на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Mustang

я кто пробовал настраивать - получился зверь
крутящий момент 7850
максимальная мощь 8700
берет 385 километров, разгон до 60 - 2,53, до 100 - 5,94
вот так.
Подскажите какую тачку можно настроить лучше Mustangа

Комментарии: 11
Ваш комментарий

что это за дино такое?? чё за дино-разгон??
Уважаемый Глюк , а вас не смущает то что последний пост перед вашим был 5 лет назад написан ? :)

И да .. Дино - это то место в нфс У2 где можно ручками настроить свою машинку индивидуально под каждый режим езды.

1

Опять тема про лучшую машину... Ну настроил... это наверно круто... а дальше-то что? Я о том, что важнее то, как ты играть умеешь, а не машины настраивать. Я больше 350 не разгонялся. Только от этого почему-то себя лохом не чувствую... От машины все зависит меньше, чем от игрока. Тем более, что от реальности все в этой игре стоит далековато..

0

to Водила
настраивал Мустанг в дино-разгон да 395 км/ч,но не в этом дело.Если хочешь общаться на этом форуме,то посмотри тему ,,правила форума,, и запомни-никогда темы не создавай относительно лучшей машины



P>S>быстрей мустанга только Инфинити,но и то и другое до максималки ты не разгонишь.А при правильной настройки у мустанга макс-408,а у Инфинити-415.Но разогнать не получится

0

Мне как-то Мустанг нравится и по красоте, и по мощи, даже не смотря на его неуправляемость (американские корни).

0

что это за дино такое?? чё за дино-разгон??

0

Лол,ну и тему вспомнили)

0

d3vol to Водила
настраивал Мустанг в дино-разгон да 395 км/ч,но не в этом дело.Если хочешь общаться на этом форуме,то посмотри тему ,,правила форума,, и запомни-никогда темы не создавай относительно лучшей машины

P>S>быстрей мустанга только Инфинити,но и то и другое до максималки ты не разгонишь.А при правильной настройки у мустанга макс-408,а у Инфинити-415.Но разогнать не получится

Ну как это "не получится"???
Откуда у вас руки, ребята???
Вам что, скрин выложить? Ford Mustang - 408 км\ч выжимает свободно, просто трассу знать надо!
А насчёт Infiniti - нифига она не лучше, просто у японцев управление получше...

0

Вот вам доказательство того, что Мустанг НАМНОГО управляемее всех остальных авто, вот только если уметь
правильно его настроить + умение ездить нормально:
http://vkontakte.ru/video56594327_158830165

0

ECLPSE настроил так:
2 часа в дино:
Скорость:401
0-100:3.5
Крутящий момент:7800
Мощь:502 л.c.

0