на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Системные требования

кто знает какие системки будут в u2 только точные!и как вы думаете будет ли u3??

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Третья будет если вторая сорвет такой же аншлаг,как и первая.Требования примерно следующие:
Оперативка - 128 для XP - 256
Память - 1 гиг
Видео - 32
P.S.Если честно я ожидал больших требований!Хотя это минимальные!

0

Ну интересно как она будет идти с такими требованиями?

0

а вот и нефига у меня был комп
1 Ghz
128 Ram win 98
видуха 32 Radeon
и у меня даже NFSU не запускался

0

Это ошибка в ДНК!У меня комп был слабее и НФС нормально шел!

0

незнаю в натуре не пахал ошибка вылетала

0

У меня на Radeon 9600 Pro нормально шла. (Настройки выше средних)

0

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 98/98 SЕ/MЕ/2000 Professional/XP Professional/XP Home edition
Процессор: Intel Pentium III 933Mhz
Видеокарта: GeForce 2 с RAM 32 Mb и DirectX 9.0
Память: 256 Mb
Свободное место на HDD: 2 GB
CD-ROM: 8x CD-ROM

0

сам урод
дэмка есть и сис требования уже давно всем изветны

0

fox если ты поспрашуешь в магазинах,то узнаешь,что на продажу NFSU выйдет 7-8 ноября.

0

Нет,по-моему выйдет 15 ноября.

0

Релиз был 10 ноября, а в продаже с 15 ноября, по-любому.

0

А уменя на диске вот такое написно(мин. требования):
Pentium IV - 1.6 GHz
512 RAM
256 video
(интересно какие тогда рекомендуемые)

0

Идёт хорошо с выключенным параметром "enchanced contrast" и кое-какими световыми эффектами - без них намного быстрее, но с ними графика просто о>< уенная - почти реальная жизнь.

0

Не фига у меня Процессор 766 Мгц, Оперативки 256 и видео 32
и всё равно идёт. Хотя минимальные на диске были написаны 1.5 Ггц
процессор а оперетивка и видео те же.
Надо поставить DireckX, который на диске.

0

Cкажите лучше люди, как открыть 4-ую часть города , а то никуя я не понял. Там сообщение пришло типа Верни мне машину , приезжай в лот как можно быстрей, а то гонок тебе не видать, и их внатуре не видать. Так не могу найти этот лот , на карте его нет. Помогите pleez!!!

0

Рекомендуемые требования для NFS: Underground 2

Pentium III 1.7 Ghz, Win 98SE/2000/XP. 256 Mb RAM, 64 Mb video card, DirectX 9.0c (обязателен).

0

>>>>>Не фига у меня Процессор 766 Мгц, Оперативки 256 и видео 32
и всё равно идёт. Хотя минимальные на диске были написаны 1.5 Ггц
процессор а оперетивка и видео те же.
Надо поставить DireckX, который на диске.

0

то такой прикол=) у тебя идет потому, что видеокарта - старьё, различные эффекты не отображаются: от графики осталась "основа", а те кто имеет карточку поновее (9200), но слабенькую, будут иметь проблемы.

0

А на GeForce 2MX 400 32Mb она пойдёт?

0

Пойдет,но графу нужно будет ставить на среднюю и многие опции будут не доступны(размытие,световые следы и т.п.),потому что вся серия MX не поддерживает шейдеры.

0

Rebjata, u menja komp Celeron 400A (566) RAM 393 mb, 32 mb Geforse 400 MX, i vse letaet. Kone4no grafan srednenkiy, antialiasingi otklju4eni, no rezoljucija 800*600, teksturi vklju4eni ma max, koro4e, uze imeetsja tri ta4ki, tolko na4al igrat, dumal toze, 4to s takim kompom mozno daze i ne me4tat o NFS, odnako vse kruto. Windows XP professional, directx 9c, drova ot nvidia poslednie , vse lishnie processi otrubleni, 4tob procika hvatalo i tolko v putt. A minimum trebovanija v readme napisani, no eto vse gon, 4tobi vse brosalis v magaz za novim zelezom:))) v obshem na 566 mhz( razognanniy celeron 400mhz, shina 95 mhz) igrat mozno, provereno.

0