на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Спонсорские машины

Кто-нибудь подскажите пожалуйста, как получить спонсорские машины?? Просто когда заходишь в свой гараж, там есть такая опция "Спонсорские машины", но там почему-то пусто, хотя я уже выиграл несколько спонсорских гонок..

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ВСЕМ СЛУШАТЬ СЮДЫ!!!
Под названием "спонсорская машина" имеется в виду то, что ты можешь получить БЕСПЛАТНО за ЗАКЛЮЧЕННЫЙ КОНТРАКТ (т. е. после принятия контракта) одну машину из автомагазина (голубой кружок на карте). Контракт не обязательно выполнять до конца, нужно чтобы у тебя просто появилось свободное место в гараже. Фишка всего этого заключается в том, что тебе не надо платить деньги за новую машину. Игра сделана так, что за деньги ты покупаешь только первую машину, а остальные достаются от спосоров бесплатно.

1

едь на автоплощадку и там те дают любую тачку на халяву

0

не в падлу попадробнее"!!!!!!!!!!!!!!

0

это автомагазин, любой

0

РАССЖИТЕ ПО ОДРОБНЕЕ К ПОЛУЧИТЬ МАШИНУ СПОНСОРА Я УЖЕ НЕСОЛЬКО КОНТРАКТОВ ИСПОЛНИЛ АГДЕ АВТО ОЛУЧИТЬ НЕ ЗНАЮ

0

Роман куда ещё подробнее сьезди в магазин и забери халявную тачку
МАГАЗИНЫ ГДЕ ТАЧКИ ОБОЗНАЧЕНЫ ГОЛУБЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Могу ошибаться, но вроде для каждой новой тачки нужно открыть новый магазин голубой. По крайней мере, имею 5 машин и открыты 5 магазинов. Какой бы смысл иначе был в них...

0

ЧТО-ТО НЕТ МАШИНЫ СПОНСОРА, В МАГАЗИНЕ МАШИН НЕ МОГУ ЕЁ НАЙТИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!

0