на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Не получается сыграть по инету

Я скачал эти ваши проги LanGame,Hamachi,Plan, и нефига неполучается у меня сыграть по этим прогам по инету(лан)!
В LanGame я создал серв,удалил какие то файлы в Сервер.цфг(удалил так,как у вас написано)но мой друг невидит мой созданный серв!!!!!!!
Вот мои вопроосы:
1.Обьясните очень подробно как и что делать чтобы можно было играть в NFS Underground 2 по сети(инету)!
2.Как играть по проге Plan???
3.В проге хамачи тоже самое,невидно моего сервера,как сделать и настроить чтобы играть по инету(сети)???
P.S.У меня игра лицензия от софтклаба!Обьсните все мои 3 вопроса очень подробно!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Дай мне ссылку где ты скачал LanGame!!!! Я уже задалбался искать эту прогу!

0

У меня вылетает Need for Speed Underground 2 что сделать чтобы он не вылетал.

0

Переустанови игрушку, поставь свежие дровищки на видяшку.

0

У кого есть код регистрации для Online в NFSU2

0

Эй, кексы! У меня тут вопрос. Я вот решил впервые пройти эту игру недавно и вот уже сегодня открыл все города. Естественно что б все детали, тюнинг и т. д. было открыто я нашел мстонахождение всех магазинов. Но тут возникает вопрос. Во время иследования я нажимаю кнопку Т на клаве что б пересмотреть статистику. И вижу что действительно все магазины во всех городах открыты. НО! В самом низу пишеться что unnlocked 98%! Это как понимать? Т.е. еще один шоп где то? Или как?
Заранее благодарю за помощь!

0

гонки не прошел скрытые наверно

0

была такая фигня! так и не прошёл

0

BrianOc, Ты никогда не найдёшь ключей. Они все или не подходят или уже заняты!

0

Прошёл без кодов и тренеров?

0

AlcedarToxic
NFS легкотня(там в карьере гонки SUV или SAV надо проходить для 100 %)

0