на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Ваша любимая тачка

Какая ваша любимая тачка?

Комментарии: 96
Ваш комментарий

да не 240SX учше чем королла но кому как!

3

Прыгающая гидравлика,полностью вкаченный монстр =)

2

Toyota Corolla
HuST Gs
240SX > (единственая машина, которая встает на 2 колеса)
Тут ты не прав.На два колеса можно поставить все машины,за исключением переднеприводных авто

2

Mitsubishi Eclipse-на мой взгляд самая красивая машина в игре.

1

По началу беру 240sx, а потом Mustang GT

1

Loymin, враньё.
По моему вкусу, думаю самые лучшие автомобили это:
1. Nissan Skyline R34 GT-R - название, собственно взял с NFS: Carbon.
2. Mazda "Mmiata" MX-5
3. Ford Mustang GT
4. Toyota Supra

1

Ваще лучшая тачка это моя!

1

Для каждой машины, чтоб она коткретно пёрла нужны свои настройки, а там уж дело вкуса какая кому нравиться.мне лично Eclipse

1

Я всю игру на Nissan 240sx прошёл. По моему самая классная тачка.

1

Nissan Skyline R34 GT-R, Audi TT Quattro, Toyota Celica, Ford Mustang GT.

1

Всю игру проездил на ниссане 240sx,полный тюнинг-354 км\ч полосы ускорение и макс скорость-по полной,только управление не совсем полное.

1

На первом месте конечно же SKY! Из начальных MX-5, Civic и 240SX > (единственая машина, которая встает на 2 колеса) далее по открываемости: IS300, RSX, А3, Sеntrа, 3000GT, RX8, RX7, EVO

1

Egor 14
Эклипс рулит у меня и скорость и ускорение полная полоска и рейтинг 10 звёзд

1

если в быстрой гонке затюнить все машины, то лучшая Toyota celika

0

hyndai - на ней всю игру прошел!!!!!!

0

По мне Ниссан.
Но по скорости это ГОЛЬФ!!! Не удивляйтесь! Я на ней при тюнинге 60% набрал 300 км/ч.

0

А я NFSU2 прошел 12 раз, правда не до 100% и кроме Mustang'а и TT ни одной из тех, которые открываются, больше не брал. 2 раза прошел полностью с одной машиной Civic, 5 с 240SX, 1 с Focus, 2 с Miata и по одному с Mustang и TT. Сейчас играю опять Civic. Подумываю взять Nissan Sentra.

0

Вначале MX-5 (прет как бешеная), Hyndai Tiburon (отличная тачила), Eclipse (идеал для дрифта); Skyline, Celica, RX-8 (самые быстрые)

0

Hummer H2. Навароты на нем прикольные.

0

Lancer мне кажется лучше всех и не заносит в поворотах и тюнинг на неё поставить хороший можно!

0

Ну и Mustang тоже не чего классный тюнинг и хорошее вождение!

0

Tiburon ещё класная тачка, я на ней пол игры прошел.

0

да Tiburon тоже не чего я тоже пол игры на ней прошел ну потом конечно Lancer взял!

0

Я же сказал кому как! Тебе королла мне Lancer!

0

по скорости ford mustang у него вся полоска скорости забита

0

EVO 8 - для дрифта
Skyline - для дрега и всего остального
Если для "души" то всеже EVO (истинное удовольствие езды)

0

Миата зе бест. Если поставить все уники и запчасти 3-го уровня то все полоски на максимуме будут.Кстати на дрэге у меня движок сгорел на 6-ой передаче :О

0

Nisaan Skyline GT-R , Toyota Supra , Mazda RX-7 , Subaru Impreza WRX STI , Mitsubishi Lancer Evo8 ,лучшей из них нет,т.к каждая подходит для определенного типа заезда,скай-дрэг,супра-дрифтинг ,рыкса-стрит х,лансер-дрэг,импреза кольцо/спринт

0

Corolla однозанчно, повороты проходит на раз, в спринте и круге равных нет!

0

Ваще лучшая тачка это моя! Конешно же Nissan skyline :)

0

присоединяюсь ко всем тем, кому нравится Скайлайн! я считаю что это лучшая тачка из всех что есть в мире!

0

не знаю как по мне так это:Lexus (при расш. кузова не помню помойму 2 очь на BMW похож),nissan 350z,Civic,Skyline и mazda rx8 & mx 5тож офигенная при полной прокачке!!!!!!!!!!!!

0

А мне Audi TT, Peugeot 206 и Subaru Impresa по душе! Прошёл на них всю карьеру.

0

Honda Civic, Subaru Impreza WRX STI, Mitsubishi Eclipse, Mitsubishi Lancer, Mazda RX-8 и конечно же Nissan Skyline GT-R R34!!!

0

Как в начале сел на Civic так с него и не слазаю)))) Из внедорожников - Cadillac))

0

Nissan Skyline хорошая машина для такого уровня города.

0

для меня так supra - самая лучшая..

0

По мне так: Honda Civic. Передний привод - РуЛиТ!

0

Да ну, Супра не очень... Самый лучший - это Скайлайн :)

0

nick hander aka Night Bloomer, тебе не очень а другим нравиться(в том чисе и мне))))))

0

Subaru Impreza очень нравится

0

Конечно Скай лучше, хоть я на селике всю игру прошел :)

0

Skyline EVO
разве такая машина бывает?

0

Все переднеприводные тачки - отстой!!!

0

супра, оттюнил её мама не горюй, жду когда дадут импрезу, буду на ней кататься, поездил на мустанге, запарил его постоянный рев и дикая неуправляемость, убрал нафиг в гараж )

0

К своему первоначальному сообщению добавлю Миатку и Супру...

0

Subaru Impreza, Toyota Celica, Nissan 350Z. Ну Mazda RX-8 тоже ничё так. А вообще ИНТЕГРУ МНЕ ЗАПИЛИТЕ!!!

0

найлучшая тачка...
вот мои любимые: eclipse, skyline, mustang, celika, golf.
много их у меня правда веть :)

0

Королла!! Если продвигаться на ней дальше она крутая!

0

Моё мнение:
Corolla больше всего подходит для кругов, Street X, спринт, URL;
Nissan 240sx - драг
Golf - дрифт (странно, передний привод а управляемый занос самый чёткий выходит)

0

Переднеприводные авто хорошие. Отлично дорогу держат. Хотя в дрифте - лажа полная.

0

Celica - на ней всю игру прошёл

0

Мустанг, Миата, RX-8, Pontiac GTO, Супра.
В 2013 году все еще иногда гоняю в Андер2.
Прохожу несколько быстрых гонок, дрифтов.
Потом просто дуэлюсь на серпантинах.

0

Вначале - "Пежо 206", потом "МХ-5", потом "Ниссан Скайлайн". На горном дрифте у "Пежо 206" - равных нет. Я на нём на длинной трассе - 288675 очков набрал!!!

-1

Да, однажды я "Ниссан 240" натюнинговал так, что 60 миль/час он у меня набирал за 1,14 сек!!!

-1

Скай и рыкса 7 - самые лучшие. А Цивик у меня не открылся, хотя я уже на 5 этапе.

-1

Вот вам самое жестокое опровержение неуправляемости "Мустанга":
http://vkontakte.ru/video56594327_158830165

-1

Жалко на Эклипс нельзя поставить все уники, немного недотягивает до конца по скорости и мощности, но видок имхо жутковат

-1

Да ну? Реально что-ли? Не зря почти все рекорды поставлены на Каролле.

-2

Ford Mustang GT - лучший автомобиль в Underground 2
Чтобы доказать это, предлагаю разминку.
Вы говорите мне трассу, и выкладываете СВОЙ скриншот со СВОИМ результатом, поле чего я
выкладываю видеозапись со своим рекордом (на Мустанге)
Сделаю всех!!!

-2