на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Так что всё-таки лучше, RX-7 или RX-8?

Голосуем за лучшую МАЗДУ
____________________________________

Комментарии: 46
Ваш комментарий

RX-8 -FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не тупи, я тебя не посылал. Лишь хотел сказать, что не стоит их сравнивать, но вот некоторые хар-ки:
RX-7
RX-8


З.Ы. Че-то я не в духе был....

0

Лучшая мазда - это харьковская маршрутка...маленькая такая...красненькая...тоже ведь мазда. В нее подонки водилы по 20 человек засовывают. Там колени до потолка достают, а когда едешь, головой об потолок колбасит, а стоящие на тебя падают со всеми пожитками вместе, дико и негуманно матерясь.
Ну это не в тему. Сорри...

0

RX-7 po danbI m luyche v UNDERGROUND'e a vot mozet v nature RX-8 lutche no mne bolshe nravitsa RX-7 4ever!!!!!!!!!

0

for Нафаня

Ну ты не обесуть из нас двоих я погоречился ; )

0

Нафаня, этот упрек не тебе, но тот, кто писал характеристики по приведенным тобой ссылкам - такой [ВЦ], что даже обсуждать не хочется. Неточностей и откровенноко [ВЦ] там - пруд пруди.
1) Мазда РИкс-7 имеет роторный двухсекционный мотор объемом 1.3л(13B-REW), а никак не 2.6. Турбонаддув там точно есть, но вот судить о расположению движка... Если плоскость роторов в моторе перпендикулярна продольной оси автомобиля, то это продольное или поперечное расположение мотора? ХЗ.
2) В инфе про мазду РИкс-8 - 2 клапана(!) на цилиндр(!!). Интересно, где там клапана и цилиндры???
Это только два примера [ВЦ]. Есть и еще...

Мне лично (в реале, а не в игрухе) по ДИЗАЙНУ более симпатична RX-8, но т.к. я являюсь поклоником турбонаддува, то по МЕХАНИКЕ мне ближе RX-7. В игре - пох.

На самом деле, самая крутая мазда, которую почему-то также, как и Хонду NSX не включили в игру - старенькое купе eunos cosmo с 20B-REW - роторным трехсекционным турбомотором объемом 2 литра. Вот это - реальный зверь. Если кому и проиграет, то немногим и не много.

0

Я по этим ссылкам вообще даже не читал :)))))

0

А вот это зря!! ;)
Вообще, на будущее, по ТТХ автомобилей читаем либо www.auto.vl.ru, либо www.autoagency.ru/catalogue.php - на этих сайтах инфа про японские автомобили, но т.к. их в игре - подавляющее большинство, то сойдет.

0

Нет, смотря в каком виде гонок. Например, есть виды гонок, где RX8 бессильна... А если говорить о личных предпочтениях - то я за RX8

0

RX- 7 лучше без сомнения. Это мой выбор начиная с НФСУ !

0

RX-7 мощнее чем RX-8,но последняя обладает лучшей поворачиваемостью чем первая...так что выбор на любителя.как по мне то лучше 7-ка

0

может RX-8 красивее но RX-7 лучше

0

Прошёл весь на Мазде, но не на rx7 и не на rx8, миата - лучшая мазда!
с двумя уникальными улучшениями двигателя летает за 340, управление высшее, ускорение бешеное.

0

Мне Rx-7 больше по кайфу RX-8 может красивее но мне Rx-7 нравится!!!!!

0

Если я не ошибаюсь, RX-8 - заднеприводный автомобиль, значит управляемость будет немного выше, чем у RX 7. Но на драге IMHO лучше ипользовать RX7

0

Два новичка, которые строго по очереди поднимают темы ундера 2.
Прикольно!!!!!
А так RX7 намного лучше, и по-моему красивее!

0

Два новичка, которые строго по очереди поднимают темы ундера 2.
Прикольно!!!!!


Я ФИГЕЮ КОГДА ИГРАЮ В АНДЕРГРАУНД2 И ПОТОМУ ВСЁ ЧТО Я ПРОХОЖУ Я ВСЁ ПИШУ СЮДА!!!!!!!

0

RX-7. Не знаю почему, но вот тянет меня к ней. Так что по большей части, я предпочитаю именно ее.

0

Ну если по игре то rх-8, а вот в реальности только 7ка...

0

Ice_nigga_G.H.H: полностью с тобой согласен

0

Полюбэ RX-7 на ней хорошо заносы делать!

0

Как бы RX-7 , но и RX-8 тоже нравится , я на ней Прострит проходил:)

0

Хаммер-лучшая игрушка

0

Mazda RX-7.
для стрит-х лучше нет.да и вообще такча классная,да и к тому же знаменитая.
а RX-8-говно на палочке.......

0

Да да меня это тоже интересует!
По теме: конечно же RX-7.

0

Мне RX-7 нравится. RX-8 некрасивая и нисколько не "японская"

0

-NeLegaL-
наоборот япошка как япошка,но я тоже за RХ-7

0

Вот почему в у2 7 и 8 идут на одном уровне, а в мв и карбоне их классовое неравенство (7 лучше), а в про стрите опять равны.
Скажите, а в реальной жизни они относительно одинаковы или какая то намного лучше другой?
Кстати доработанные версии не считаются, мне интересны обычные.

0

RX-7 Best)
RX-8 некрасивая
не гони

0

В реале разницу почуят разве что водившие обе тачилы.Сколько смотрю в играх,RX7 мощнее,может, в стоковых версиях в реале это так.
Личное предпочтение отдаю RX8.

0

Да и по популярности 8 дает отрыв. Я у себя в городе их 500 раз видел, у меня даже знакомый гоняет на ней, а 7 ни разу в жизни не видел. Но предпочтение отдам ей, у нее там вроде роторный двигатель да и компактная она. А еще по 1 и 3 форсажу нравится, правда в 3 там какаято тюнинг версия, но выглядит потрясно:)

0

RX-7. Восьмая получилась не похожа в U2 ИМХО.

0

Спешу всех огорчить, но по характеристикам всё же RX 8 лучше, но те кто профи в дино-тюненге могут запросто решить эту проблему)Я сам лично за RX 7
pазгон 0-60, сек pазгон 0-100, сек максималка км\ч
Mazda RX-8 3.38 8.04 347.6
Mazda RX-7 3.12 8.53 342.8
Стартанёт 7 раньше, но не долго она будет в лидерах=)))

0