на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Помощь в прохождении

Помощь в прохождении
В этой теме задаются вопросы, связанные с прохождением Need for Speed: Underground 2.

Прошел примерно 35-40% точно не помню, имею 2 спонсоров, прошел все гонки обозначенные на карте! мне сказали вали на стоянку (ГДЕ ЭТА СТОЯНКА) и отдай мою тачку, никаких гонок до этого! я приехал взяла другую тачку! и никкого толку! колесила по городу! сделал всех своих соперников! теперь даже гоняться не с кем! Денег, а к 3 этапу никак не переходит!
ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ! 5 ДЕНЬ СИЖУ НЕ МОГУ НАЙТИ НИЧЕГО!

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ура!! Вчера нашёл решение своей проблемы!! Короче нужно взять одну из машин и налепить на неё абсолютно все визуальные апгрейды, все винилы на все слоя, все деколи и прочее, не важно как она после этого будет выглядеть, главное чтоб визуальный рейтинг поднялся до 6, тогда, когда выезжаешь из магазина, появиться приглашение сфоткать машину на обложку, после этого появился ещё один УРЛ, я его прошёл и пошёл ролик, типа перешёл на 4-ый этап!! рулез!! и не нада переставлять игру и тем более ВИНДУ!
Если найду потом как решить вопрос с сеткой, тоже расскажу :)

3

всем привет,скачал мод ундеграунд 2 самаргил ремейк прошел 63 процента завис на спонсорском заносе очков набрал много а прохождение трассы 0 проц.что делать?помогите заранее спасибо

3

Я думаю тебе надо повысить статус машины.Поустанавливай всякой ненужной фигни типа винил и меток, а потом тебя должны пригласить на DVD.После этого должны появиться гонки.

2

Потому что есть спонсорский занос который походу пройти невозможно, там надо по всей карте дрифтовать, куда ехать неизвестно, а это последняя трасса и всё... главарь

2

У меня прогресс игры 92%, города западный порт 96% = в 4 этапе , вроде на карте всё прошёл, нашёл все магазины, на улице даже нет соперников, как пробраться в 5 этап, без этой подсказки я не выиграю.

2

Шаляпин 01.04.12 20:51

всем привет,скачал мод ундеграунд 2 самаргил ремейк прошел 63 процента завис на спонсорском заносе очков набрал много а прохождение трассы 0 проц.что делать?помогите заранее спасибо


Тажа фигня! Тоже прошу помощи!!!!!!!

2

Доброго времени суток! второй раз скачиваю с нета игру Дохожу до спонсорской гонки "занос" и все, бесконечный дрифт, набрал 9435300 очков ноль эмоций! Что за БАГ и как с ним бороться то????

2

Точно такая же фигня - только у меня где-то 60% - я уже ходил в карту мира и там прошёл всё чё тока можна, у меня 4 машины - все визуалы на каждой из них по макс. - нифига не помогает, пропали не тока все рейсы, но и вообще другие рейсеры на карте. когда просто ездишь, и та же СМС - типа возвращайся на стоянку, харе рейсить - облазил все стоянки в городе, ничё не помогает, бред какой-то!! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧЁ ЭТО ТАКОЕ!!

1

to Олег
молодца!!!!Спасибо,мне тоже помогло!!!

1

Это гонка на карте мира:
http://s52.radikal.ru/i135/1102/42/47fcacdb4776.jpg
А это прохождение самой гонки:
http://s003.radikal.ru/i204/1102/20/7d4c74783d73.jpg
Прекрасно видно что, у меня 1,000,000 очков, я на первом месте.
Пройдена: 0%
Областью для езды является весь город!!!

99% процентов игры, осталось две последних гонки, именно эта, про которую я сейчас говорю!

Спрашивается, это баг или так и должно быть?

1

люди, а как мне быть. у мекня 99 проц пройденно а гонок больше нет, всё открыто, кроме набора расширения кузова, и рейтинг 10.00 у всех 5 машин! что мне терь делать, как 100 проц сделать то?
Тож маялся с этой проблемой!Я нашёл скрытую гонку,Прошёл её,появился юрл,Прошёл босса,и 100 процов+широкий кузов.

1

Что ? Код на прохождение трассы.. ?:.. Зачем ты сел играть в игру которую можно закрытыми глазами пройти, и при это просишь код !! И вообще не по теме..

1

Народ, помогите!
В районе высокогорья трасса занос заглючила: вместо трассы показывает весь город, и уровень прохождения - 0%? Как исправить?

1

Как много полезных советов 321456ухоеть можно!
1. В игре нет НОВЫХ ГОРОДОВ, открываются ТОЛЬКО новые районы!
2. В игре нет новых красок, бамперов, винилов, аксессуаров которые бы открывались после прохождения гонок, нужно искать новые магазины в новых районах(Клавиша "T" и листаете вниз, там вам покажет каких магазинов в каких районах у вас не хватает(далее на карте выберите нужный район чтобы посмотреть его границы и область) ). Улучшения 3 уровня возможны в магазинах западного района, в центре города и остальных не выше второго уровня и там вам не найти, к примеру "Систему турбонаддува 3"
4. Как уже говорилось ранее, если у вас пропали гонки и не появились новые, можно зайти в "гараж/карта мира" и там выбирать непройденные гонки на разных этапах. Мне не хватало 1.21 визуального рейтинга чтобы получить последнюю обложку спонсора и открыть последнюю проффессиональную лигу и я не знал как их получить, ведь всё закрыто, когда начал находить новые магазины увидел новые улучшения и купил их и визуальный рейтинг возрос до 7.37(незабудьте пройти гонки на джипах)
5. Удачного прохождения игры!:)

1

Короче,у меня было то же самое.Я вылечил эту хрень только одним способом(и то случайно)-мне нуна было винду переустановить,ну и НФСУ поставил заново.Всё пошло(правда даже профилей с предыдущей установки не осталось)Если начинать просто заново-то тоже самое будет,только может чуть раньше,или чуть позже

0

Та не, это не выход... заради одной игрухи переставлять всю винду... у меня слишком много прог нужных стоит с настройками, кот. долго восстанавливать... неужели эта хрень никак попроще не лечиться? мож нада знать куда там ехать, на какую стоянку, мож нада пройти все скрытые рейсы?... хотя я их уже наверно все прошёл, потому что обколесил весь город - нифига уже не осталось... задрала эта хрень! Да и заново начинать неохота... дофига уже прошёл...

0

Во-первых-я же говорю,случайно обнаружил,и я не советовал винду ради одной гамы перелопачивать
Во-вторых-скорее всего,ты не все скрытые гонки прошёл.Заедь в свой гараж(который фиолетовым кружком обозначен) и зайди в карту мира-там ещё дофига не пройденных гонок будет.Попробуй их пройти

0

Кстати есть ещё проблема, не могу понять как играть по сети, когда пытаюсь создать сервер пишет "разовано соединение с локальным сервером"...

0

Та я уже туда заходил - прошёл там АБСОЛЮТНО все гонки - не помогло

0

Ну значит тоже,что и у меня...Как вылечить эту хрень другим способом,я не знаю.

0

А насчёт сетки не подскажешь? Может хоть с соседом погеймлю :)

0

Ну поГЕЙми :)
А если серьёзно,то насчёт сетки не знаю.Извини

0

люди, а как мне быть. у мекня 99 проц пройденно а гонок больше нет, всё открыто, кроме набора расширения кузова, и рейтинг 10.00 у всех 5 машин! что мне терь делать, как 100 проц сделать то?

0

Ну я так далеко ещё не зашёл, но думаю что тебе нада зайти в гараж, там есть раздел "Карта мира" - там все твои этапы, кот. ты уже прошёл, и в них палюбому если внимателно полистать остаються непройденные гонки, вот их нужно пройти и наверно всё, ну если не поможет, тогда жди пока я дойду до 99% - может тож столкнусь с такой фигнёй - расскажу чё делать нада

0

как поменять разрешение в игре Need for Speed Underground 2 для широкоформатного монитора на 1680на1050 точек

0

Всем привет!!! У кого есть карта со всеми скрытыми гонками в игре?????

0

аще то тема есть такая...

а rubakoff90 дебиил ...по причине спама в темах за место использования гугла -.-

0

Привет у меня пробелемка как у oleg и d3vol так вы решили а у меня не получаеться не могу пройти в 4 этам карьеры.Я не дотягиваю до 6 у меня 5.75 максимум что я смог добиться! не могу гонок нету на карте мира тоже всё ройдено помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здравстуйте!
Столкнулся с такой проблемой: прошёл все гонки на карте, все в гараже, открыл все магазины... статистика показывает, что пройдено 98% игры и доступно 100% запчастей. В тоже время в магазине стайлинга не доступно расширение корпуса.

В интернете наткнулся на инфу, что расширение корпуса даётся после 11 побед над уличными гонщиками. Попробовал, не получилось.

Прошу дать возможные варианты решения проблемы.

0

Edko20
Надо было с самого первого уровня гоняться с гонщиками в свободном времени.тогда дают расширение.и потом за каждый выигранный заезд 750 монет

0

Ruharuha
ну да, спустя 6 лет ребята наконец-то смогут пройти игру. Чтоб они без тебя делали...

0

попробуй еще погоняться с ними)) А вообще мне кажется, что после прохождения игры у них ничего уже не выиграешь.

0

Я читал где-то, что если пиратка, то они не открываются. По-крайней мере у меня они не открылись.

0

Та же петрушка - 6 лет играю и ни разу не открыл расширение корпуса(((((((

0

И диски ещё недоступны с 6 круглыми отверстиями (телефонные). Я колеса с такими дисками видел у других гонщиков-ботов, а в магазине их нет почему-то(((...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хз, я вот гонялся с ними до прохождения финальной гонки и получил расширение:

(игру я скачивал, но лицензию, хотя до этого купил пиратку и тоже все работало(сейвы с пиратки еще остались))

0

старое сохранение года 2007-го загрузил (тогда пиратка была) на лицензии допроходил все гонки на карте мира 99% с мелочью, глюк чтоль? или гонку может в пром районе поискать?

кстати ни кто на карту не наносил места скрытых гонок? а то всё хочу сделать для облегчения поиска скрытых

0

где то в инете валяется такая карта скрытых гонок, поищи в гугле...даже тут на форуме вроде БЫ ее кто то выкладывал.

0

Люди, хэлп ми! Занимаюсь релизом, чисто ради интереса.
Нужен совет.

Кто знает, КАК заменить музыку в NFS Underground 2 на свою?

Знаю, есть экстракторы и распаковщики, которые вытягивают из файла SDat.viv аудиофайлы формата .wav
Потом, знаю, перегоняешь свою музыку в .wav формат и заменяешь оригиналы, не забывая их переименовать.
Работа сделана, но запаковать архив не могу. Вообще не факт, что это формат .viv
Кто сталкивался, помогите! Заранее спасибо

0

EgorStarling
Напиши свой VK по базарим на эту тему! ;-) Просто я знаю как менять музыку и в NFS Underground 2 и NFS Most Wanted! ;-) Прости что я так поздно тебе об этом пишу просто я в первый раз своей жизни в эту тему зашел сегодня... Ребят пишите тоже ссылки на свои страницы VK если кому тоже интересна эта тема с заменой музыки в этих двух частях NFS! ;-) С Уважением belixil360 aka DJ NC Music Inc.! ;-)

Бонус!:
А также я знаю как заменить музыку в NFS Underground 1! ;-)

0

Проблемка у меня дошёл до 5того уровня мировых побед 34 url побед 8 / 9 но не открылся 9 последний url заезд почему как можно это исправить?

0

прошёл 3 этапа и всё,новых трасс нет и соперников нет чё делать не знаю,как пройти дальше, в чём проблема?

0

ребят,кто остановился на каком то этапе и не может дальше пройти-у меня так было.нужно просто купить джип - появиться новый тип гонок"гонки на джипах",пройдете их все,поменяете машину на легковушку-а дальше должны еще гонки появится

0

Я прошёл игру на 100 процентов, всё открыл, всё выйграл, но я не открыл расширение кузова для машин типа хаммера!
Кто нибудь знает как решить эту проблему?

0

я прошёл на 47% гонок нет только занос 100000 я набрал 300000 доехал до финиша и ничего

0

Сколько всего в игре уникальных апгрейдов от гонщиков?

0

Народ, а карбоновый обвес в игре облегчает машину или это так для понтов? И дает ли прирост скорости воздушный мешок или он просто нитро дает? И ещё: я взял в начале игры Peugeot 106 и ганял на нем 31% игры, визуальный рейтинг5,6. Взял себе Mazda RX-5 т.к. у нее все показатели(ускорение, макс. скорость и управление) выше чем у 106-го. Сейчас поехал поставить спойлер, а там только которые по рейтингу 0,1 и 0,2 добавляют. Когда со 106 в кузовную мастерскую еду там больше выбор. Решил затюнить обе машины вне карьеры. И что я вижу? У 106 макс. рейтинг 4,98. Выбор спойлеров тот же, что и у RX-5 в карьере. Что здесь не так? Плюс ко всему позвонила Рэйчел, сказала тачку надо прокачать до визуального рейтинга 6. Я в растерянности.

0

Народ, подскажите как пройти спонсорскую гонку Дрифт, где находится на карте высоты Джексона обозначен иксом. начинается гонка, очки идут а пройдено 0% до финиша дошел и ничего.

0

так кароч borz2099 тупо едешь туды и проходишь гонку.А если не работает тогда перезагрузи игру желательно но все сохрани и тогда будет все пройдено

0

Почему я не могу пройти гонку занос, очки дрифта набираются но процент прохождения не идёт, доехал до финиша и ничего, помогите плис!!!

0

Подскажите пожалуйста когда откроется ниссан скайлайн, у меня сейчас открыты мустанг и Мазда rx7

0

AzAt27
Когда у тебя открылся скайлайн?

0

что делать? не могу протий дрифти от спонсора, не показвает определенную трасу, показывает всю карту города

0

katya malik
Проходить оригинал, а не сборку от "NAGIBATOR777" т.к у тебя вшит мод для дрифта по всему городу и он, заменяет ту самую трассу для дрифта

0

Не могу пройти нфс дошел до 65 процентов гонки на джипах прошел надо поднять рейтинг денег ноль гонок нету (( весь город обьездил что делать ???

0

Шаляпин
Не могу пройти нфс дошел до 65 процентов гонки на джипах прошел надо поднять рейтинг денег ноль гонок нету (( весь город обьездил что делать ???

0

VELS
Просто заедь в желтый, зеленый и красный магазин переделай свою тачку чтобы рейтинг был выше, потом тебе придет СМС о фото на журнал, на карте появиться звёздочка, поедешь на неё и откроется район с гонками

0

megga BOSS[забил на 1 пару.]
где нашёл скрытую гонку?

0

Рейтинг авто повышать обязательно, самые дорогие детали - обвесы, спойлера и т.п, стайлинга - краски, винилы... Если магазинных недостаточно, участвуйте в вызовах, ищите гонщиков по городу, бросайте или принимайте вызов, за победы можно получить особые награды, следовать к отметке на карте. Вот и все решение...

0

Вспомнил прошлое,..., 5 этап , Skyline на - 50% . игра пройденна 53 % погонял с ботами , сперва получил уникалнуй упгрейд потом расширенный кузов ( от ботов)

0

Привет короче я дошёл до конца 3 этапа прошёл все гонки на карте и новый город не открывается и процент завершения района 120%, что делать???????

0

Уважаемые господа! Прошу прощения за, может быть, глупый вопрос... Знаю эту игру давно, люблю иногда "погонять" на "Свободном заезде"... С самого начала обратил внимание на то, что на выездах из виртуального города стоят некие, красноватого цвета, полупрозрачные стены, с нарисованными на них замкАми (кроме дороги в аэропорт). Подскажите пожалуйста, можно ли эти замки как-то открыть, чтобы выехать за город в другие места? Мне говорили, что для этого нужно проходить уровни. Я пробовал, но ничего не меняется... Заранее благодарю!

0

МАГ-74
Если бы ты игру знал давно то ты не задавал бы таких глупых вопросов, лол! Где логика?((((((

0

У меня стопорнулась игра. Есть Королла, раскачанная до 10 звёзд, все ДВД и 17 из 20 журналов. Все магазины и апгрейды открыты. Но на карте ни одной гонки, пройдено 78%. Как я понял, надо из гаража гонки проходить?

0

А у меня такая проблема.
Я прошел все доступные в карьере гонки, открыл все 5 этапов, победил Калеба (главного упыря) в заключительном заезде, рейтинг 2 машин - 10 звезд... Вот только статистика утверждает, что я прошел только 66% игры, а в режиме "Быстрая гонка" мне доступны не все трассы. К тому же, гонки-дуэли в городе перестали раскрывать мне специальные запчасти (раскрывали только дважды: один раз в синем магазине и один раз вайдбоди).
Скажите, пожалуйста, как мне пройти остальные 34% игры и открыть закрытые трассы в "Быстрых гонках"? Могу ли я открыть новые запчасти с помощью дуэлей, или больше нет?

0

Прошел в гараже те гонки, которые не прошел во время прохождения карьеры. Статистика говорит, что теперь завершено 100% игры; в режиме "Быстрая гонка" доступны все трассы. Однако набор расширений кузова не появился: осталось только то одно расширение, что я получил прежде.
Неужели, если я прошел всю игру с сюжетной точки зрения (т.е. победил Калеба), сколько ни участвуй в гонках-дуэлях, ни одной специальной запчасти не открыть? Хотелось бы иметь возможность купить их, а пройти всю игру еще раз я уже не смогу... ;с

0

не могу выйти на 4-й уровень, хотя все гонки на 3-м уровне выиграл, включая и скрытые, которые через "гараж" проходят....
в чем причина ?
и где найти показатель % прохождения игры ?

0

А есть код на прохождение трассы?

-1

Еще приходит СМС с просьбой вернуть машину очем речь идет не понятно!!!

-2