на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Прошёл всю игру, но так и не открылось расширение кузова

подскажите можт кто сталкивался с такой проблемой у меня 100% игры пройдено всё открыто кроме расширения кузова.гонки тоже все пройдены можт надо скрытые поискать или с соперниками погонятся?или есть другие способы КАК ОТКРЫТЬ РАСШИРЕНИЕ

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ничего подобного! Раширение кузова можно получить до окончания игры.
Когда берете четвертого спонсора, отложите все гонки и катайтесь со свободными соперниками. Вам дадут два апгрейда - уник производительности (подвеска или уменьшение веса) и широкий кузов (на выбор из пяти кажется. я взял "мантис").
Всего четвертого спонсора проходил уже на широкой тачке.
Причем расширение кузова можно будет поставить на любую машину после этого.
Дерзайте. Уники сила

1

Ребят, все просто до примитива:
1) На джипы широкий обвес _НЕ_ ставится, смиритесь с этим
2) Outrun races не сказываются на проценте прохождения игры, поэтому процент тут совершенно не при чем.
3) Пошукайте по инету в поисках инфы, сколько гонок преследования (Аутран) и на каком этапе надо выиграть, чтобы заработать тот или иной юник - везде подобной инфы хватает.
4)Не ссыте - все будет в порядке.
ЗЫ. Вот можно ли В КАРЬЕРЕ ставить широкий обвес более чем на один авто - не знаю, мне не удавалось.

1

на джипах нет расширения

0

У меня тоже такое нет корпусов!!! Я читал в других темах!!!!

0

да есть оно тока в быстрой гонке или настройке короче в карьере ево нет

0

Я уже писал в какой-то теме, что этот бонус дают после 11 побед в Outrun races на 5-ом (последнем) этапе игры. (Думаю, что все в курсе что такое Outrun races и что игра делится на пять этапов :)

0

тузик а ты не видишь что он написал 100% ?

0

ДА в гараже енто усё после 100% появляется, ненадо больше гонять по
магазинам. ВСЁ ВСЁ в ГАРАЖЕ!)))

0

У меня после последней карьерной миссии все открылось, в том числе и расширения!
Внимание; все открывается только в QUICK RACE!

0

Nafanya где проподал? давно не слышно тебя было
Как там на сче темы LAN

0

to Bpa4: Я-то вижу, что там написано 100%, но в принципе, при желании, можно набрать 100% и не получить ни одной уникальной награды. В пожтверждение моих слов можешь почитать пост товарища Mutabor'а. Он расписал все наиподробнейшим образом, а главное - правильно!

0

а ну тогда понятно вообще можно поставить почти все 3 уровня пройдя всего несколько процентов

0

ПАЦЫ У МЕНЯ ТОЖЕ 100%!

А РАСШИРИТЕЛЯ НА ДЖИПАХ НЕТ И В КАРЬЕРЕ НЕТ!!

ЧЕ ЗА ФИГНЯ НЕ ЗНАЮ!!

0

Расширения в карьере НЕТ!!!!!! Они открылись, но только в ГАРАЖЕ.

0

У меня есть расширение на сивике!!!Я его у лоха на улице выиграл!!!

0

и я прошол 53 перцента!!!!

0

NoLaN> Не выпендривайся! :)

0

Возможно что ты хреного прошол, если ты сто раз проходиш одну миссию это хреного для очков... возможно это от этого.

0

Вы о чем?!
Расширение на легковушки есть в карьере! Это уникальный предмет и его можно поставить ТОЛЬКО НА ОДНУ МАШИНУ! Заработать его можно только в пятом уровне, нужно гонять аутраны (т.е. с теми кто на карте города ездиит) .... НО! если игрушка пройдена то вам оно не светит в карьере!!!

А на джипы реально расширения не существуют!!!!!!!

0

Вообщем. я своё 1 расширение получил, гоняя по улице с каким-то дебилом.
он мне посоветовал к мужыку съездить.
от него я и получил РАСШИРЕНИЕ. в карьере у меня все расширения в гараже. а в меню-тюнинге он откроется после 100% игры на 5 этапе.

0

_NoLаN_
я 4 профиля за месяц прошол на 100%!

0