на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Обсуждение автомобилей

У каво какие предпочтения? В начале я гонял на Мазде - поддерживал традицию 1 NFS - первый на ней прошел. А так ТТ - рулит!

Комментарии: 253
Ваш комментарий

to Dj:
Магазин Мощности,Кузова,Графики и Особенностей.В опциях пишет что не открито 1 магазин, но где он?????

1

Сначала гонял на Nissan 240SX , теперь на Таётa Celina

В гараже стоят 2 выше сказанные и Hammer H2 (едиственная машина которая ненапичкана ничем, нехватает денег оборудовать ее)

0

Ни кто не знает когда появится Honda S2000 а то уже ждоть задолбался!!! Рассекаю на Скайлайне в гараже TT,RX7,RX8.

0

Жаль, что S2000 убрали. Я где-то читал, что обещали Honda NSX впихнуть... не судьба. А вообще мне Mazda RX-7 нравится - турбо у нее лежит больше чем у других, а потому динамика разгона [ВЦ] - замечательная]
. Хотя сам я езжу постоянно на Mitsubishi 3000GT. Моя любимая тачила. Я был в восторге, когда первый раз узнал, что она будет в игре.

0

а вы слышали как рычит FORT MUSTANG GT ?? зверюга (жаль что я слышал только два варианта-первый при покупке и второй раз после полного апгрейда мотора)

0

Пацы MX-5 Miata ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! не че даже рядом не стаяло

0

Вот это интересная тема.

В начале игры доступны почти те же тачки, что и в первой части. Начал листать, так - "Пыжик", "Фокус", и вдруг, прямиком из 70-х - "Тойота Королла". Ее и взял, из интереса, да и вид у нее не так уж плох, особенно стал после всяческих обвесов и наворотов. Рулится "Королла" отлично, по крайней мере, посерьезнее "Мазда Миата", начал карьеру на работе и дома. Дома - на "Королле", на работе - на "Мазде". "Королла" рвет всех и прекрасно ездит дрифты, неплохая машина для начала игры, к тому же, с оригинальной внешностью.

Гм, может купить себе такую ;) ???

0

Не знаю как вам,а круче Skyline нет ничего,я в жизни на нем гоняю.И в игре тоже буду.Так что всякие там Хонды,Тойоты,хрень немецкая - бред.Хотя кому как.

0

Лично я с самого начала игры хотел чего-нибудь неординарного, и мой выбор пал на Toyota Corolla . Уж очень было интересно, как такая старушка будет выглядеть на фоне современных авто типа Фокуса и Сивика... Я так привязался к королле, что рассекал на ней аж до открытия Мустанга! Затюнинговал её в японском стиле (ярко белый цвет с красными вставками + флаги японии по бокам). Затем захотелось все таки сравнить её с чем нибудь стоящим, и я купил себе Mitsubisi 3000GT и заделал её по-полному, и что вы думаете? Королла значительно выигрывала в разгоне, хотя макс скорость была и ниже! Corolla эт круто!

Кстати! Ведь эта старушка не просто так запихнута в игру наравне с современными монстрами!!
Вот что про неё пишут в журнале Форсаж...

Toyota Corolla Levin AE86 "Hachiroku" За этим длинным названием скрывается легенда. Маленькая заднеприводная машина с довольно слабым мотором (130л.с.) правит дрифтовым миром. Корни у этого феномена совершенно тривиальные. Она стоит в Японии меньше, чем ржавая копейка у нас. Поэтому их всегда берут "для начала". Она идеально держит траекторию, неплохо закидывает зад, а главное, благодаря атмосферному мотору мотору имеет очень "ровный" характер. Это конечно интересно, но для нас машина, очевидно ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛЕГЕНДОЙ: по нашим исследованиям во "Владике" продавалась одна. Года три назад. СТОИМОСТЬ: бесценна


+ эта мшинка моя одногодка 8))

0

В реале по-статистике в дрифте Скай и рядом не стоял с этой Короллой! ВСЕ САДИМСЯ ЗА ЛЕГЕНДУ!

0

Кстати ни один умелый дрифтер не сядет за скай GT-R! Только за GT-S версию, из-за ее задего привода!

0

Во-первых ты меня не знаешь, не знаешь на чем я езжу, и та туфта про копейку, это ты отсебятину нес!
Во-вторых GT-R версия Ская имеет ПОЛНЫЙ привод! Что и является препятствием для дрифта!
Втретьих, к сожалению, на такой Королле уже не судьба покататься! (я уже писал почему)
И, наконец, тебя никто не просит выбрасывать свою тачилу, и ни кто не говорит, что она плохая! Но она просто не лучше всех, и это доказано!

0

OK, но COROLLA-легенда!? Не смеши..Ты еще про копейку..Обидно прям,ты что фанат русских"автомобилей"? Ладно мир-дружба.

0

Все о чём я писал, напечатанно в журналах, газетах, или есть в нэте! Мне нет понта чего-нибудь придумывать! Просто я реально интереснуюсь тачками ( как тюнингом, так и ценами ) и имею много информации. Скай отличная тачила, жаль что они с правым рулем все... У меня самого ниссан примера2.0GT 150л.с. 97ого года.

0

У меня тоже 97,обвес хочу подешевше...Узнавал цена 2-4,я лучше весной байк куплю на них..............Пойду поиграю.......

0

за 4 можно диски 17 хром найти! Нафиг байк с такой машиной? А по мне так главное в тюнинге это клевые колеса, фирменный (Remus, Sebring или Powerflow) прямоток и музыка. Обвес... клево но непрактично

0

Да в баксах 2-4 у.е, в баксах..А диски у меня 15",хотел менять отговорили-говорят убьешь на хрен подвеску,в принципе правы. Да у меня и так изначально низкая машина,постоянно цепляю днищем и глушаком,если б дороги нормальные были.Так еще [ВЦ] эту-"Лежачий полицейский" везде лепят.Идиоты.Обвесы пока не для меня.Да я вообще то другую хочу,увидел недавно Nissan Silvia 99год,руки затряслись,слюни текут,трясусь весь.Позвонил-цена 13,торг,в принципе можно было обменять-денег нет пока.

0

Пришли фото тачки,если есть желание....? popmactep@rambler.ru

0

Фотки как нибудь вышлю. А пока глянь сюда http://www.cars.auto.ru/sale/KL48732/

И еще ниссан 200sx клевая вещь - http://www.cars.auto.ru/sale/YX14258/

0

Зачем!? Зачем ты это сделал? Как я теперь засну?

0

На фотке у 200-го мертвый салон,прям как у меня на Висте старой.

0

При правильной настройке всегда будут выигрывать машины с максимальным крутящим моментом на 7500-8000 об/м, ну и ессесьно с [ВЦ] турбо. Skyline к сожалению в этот список не входит.

Кстати, КТО КАКУЮ МАКСИМАЛКУ В ИГРЕ РАЗВИВАЛ, И НА КАКОЙ ТАЧКЕ???

0

как это s2000 убрали??????? я с ней только что гонялся и в папке cars есть папка s2000.

0

Я разгонял 206 мвч на ауде тт правда потом в джипон влетел было весело :)
а ваще скорости конкретно поднялись по сранению с андеграунд 1

0

ТТ рулит-всё остальное отстой полнейший-гавно,люди юзайте ТТ не пожалеете..BUGAGA

0

Вы будете смеяться, но я прошёл всю игру на HARD и меня целиком и полностью устраивает мой Hyundai Tiburon! :)))
Кое-какие настройки в Dyno и всё путём! :)
Денех ещё на две полных тачки! :)) Думаю взять для рубиловки в нете либо ТТ, либо Skyline! Кто тестил, что лучше? По подробнее плиз отличие! Прохождение поворотов, ускорение, тормоза и т.д. Санк! :)

0

Папка S2000 в игре то есть, но в ней только VINYLS.BIN, а остальных файлов нету (их должно быть как минимум 3). А про TT не раскатывайте губы. Я настраивал Mazda RX-7 так, что она проигрывала только полноприводным и переднеприводным машинам в моментальном ускорении со старта (тачки уходят метров на 7-10 вперед), но потом, когда стрелка тахометра достигает 9000 оборотов, начинается полный [ВЦ] - коробку рвет в котях. Динамика убойная. За 100-150 метров всех в [ВЦ] оставляет - и Skyline, и Celica, и TT, и чё там ышо крутым то считается... В общем как и в первом Underground'е - вряд ли найдется машина, которая сможет сделать RX-7 просто хотя бы потому, что ни один движок не вырабатывает так мощность как движок этой Мазды. Роторные - FOREVER! :)))

0

Самая правильная машина - это Mitshubishi Evolution. На ней все проходится без особых усилий. А вот Audi TT - страшно заносчивая медленная машина...

0

не знаю как UNDREGROUNDE 2, но в Андерграунде быстрей всех SKYLINE ни одна тачка не потянет, с ним все пробовал и все отстой.
Не играл в UNDREGROUNDE 2.

0

При грамотной настройке Любая машина из игры, кроме джипов( зачем это дерьмо вообще засунули?) будет нормально и быстро гонять.так что все эти бредовые разговоры о предпочтениях,останутся не более чем глупыми и детскими соплями.

0

А твоя так горячо любимая RX7,по прямой не сделает Skyline,или любую другую нормально настроенную машину. Если ты не играешь на среднем или легком уровне.

0

Протестил сёня ТТ и Skyline, не понравилось, они даже медленнее, видимо из-за того что у меня уникальные движок и нитро стоят, а ети новые просто с 3 апгрейдами. Чтобы почувствовать реальную разницу надо игру ещё раз проходить и получать уники, а так не равный бой! :)

Короче оставляю свой Hyundai Tiburon:
-Целиком карбон (кузов, капот, спойлер, зеркала, воздухозаборники), уникальные диски, 10 звёзд естественно. :)
-Уникальные движок и нитро.
-Для спринта и кругов показатели 2,25 до 60 и 5,42 до 100.
-Для стрит Х 2,04 и 4,84. ;-)

С Dyno-mode теперь можно любую тачку выровнять до фаворитов! :) Тем более для разного вида турниров отдельные настройки, класс!

0

Тестил при апгрейдах 1+2+3, конечно! ;-)

0

И вообще, самая хорошая машина - Toyota Celica. Круче нету. Сначала ездил на Mazda Miata, но решил попробовать эту - супер! И скорость у нее выше. Правда, поворачивает чуть-чуть похуже.

0

Мне тачкеа больше всех нравится SKYLINE а не мазада CELICA идёт на заносах.
Быстрее всех SKYLINE.

0

To DS
Не гони! Твой Skyline даже 350 не набирает - не хватает нитры, даже если растянуть передачи на всю. Я ж говорил, что если турбо меньше 20 лежит, то тачка не очень динамична в разгоне. Жалко, что в игре нет ни одной машины с показателем турбо за 30 едениц. Я представляю, как она тогда набирала... :)

0

У меня ТТ серебристая .Но Lanser эволюшен 8 это што-то.

0

coolracer ТЫ ПРО ВТОРОЙ UNDRGROUND А Я про первый
в первом 350 SKYLINE запросто возьмёт я брал 387 ну потом двигла полетела.
Так что все они отстой кроме SKYLINE имеется ввиду Первый Андерграунд.
А второй не знаю.

0

вы на джипах катаетесь ваще ?

0

Metal СКИНЬ МНЕ МЕЙВ НА Coldrain2000@mail.ru Я заценю твой тибурончик 8)

0

to Bpa4: На джипах не катаемся! Это не имеет никакого отношения к Need for Speed, скорее к Need for Poor Roads! :)) Шутка конечно, но доля правды есть. :)

to Rain2000: Управлять своим зверем никому не доверю кроме себя! :))) А скрины высылаю, не вопрос! :)

0

Моя любимая тачура-Скалик, а в гараже ТТ, RX7,RX8,Mustang.
P.S.Кто знает где в центре города 5ий магазин?

0

Я езжу тока на Toyota Celica. Как получил, так сразу понравилась. Хороша во всём, кроме дрифта, хотя на тяжёлом уровне прохожу (хоть и с большим трудом). Пробововал после неё тачки апгрейдить - лучше её по всем характеристикам не оказалось. И ещё Mazda тоже ничё тачка.

0

Для меня пока ничего лучше Тибурона не встретилось. Тоже на ТТ все бабки
слил а в итоге получился отстой.
то Mr.Jack а ты какие открыл уже магазины?

0

У Короллы лучше управляемость чем у тибурона, хотя скорость чуток меньше, но все же не намного!

0

Попробовал Короллу - не так уж и заметно, что лучше управляемость, так что
это уже дело вкуса на чем ездить. Может просто я на Тибуроне привык, поэтому и кажется, что лучше ничё нету :)

0

Усё верна! :))
Тачка отстраивается до нельзя как хочешь, так что берите что хотите и не дурыте головы!!! :))

0

Кто прошел возьмте трейнеры на бабло или что там еще , а потом машины проапгрейдите и посравнивайте.

0

To FOREST GUMP
RX-7 не горячо любимая моя машина, просто я говорю факты. Кое-где в игре спрятаны некоторые параметры, которые определяют характеристики автомобилей, а всевозможные апгрейды - ECU, Turbo, Engine и т.д. это всего лишь коэффициенты, на которые умножаются стандартные параметры. Я вскрывал все файлы с характеристиками в HEX'е и RX-7 по динамике разгона (под этим выражением я подразумеваю ускорение 0-60,0-100,0-200 и т.д., максимальную скорость и техническую скорость - что это такое я не знаю) стоит на 2 месте, а по управлению даже в тройку не входит. А твой любимый скайлан по динамике даже в пятерку не входит, хотя по управлению стоит на почетном третьем месте. Первое место по этим двум параметрам занимают 2 машины, да такие, от которых наверное никто такого не мог ожидать. Не буду говорить, что это за тачки - пусть каждый думает как ему хочется. Хотя одну из них неоднократно упомянали в этом форуме. А вообще я всегда езжу на Mitsubishi 3000GT (это действительно моя горячо любимая машина, и далеко не самая самая...)

0

coolracer блин как крыса поступил! Всех заинтриговал и и кинул! Говори уж теперь что это за тачки, все равно многих этим не убедишь!

0

Ну ладно, ладно. Тока не бейте :)
По динамике:
1 место - ... держитесь крепче - NISSAN 240SX!!! (Вот уж никогда бы не подумал)
2 место - Mazda RX-7 (respect)
3 место - Toyota Celica (ну, это уже более терпимо)

[Только по ускорению на первом месте стоит Audi TT.]

По управленю
1 место - ... Mazda MX-5 Miata (каких хреном она сюда затисовалась опять таки не знаю)
2 место - Toyota Celica
3 место - Nissan Skyline GTR R34

Сразу говорю - кирпичи в меня не кидать. Я этого не придумывал!!!
В принципе это говорит о следующем: Каким крутым бы вы механиком не были, вы никогда не сможете настроить любую машину так, чтобы она, например, ускорялась от 0 до 100 быстрее, чем Audi TT (при такой же профессиональной настройке).
Теперь остается придумать как всю эту хренотень сломать... (я имею ввиду стандартные значения, и ессестно хочется, чтобы стрелка турбо валялась за 30 едениц)

0

Я думаю что все машины в игре хороши по свойму, надо просто привыкнуть к управлению. На пример я прохожу игру на TT и с тех пор как привык к её ыправлению не проиграл ни одной гонки. Многие говорят что она г*вно и что её сильно занисит, но я защёт этого в заносах зарабатываю по 100000 очков за 1 разб один раз даже было 167000. Другие машины разгоняются быстрее но на поворотах теряеш много времению Так что я думаю что каждая машина хороша по свойму (кроме джиповб они полный отстой...)

0

Coolracer, ты тут самый грамотный (типа в коде смотришь и всю правду видишь), может скажешь чем отличаются запчасти от разных производителей? А то выбираю, например, шины - и не знаю в чем смысл выбора! Если они одинаковые, тогда нахрена выбирать производителя???

0

Помогите девушке!!

У меня во время дрэга ничерта не получаецца, скорость все время маленькая, че сделать нада??

0

С парнями спать а не играть в компьютерные игры, вот что надо!

0

кто знает зачем выбирать производителей запчастей(GReddy, DC Sports, HKS etc.) в чем там замануха?

0

Ну чего вам трудно ответить!!!

0

А в том что если ты китаец ты выберешь шины йокогама если ты русский ты возмешь
шиповонные шины кама :) разухи вроде никакой

0

А на джипонах покатася придется у меня 66 % и я катаюсь в занос на хамере :)))

0

To [b]Zampolit & Apexi[/b]
Нихрена нет разницы в производителе. Я тоже раньше думал типа если брать самых известных и крутых, то все будет чики-пуки. Ан нет, оказывается марки эти даются в коммерческих целях самой Electronic Arts. Чуваки срубают бабки на всем, и в том числе на рекламе и так небезызвестных производителей всевозможных деталей и аксессуаров для авто. Поэтому выбирая какую-то деталь не особо напрягайтесь при выборе производителя - никакой разницы в производительности нет. Такая вот политика Игроделанья сейчас. Underground очень популярна, поэтому небольшая реклама в игре не помешает ни самим разработчикам, ни тем более их партнерам по бизнесу.

0

Всю игру прошел на Сивике. Из минусов особенно столкновения с NPC (если можно их так обозвать). А так никаких претензий.

0

civic - огонь, я тоже на ней зажигаю, никаких претензий к ней.

0

Аленке: попробуй скорости попереключать

0

всё прошел на пыжике.... игра класс, графика хромает... (видюха 9800 про)

0

Первый раз проходил на Миате, с большим отрывом рулила везде кроме дрега. Режим сложности был нормал.
Решил пройти заново на харде, и тут Миата не потянула, проигрывал постоянно (кроме дрифта и стрит-Х). Перешел на Селику, и проблем больше нет во ВСЕХ видах соревнований.

Мораль такова: обсуждать тачки нужно с учетом уровня сложности. И не странно что на Пыжиках игру проходят от начала и до конца. А Пыжиком на харде от начала и до конца слабо?!

0

Кто-нибудь может сказать чё делает патч 1.1 стоит ли на нем вообще заморачиваться.

0

Apexi спасибо, ты похоже единственный здесь мужчина)) я уже во всем разобралась. Езжу на цивике, все классно. Тока не могу ей цвет черный сделать уже в ходе игры. Помогите плиз как?
У меня цвет у машин мона менять тока в главных настройках, а в магазинах и мастерских такого пункта нету...

0

Аленке: тебе надо на карте найти магазин в котором красят(кругляшок красного цвета).

0

На пыжике на харде по-моему просто нереально, все делают как стоячего.

0

Нафоршировал ради эксперемента Мазду RX-7: уникальные апгрейды Turbo+Weight Reduction+BodyKit. Зверь получился. Турбо лежит аж на 30 еденицах, рвет с места (без нитроса - отключен) на уровне со Skyline и TT (полноприводными!!!), максималка опять же без использования ниртухи - 345км/ч. Управляемость вообще улет. Блин, как бы поставить все уники. Я представляю, что тогда будет! Жду теперь Save Game Editor, раз для первой UG вышел, то и для 2й должон быть!

0

Для начала что-бы обсуждать машины, сначала надо их все опробовать а потом говорить какая лучше.
Из всех вас я думая никто не разгонялся до 100 км\ч за 1.20 сек. на машине со стандартными апгрейдами.

0

Для начала что-бы обсуждать машины, сначала надо их все опробовать а потом говорить какая лучше.
Из всех вас я думая никто не разгонялся до 100 км\ч за 1.20 сек. на машине со стандартными апгрейдами.

0

Для начала что-бы обсуждать машины, сначала надо их все опробовать а потом говорить какая лучше.
Из всех вас я думая никто не разгонялся до 100 км\ч за 1.20 сек. на машине со стандартными апгрейдами.

0

Для начала что-бы обсуждать машины, сначала надо их все опробовать а потом говорить какая лучше.
Из всех вас я думая никто не разгонялся до 100 км\ч за 1.20 сек. на машине со стандартными апгрейдами.

0

Да я ваще на стандартной тачке с места за 1 сек. до 350 миль в час могу разогнаться... нужно тока знать подход :)))

0

coolracer
ИМХО, так как ты нафаршировал, так из любой зверь получится:)))
(ну, почти из любой)

0

Скажыте мне пожалуйста как я могу про инсталировать Underground 2
Я скачал:
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 777 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 107 KB

Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 743 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 107 KB

Ну и еше там нескоко файлов ну для NO CD и такое.

Так я не могу про инсталировать мою игру.
Там фаил BIN

Так и у меня не получяеца его раскрыть.

ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Если што стучите в асю 312367080

0

DJk
Да не, не ломал я. Лажа все это, что за 1.2 сек. до 100 можно разгоняться. Просто я свои 350 миль набираю с тренером. Там еще типа нитра бесконечная, ускоряться до любой скорости можно, увеличивать скорость в 2 раза нажатием одной кнопки, добавлять кучу лаве, ставить статическую камеру, прыгать ну и др. прикольные фишки. Качал недавно, поэтому ссылка должна быть живой:
http://dl.gamecopyworld.com/dl_awpost.php?d=2004&f=nfsu2-tr!zip&u=m0015.gamecopyworld.com

0

coolracer
Скачал себе тоже... самая прикольная фишка - камера статическая :)
А бабки и разгоны всякие лучше юзать после прохождения, иначе весь кайф обломит... а так вообще ничего, разгонял тачку так, что комп не успевал город прорисовывать

0

coolracer
а про за 1,20 сек до сотни - по-любому лажа:))))

0

Zampolit
26.11.04 11:06

Ну и че ты обостарл ПЫЖИК ? Я первый андер на харде весь на нем прошел, и сейчас на харде 50 процентов и думаю, что всю пройду на нем.

0

а я на хаммере люблю гонять

0

ЛУЧШИЕ ТАЧИЛЫ, ЭТО КОНЕЧНО ПОЛНОПРИВОДНЫЕ, НО У МЕНЯ ЩАС 350Z И ОНА МЕНЯ РАДУЕТ!

0

Я вчера Turbo и ECU сломал. Короче в настройках, когда устанавливается распределение мощности для каждой тысячи оборотов, везде поставил мощность по максу (все "ползунки" голубые - означают, что мощность в этом диапазоне задействована по максу). Кому интересно могу прислать скриншот с тем, что получилось, а неверяющим запись взлома в видео.

0

FOREST GUMP`у че у тебя за Skyline, какой кузов? че ты тут всем на уши гадиш?

0

короче парни в эту игруху можно спорить бесконечно.
На счет тачек тут я для себя определил следующее: ТТ отстой по моему, скай не плох как впрочем и в жизни лично я гоняю на митсубе 3000 и не парюсь.
на счет джипов тут конечно у разработчиков вышло фуфло на кой Х они нужны сделай ты гаму где тоько джипаны а то тут как в салате.
ну а ваще познал много инфы интересной от вас. и еще вопрос такой скока всего апгрейдов уникальных?

0

Парни у меня все пропало с карты все гонки одни магазы остались, че за торба, как быть ?

0

TT-шник лучший драндулет!! только у него сильно заносчивый характер Celica поустойчивее будет..

0

Если у вас с карты пропали гонки, то можете с гордостью сказать, что вы прошли игру! :)))
Тока нада ышо проверить - все ли гонки пройдены на карте мира (которая в гараже).

0

нифига не лучший ТТшник лучше RX-8

0

Мужики да вы чё , чё не дают в магазинах есть в гараже после 100% пройденной игры. Там и все винилы и кузовщина и литьё. Делаеш тачилу какую хочеш сохраняеш профиль и GO!!! GO!!! GO!!
Лучше скажите ктонибудь чё с LANом сделать ни [ВЦ] не получается, а так хочся.

0

RX-8 рулит, полюбому; хотя я еще на sky`е не гонял

0

2 coolracer и FORESFOREST_GUMP вы тут самые опытные (ну одни из самых :) ) Поделитесь как настроить машину , чтобы выжать из неё максимум ? На каких настройкак вы играете?

0

Одно дело голые цифры, другое тест на трассе. Сегодня закончил тест всех машин кроме джипов и потратил на это 4 дня своей жизни( с перерывами конечно) И результат не совсем совпал с теми цифрами ,что опубликовал coolracer . Тест проводился с одной целью определить самую БЫСТРУЮ машину на трассе , а не на цифрах . Если кому интересно могу поделиться результатами и краткой характеристикой каждой тачки.

--------------------------------------------------------------------------------
Я тестировал тачки при стандартных настройках . Абгрейды 1+2+3. Без уников конечно ,на круге в дино. На каждой машине проезжал по 20 кругов (иногда 10 ,пока не решу, что круг идеален ,но меньше10-15 не ездил )Брался самый быстрый результат.
Поскольку тестировал один и тот же человек по много кругов где разница между кругами на одной и той же машине измерялась сотыми ,то погрешность измерений минимальна.

Но результаты публиковать не хочу так как на этом топике (как я понял) обсуждается ,не какая машина самая быстрая ,а та какая кому больше нравится ,а как известно: «На вкус и цвет товарищей нет» Поэтому если кому-то нравится Audi TT ,то пусть на ней ездит и думает ,что она самая быстрая и хорошо управляется Ха-ха-ха Просто не хочу расстраивать тех кому нравятся свои тачки и вдруг они узнают ,что они не самые быстрые.

А вобще если кому интересно оставляйте email кину результаты ,но есть одна закономерноть (почти влегда), если MAX мощности приходится на 7500-8500 об\\мин то машина довольно быстрая.Но есть исключения.

0

Да там похоже уники ставятся тока на ту тачку на которой в мастерскую заехал, тада тачки што в начале даются походу имеют преимущество по сравнению с теми што дадут в конце и на которые тока 1 уник можно поставить. А из тех што вначале толковые Миата и Королла.

0

НЕ понял , чё на Пежо никто не рулит что ли?А?Реальная ведь тачка!!!

0

2 Stox
Правильно думаешь! Поставил на Миату все уники, которые давали за игру (7 штук, из них 3 - производительность, 4 - внешний вид). В Дино характеристики 2.61 - 60 км/ч, 6.31 - 100 км/ч. Максимальная скорость - 347.5 км/ч.
Зеленые маркеры по ускорению и управлению давно зашкалили за максимум. Макс скорость - 97% зеленого маркера.
На драге меня не может догнать ни Мустаг, ни RX-7, ни Митсу Evo 8. Купил все эти тачки и поставил на них 1+2+3 апгрейды. По характеристикам в Дино эти машины далеко не дотягиваются до Миаты с униками.
Так что уники - рулят.
Играю на нормальном уровне сложности

0

А вот мои параметры - Accel - 3.21 ( по Dyno) до 60 MPH
1.35 ( в реальном драге с нитро ) до 60 MPH
Top Speed по стандарту 375 ( сам разгонял ), но я уменьшил т.к. незачем такая скорость
Мощность - 369.9 кВт при 9950!!! об/мин.
Крутящий момент - 392.7 Nm при 7700 об/мин.
Машина rx8 c уникальными E.C.U. и NOS.
Тест на Dyno drag - 9.56
И попробуйте сказать что у кого-то иашина быстрее!

0

MegaTron
Ну, во-первых повторюсь, что тот список который я приводил - это всего лишь статистика игры, а не мои личные предпочтения.
Что касается настройки каждой машины, то мне кажется надо открыть форум посвященной именно этой теме, т.к. здесь не скажешь что-то вроде: Подвеску жесткую, турбо на всю, ECU на низы, прижимную на макс. и попер. Я лично настраивал параметры машины для каждого типа трасс сам, а не пользовался стандартными. Жалко, что нет слотов для сохранения, приходится каждый раз заново настраивать. В принципе все можно настроить путем постоянных тестов. Когда я пытался добиться идеального переключения на одной из своих машин, то выезжал на трассу раз 40-50, чтобы достичь точного идеала - итог: каждая передача начинает крутиться от 6000 об/мин до максимальных, при этом максимальный крутящий момент на 7700 об/мин.

Stox
Я с тобой полностью согласен - по поводу уников. В начале игры нет крутых тачек, поэтому например на Nissan Skyline GTR все 3 Perfomance апгрейда поставить не удастся в любом случае - он открывается предпоследним, когда уже открыты все 5 частей и зарабатывать уники как-то уже позновато :( И что еще за дерьмо придумали - убирать простых гонщиков после нескольких выигранных у них гонок. Нет, чтобы сделать их постоянными, чтобы была возможность навешать уники на все 5 машин в гараже. Вот это было бы дело!

Steel
У меня на Mazda RX-7 стоят уники: Turbo и Weight Reduction. В drag'е - 9.42
416@7700 - крутящий момент
366@9950 - максимальная мощность
345 - максимальная скорость без N2O

0

Celica это на первых этапах,ТТ - супер машина,а в конце игры исключительно SK не то что Mitshubishi Evolution.Хотя всё зависет от стиля вождения.

0

Кто нибуди, объясните почему В ПАПКЕ CARS есть и Dodge Neon и S2000, а в игре их нет, там должны быть файлы Texture и Geometry, а там ничего нет!!! Это что наши гребаные пираты постарались, урезав игру?

0

ЛЮДИ САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ТАЧКА И САМАЯ ПОНТОВАЯ ЭТО HONDA CIVIC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Незнаю ком что а мне подуше семейстао "Mazda" ну и ТТ можно добавить
сюда же

0

А мне че-то вообще ни одна не нравится. Сам на RX 8 (Drift).

0

Я вообще всю прошёл за самое короткое время на RX8
подольше на ТТ потом MIATA теперь от не*уй делать пробую джипы
(такая лажа эти джипы ,когда на них пробуеш разогнатся )

0

Я тоже на внедорожнике гоняю от скуки и могу сказать что это неплохая развлекуха!!
В дреге всех оставляю позади с отрывом около секунды. А это дохрена!
В спринте и кольцевых гонках машина держится достойно: рвет с места первой, на прямых участках сокращаю разрыв с лидером, толкаю лидера и выхожу вперед. Столкновения с трафиком уже не так критичны как на обычной машине: иногда меня даже не разворачивает, а просто падает скорость. Да и разогнаться после столкновения - нефиг делать.

Все это реально при апгрейдах 3го уровня, и со своими настройками. Особенно стало круто когда я добрался до коробки передач. Мощи хватает чтобы теоретически разогнаться до 400 (еще не пробовал).
Настроил подвеску чтобы поворачивать было легче.

НО!! самое прикольное, - это когда с Escalade перехожу обратно на RX7, и рву всех на харде.

0

ну вот я и на джипе прошел жаль что "запоржеця" неть
теперь вообше незнаю чем заняться

0

Я теперь разбираюсь какая тачка круче. Легкая - не интересно, как будто я управляю не машиной, а камерой, летающей над дорогой. Меня прут машинки потяжелее, к тому же победить можно растолкав всех в стороны :)

А вообще Импреза и Скайлайн - рулят в этой игре. Их практически не заносит по сравнению с остальными, характеристики двигателя офигенные. У скайлайна крутящий момент почти равномерно распределен по всем диапазонам оборотов, а не горкой как у всех остальных. А у импрезы с апгрейдами 3го уровня пик крутящего момента около 700!!! прямо как у Хаммера с апгрейдами 3го уровня.

Хотя с ровными руками можно на всех машинах гонять и побеждать, даже на внедорожниках.

0

Вот, вот Zampolit респект!!, с нормальными руками можно и на стремной машине вырвать очко у заряженого Ская, за рулем которого сидит какой-нибудь ушлепок, который все наворотил а ездить не умеет. Насчет тяжелых тачил (сам уважаю) Mustang - тема

0

Кстати, у Мустанга и Понтиака пик крутящего момента тоже под 700, как у хаммера.

0

кому интересно http://srs.namco.com/ похоже по серьезней подошли к теме уличных гонок, в части деталей, особо радует раздел SRS Girls :)

0

А как насчёт А3 на 41% она всех рвёт да и управление хорошее!

0

Самая крутая тачка определится только в мультиплеере, когда все будут равны. Синглплеер расчитан лишь на то, чтобы развлекать любителей поездить. Все сделано так, чтобы даже на харде можно было победить даже без настроек в дино-тюнинге. Только в синглплеере возможен такой изврат как прохождение игры на внедорожнике (чем я и занимаюсь). А в мультиплеер я сунусь только на импрезе или скайлайне.

0

2 ANTiWiRUS
TT-хой рулить не умеешь
Мустангом рулить не умеешь
Понтиаком рулить не умеешь
Ты вообще рулить не умеешь? Любишь послушные тачки?

Пришел сюда бабой хвастаться. Наверное любишь самых послушных баб. Она у тебя, случайно, не резиновая?!

0

2 Apexi
А ведь только недавно был разговор про ушлепка на заряженом скае.

Пацаны, да вы посмотрите кто создал топик про Niki!

0

ЕЙ не ссорьтесь я хотел узнать ваше мнение про А3 на 41% без уников дерёт всех на 8-14%! и имеет хор. упровляемость!!! что будет с ней дальше ! ! ! Есть ли дальнейшая перспектика ставить на неё уники

0

да вы чё пацаны причем сдесь вообше бабы какието
здесь обсуждают авто а на [ВЦ] тачиле ещё и интереснее
рулить появляются дополнительные сложности

0

Самая рульная тачка Audi A3, разгон до 60 м/ч за 1.65 это в заезде. До 100 м/ч за 5.90 это по дино тесту. В драге движок горит не хватает передач хотя стоит 6 скоростная коробка и это без азота. Установленны все уники вообщем крутая тачка. Сравнивал с Audi TT тоже с униками. И Audi A3 всё равно лучше если правельно настроить.

0

Обсуждаем тачки, а не озабоченых..

Кто гоняет в мультиплеер и на каких тачках??? По синглу о характеристиках судить нельзя. Я сингл вообще прохожу в третий раз на харде, причем на Navigator :) единственное где он не тянет - так это в U.R.L. и StreetX.

0

Не смотрите на фуфельные показания дино-характеристик, потому что:

1. Никто не разгоняется с нулевых оборотов, все раскручивают движок еще до старта.
2. Колеса пробуксовывают на старте, а чтобы этого не происходило нужно раскручивать движок после старта, а этого никто делать не будет.
3. Большинство используют НИТРО на старте.

Так что цифирки вроде 1.хх до 60, это чисто теоретически. А на практике на моем Navigator у меня всегда Head Start. Ну и как это получается??

Повторяю: реально тачку можно вычислить только в мультиплеере.

0

Zampolit
Тестил и в мултиплеере Audi TT и Audi A3, так вот на обоих машинах стоят уники и самой быстрой тачкой оказалась Audi A3. Играл с одим челом через инет так на Audi TT я у него не выйграл не разу хотя тачка резвая, а как только пересел на Audi A3 так он у меня практически не выиграл не разу хотя машина у него одна и таже. И на внешнем кругу привозит 5-10 секунд. На драге он догнать не может даже после того как приходиться скорость сбрасывать, чтоб движка не взорвалась. Единственный минус это плохая управляемость Audi A3, хотя компинсируется это разгоном после столкновений.

0

ПАЦАНЫ! КАК В ИГРЕ УВЕЛИЧИТЬ ТРАФИК? МАЛОВАТО ЕГО ТАМ!
ИЛИ УВЕЛИЧИТЬ КОЛ-ВО СОПЕРНИКОВ КОТОРЫЕ БРОДЯТ ПО ГОРОДУ?

0

Эх, пацаны вот читаю и удивляюсь вроде
все вы геймеры не первый день а в первый
андеграунд навернякак играли а вот здесь
допереть до вас не может. Говорю полную
правду о том как проходить игру. На
определенном этапе вы все заключаете контракт
со спонсором, так вот внимательно читайте
условия контракта, там написано сколько и
каких гонок вам нужно пройти и на какое
количество обложек журналов и ДВД попасть,
пока эти условия не выполнишь новых гонок
не появится. А чтоб попасть на обложки тачку
надо наварачивать по максимуму. И искать
скрытые трассы. А если на новороты денег не
хватает, то советую использовать прогу Memory
Doctor, по моему знакомую всем, а кто не
знаком напишите в поисковике и скачайте,
весит всего завинраренная около 350 кило
и добавит денег вам скоко хочешь. Я сейчас
с 1000000 играю и наварачиваю что хочу.
принцип проги прост - Почти все игры с
деньгами вашу сумму хранят в памяти, вы
сворачиваете игру записываете в окошко
в проге ваши деньги и нажимаете поиск,
эту сумму прога находит в памяти и вот
тут то вы можете с ней делать что хотите,
изменять добавлять и т д , сохраняете тут
же нужную вам сумму и ворачиваетесь к игре
и бац у вас уже кругленькая сумма удачной
вам игры пацаны

0

2 Piastry
А3 - заинтриговал. А как она со Скайлайном?

0

flyzer! Чё ты про деньги париш? Об этом все давно знают!, что можно взломать память! И для этого программ просто до [ВЦ]. Взять допустим ARTMONEY... и т.д.! А насчет контрактов это всё ФУФЛО! Допустим я все условия читал! Ну и >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ДА И ВООБЩЕ КО ВСЕМ ВОПРОС "КАК УВЕЛ. ТРАФИК НА ДАРОГАХ?"

0

triple у менф такой косяк был с прохождением. я завис на 47 процентах думал думал и придумал. заехал в магазины проверил все и поставил все на максимум в том числе и визуальные приблуды а потом выхожу из шопа и вот те раз появился еще один еб*й энурез прости урл. я его прохошел и потом опа и много гонок открылось ВОТ ТАК

0

Эй люди! А почему никто не говорит о королле????? Я тоже думал что г полное, я кагда покатался с друзьями по сети, был в экстазе! И управление и разгон просто супер. Её хорошо использовать в УЛИЦЕ X. Сразу выходишь из поворота и гааазууу. У ТТ хорошая разгонная динамика, но не очень управление. По управлению здрово просрал мустанг и понтиак... Целика очень резвая... Мазда mx-5 тож ничего, но я не питаю к ней симпатию. Только можт к RX-7 изза её разгонных характеристик, ну а у RX-8 дизайн супер... Ну а вообще мне нравится Mazda-3. Скайлайн супер пупер, я на нем весь первый андер прошёл, но во втором есть тачки покруче него...по моему мнению. Насчет RX-7-для меня машина подходит идеально, я в повороты вхожу быстро, практически не тормозя , часто ручником, изменяю направление градусов на 45 притом резко. Это даёт мне преимущество. Насчет джипов.... Экскалад- шоколад, кульное управление, но хамеру по разгону проигрывает. А хаммер это зверь. Вообщем управление ацтой, впечатываетесь сразу в стену. Ну вот и все что я хотел сказать о моих любимых машинах в NFS:U2.

0

че правда ? я на корове никогда не катался ! я щас игру заного прохожу на сложном уровне
начал на 240-ом потом сяду на тт и кадилак еще прикуплю

0

Zampolit
Со скайлайнем не тестил, если есть желание потести сам могу выслать сейв с этой машиной. Я её сам настраивал. Мыло оставь я тебе вышлю.

0

А как вам Nissan Skyline со всеми апгрейдами 3-го уровня + ВСЕ!!! уники в начале игры???
Жалко только, что в сейв все это дерьмо пока не могу записать - глючит потом... Но сам факт этого взлома уже многого стоит... Ломал около 2-х недель HEX'ом, поэтому сейвы наверное буду продавать, а не раздавать...
По какой цене вот только думаю...

0

Вот у меня, например, настоящая тачка - Mazda RX5. Поставлены все Апгреёды и к тому же мне чё-то пацан намутил через Интернет - теперь у меня машина разгоняется до 600 км/час за 0.5 сек. Я офигеваю, что у меня тачка круче ваших, т.к. по мощности и разгону она рвёт ваши.

0

вообщето можно это сделать и просто катаясь с лохами в свободной езде но все заработать
не получится

0

2 Piastry

давай своего зверька сюда - damage@guns.ru
обещаю: ни царапины :)

Как только поставлю все уники на Навигатор, дам покататься. Он в дреге такое выдает! оставляет всех с разрывом в секунду и больше (на харде). А как им хорошо толкаться на старте... Да и стартует он первым всегда из-за большой массы, т.к. колеса к дороге прижимаются хорошо. По сравнению с кадилаком и хаммером у навигатора завышен крутящий момент на низких оборотах (от 3000). Им только надо научиться рулить.

0

Полностью согласен с ANTIWIRUS'ом.
SKYLINE рулит. Но и остальные тоже ничего.
а с америкосскими тачами рулить вообще не возможно даже не поварачиваются.

0

Народ вот вы все тут спорите что круче ,оно и понятно каждому своё, как говорится на вкус и цвет.........
В начале игры я выбрал Honda Civic,не потому что прикалывает она ,просто ради интереса. Дак вот за 14 дней я прошёл всю игру (100% игра и 100% бонус соответственно всё открыто!!!),на этом как по вашим словам получается "говёном Сивике". Для тех кто думает что это всё лажа пусть так и думают это их дело,
скажу одно ни каких там читов и трейнеров я не использовал,все чесно!!! Просто дело в том что если задаться целью то можно пройти игру на чём угодно. Ради интереса а может быть и принципа я начал проходить игру заново но уже на Toyota Corolla пройдено уже 73% игры и всё идет как надо уровень самый сложный и везде победы !!! Я конечно же по ходу игры попробывал все аппараты,все красивы и быстры,у всех у них есть свои плюсы и минусы. И с реальными противниками по сети гонял,тут уж кто во что горазд всё зависит от манеры управления и вообще умения ездить, и как всегда на этом же самом "говёном Сивике" я делал многих,не скрою были и поражения без этого не куда не денешся.
Одно скажу в заключении хвалите и уважайте тот авто который действительно близок вашей душе и сердцу и не недо обсирать другие тачки они все по своему прекрасны !!!

P.S. УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ АНДЕГРАУНДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ТАК!!!Моя любимая тачила это Ниссан!Он в самых плохих тачках гоняет быстрее всех!Да и красивый...!

0

А я то скопировал за БЕСПЛАТНО эту игру у друга!Поэтому обосрались???

0

Помоему [ВЦ] тут вобще ниче обсуждать, [ВЦ] баланс в игре совсем не радует, никогда в жизни какая-нибудь corolla, даже таким образом "заряженная" лохматого года не порвет скай у которого после всех этих чипований и тюнингований окажется примерно 450-500 кобыл,(а к концу игры как раз в легкую получается рвать на этой убогой тачиле Скай как грелку) не реальная лажа получается, короче аркада она и есть аркада, я больше в нее не буду играть, вот судя по всему StreetRacingSindycate будет в этом плане рулить, а вообще самая гамесная гама,в которой все че поставил чуствуется, и тем более разница между разными машинами это по всякому Grand Tourismo, в которой ксати было около 500 машин, но к сожалению она есть тока на PS:)

--------------------------------------------------------------------------------

0

А у меня газ 21-й!!! кстати круто рулит!

0

я гоняю на мазде RX-8 и меня не обламывает просто клёвая тачка,скорость конечто неочень много но разгон быстрый ,и поворотливая !!!

0

А если чесно Мустанг GT полный отстой советую кто играет в NFSU 2 несодится даже за неё плоховатп на поворотах разгон неочень !!!только скорость нормально а так отстой!!!

0

MAZDA RX-8 FOREVER всю игру прошел ею(как она открылась)

0

Subaru Impreza WRX - моя любимая, хтоя прошел гаму на ТТ.

0

Мне в визуальном плане G35й нравится в последнем Body kit,чёрного цвета.А вот гоняться люблю на Audi A3.
Вот тока разработчиков не пойму,если они лицензировали такие машины как Hummer2,Lincoln,Ford Mustang GT,то почему они не поставили BMW или Porsche?

0

RX-8 -Красавец
RX-7 -Мощь
Skyline -Всё самое,самое в нём
Hammer- это Хаммер
Honda Civic-просто нормальная машина.

(TT,Toyota Corola,Infiniti G35-ПОЛНОЕ ГАВНО!!!
которое недолжно быть в UNDERGROUND`е)
[Личное мнение!Небрать близко к сердцу!]

0

Мазда RX-8 ---- гармония красоты и силы.

0

какие мазды какие нисраны хонда сивик круче всех попробовал все описаные выше только у хонда сивик такие тормоза почти как у моего ямаха R1 даже подхват есть от 8500 об в городе разогнал до 349 куда быстрее истерика а не машина все остолъные какието тугие про дизайн споритъ не буду восхищение от управления только от этой машины хотя тюнинг делал полный всем популярным машинам про американ вообще нечего сказать одно слово баржи думаю многие так и не получили кайфа от игры пересев на машины с более продвинутым дизайном и не упаковали до предела хонда сивик ее не счем сравнить я даже не стал ставить широкий фюжеляж чтобы не сбить настройки

0

Нашел классный сайт! http://racer.ovl.ru
Сайт посвящен самым популятным гоночным симуляторам NFS:U2, NFS:U, Street Legal Racing Redline, Street Racing Syndicate, здесь вы найдёте файлы, скриншоты, обои, форум, новости, коды для игр и многое другое.

Самый лучший сайт который нашел, хотелась бы всем рассказать! Очень много всего можно скачать, особенно для игры Street Legal.

Заходите на http://racer.ovl.ru

0

Nissan Skyline и Audi TT.Из внедорожников только Хаммер,притом затюнингованный.

0

Тьфу ты!Я открыл три машины и езжу на улучшенной хюндай...

0

да вы чо мужики PEUGEOT РУЛИТ Во ВСЮ.....

0

Рулит все, если водила толковый!

0

Согласен, игру можно спокойно пройти на любой тачке. Вообще по специфике управления все машины в игре можно разделить на три группы: передне-, задне- и полноприводные. К любой нужно время, чтобы привыкнуть. Если перепрыгнуть с одной на другую, то некоторое время будет ощущаться дискомфорт, которому здесь все дружно присвоили название типа "моя тачка самая крутая, все остальные отстой". Нужно быть немного объективнее и рассудительнее граждане. Закройте эту тему, ибо она бессмысленна.

0

я прошёл всю игру на Ford Focus!!!а так ещё классные машины Audi A3,Mustang GT и Audi TT!!!

0

Сначала ездил на СИВИКЕ, потом на СУПРЕ, а сейчас на ЛАНСЕРЕ (70%).Чем то меня Лансер так задел...

0

О чём речь, апгрейденная Сelica задвигает любой Skyline по полной! Сам проверял. Под конец игры тачки фуфельские выпадают.
Прошёл всю игру на Сelica, менял по ходу игры тачки раз 15, Selica лучше всех была. Может, пальцы у меня под неё заточены...
Плюс прошёл скрытые гонки на Hummer-е и покатался чуть на Sivic.
Первую часть игры, кстати, полностью прошёл на Dodge Leon-е.

0

Russell стабой согласен что Сelica класная тачка сам на Сelica ездию ну и на z350 нежалуюсь класные тачки.
Уже много побед одержал в гонках по сети.

Но--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Главное одно скажу некогда ненада думат что твоя машина смая бистроя , бывает многа сюрпризов .
Skyline быстрые тоже бывают :))))))

0

Пацаны,что так далеко задвинули эту тему.

0

Первый "Under" я прошел на Миате, и во второй-тоже. Вначале Миата-классная тачка, но когда поствишь все апгрейды, она становится неуправляемой и подводит в каждой ситуации. Поэтому, Миату- в трэш. Прошел 2-ой раз на Сивике-машина-зверь.

0

Да ну,Хонда-так себе!!!Рулят такие тачилы,как Toyota Celica,Nissan 240SX,Nissan Skyline,Acura RSX.Выбирай лучше из этих.

0

Дэвол
Ну зачем же ты так грубо? ;)
Может, кому-то и нравится, это ж дело такое...

GrinGo13
Хотя, если честно, я б на ней не ездил... Попробуй (а если уже пробовал - то еще раз) указанные выше машины (by Дэвол). От себя бы добавил еще RX7. А вот про "Миату в трэш" - это ты тоже очень зря... если ты не можешь управлять этой машиной на последних этапах, это ж не значит, что она плохая. Такую маневреность ты хрена где найдешь! Это, поверь мне, отличный шкафчик, хотя и со своими задр.о.ч.к.ами...

0

to Спит_файр
да я не грубо.Это эмоции по поводу Сивика :)
Да,а про RX-7 я просто забыл дописать-рульная тачка тоже.
Мне лично ещё понравилась Ауди А3 за свой бешеный разгон,хорошую управляемость и высокую максималку,хотя моим друзьям,игравшим в НФСУ она почему-то не нравится.
Может это с моей стороны придирки?

0

Мы же еще на прошлом семинаре пришли к выводу, что любая тачка в NFS хороша. Только качай ее...

0

to нафаня
ну просто заходят новые челы,вот и начинается усё заново.

0

Народ я тут скачал официальную хрень со статистическими данными всех машин и пришел к выводу что три самые крутые тачки это:Скайлан,Субара Имперза и конечно же Ауди ТТ!Я тут с оджним челом перитерал и он мне сказал что за простые гонки можно получить уникальные детали кузова,это так?Подскажите народ!

0

2 Jedi
Импреза..? Хм..
А вообще забей на свою "официальную хрень со статистическими данными всех машин" и разберись сам. Машины, которые ты перечислил, на мой взгляд, зэ бэст не являются. Покатайся в обычной гонке и найдешь "свою" машину. А уники ты получаешь, когда с уличными гонщиками катаешься. Это правда.

0

Люблю Mitsubishi 3000GT/GTO, название которой, кстати, читается как "Митсубиши", а не "Митсубиси", как многие любят говорить...
Хочу себе такую:

Mitsubishi GTO TwinTurbo
Mitsubishi GTO TwinTurbo
0

О, coolracer! Наконец-то хоть кто-то правильно назвал "МитсубиШи".

0

Здарова!

Бесит меня, когда не правильно говорят! С детства все говороли: Митсубиси...Митсубиси... А года 3 назад я услышал слово Митсубиши! :) Сначала с корешами все спорил, как правильно говорить! (я был сторонником произношения - Митсубиси) А теперь мне докзывают, что правильно произносить - Митсубиси :)) Но если честно, то Митсубиши как-то слух режет... :(

З.Ы: А все таки Skyline круче...

0

Ну... Если залезть в древние корни происхождения русского языка.... Короче сочетание букв "S" и "H" по русски произносится "Ша".

0

Nafanya
Во! Нашелся человек, кто хорошо знает английский! :) SH - это действительно "Ш", и исключений в виде "С" вообще не бывает. Корявят язык как хотят...
DIMUS X
Если бы не масса на 300+ кг больше, чем у Skyline, то они бы еще потягались... Например при тюнинге движков в 600+ л.с. Зато курсовая устойчивость - козырь у 3000GT... При массе то 1700 - это и не удивительно...

0

давайте участвовать в чемпионате тут флуд есть

0

а по мне та Honda Civic самая лучшая! лучше её нет ни одной тачки в игре да может маскимальная скорость и не будет 360 но зато если правильно прокачать то она будет самой управляемой и самой скоростной тачкой!
в подтверждение слов выкладываю свой сейв! (думаю не надо обьяснять куда совать сейв)
h**p://wef-kir.narod.ru/uhan.zip
тачка Honda Civic лимонного цвета!

0

Самые рульные тачки:RX7,Skyline,Subaru и конечно же Lancer!

0

2 Mandible

lol
lol

Это ты типа подытожил все вышесказанное?
А каким раком там Лансер притесался? :)

lol
lol
lol
lol
0

to Mandible
Лансер с Импрезой-круто..

сообщение
сообщение

RX-7-ещё ничё тачила,даже очень ничё
Скай...Ну мне лично он не особо нравится...НУ всё равно,тачка хорошая
Самые четыре улётные машины-
это Nissan 240SX,Toyota Celica,Nissan Skyline,Acura RSX

0

Я вообще на харде всю игру прошел только с одной единственной машиной- Форд 206. Просто постоянно абгрейдил ее и все

0

А мне Nissan Skilane and Ford Mustang

0

скайнлайн полный отстой не знаю чё его тут все хвалят ездитет только по прямой а включаешь ему трассу с поворотиками и всё он сел :( (он был крут в 1 части!)
я играл всеми тачками и вот что вам скажу самая крутая тачка универсал это КОРОЛЛА без вопроссов управление ОФИГЕННОЕ быстро разгоняется и мах высокая ( и большенство рекордов именно за ней если кто не знал! ) rx-8 тоже не плохая и ещё форд фокус -это самые рульные тачки если на них навешать апгрейды и уметь их настраивать!

0

А ты на тестовой трассее хорошо умеешь тачки настраивать? Я вот ни капли.. Может научишь?

0

Народ, если честно, то...

206, Корова, Мустанг и Импицца...

РРРРРУУУУУЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗ!!!!!

0

Народ! Подскажите плизз, Как правильно Оттюнить Форд Фокус на Дрэг и на УРЛ ???

0

Там же всё в советах написано, читай и делай(расчитано на русскую версию)

0

Если ты про советы в игре, то там по тупому написано, Нужно, чтоб кто-нить хотябы скрины прислал с правильными настройками. Или сказал бы, где б их взять!!!

0

Пацаны отстали вы от жизни я уже дааавно гоняю на BMW M5(последней версии). Тюнингована по полной програме и по круче, чем в Underground 1 и 2. Жаль, что ее в самой игре нету, но может в дополнении очередном появится?

0

Ага, верю,верю. Administrator грёбаный

0

Пацаны, это уличные гонки. И надо выбирать самую управляемую и увертливую. Мазда MX5!!! Главное апгрейдить ее и всё!!! А в конце нужно ТТ. т.к. Мазда слишком легкая. и от стен отлетает сильно, хотя в начале игры "чиркание" по стенкам часто дает преимущество. И "проскочить" между стенкой и машиной вы на мощной тачке не сможете. А так проскочил и еще форсаж получил.

0

Ускорение... скорость... Зачем? Самое главное настроить правильно машину под каждую трассу.

0

И зачем гараж?! Пальцы гнуть? То же самое с винилами. Перед кем хвастаться? В реальной жизни согласен - это круто красиво друзья завидуют девки тащатся . Но в игре то зачем??? А звездочки дает и апгрейд. А денег поначалу так и так не хватает как и во всякой игре, а потом хоть лопатой...

0

У ВАС ВКУСЫ ТАЧЕК ИДУТ ТОЛЬКО ПО тЕХЮ УЛУЧШЕНИЯМ. А ПО КАЧЕСТВУ ОТДЕЛКИ ВЫ ЧЕ-ТО НЕ КАТИТЕ( БЕЗ ОБИД)НЕТ БЫ ВЗЯ ECLIPCE, И КРАСИВЫЙ И МОЩНЫЙ

0

4 Administrator
Ну ты ЛОЛ,парень
Как ты можешь ДАВНО гонять на пятом бумере НОВОЙ МОДЕЛИ???
И тем более пятый бумер,дабы ты знал,не тюнят просто так
Тюнинг его стоит от 15000$,так что проваливай со своим лольствоМ!!

4 Umborn
Пацаны, это уличные гонки.

Открыл истину...
И надо выбирать самую управляемую и увертливую.

Глупости.Знай ты что нить о драгге в реале ты бы не говорил так.В NFSU:2 мона гонять,и гонять офигенно на любой тачке
Мазда MX5!!! Главное апгрейдить ее и всё!!!

Дерьмо твоя Мазда
А в конце нужно ТТ. т.к. Мазда слишком легкая. и от стен отлетает сильно, хотя в начале игры "чиркание" по стенкам часто дает преимущество.

LoL!!
TT и Миата-одни из самых конченых тачек в игре
И "проскочить" между стенкой и машиной вы на мощной тачке не сможете. А так проскочил и еще форсаж получил.

Начить ты проста ездить не умеешь
Ускорение... скорость... Зачем? Самое главное настроить правильно машину под каждую трассу.

Открыл Америку...
Ты када наберёшь на VW Golf без Дино на заносах 800000 очкофф,тада учить буш нас.

И зачем гараж?! Пальцы гнуть? То же самое с винилами. Перед кем хвастаться? В реальной жизни согласен - это круто красиво друзья завидуют девки тащатся . Но в игре то зачем???

Ага.Зачем тада в аркаде спойлера,обвесы и тп вещи?
А звездочки дает и апгрейд. А денег поначалу так и так не хватает как и во всякой игре, а потом хоть лопатой...

Ну да,ну да...Где то я уже это слышал
А да!
ТочнО!
От чела,который через неделю после этих слоф зашол на форум и сказал,что тока начал играть тада и поэтому был непрафф
Денег хватает с САМОВА начала,если ты канешна не на лайте играешь

4 Ludmike
У ВАС ВКУСЫ ТАЧЕК ИДУТ ТОЛЬКО ПО тЕХЮ УЛУЧШЕНИЯМ. А ПО КАЧЕСТВУ ОТДЕЛКИ ВЫ ЧЕ-ТО НЕ КАТИТЕ( БЕЗ ОБИД)НЕТ БЫ ВЗЯ ECLIPCE, И КРАСИВЫЙ И МОЩНЫЙ

Красивый?эт в зависимости от фкуса.По мне-так просто симпатишный.Для меня самая красотка в игре-это Supra>
Мощная?
Да ну ладно...Эклайпс уж точно далеко не самая мощная
ЗЫ

0

Че вы всё спорите? Заходите по сетке играть. Там и выяснится какая машина лучшая.

0

Самые нормальные это G35 Infinity, TT и Nissan Skyline. Всё остальное полная лажа!!!

0

LOOOOOL Это как раз самая лажа. Более менее нормальные тачки это Toyota Celica, Mazda RX-7,Mazda RX-8 но круче всех все равно Toyota Corolla

0

Вот поиграл я в Underground-2 да и в 1-ый тоже , вот понравилась мне Toyota Celica - и НЕЗРЯ!
щас гоняю на СЕЛИКЕ (даже имя ей дал - ДАРК :)))) ) по локалке по нашей, так никто и никак неможет меня обогнать, хотя я над ней израдно потрудился и потратил не 1 час под настройку и доводку. зато резулбтат оправдал вложенные труды!
СЕЛИКА безспорно лидер среди всех представленных машин (но после чщательной пророботки).
хотя я собирал и другие тачки , не менее жестокие к противнику :) , но всё нето.
хотя есть ряд тачек каторые могут составить СЕЛИКЕ огромную конкуренцию в битве, ну типа НИСАНА 240-ого или 350-ого , есть и другие .
но ДАРК (моя СЕЛИКА) в неконкуренции, я даже на нём полакалке неездию, слишком уж рвёт он.
Но я ездию только на КРУГЕ на ней, она заточена только под него, да и кстати там неможет 1 машина быть на все виды гонок - однозначно!
Всё вот хочу в НЭТ выйти погоняться с тамошними профи, но никак диск ненайду лицензионный (хотя если кто знает как без него выйти в НЭТ - подскажите, плиииз, мож сгоняем разок ;) )

0

Acura RSX - по макс скорости супер. Но что может быть лучше Mazda Miata - в управлении нет равных! по скорости на трасе кто разгонялся знают - все будут сзади. А главное ее преимущество - маленький вес. И со старта даже Skyline сделает без нитро - перед стартом включаешь гидравлику на передние и на дыбках стартуешь: вырывешься впред и на одном заднем приводе до 100км/ч ; плюс очки дают = нитро, его используешь и никто дальше не догонит. С другими эта фишка проходит плохо - тяжелые сильно, разве что с Lexus IS300. И вообще в первом underground она у меня по ускорению и макс скорости Skyline както делала, правда только в гараже так показывала.

0

Лучше тачки на дрифтах, чем пежо206 нет. Поэтому дрифтеры бирите пежо. Она маленькая и с управлением у неё всё просто супер, ну в общем тачка создана для дрифтов.

0

С дрифтом вооще проблема - всю игру прошел, кроме последних дрифтов. тока очков набегает, сразу где не надо машина и - иль в нее иль от нее-в стену - все срезается!

0

А я все дрифты на Hard прошёл, и всё на пежо206. Так что пробуй.

0

Ну для дрифтов тоже отлично подходит Миата МХ- 5, суперская тачка, особенно с униками.
П.С. Хотя мое сердце отдано Селице ))) .

0

Где найти и всунуть в Underground2 русские тачилы? Помогите!

0

Какие нах русские тачки? Нахрена они тебе нужны?

0

Narod, rasskajite nakonec kak korobku na mashinu ustanavlivat', i kak ka4at' mashinu v dino? dayte mb ssilku kakuyunit'?

0

Да уж... На русских тачках кататься при наличии таких марок, как Мицубиши, Форд Мустанг, Мазда, в конце концов, Пежо - себя не уважать.
А все-таки Пежо и RX-8 я уважаю больше всего.

0

Для начала всегда беру 240SX. Потом- Eclipse, далее-350z, и в конце-Skyline.

0

Реношка приятно удивила, а дальше на Маздочках

0

ой, ошибка, не Рено, а Пежо

0

скайлайн и субари(в дрифте)

0

мицубиСи !! т.к. и не суШи а суСи ! у Японцов нету буквы Ш

0

Audi TT, Peugeot 206 и Subaru Impresa. Я на них всю Карьеру прошёл.

0

Ford Mustang GT
Nissan Skyline GT-R
Acura RSX
Mazda RX-7
Лучшие автомобили в игре.

0

По тюнингу:
Mazda rx 8
Mitsubishi Эволюшен
Nissan 350Z
По мощности:
Skyline
Ford Mustang
Acura

0

Правильно будет Митсубиси! а не Митсубиши


P.s В любом поисковике напишите Митсубиши и будет не правильно! проверял на Гугле

0

P.s В любом поисковике напишите Митсубиши и будет не правильно! проверял на Гугле
Гугль всегда выдаёт не правильный, а наиболее часто запрашиваемый вариант - если большинство людей вбивает в запрос слово неправильно написанное, тогда Гугль при вбивании правильного варианта предлагает именно неверное слово. Так что Гугль - не показатель. Лучше юзайте Википедию - http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi

0

Mitsubishi Group (яп. с°льЧ, Мицубиси груп, русская транскрипция — Мицубиси) — всемирно известная японская группа компаний. Штаб-квартира — в Токио.
Даже на японском есть))) Теперь все пишем на японском...

0

Со многими можно согласиться и каждый хвалит свою что я и сделаю далее :) одно хочу сказать что изначально здесь люди должны были делиться впечатлениями какая тачка как себя ведет.) ну да ладно))

Самая самая моя RX-8 грация красота и мощь с которой не просто совладать! (этим она меня и подкупает) когда даешь ей форсажа и она легко может пойти в занос на 2 или 3 скорости! ) (ее максималка 392 км\ч)
уникальный широкий кузов и боевой раскрас это 50% победы :) а все остальное это ваши действия и настройки))
у меня на дино в дреге разгон до 100 км/ч составлял 1.56 с. (заметте это показатель выдает на финише а не на старте там у меня максимальный показатель был 1,15 - 1,17 с. если мне не изменяет память, при чем такого же показателя я добивался на Сивике и мой друг на Z350) время на финише дрега дино 9.49 (время на 400м 7.51 и разгон на 400м 312,63 км/ч. ) (средний вес и более лучшая маневренность по сравнению с Z350 и Скайликом, но Сивик в силу легкости еще маневреней))
Респект тем у кого хотябы есть она в гараже)
также хочу отметить : Сивика (с его максималкой 372) очень легкая! это и плюс и минус, когда играл с другом он постоянно сталкивал меня с трассы своим тяжелым Z350, а также очень часто были моменты когда машина попадала в занос из за того что начинал топить форсаф в повороте, причем на любых скоростях!) со старта умудрялся на ней шлифовать на 3 скорости, если куда упереться то стартовал с 4 и шлифовал, форсажа вполне хватало чтобы с места дать ей максимум :) передний привод позволял уступал при старте заднему но зато гораздо лучше управлялся на больших скоростях в поворотах!.
Скайлик хороша машинка (смог дать только 390) больше не хватило места в городе, а так запаса там еще огого )) полный привод подкупает это и плюс и минус, держит дорогу очень стабильно и старт соответственно хороший редкая машина может при старте обогнать!, но вот на больших скоростях примерно в районе 330-360 из за полного привода (в виду её цепкости) она плохо управляема, плавно как могучий корабль (как пантиак GTO) входит в повороты (может я приувеличиваю но если взять сивика и проити ряд поворотов на средней скорости 350 и скайлика думаю разницу можно увидеть) (просто когда каждый издить на одной машине он к ней привыкает и ему кажется что самая самая))
Акура (тоже удивительная машинка, в ситуации со скайликом которого не реально разогнать на максималку по городу, тут наоборот трассы хватило и вот вышли у меня заветные 407 км/ч а потом ограждение когда попадаешь с трассы в угольный :) (причем запасы трассы и форсажа еще были)), тоже отличная машинка управляемость схожа с Сивиком так как тоже передний привод, но машинка чуть по тяжелее), одно плохо что передный привод со старта не так быстро уходит и только после второй скорости начинаешь доганять! а так машинка тоже класс!
z350 на нем играет мой друг, играл всегда и играет (не исключая остальные тачки акуру и скайлик они у нас всегда в гаражах так как все настроены под разные типы гонок также в тот почетный список входит уважаемый 240 который сравним с самолетом на дреге) не могу о ней сказать обьективно так как почти на нем не ездил, но могу поделиться впечатлениями как со стороны соперника что тачка очень мощная быстрая но при этом тяжелая и это очень сильно заметно на скоростях 330 и выше так как ее маневриность заметно падает и на ней очень тяжело входить в повороты, зато такую тачку хер с дороги выкинешь! (кстати максималка у нее 399 км\ч)

на последок хочу сказать что это основные машины которые мне по вкусу более всего подходят, я играл на всех тачках и потому знаю из чего выбирать, если чью машинку не упомянул или оскарбил прошу прощенья), другим Mazda тоже почет, в виду их маневриности скорости и легкости :)
Но я выбрал RX-8 не самая быстрая но достойная внимания и уважения! ее красота и мощь это редкость в игре, что также хочу отметить и в Скайлике!

0

Сначала у меня был 240sx, потом купил Hyundai Tiburon gt v6 (как по мне - самая самая тачка в игре) и потом прикупил Hummer H2, Subaru Impreza и Supra
Я считаю их самыми ЫЫЫ для игры=)))

0

в начале Honda civic
потом Toyota celica
Audi TT
ну и в конце Mitsubishi lancer evo

0

Долго ждал открытия Mustang'a, потом убедился что дрянь.

0

зато ооочень мощная машинка)))

0

все машины нравятся (кроме джипов) но вначале беру или Honda Civic или Nissan 240SX, а потом Lexus IS300 или Acura RSX или же Mitsubishi Eclipse ну а далее что захочется.

0

карьера всегда начинал с 240sx(если начну сейчас играть заново то это будет Феррари(кого заинтересовало пишите)) а заканчивал скайлайном или еволюшном

0

240SX от и до. 2,5 секунд до сотни, 5 с копейками до 160;
из тяжёлых Lincoln Navigator.

0

Лучшая 240SX особенно если гонять с одиночными гонщиками и поставить уникалы, то за 2сек до 100 как нех.. делать

0

ИМХО Эклипс самая рульная тачка по внешнему виду, а еще мне нравится как она со старта срывается

0

Сейчас очень полюбился 240SX, почти всю карьеру на нём уже прошёл.

0

Помогу взломать на деньги ету игру!!!Чтоб у вас било 999999

0

Наверное, я сейчас не соригинальничаю, но Nissan Skyline R34 мне полюбился в игре больше всего - управляемость, ускорение, скорость - все на высшем уровне.

0

Да Nissan Skyline R34 реально крутая тачка.

Кстати кого интересует заработок в интернете вот ссылка http://rusl789.glworld.cc.

0

я умею,это не взлом а что-то типо чита.
нужна программа Cheat Engine

0

ребята на какой стадии игры откроется Nissan Skyline?

0

А я и не говорю что у меня GTR , GTS у меня. Во вторых когда сам за руль сядешь, ты только тогда сравнишь машины. Мне насрать на всяких дрифтеров,я не собираюсь убивать свою машину как в игре,да и никто не станет,если у него не копейка или еще всякое дерьмо русское. А обсуждать машины,брызгая слюной, не ездив ни на чем кроме копейки, я на твоем месте не стал бы.Хотя ты конечно напишешь что ты на Supre ездил,TT водил и т.д. И еще,дрифтер,Skyline ВСЕ АБСОЛЮТНО заднего привода и GTR и GTS, и GTR дрифтеры используют во всю.

-1

Ундегроундз 2 аццццтойный тем што тама нету Даджа нНеона...

-1