на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Не могу запустить по сети

короче нирод проблема!!!
Не моги UG2 по сети запустить. создаю сервер, пишет создание сервера....., проходит и пишет подключение к приёмной и всё!!!, через 30 сек отключается и пишет проверьте кабель. мож кто знает как исправить??? А ИГРА КЛАССНАЯ!!! (и кстати как патч поставить? ни US ни UK не ставятся ни на русскую ни на англ. версии?)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня так же нифига не запускается сеть

0

И у меня тоже. Что самое интересное. На клубе работает а у меня дома не работает по сети. Ставилась с того-же компакта. Тож пишет подключение к приемной и усе.

0

Короче я в свойствах сети основной шлюз поставил 123.0.0.0 и все, заработало.

0

Не могете обьяснить поподробнее, а то у нас сеть сравнительно недавно и мы них.. не наем !!! Заранее благодарен.

0

В свойствах локальной сети выбираешь протокол TCP/IP и там ставишь (как у меня) ip адрес 192.168.0.1
маска подсети 255.255.255.0 основной шлюз 192.168.1.1 и всё

0

server-открываите блокнотом в конце текста стоит ипишник меняите его на свой сохроняите(на каждом компе так делать) Устанавливаите Mac адрес,Тоесть шлюз это в свойствах TCP/IP жмете там дополнительно добавить шлюзы ставите 233.233.233.0 (на каждом компе) играйте проверенно все идет.

0

server.cfg в папке с игрой-открываите блокнотом в конце текста стоит ипишник меняите его на свой сохроняите(на каждом компе так делать) Устанавливаите Mac адрес,Тоесть шлюз это в свойствах TCP/IP жмете там дополнительно добавить шлюзы ставите 233.233.233.0 (на каждом компе) играйте проверенно все идет.

0

пацаны подскажите как играть с кем нибуть из вас по сети NFS andegraund

0

Пацаны это просто ж..а, я пробовал всё и у меня всеравно не работает, H_E_L_P

0

Я открывал server.conf и в конце перед строчкой ставил #(заремил айпишник) и так на каждой машине и играл, вроде с первого раза получилось и работает как надо и шлюзы не надо прописывать.

0