся широкий кузов у тяжёлых машин =(

1

у меня 63% все гонки на катре прошел неофициальные тоже прошел что мне зделать чтоб гонки опять были??

1

mne kaseza ja dohrena prosol no skolko prozentow neznau,u mena na karte slewownizu odin tolko malenkij kuso4ek zakrit i zadanija kon4ilis 4o delat ne znaь kto pomoset...

0

А где смотреть сколько прошёл ?

0

Народ прошел 46 процентов и больше не чего нет не гонок не продолжения , что делать кто знает пожскажите!!!!!!!!!!!!!!!

0

drugan sebe kupil segodna igru NFSU 2 zelij den rubalis toze takaja figna bila poka do nas nedoporlo 4em bolse u teba reputazija tem bolse wse otkriwaeza i goroda tose ja gde to na grugih worumah 4ital sto poslednij gorod tolko s 6 zwezdami okriwaeca tak sto derzajte......

0

НА 49% ЗАСТРЯЛ! Нашёл пару трасс не обозначенных на карте, прогнал их, стало 50% может надо искать всякую батву?
Да, ещё, если не ездишь на джипе, то на карте нет этого типа гонок.

0

блин, чтоб "двигаться" по игре, необходимо наворачиать тачку, обвесы покупать...

0

я уже все тачки походу открыл кроме honda s2000...

0

Не просто я нихера не понимаю, как её проходить! Када там ехать то надо?

0

прошел 100% и че там дальше просто по городу катаща или че делать то?

0

Что делать:
Прошел 33% игры и ничего!
Помогите!!!!!!Ни одной гонки показанной на карте!

0

20% ладно пойду дальше всех драть

0

Я прошел 87%. Пока никаких сложностей или глюков с картой не встречал. Говорят конец не совсем понятный.

0

Так а где смотреть сколько пройдено?

0

Люди раскажите не в падлу как вы прохадили U2. Я порвал лоха в конце (5 кругов) и мне пришла SMS типа поздравляев и т.д. и че дальше щас у меня 63%. Я слышал че надобыло ездить на Джыпах, щя попробывал не х-я не появляется, потом ганяю с чертями по городу, уже штук 30 порвал не х-я, скрытых гонок нет. Че мне делать? Заранее благодарствую!!!!!!!!!!!!!!

0

Axe Дай сейф, блин воше люди, те у кого большк 50% пройденно, дайте сейв! Адрес: alex00511@yandex.ru

0

А можно со своей тачки продать все запчасти в магазин что б получить обратно за них деньги? когда новую тачку буду брать что бы деньги не пропадали зря

0

Прошел 47% на Hard'е и на механичской коробке передач! Остановился на URL, бесит меня эта дисциплина, 5 кругов наматывать. По сравнению с 1 Undergound'ом играть во 2 по времени намного дольше. Игра супер, я фанат NFS. Но меня что-то парит этот URL. Кстати, я еще хочу сказать что я езжу на Hyndai Tiburon, не плохая точила и что мне кажется, что характеристики в U2 какие-то шлеповые. Помню я не мог пройти Circut на Tiburon'е, рестарт делал много раз, мне это надоело. Поехал купил Mitsubishi и всё прошел на раз 5, хотя по харатеристикам, я смотрел в гараже, она хуже.
Всем GL & HF!

0

у меня щас 36% на ауди ТТ всё бабло слил и пожелел такая лажа

0

Я прошёл всю игру - но просто некоторые гонки нужно было ехать на джипах - поэтому у меня прогресс гдето 70% и еще в каждой зоне есть скрытые гонки которые на карте не обозначаются - про них ниггер пи3дит по телефону! Но гонки которые пропустил можно пройти даже если прошёл сюжет - в гараже нажать на ворлд мап - и смотреть чё пройдено а чё нет - можно и до 100% догнать запросто!!!

0

25 процентов, естественно на харде.
Peugeot 206 RULEZZZ.
Прошел NFSU1 на ней, и этот тоже пройду на ней.

0

to PsiCho
А где сейви? У меня около 64%.

0

я пока 62 % а нафига джипы в игре нужны ?

0

Два дня назад прошёл с 71%... Думаю что неплохо! Сел по-новой.

0

Diablo ты тут нам мозги не парь) в этой части чтоб пройти ВСЮ придеться попотеть ... чего стоят только одни уличные гонщики на Hard.
Ну и за 5 часов тоже нереал)
у мну игра пройдена(официально) 62% )) 32круговых,21 дрифт, 25 догонки, 21 улица Х, 15 дрэгов, 24 УРЛ ... итого при должном скилле на каждую гонку около 3-4 минут, УРЛ мона даже не считать.... нука быство калькуляторы в зубы... Посчитали ? реал за 5 часов) И я могу со всей увереностью сказать, что все играют на Easy )))
+еще пара фишечек... На джипы тоже уникальные ставятся(даже после полного прохождения) так что ) дрзЯйте )

0

Я когда игру купил, в тот же день 10 часов рубился, и на следующий около 9-и. К третьему дню у меня было чуть больше 50%. Играл на средней сложности.

0

Скажыте мне пожалуйста как я могу про инсталировать Underground 2
Я скачал:
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 777 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 107 KB

Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 743 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 107 KB

Ну и еше там нескоко файлов ну для NO CD и такое.

Так я не могу про инсталировать мою игру.
Там фаил BIN

Так и у меня не получяеца его раскрыть.

ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Пишите мне пожалуйста в асю 312367080

0

78% прошел тачка ураган Mazda rx 8 рейтинг 10 звезд

0

Прошёл всё на 100% и дальше полная лажа!!!!!!!!!! Не могу запустить LAN
А одному на любой тачке. полная лажа!!!!!!!!!!!!!!

0

Я прошел до 70 процентов игры и больше ничего нету ничего не пишеться!!!Люди омогите!!!!

0

Славик зайди в гараж на карту мира и смотри не выполненые

0

Сейчас 56%,все деньги в Mitshubishi Evolution убабахал - вот г---о!Можете смысл всех заставок рассказать,не я немного, самое основное шарю, а детали нема!

0

Первий раз прошел 100%, сейчас 68 процентов.

0

я тоже на 100 прошел ща буду на сложном проходить

0

Patsan6 nu v6 i daete ,slusaite menja esli v6 zastrjali .u menja takaeza proga b6la.esli na karte net kart.nado kupit zip i proiti vse ego kart6.potom opjat vzat legkouju mas6nu.poezdit pogorodu i prohodit kart6 kotor6h neet na karte.ganjatsa s gon4ikami vgorodde.i samoe glavnoe nado obdelat mas6nu na maximum ,i dolzno budet otkr6tsa na karte zvezda4ka i proiti ee,a dalseponjatno dolzna otkr6tsa poslednjaja karta v etom akte.esli ne polu4aetssa nazmi F4 i nazmi na pravo ,smotri 4ego u tebja nee proideno ,esli hotite ja dam asku i pomagu .UDA4I,288786119

0

пришло SMS что я все прошел, посмотрел, сколько прошел - 69%

0

Я уже 2 раза прошел. Игра лажа. Но затягивает.
FlatOut - вот это гениальная вещь! Я не только как геймер говорю, но и как Программер.

0

Хочу следующий Need For Speed, но только не очередной Underground. Пора бы уже вернуться к старой доброй традиции использования в играх крутых спортивных автомобилей. А может совместить например NFS 6 + 7 + 8 ?

0

Ребята, слушайте скиньте мне на mail (gonyaev@narod.ru) сейвы на Underground 2. Пожалуйста!!!

0

БУДЕТ NFS 9!!!Я уже скрин видел!!!И там действительно будут по старой традиции крутые дорогие тачки!!!


P.S.Про графику я не говорю-полный отпад!!!

0

нифига она будет похожа на андеграунд !

0

Насчет лажы НЕНАДО!!! Игра рульная! Конечно с концовочкой проблемы(как всегда остаешся сам с собою), но в целом лучше NFS`а нет НИЧЕГО!( стаж с NFS 1)

0

100% на высоком уровне
на одной тачке Peugeot 206

0

Два раза на сложном. Первый раз все тачки марки ниссан (Ну что делать, фанат я этой марки!), второй раз - на самых разных тачках

0

Прошел на 95%.Прошел все гонки на карте мира,имею 8 уникальных апгрейдов,в том числе широкие корпуса.Выиграл послюднюю финальную гонку,но у меня все равно 95%

0

Прошел на 69%. Пока все круто. В гараже 5 тачек и у каждой рейтинг 10 звезд(Mazda Rx-8, Mx-5, Mitsubishi Lancer Evolution, 3000GT, Nissan 350Z)

0

Moya Tachka RX8 Rulez!Proshol 67%v garaje Lexus,Mazda Rx8,Mustang GT,SubaroVRX

0

Я прошёл NFSU2 два раза за 2 недели
1 раз на 80%
2 раз на 94%

0

Я прошел 100% игра по теме. ViPyC поездий в горах пособирай SMS найдешь одну в которой будет сказано где проводятся гонки, а потом постепенно они откроются

0

hi Пацаны. прошёл 2 раза, но широкий кузов так и не дали. чё делать не знаю. мож подскажет хто на мыло?

0

Привет всем :) не могу найти русификатор мож кто подскажет где лежит если ????

0

Прошёл 100%, получается 257 гонок. Открыл все магазины и все апгрейды. И всего на двух машинах, на Ниссане и на Хюндай.

0

Совет тем, кто не знает как пройти 100%.
Даже если игра закончилась, и вы выиграли финальную гонку, может и не все 100% пройдено. В вашеи гараже есть "карта мира" там нужно найти трассу с пометкой "незакончено" пройдите все такие трассы на всех уровнях и будет 100%.

0

Что-то вы долго игру проходите. Я осилил ее еще 4 месяца назад.

0

Народ!!! игра отпад, а конец лажа(стаж все NFS).

0

Пацаны помогите прохожу игру и нету трасс! че делать?

0

CHIZHARA, заходи в гараж и щёлкай карту мира. Там ищи непройденные трассы. Удачи!

0

Это лучшая игра из всех НФСов я прошёл её уже раз 50! Сейчас пытаюсь найти серваки для игры он-лайн. Может кто подскажет?

0

100% причём один только сюджет раз 8 прошёл ещё давно

0

игру вообще реально пройти за пару дней по 3-4 часа в день если

0

Классная игра. Особенно порадовало большое количество запчастей, винилов, и т.д. Прошел на 100% много раз.

0

Неделю назад начала играть. Щас на 80% все на карте пройдено, на джипах пройдено...вроде скрытых трасс нет...не знаю что дальше... победы 97.4% ^^ застряла...XDDD блин я раньше проходила на 100% - не помню как...давно же это было

0

там в гараже есть "Карта мира", в которой и нужно пройти все скрытые гонки на каждом из 5ти этапов :)

совет: чтобы можно было получить столько же денег за непройденную вовремя гонку, сколько это было возможно, а не столько, сколько дают это в карте мира, нужно начать непройденную гонку и сразу же после начала включить меню и сделать рестарт гонки :)

0

Прошёл на 100% а широкий кузов не открылся
что делать?

0

100 процентов, но не открылся широкий кузов у тяжёлых машин =(
и не только тяжёлых

0

L1000s
Для внедорожников широкого кузова нету в игре. А для обычных он открывается вроде если проходить игру на харде.

0

100 % Открыл все апгрейды и т.д.
Но игра уже давно пройдена.

0

Прошёл игру на 100% на харде, но широкий кузов открыли ток для "Быстрой гонки". Та же история и со спонсорскими наклейками. Походу так задумано.

0

3 раза проходил и 3 раза у меня был один и тот же глюк. Не было дальше миссий под конец(

0

Проходил неоднократно игру (ну, режим карьеры, если быть точнее).
Не всегда полностью, не всегда все выполнял/открывал но максимально завершал на 100% (я тогда знатно позадротил).

А если спрашивать, сколько раз вообще проходил, то не помню, если честно. Может 7, а может 8 раз.
Короче, много раз проходил.

0

Прошёл пару лет назад полностью. Думаю опять перепройти. Шин же.

0

БРАТАНЫ ПРОШЕЛ 9 РАЗ НА 100% Я ВНЕЁ ИГРАЮ С 2005 ГОДА

0

Процентов тридцать-сорок. Потом на КП что-то глюкнуло, и сейв сбросился. Вспоминая, сколько я задротил, чтобы до того, до чего дошёл, подумал: "Проходить заново - ну на фиг". И бросил.

-1

игра-то американская - джипы - потомучто черномазые нигеры - обезьянки на них любят кататься

-2