на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Тема для общения

Felix da Housecat
Rocket Ride

Комментарии: 230
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

'XZibit - LAX' da best!
'Snoop Dogg - Riders on the Stom' rulezz too

0

Dogg featuring The Doors - riders of the storm
Paul Van Dyk - тоже хорош

0

А смысл? Кто что по жизни слушает, тому и трэк такой больше нравится. Я например рэп ненавижу (только без обид, никого не оскорбляю, просто правду пишу). Я бы вопил, что Ministry No W. Вот Devol напишет, что Снуп Дог. Может еще и матом меня благословит... Я прав? Так все перессорятся, и бедняге модератору прийдется все маты вырезать...

0

Я во время игры слушаю Арию, просто люблю HeavY MetaL. А родная музыка мне не нравиться, кроме самой первой, что играет в начале.

0

to спит файр
благословляю тебя сын мой...Видишь,даже без мата.А жаль,что рэп не любишь,хотя каждому своё
to араторн
я также делаю.хоть рэп и люблю,но родная нфсувская музыка мне вообще не нравится.В первой части музон гораздо симпатишней был.

0

to Devol
Ты прав, в первой части с этим делом было получше. Я даже с нета специально саундтрэк вытягивал... И жаль, что ты метал не любишь... ;)
to Aratorn
Так все делают. (но вот как под КиШа играть - не представляю...) И я б тоже делал... только игра иногда притормаживать начинает. За железом опять надо гнать. Обидно.

0

to Спит файр
Я вообще кроме русского рэпа ничего не слушаю.Прикинь,10 лет его слушаю.Вот так хорошо на него подсел.А насчёт тормозов-не волнуйся,я вообще на минимуме гамаю,и WinAmp при этом работает.так что не один ты такой

0

Эх... Я бы под Моцарта сыграл, было б замечательно!

0

Devol
10 лет?!? Блин, а сколько же тебе? Я на металле только 5 из 6 лет, что я вообще музыку всерьез слушаю... (первым тоже рэп был). Ты опасен.. и со стажем.. :)

0

Мне всего лишь-то 14.Так чё как видишь рэп слухаю с малолетства...Сначала трэки попроще были,ну а потом пошло-поехало...Теперь без музона и дня прожить не могу

0

Я слушаю классику рока лет 5, а музыку вообщем с 4-ех лет.

0

Да музыка это хорошо. Я вот например до 13 лет слушал всякую попсу, а потом че-то случилось, и я стал слушать рок, хотя не только его. Вот меня прикалывает Многоточие, иногда можно послушать. Еще люблю послушать калассическую музыку, у нее звук красивый.

0

Знаете, это совсем не тот форум, на котором знакомятся, но сколько кому лет (в принципе, продолжая тему музыки) ?? С Дэволом ясно. Мне 18. Нафаня?? Араторн?? Просто у нас в городе народ как-то метал слушает. По большей части. Интересно, где как... Ну если по теме, то о саундрэке с U2 пока хороших отзывов у нас не слышал.

0

Если уж мы тут "флуд-топик" тире "о себе" тире "что ты слушаешь?" тире "главный форум в миниатюре" устраиваем, то мне 15, слушаю таких "монстров" старого рока, как Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, AC/DC, Ozzy Osbourne, UFO, Kingdom Come, Deff Lepard (по-моему так) и тому подобную всячину...
Иногда перекашивает на Jazz, транс и попсу (извеняйте дядьку).

0

Лучшие треки для NFS:U_ это группа Slipknot!
Главное чтоб акустика должный Дб выдавала ;)
Хардовские треки под хардовскую сложность!

0

to Нафаня
да,думаю РилМэн когда прочтёт всё это будет слегка не в восторге.Ну и ладно.Раз уж на форуме общается всего человек 5-7 то и пофлудить можно.А я слушаю Многоточие,Ю.Г.,Касту,Krec&sat,No Namerz,Da BOMB,Легальный Бизнеss,Дымовая завеса,династия,R3M-clan,и ещё кучу всякого другого рэпа

0

Мусорить - так мусорить... Мой наборчик: Metallica, System of a down, Ramm, Korn, Slipknot, Sepultura, Ария, Deep Purple и много чего еще... Респэкт to Prodigy, Enigma :), FLA и классике (некоторой).

0

Мне почти 16 и слушаю я LimpBizkit, Арию, Король и Шут, Metallica, Nirvana, и т.п., еще нравиться Черный Кофе. Несмотря на свою "тяжелую" направленность люблю послушать Многоточие и что-нибудь электронное.

2 Spit_fire
Это, что за город, где все слушают рок?

2 Все
Я правда иногда не понимаю, почему одни люди зляться и ругают других, за то, что они слушают не то, что нравиться им (к попсе это не относиться)(Реп не попса, и металл тоже)(Это я ни к кому из вас не причислял, посто мне интересно).

0

to Aratorn
Речь идет о Харькове. Не все, конечно, но бОльший процент. Я сужу по народу с моей школы (которую я тоесть заканчивал) и по нескольким крупнейшим вузам. По улицам тоже. Например в моем вузе все время мелькает черная кожа, металл + специфическая одежда (я сам в S.O.A.D'е весь хожу). Мои одногрупники на 80 процентов слушают метал.. До берцов и косухи я не дошел, сам такое носить не люблю, но нефоров толпы. К тому же Ария (или Кипелов) всегда (и обязательно!) первыми едут к нам (если говорить об Украине). Хотя и рэперов хватает. Но никаких проблем особо нет... народ тусуется где хочет и под что кому нравится.
зы. блин, ты тут первый, кто правильно мой ник написал :) В смысле через "_". Это вообще одно слово. Только под ним я уже отметился раньше (до регистрации). Пришлось лепить подчеркивание. Хотя мне в принципе пофиг, кто как пишет. Смысл один...

0

to спит файр
а можно твой ник по-русски писать,а то лень на английскую раскладку переходить? :)

0

Без проблем. Только вместе пиши :)

0

spitfire n
1. злючка; «порох», вспыльчивый или раздражительный человек
2. огнестрельное оружие; орудие; огнемёт
3. (Spitfire) ав. «Спитфайр»
4. мор. штормовой кливер
5. вулкан, огнедышащая гора (тж. spitfire mountain)

0

Уважаю (не очень мне слово респект нравится..). В общем я так назывался сразу по 3 поводам... 2 у тебя есть. 1)злюка
2)легкий британский(кажется) штурмовичок "Spitfire" 3)Нравилась мне очень одноименная композиция Prodig'ей (последний альбом). Вулкан - это слишком громко... не заслужил пока... Вот... А ты почему Нафаня?

0

Одному моему другу в голову пришла идея использовать имя домовенка в качестве ника. Самое интересное, я только потом вспомнил/узнал/догнал, что это домовенка так зовут. Да и довольно мило вообщем...
Кстати Aratorn, если я не ошибаюсь, скопировал твой ник, поэтому и получилось Spit_fire.

0

Да, да, я ники обычно копирую, а то писать лень. Раз уж разговор зашел о никах, то поведаю, историю создания моего. Обычно мой ник - Aaron - Имя пророка, да и просто обычное человеческое имя, не буду вдаваться в подробности его создания. Сейчашний ник - Aratorn - я создал после очередного просмотра Властелина Колец. Ну уж очень хотелось, сделать себе ник Aragorn, но такой уже есть, тогда я нашел выход из ситуации с помощью буквы t. К тому же, есть созвучие с моим обычным ником.

2 Spit_fire
Я тоже не люблю слово "респект", стараюсь использовать слова "почтение" и "уважение".

0

to Араторн
а если б прочитал книгу,то узнал бы,что отца Арагорна звали Араторн

0

-=**Skindred-Nobody**=-
-=**Killradio-Skyvenger**=-
u koNeNo DETERMINDED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

Да,надо ж по теме хоть чё-то приписать,а то РилМэн заявится сюда и будет долго-долго чистить топик,а так хотя бы что-то по теме будет
Вообщем,из стандартной музыки мне нравится Paul Van Dyk и самый первый(не помню как называется)ну короче тот,который играть начинает,как заходишь

0

2 Devol
Вот я и про тоже, Aragorn был, а Aratorn'а на ПГ не было, а книгу необязательно читать, это постоянно в фильме говорил Арагорн.

З.Ы. РИЛ МЕН НЕ УДАЛЯЙ НАШ ОФФТОП :)

0

ВСЕ! Понеслась! Истинный оффтоп!
ПРАВДА ВЕДЬ "ВК" - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ???? :)

з.ы. и треки там хорошие... :)

0

РиалМэн, не надо, мы знаем, что ты хороший человек!!! Пап, я больше не будуууу... ;)

0

ладно - ладно, :) но только не перебарщивайте с этим! а то как приму строгие и решительные меры...

0

Слушай, Devol, ты конечно как хочешь, а я себя идиотом совсем не считаю, да и болваном тоже. Так шо... как говорится, фильтруй базар. Что касается оффтопа, то тема, кажется, называется "Лучший трек", а саундтрек в U2 достаточно жиденький (давай не будем себя обманывать), о нем говорить то собственно нечего. А раз уж народ на оффтоп понесло, предлагаю и оставить эту тему для болтовни. Собственно и переименовывать не надо.

0

Да ладно нафань,это ж я так,по-однофорумски...А музыка-конченая,я об этом уже тут вроде где-то тоже расписывался.Ну,оффтоп,так оффтоп...Предлагаю две темы для оффтопа-либо игра,либо продолжение разговора про музыки,ники,возраст,фильмы и тому подобных вещей


P>S>сделаю Del своему предыдущему сообщению...Просто почти на всех форумах,куда я захожу-одни флуды...Не хотелось тоже самое и с НФСУ-форумом делать...Ну да ладно

0

Что ты все время темы предлагаешь? Они всегда сами появляются, народ ведет!

0

Фу,ну и ладно



P>S>тут народу пять человек-ты,я,СпитФайр,араторн и наш модер.Я понимаю,народ ведёт,ну всё же...

0

Хорошо, тогда "народ" ведет! (Чувствуешь разницу?)

З.Ы. А тебе не кажется, что мы славное сообщество любителей подполья?

0

Типа ,,ЛОП НФСУ ФПГ,,
Расшифровываю-,,любители общаться по поводу НФСУ на форуме плейграунда,,

0

Вставай, поднимайся рабочий народ.
Вставай, переходим эту реку в брод.
Это было лирическое отступление. Хорошая идея, оставить эту тему для общения, лишь по недоразумению названного флудом.

0

ВО! Это уже лучше, отличный настрой!

0

to Базан
выпадаешь из общего настроя,парень :)
to Нафаня и Араторн
лано,убедякали меня в том что общенье-это не флуд.Так давайте общаться...Кто сейчас чё поделывает?я например в инете сижу и химию делаю!!!Блин,всё хочу найти уравнение для получения самого волшебного вещества в мире-N20.Как мона его получить?Расскажите кто знает


P>S>а кто не знает,просто общайтесссссь

0

А я физику :))))) Мне "повезло" оказаться в физ-мате...

0

А мне повезёт наверное в этом году...Идти в лицей,где углубленно изучают физику,химию,алгебру с геометрией и информатику...ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не порть себе жизнь!

Я вот хотел спросить: кто с какой части NFS начинал? Я вот например играл во все части, но действительно влюбился в NFS именно с High Stakes. Осваивал ее на PS.

0

НФС-2 была моей первой реальной гонкой. Нравилась жутко, хотя комп тянул не всегда... Приходилось с графикой извращаться. Тем не менее я на нее жутко эдак запал... Начиная от бомбовых по тем временам трэков про машины (с неплохим - все относительно - качеством видео и звука), заканчивая симпатичными картами.. Из всех частей во вторую играл я больше всего. Потом была 3я.. Тоже нравилась, но уже не так сильно. 4я просто выпала...поиграл пару дней и снес - совсем не тянул комп. 5я - просто шедевр!! Даже в школе только о ней и говорили. Вот правда пройти не хватило терпения. Завис на середине последней эры.HP and Undergr.1
играл, но исключительно, чтобы пройти ( для статистики пройденых мною игрушек:) ). U2 понравилась гораздо больше. Но не шедевр... вот...

0

С первой!!!!Хотя мне и было лет 6-7 когда в неё играл,но даже тогда затягивало не по-детски.А сейчас-вообще...Улетаю со всех частей НФСУ кроме Порша и 3-го НФСА.

0

to ВСЕ
Что за хрень такая?Я в тачках кой-чего понимаю,даже много чего(у самого брат тюнингом увлекается),ну вот этого я понять не могу
http://www.cars.auto.ru/sale/NK49803/
Эта ссылка,на которой продают ваз-2112 за... !!!!!!225000$!!!!!!!!!Объясните,как можно затюнить тачку за 8000$,так чтобы она стоила почти в 30 раз дороже.НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!

0

Devol,
Тебе Порш не нравится? Почему???

0

ваз 2112спорт.
внешний тюнинг Лит-компани Элеганс.резаные арки колес. смещение задней балки -1800$
кованые диски Слик R15 .резина goodyear 195-55-15 .проставки 12мм (пробег 1000км)-1000$
прямоточный выпуск.паук 4-2-1. труба 54мм .глушитель Sebring .-700$
нуливой фильтр
двигатель 1700. распред-9.8. легк.колено-78. кован.поршн. ресивер. дросель-54мм. (мозги прописаны под валы 9.8 + выпуск)масло мобил. разрез.шестерни. пробег 20000км. -1800$
кпп-блокирофка дифференциала. шестой ряд(пятая стандарт)главная пара 4.1 . сцепление Лук. корот.кулиса. жест.кардан. масло синт. пробег 100км. 1000$
амортизаторы Плаза-спорт. пружины Айбах укороч.. пробег 7000км. 400$
тормоза -передние диски 15. задние диски 13. спорт вакум. главн. Лукас. распрд.тормоз.усилий с регулир. 850$
аудио подготовка-алпайн. передние колонки с кросоверами и пещалками на подиумах(мб-кварт)задние колонки с крос. на подиу.(мб-кварт). дополн.акамул. профес.провод. антена. усилитель 5 канальный . саббуфер (джи эль-аудио). шумоизол. 2000$
европанель. руль. комп. пидали. чехлы. стекл.под. тониров.85%. подог.сиден.
отличное состаяние!!!просто нужны деньги!!!цена без саббуфера и усилителя!!!8000$-,без торга!!!таких вазиков мало!!! увидешь все супер!!!!!!!!!!!в данный момент диски белые шесть лучей 195-15

+ еще навороты салона (вроде).

0

to СпитФайр
игра,посвященная ТОЛЬКО одной марке машин мне не понравилась по своей идее.Не понравилось,что в игре только одни поршаки,не понравилось уж слишком долгое прохождение,вообще не понравился режим тестов и ещё много чего.Хотя знаешь,о вкусах не спорят
to нафаня
ну это я читал.Просто понять не могу-вложений в машину всего тысяч на 15-20,ну не мог же он свой личный труд,блин оценить в 200000$!!!!За такие бабосы мона феррари купить поодержаную,или 3 хороших порша

0

Лично я считаю русские машины недоразумением. Предпочитаю ноги Жигулям и Ладам, потому что это -унижение трястись в этих развалюхах (вы знаете кто я)!

0

to Nafanya
Интересный вариант... Можно в таком случае нескромный вопрос: на чем тогда ты/твои родители ездишь/ят?? Просто мне после твоих слов за нашу семерку обидно как-то стало... :)

0

to Нафаня
не,ну русич кар это конечно не мерсы,ну для россии и стран СНГ самое оно.Кстати да,на чём твои родители катаются,на Скайлайне что-ли? :)
to СпитФайр
мда...Грустные воспоминания навеваются после твоих слов о семёрке...Лето 2003,7 июля.Поездка из Краснодарского Края с отцом...Дождь...Звук скольжения потом сильный удар,потом...провал в памяти,потом больница,потом похороны...потом поиски куда продать на запчасти семёрку полугодовалой давности...Извините,за такие подробности,просто как сейчас всё это помню

0

Соболезную... Да, думаю такое не забудешь... Жизнь часто мрачная штука...

0

2 Nafanya
Конечно наши тачки вызывают только чувство жалости, но подождите немного, лет 5-7 и вы будете довольны. Уже сейчас многие в восторге от "калины". Не знаю, станет ли она спасением родного автопрома, но надется хотелось бы.

0

2 Девол
Извини, отправил свой пост не обновив страничку, сочествую тебе, поверь, я знаю, что такое потеря близкого человека.

0

to Араторн
я например в восторге от нашей Lada Revolution.Был ожнажды на драг-рейсе(рядом с городом есть аэропорт старый,на котором кукурузники летают) и вообщем там Lada Revolution в гонке на 402 метра разорвала чуть-ли не на 100 метров...кого-бы вы думали?ну ладно,не буду томить-Nissan Skyline с 500 лошадей под капотом.



P>S>правда на Revolution N20 стояла,ну 100 метров-это такой зазор,что и без азота я думаю скайлайн бы пыль кушал.Килограмами
to СпитФайр
мда...Жизнь-ужасная вещь.Хотя знаешь,серьёзно я заинтересовался тачками(в смысле в реальной жизни) именно тогда.

0

Devol, чувак, сочувствую...


2 Все
Не SkyLine конечно, но ездить можно ;) (я же скромняга, догадайтесь сами).

0

to Devol
Знаешь, говорят, что все, что ни случается - все к лучшему... в твоем случае это звучит жестоко, но может тоже правда... главное - не киснуть и хоть раз в год быть оптимистом...
to Nafanya
Так что у тебя за машина??? Признавайся что ли...

0

to Нафань
ну если и не скай...Может Субарчик,Супра,Акура или Инфинити?Ну или на крайняк Мустанг?

0

Наверное мне все-таки мона немного похвастаться... Недавно E240 сменили на Prado. Русские у нас были и не одна... Ненавижу... ИМХО

2 Devol
Был Мустанг, но не долго, я только посидеть успел (проехался конечно, но это не считается).

0

Народ, а че я тут один раскрылся? Давайте выкладывайте тоже!

0

2 Nafanya
Хотел бы я также кататься как ты, но судьба меня послала на **й :(

0

to Араторн
А че так пессимистично? Мы еще к нему на Феррари приедем потолкаться!!! :) А на 7-ке до Москвы не доеду... :/

0

И прав у меня честно говоря нету...

0

Так,что я могу о себе рассказать?Если на тему машин,то:сам конечно ещё не вожу(14 лет всё-таки),но водит братан(ему 22) и водит уже не первую тачилу(первая была девятка).Сейчас у него Mitsubishi Galant новой модификации,слегка подтюнингованная,в стандарте было 160 лошадей,сейчас 300,хороший внешний тюнинг(обвесы+спойлер+19'диски).Если не про машины,то учусь в 9 классе,скоро сдавать экзамены в школе и для поступления в лицей.И хотя я много чё знаю,всё равно думаю,что не поступлю.А ещё недавно мы с девчонкой моей поссорились.Так вроде много чё рассказал.Если хотите,могу ещё много что поведать.Хотя конечно хотелось бы и от вас чё-нить услышать.От СпитФайра или Араторна

0

2 Араторн и Спит Файр
Сколько вам лет?

2 Devol
Эх... У меня вот что-то уже давно девченок не было. Честно говоря, мне ни одна не нравится в последнее время.

0

to Нафаня
Спиту-18.Он выше писал.А араторну-16(это я узнал на главном форуме).А девчонка прикольная была.Всё рассказывать я ЗДЕСЬ конечно не буду,но я очень сильно жалею,я мы с ней разошлись



P>S>RealMan,если не сложно-переименуй топик в ,,Тема для общения,,

0

Да, я перечитал.

2 Араторн.
Почему судьба на х послала? Впереди еще все! Все в твоих руках!

На счет о себе: люблю машины с самого рождения (может раньше). Обожаю BMW и бизнес-седаны, мечтаю о собственной семерке (наивный, но скромный).

0

Отлучился мяч побутсать... Про меня... Если в двух словах, то учусь на 1-м курсе университета. Типа на программиста. Хотя это дело искренне ненавижу. :\ (и самому обидно..) Одно радует - поступил сам и без проблем. Значит в голове еще что-то осталось... Учусь боль-мень. Друзья есть почти везде и очень много. Только реальных как всегда только пара-тройка человек... На вид чето типа металлюги, хотя выделываться на эту тему не люблю.. :) Все свободное время или гуляю, или играю... Вот такая полезная жизнь.. Жутко люблю куда-то выбираться, особенно в хорошей компании и подальше от дома... Живу без родителей (не хочу в подробности вдаваться).
На тему баб (все равно тут пацаны одни..) ... Пока забил... С последней разошлись в далеко не лучших отношениях... Ну их нафиг... (терь уже надеюсь, что тут одни пацаны :) ).
Вот такие два слова...
ЗЫ.На форуме в принципе впервые. Интернет у меня иногда умирает, и года 2 я его юзал исключительно, чтобы что-то найти по школе/институту. Или за музыкой. Игра, в которую я отыграл самое большое число часов в жизни - Герои 3. Вот так.. Могу сказать больше, если на то желание у кого-то обьявится...

0

to Нафаня
да,это без базару-всё в моих руках.Судьбой я рулить буду,а не она мной!!!!!
to СпитФайр
я тут типа самый маленький блин?М-а-а-а!!!!!!



P>S>отдельная благодарность РилМэну за переименование темы.

0

Ну ты тогда пиши кому говоришь,я ж мысли читать не умею.

0

Извините, что припоздал немножко, сами понимаете, весь день в инете висеть не возможно, сами понимаете, уроки учить, еще кое какие весчи делать. Раз уж все о своей биографии рассказывают, то и я вам поведаю. Возрасть вы мой знаете (правда, я говорил, что 16 мне скоро будет, а в данный момент мне 15) Сейчас учусь в десятом классе (Боже как же мне надоело это все). По воскресеньям я езжу в наш политех, на компьютерные курсы, щас мы там проходим HTML. Друзей у меня достаточно, и мы с ними часто куда-нибудь ездим, гуляем. Про девушек: расстался со своей, по причине того, что она мне надоела, короче говоря, я ошибся в выборе. Инет у меня модемный, так как в Саратове выделенка слишком дорогая.
Вот такая краткая биграфия.

0

2 Дэвол
А какая разница, кому лет сколько? тема для разговора есть, мы тут все вроде как не тупые(за себя тоже тихо надеюсь :) ). Пару лет разницы - по сути не такая уж и катастрофа... это же форум...
АНУ ПОГНАЛ ЗА ПИВОМ!!!!!!! ;) шучу-шучу...

0

to СпитФайр
да всё-равно,разницы конечно никакой.Какая разница кому скока,это да,согласен.



P>S>я заметил на форуме ещё одного чела-Coolracera.Чё он сюды не заходит?А тут вроде как завсегдатяи собрались(точней не завсегдатаи,а так,наиболее часто сюда зоходящие)А он тут один самых отцов,ну сюда не заходит

0

2 Дэвол
Да, он мне первым бросился в глаза, когда я только попал сюда (на ПГ в смысле). Насколько я помню, он писАл (еще давно), что забил на игру. Кажется он... Я сначала думал, что Нафаня, он и ты тут типа "центровые". А вообще форум U2 по-моему медленно умирает.. Наверно игра надоедает.. 3-4 человека держат последнюю твердыню... И модератор еще с нами. (почтение РиалМэну) Кажется с нами... :)
Я-то сам в U2 давно, если честно, не играл..

0

to спитфайр
посмотри на топики неподалёку(не помню какая точно)-там он до сих пор посты оставляет.Ну а если насчёт центровых-то это нафаня и он,но не я.Я тут гораздо позже них появился.Хотя не люблю я такие обращения-,,центровой,, , ,,авторитет,, , ,,респект,, ну и т.д.Кстати,посмотрел твою ,,милую переписку,, c джэй-мэном на главном форуме в топике ,,Doom3VSHalf-life,, Да,хорошо ты его там положил словами...А ещё там этот n1ce долбанный писал ему типа ,,я тя уважаю,,!!!!Фу блин,как шестёрка конченая,аж противно стало...А форум не умрёт пока тута мы есть.А люди не заходят по другой причине-сейчас все в свои дурацкие шутеры аля Халфа,Дум и Пайнкиллер гамают,вот и забываются автосимы

0

2 Devol
Ну, я тоже в шутеры люблю поиграть иногда, но тем не менее я люблю автосимы.

2 Spit_fire
То, что форум загнивает вполне нормально, все форумы кроме РПГшных рано или поздно умирают. Люди проходят игры, и зыбывают про них. Но мы будем держать наш форум до последнего :)

0

О! Меня тут в "центровые" записали, забавно. Давайте так: я человек, который здесь (ПГ) уже давно (даже раньше регистрации). Когда вышла U первая болтали "там", теперь здесь. coolracer'а я помню еще с первых страниц. Все тогда "горели" сетевой игрой. Ностальжи...


З.Ы. А так я беженец с GTA:SA.

И кстати, Devol, ты зря выдал себя (на счет возраста), теперь у нас "на побегушках" будешь. :)))))))))))

0

2 Дэвол
Про "центровых"... хреновое слово, просто другого подобрать не получилось.. в моем кругу так в основном и говорят.. эх.. бедно мы на самом-то деле и по-русски говорить умеем. А позже-не позже, это дело такое.. просто вас троих я сразу же заметил. вы хоть "по теме базарили"(ну вот опять..)
С Джи-мэном там непонятка вышла. Он вроде парень неплохой, и в принципе прав был (согласен, я резко про Дум выразился. просто таким образом я тупо плюнул в лицо любителям этой игры). С Найсом вполне с тобой согласен... "....я тя уважаю!!!" - так влюбленно целовать чью-то задницу еще и не каждый сможет.. Не нравятся мне такие. Видимо, ему просто наше/ваше ПГ-Видение очень выиграть хочется. А методы видны сразу...
А форум действительно будет жить, пока жив последний его юзер.. По крайней мере, хочется верить.
Шутэры - это тоже не так уж и плохо. Но автосимы не заменить ничем..
2 Араторн
Не сомневаюсь. За насиженное место надо драться... Кто к нам с delet'ом прийдет, тот от delet'а и погибнет...
:) Хотя когда-то РиалМэн может и начнет сливать нас за флудерство..
2 Нафаня
Поддерживай существование сего форума! Вчетвером как-то повеселей будет...

0

to Нафаня
ага,уже побежал... :)
to араторн
как-то не понимаю,что в этих шутерах все находят.Пострелять-это конечно святое,но не так чтобы всякие Халфы и Думы делать супер-хитами.Я например прошёл FarCry с Халфой и забыл.Хотя,о вкусах не спорят конечно
to Спитфайр
да,про найса ты прав...Он и на видении тоже самое джэй-мэну писал,типа ,,G-Man для меня крутой,,Фу,аж противно рассказывать.Да,кстати,ну чё,тебе Гирла написала что-нить? :)

0

2 Devol
Ну, я Халву один раз прошел, и забыл, это верно, но тем не менее игра хорошая, просто как говаривал Фенр "на вкус и на цвет все фломастеры разные". Я вообще странный человек, в частности игр, играю в РПГ, шутеры, автосимы, просто симы (Sims), даже в тетрис играю

Это, как вас там, а вот : ВСЕ, какие игры вы ждете ?, я уже очень давно жду Lada Racing Club. По понятным причинам.

0

Так,Ладу я тоже жду,но вот пять самых ожидаемых игр года
1)Age of Empires 3
2)Fallout3
3)The Elder Scrolls 4-Obilivion
4)GTA:san adreas
5)Dungeon Siege 2
Так что Араторн как видишь я тоже играб во всё подряд

0

А я "Героев" толковых жду... Только врядли дождусь. И Anno1602...
А вообще-то я играю, во что попадется. Кроме спортивных (ну там Фифа...), Симов и экшенов от 3-го лица (Т.Райдер, МаксПэйн). Диски в последний раз покупал года 2 назад... все через друзей или нашу локалку.
Хотя предпочтение стратежкам...
2 Дэвол
Нет, не писала. Ниче... я своего добьюсь :) если надо, то умею... А что это за птичка? Пишет прикольно. И сколько ей лет (интерес чисто спортивный) ?

0

2Spit_fire
:) Хотя когда-то РиалМэн может и начнет сливать нас за флудерство..
ну только если вы по всему NFSU2-форуму не по темам разойдётесь

вот ожидаемые мной игры! :)) [не судите строго, как говорится на вкус и цвет - товарищей нет]
1. GTA:SanAndreas
2. Worms4: Mayhem
3. EvilGenius2
4. SimCity5

0

РиалМэн
Можно у тябя пару вопросов спросить? Они совсем не по теме...

0

задавай, ... (но по какой же они теме?!)

0

Птичка? Герла? У меня тоже просыпается спортивный интерес, просьба пояснить!

0

В общем такое дело.. Я тут не очень-то давно, но чем дольше я нахожусь на главном, тем меньше понимаю, что к чему... Если не трудно, напиши про этих людей:
Маска-Зед (это что, большой босс?)
Дайрель (вопрос тот же)
Плейшнер (живая легенда чтоли? и как он связан с Маской-з? и за что его банят?)
Фенрикс&Джи-Мэн (они модераторы главного? если нет, то кто тогда?)
Вра4, Герла
Просто я никак местную иерархию (не совсем удачное выражение, но тем не менее) не пойму. Спасибо.

зы. а я у тебя ничего не спрашивал... ладно?

0

Маска-Зед (это что, большой босс?)
совсем нет. это модераторша некоторых форумво ПГ
Дайрель (вопрос тот же)
Модераторша Главного, пишут что всефорумная(сам не знаю)
Плейшнер (живая легенда чтоли? и как он связан с Маской-з? и за что его банят?)
это "Глас народа". банят (а его банят?) за то что за народ и против некоторых необъективных модераторов
Фенрикс&Джи-Мэн (они модераторы главного? если нет, то кто тогда?)
Фенрикс - модератор Главного, про Г-Мэна ничего не знаю
Вра4, Герла
Вра4 - врач, модер 3-го дума; Гёрла - просто пользовательница ПГ

0

РиалМэн
Благодарствую...
последний тупой вопрос, и я сливаюсь: сколько тебе лет? просто все тут уже расписались по этому поводу...

0

мне 16 лет
зы. зачем так сразу сливаться?

0

2Spit_fire
Гёрле 16 лет, это она на главном говорила.

0

РилМен, у меня к те вопрос, как ты Так быстро стал модератором? Ведь ты зарегился, чуть раньше чем я.

0

модером стал только с марта этого года - как появился нормальный интернет. а то до этого был диал-ап, и коннектился редко и на форум только одной игры, так что тогда и смысла не было
Ответить

0

Ну ладно, тогда не сливаюсь...
А что надо, дабы стать модератором, кроме на то желания и нормального интернета? Я сам бы не хотел, но интересен механизм перевоплощения рядового юзера в модеры.

0

Пишешь письмецо одному админу ПГ, который занимается вопросами модерирования, и просишься в модераторы такого-то форума. этот человек - Clane

зы! опробуйте новую систему ответа(!!!) через "Ответить" в моём сообщении выше!

0

Понятно. А трудно это быть избранным :))))) ?

0

в каком смысле "избранным"? - модератором? ну это смотря какие пользователи на форуме. если они только и делают что мешают всем - то тяжело, а если с такими как здесь(NFSU2) - то очень даже несложно!!! :))

0

Модеры такие же люди как мы, но с повышенными полномочиями, вот и все. Я например модер форума Driv3r. При чем вызвался для того, чтобы удалить там накопленый флуд и мат.

0

Так,напишу ещё СпитФайру про Дайрель-она короче самый страшный твой кошмар,если ты флудишь и материшься,а если ко всему ещё на главном форуме или на форуме TES3,то считай-забаненю,ну а если с этими делами проблем нет,то усё в поряде будет.Про джэй-мэна-он модер на Халф-Лайфском форуме.Гоняет там он всех безбожно,ну тоже вроде нормальный
to РилМэн
объясни,почему на форум вот этот,где людей меньше десятка нам модера выделили,а на форум Варика,где людей человек 20-30 никак не могут.Письмо отправляли,ждали а админы ждут...И ещё-может ли на одном форуме быть два модера?

0

на Главном аж целых три! может и боьше - не в курсе
может до админов письмецо не дошло? пошлите ещё разок. да, и пометьте тему письма - что-то связанное с модерированием. и не забудьте написать ник просящегося в модераторы

ps. ответьте плиз, нажав эту ссылку и скажите, так удобнее, чем обычной ссылкой на ответ?

0

Что здесь удобного? То же самое, только в маленьком окне.

0

чего особенного? а то что оно выплывает без нажатия лишних клавиш! :)) [например Shift]
ладно ребятки, подвалила ещё горка нечищенных форумов, как почищу - проявлюсь!

0

Кстати, уже давно помнится воевали на эту тему. На главном форуме: сделайте нам быстрый ответ! Или хотя бы такое же окно, как в EDIT!!!

0

to Араторн,СпитФайр,Нафаня
там на главном типа новое ПГ-видение(моё всмысле(всмысле тему я создал)).Кому интересно-проголосуйте

0

Я зашел и высказал свое, возможно, несправедливое мнение.

0

В чём несправедливое?Вроде всё ОКЕЙ сказал.

0

Ты ж старался, правила думал, а я пришел и изг%внял все...

0

Да,я великие правила придумал...:)Да ладно.ничё ты не изгов*нял,просто позже распишешься там и всё
to РилМэн
почисть плиз тему ,,есть вопросы все сюда,, опять там эти вебденьги рекламируют...Мля,задрали

0

А ты не разу не пробовал (веб-деньги)? Почему же? Я тоже вначале не поверил, а потом думаю: "была не была". И вложил всего то 7 $, а сейчас у меня уже идет ДОХОД в тЫсячи!!!

З.Ы. Извените.

0

И я высказался, всем спасибо, аплодисментов не надо :)
Девол, а у меня такая вот идейка, выявить "Пользователя начала лета" и "Пользователя конца лета" (извините за пошлость). Просто ждать сентября у многих терпения не хватит ( у меня тоже. )

0

to араторн
многие против забарахления главного форума,поэтому так часто проводить это конечно очень напряжно для модеров
to нафаня
просто эта реклама раздражает иногда...к тому же я не верю во всю эту нудотень

0

to Devol
Немного про себя:
Мне 20 лет, учусь на 4 курсе на программера. Основное увлечение - взлом игр. Очень люблю "хорошие" машины, особенно всякую экзотику, прототипы, ну и естесственно тюнинговые версии. В реальности мечтаю купить Mitsubishi 3000GT. Из игр предпочитаю автосимуляторы, но иногда не прочь покататься и в аркады... (очень люблю и уважаю серию Gran Turismo, до сих пор отдаю предпочтение ей). Из PC-шных еще нравится TOCA Race Driver. Чё еще то сказать... За компом обычно сижу по 5-6 часов в день :) На выходных в среднем 12-15... это как получится :) Играю очень профессионально... Нет ни одной игры, которую я проходил бы больше недели, поэтому игры быстро надоедают и начинаю их ломать, чтобы хоть как-то разнообразить игровой процесс... На Underground 2 понадобилось 4 дня. В принципе можно и быстрее, но я просто параллельно с этим ломал FarCry, поэтому получилось так... Иногда люблю стратежки... Иногда RPG... Иногда стрелялки... Короче все зависит от настроения... Вроде все...
Связь со мной:
E-mail:
racer@rekom.ru
ICQ: 331138067

0

Мля...Есчо один пахан!!!Почему тута нет людей как я лет четырнадцати?Ну ладно,кулрейсер,пасибо за инфу!!!Присоединяйся к нашему общению.А то вроде самый древний на форуме НФСУ,а тут не расписываешься...Нехорошо однако!

0

А о чем тут базары то идут? Просто у меня такой принцип - если мне не интересно и нечего сказать, то просто так я всякую пургу гнать не стану...
Если тут не о машинах и не о компах, то мне тут делать нечего...

0

2 coolracer
Ты что-нить шаришь в PHP или Photoshop?
И еще, желаю тебе удачи с покупкой 3000GT, потому что сам мечтаю о покупке BMW седьмой серии (хотя возможно, когда я смогу себе это позволить уже будет не седьмая...).

0

to Nafanya
В php - не очень, а Photoshop знаю нормально...
А насчет семерки - это ты не хило загнул... Тебе того же желаю :) Ты любитель комфорта а не скоростной езды?

0

Я вернулся...
Дэвол,
А что значит "еще один пахан"? :) За ПГ-Видение спасибо... Хотя результаты голосования меня не особо и интересуют, но тем не менее приятно... Я там даже к кому-то "не из наших" (наши - из U2-форума, мне так проще называть...) попал.. А у тебя отличные шансы сорвать призовое место! :) Щас и я туда прогуляюсь...
Кстати, ты очень хорошо сделал, что вспомнил про Героев2!!!

Араторн,
И вам спасибо...

Coolracer,
Жалко, что ты считаешь, что мы тут пургу гоним... Просто общаемся от делать нефиг. Тем более компания неплохая...(всем "нашим" ;) ). Короче, мне нравится.. Хотя для тебя разница в возрасте вероятно более существенна.

Нафаня,
Так ты тоже модер..? цiкаво...

0

Давненько сюда не заглядывал, и сразу знакомые "лица".

Coolracer, как дела? Чё ломаем?

0

Spit_fire
Прекрасно, я модер, а вот что дальше я не понял (извеняйте дядьку).

2 coolracer
Мне нужно с тобой связаться (на счет Photoshop). А вот BMW люблю, потому что динамика, скорость, комфорт в одном флаконе. Конечно тут есть спорные моменты, но во всяком случае в России, я думаю, идеально будет. Конечно, придется начинать с какого-нибудь Galant'а или того же поддержанного BMW, может Mazd'ы. Но я обязательно доберусь до семерки. Вообще я обожаю бизнес-седаны.

Привет, raleksei!

0

Нафаня
Да забей, то я так...по национальному... Прсто компания интересная собралась (сорри, повторяюсь)...

0

Кстати, coolracer, у тебя случайно не III пень от Формозы или мож был такой?

Spit_fire,
я требую, чтобы ты перевел!

0

Нафаня,
Да не волнуйся ты так! цiкаво - в переводе с украинского (который я имею честь отлично знать) - значит "интересно" (русскому тоже респект, я на нем как-никак всю жизнь говорю)

0

Что-то народ на этом форуме рано разбегается... Я только в 11 появляюсь, а например Дэвол в 10 уже нас покидает... Жалко. Хотя спать тоже иногда надо (мне на первую смену в 6 утра вставать.. :) )...

0

to СпитФайр
школа,школа...Хотя я пока и не хожу.Просто вчера вечером ЦСКА с Auxerre играли-отлучился посмотреть.А про неплохое место на видении...Знаешь-мне честно всё равно.Ну вот только обидно если место ниже чем у Найса будет. :)Кстати,а сам че не проголосовал?
to кулрейсер
ну если для тебя просто общаться-это пурга,тогда правда,делать те тута нечего(без обид)
to ралексей
тут мы просто разговариваем.Общаемся и о себе рассказываем.Если хочешь-присоединяйся.

0

А я шас школу прогуливаю, у нас субботник,и делать там нечего.

2 Spit_fire
Рано говоришь. Я вообще ночью в инете не сижу, незнаю, зачем сидеть до поздна (чаты исключение, в них можно сидеть вечность).

0

Spit Fire & Devol
Да ладно, не обижайтесь... Пурга - это слово очень абстрактное и понимать его можно в разных смыслах, я не имел ввиду, что вы тут чушь пишите... Общение - это тоже хорошо... Просто когда нету явной темы, то как то не понятно, что тут обсуждается или вообще о чем идет разговор... А поболтать я тоже не прочь...
Nafanya
Насчет Photoshop - пиши на мыло, там разберемся. Кстати, Galant мне тоже нравится... Жалко мощи у него маловато, а так машина очень красивая, стильная... Что касается "динамика, скорость, комфорт в одном флаконе" то это явно не о седьмой серии... Это скорее относится к BMW M5. Самый мощный седан у BMW с охрененными (для такого класса авто) скоростными характеристиками и вполне приемлимым комфортом. Правда немного тяжеловата, зараза... 7-ые вообще за 2т. переваливают, так что о динамике тут не то чтобы стыдно, а просто некультурно говорить - тут комфорт превыше всего. Да и те у кого во владении такие авто, сами за рулем на них не разъезжают. Для этого есть личный водитель...
Intel нелюблю! Формозу ненавижу!!! У меня Athlon 2200XP+

0

to кулрейсер
да мы вродь и не собирались... :)Говоришь 3000GT хотишь?А я хочу Toyotu Supru и Infinity G35

0

Вы без сомнения любите тачки,и гонки, тогда эта инфа для вас.
Впервые в автомобильном чемпионате GT - самом престижном после формулы 1 появилась российская команда. Нас представлять будет Фоменко, а тачка будет у него Феррари 550 Маранелло, мощность у которой 600 лошадей

0

УРААААААААА!!!!!!!!!!Наконец-то наши пересели с поршей по 450 лс на Феррари по 600 лошадей!!!!!Араторн-большой-пребольшой сенкс за такую инфу!!!Я так не радовался с тех пор как про фолл 3 услышал!!!

0

А Фоменко по фамилии украинец... :)

0

2 Дэвол
Все, щас глосовать иду... Просто это дело обдумать надо... В том фигня, что я знаю, кому баллы от 7 и выше раздавать. А ниже 7 - это трудно... Прийдется извилинУ напрягать (вторую! на первой уши держатся!)

2 Араторн
А ты, насколько я понял, человек очень верующий? Ты так с детства или жизнь подтолкнула? Просто интересно... Вы там с Солдатом в такой подвал беднягу Харда загнали!
(спрашиваю абсолютно серьезно!)

2 Coolracer
Да ладно, никто и не думал обижаться... так, немножко разве что... ;)

0

2 coolracer
Ок, напишу. На счет BMW: для людей с "большим" карманом предусмотрена удлиненная версия седана (кажется обозначается "L"). Мне же конечно хочется V12, с другой стороны - на х он нужен, собственно. Идеально для России, я думаю, будет V6-V8. Боюсь, что даже эти двигатели тянут будь здоров и прижать какой-нибудь Мерс классом ниже не составит труда (я молодой, так шо... пока только и хочется гоняться). Все-таки динамики на наших дорогах будет хоть отбавляй, с такой машиной я бы себя чувствовал хозяином дороги. Ты просто смотри на реальное положение дел (где мы живем, сколько моней и т.д.). И про какую ты M5 говорил (я уже давно не изучал новинки)? Ты не про новую ("зализанную")?

2 Все
Везет, народ гуляет, а я только с учебы пришел. Беспредел...

0

2 Spit_fire
Да, я верующий человек, и верю, примерно, лет с 14. Как те сказать, жизнь меня не то, что бы подтолкнула, а я сам начал, идти вперед. С тех пор я прочитал Библию,и чувствую себя счастливым человеком в любой ситуации.

ЗЫ Круто мы Харда загнали.

0

2 Араторн
Тогда я тебе завидую...
(тоже серьезно)

0

2 Spit_fire
А почему, собственно, завидуешь ?

0

Я вот тоже хочу Библию прочесть. Не знаю почему еще этого не сделал. Надеюсь она правда мне поможет быть всегда радостным тому, что есть.

0

2 Араторн
Ну просто многих вера от нашей мрачной жизни спасает... тебя, видимо, тоже. Потому и завидую...
2 Нафаня
Это была ирония?

0

2 Spit_fire

У меня к тебе идиотское предлжение, не хочешь ли ты сменить ник на Spirit_fire, кажется звучит.

0

А как это перевести (если не дословно)?

0

А если дословно переводить то тоже звучит, "Магический_огонь", "Спиритическое_пламя", а если Spirited_fire, то получиться "Живой_огонь"

0

Че ирония то? Реально хочу Библию почитать, а то в последнее время я вижу все во "мраке заточения". Хреново все, хочу от этого избавиться.

0

to все
прочитал библию лет в 8.С тех пор ничё не изменилось и в хизни идет так-огромная чёрная полоса,потом маленькая свётлая.И так последних лет 5-6
to спитфайр
лучше так:Speed Fire.Типа быстрый огонь,или огонь скорости.хотя и спитфайр тоже ничё

0

Да что вы к нему пристали? Его ник, пускай сам решает и придумывает.

Ну вот, а я так верил в единственную надежду на спасение от мрака...

0

Да ладно-для некоторых(многих,если точнее) это и помощь
Да,кстати,посчитал щас для интереса баллы на видении и во че получилось
RealMan-93 балла и первое место.Поздравления,наш модер
SpitFire-31
Aratorn-44
Nafanya-57
ну и ваш покорный слуга-66
так что НФСУ-2 форум будет занимать места в первой десятке!!!ТИПА КРУТО!

0

Псалтирь. Глава 26. Стих 1
"Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?"
Второе послание к Коринфянам. Глава 7. Стих 10
"Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть."

0

Это - потому что ты нам сказал. А на других форумах никто ни слуху, ни духу.

0

to нафаня
Не,тот же G-Man с найсом я думаю на халф-лайфском форуме тоже рассказали.А за тебя,меня,РилМэна,Араторна и Спитфайра и другие тоже голосовали.Так что,это не тока поэтому
кстати,я ошибся немного с баллами(дурацкий чел с ником ,,Смерть с косой,,)
Вот как правильно
RealMan-93
Nafanya-62
Aratorn-44
SpitFire-31
DEVOL-61

0

Мы молодцы вот, что я вам скажу. Но мы то уже проголосовали, а как известно голосование ( Простите за пошлость:-) будет длиться до сентября, и многие юзеры проголосуют по другому, поэтому обольщаться не стоит.

0

и наверняка многие поменяют своё мнение, и соответственно голосование (разве это пошлость???)
я пока, менять своё мнение не собираюсь, добавлять никого (из тех кто не попал) не собираюсь; хотя кто знает, может быть поменяю расположение только внутри списка..........

0

Ну их к черту (баллы)! Главное - дружба (шепотом - и богатство)!

0

to нафаня
да,баллы в принципе-нах они нужны.Мне вообще всё равно,даже если б никто не проголосовал.Мне тока было б обидней оказатся местом ниже найса(я об этом ж вроде писал уже)

0

Кстати, почему никто не помнит таких чуваков, как Cesar и NeXuS? Честно говоря, я этих ребят уважаю.

0

так,за цесара там голосовал вроде кто-то.А нексуса я например помню(он заходит иногда и до сих пор)но вот за его привычку тереть всё подряд,я б его в антиреспект(извините за это слово)записал

0

как ни странно, но со временем многие становятся такими...
думал недавно, кстати, над антибаллами в голосовании, например -> -12, если этот человек и вправду заслужил такое каким-нибудь нехорошим поступком

0

Devol
3000GT хочу уже давно. Жаль, что в игре ее опустили конкретно. Я когда узнал, что она будет, обрадовался просто жуть, но когда покатался и сравнил с остальными машинами, то у меня возникло страшное чувство злости на EA за такую несправедливость. А ты что-ли выбрал из игры машины? Я вообще люблю 3000GT не потому что она есть в игре... Просто она мне очень нравится. Еще люблю Chevrolet Corvette Z06.
raleksei
Привет. Ломаю "Mercedes World Racing" и "X2 - The Threat"... ну и играю параллельно в них же...
Nafanya
На наших дорогах на любой BMW можно быть королем дороги, просто нужен правильный подход. Упоминув M5, я имел ввиду старую, а не зализанную. Мне вообще новый дизайн у BMW совершенно не понравился... Классика как-то уже привычнее... Хотя, кому как. L - действительно означает удлиненную базу (с ней же идет и приличная в этой весовой категории прибавка к общей массе). Далее, V6 у BMW нет вообще. 6-и циллиндровые у них существуют только рядные. Так что если выбирать из V-образных, то я бы предпочел V8-32. Исходя из всех твоих запросов, можно подобрать следующую модель: BMW 740iL PL.
Вес (номинал/макс): 2060/2520кг.
Двигатель: V8-32
Рабочий объем: 4398
Мощность: 286@5400
Крутящий момент: 440@3600
Ускорение: 7,5 с.
Скорость: 240 км/ч
Расход (трасса / город): 9,8 / 19,4
5-и ступенчатый автомат, независимая подвеска всех колес, дисковые тормоза, АБС, гидроусилитель + всякие там ASR, ESC, TSC, SCS и т.д. и т.п.
to ALL
Вы библию читаете??? Ну вы блин даете... Во ваще... не слов... Я в шоке... А я блин тут мануалы все по скриптам и делфям читаю, вот негодяй я...

0

За Цезаря голосовал я и Хомяк. Потому что его помним только мы (я) - GTA'шники. Нексус оч хороший парень. На самом деле я тоже, зайдя на Driv3r, увидев флуд и мат, начал все и вся жестоко казнить. Было 2 стр. осталась одна. Это нормально, а где он обитает?

0

Прошел 42%, больше ничего не открывается, миссий нет. Че мне делать?

0

2 coolracer
Мне все-таки новенькие нравятся, нуно идти в ногу со временем. И ваще надеюсь машину затюнинговать ;). А то, что ты выложил - очень хорошая машина, она действительно мне нравилась до прихода "новой" семерки.
Да, ну ты даешь! А ну вооружись томом Пушкина, словарем Ожегова и в путь!

0

Эх... Форум и вправду вымирает к ночи.

0

Народ! Спасибо вам за такое чуткое и внимательное обсуждение моего ника!! :) Варианты действительно интересные, но я пока (с вашего позволения) на своем останусь... ;)
Чего-то мне кажется, что все к этому ПГ-Видению слишком эмоционально относятся... Возьмем того же ДаБист'а... Мне конечно Найс не очень симпатизирует, но так его спускать, по-моему, просто свинство... Да и многие там нервные какие-то... Неужели все это такое огромное значение имеет? Я был искренне удивлен...
2 Дэвол
Прости, никак не зайду на Героевский форум. То времени нет, то меня дома... Сегодня обязательно загляну... Вот только письмо Герле какое-нибудь придумаю... :)
2 Араторн
Как это ни прискорбно, Библию я не осилил... Говорю о нормальном ее варианте, а не детском... Это бесспорно хреново... Как-нибудь исправлюсь.
А голосовать действительно еще будут многие... Хотя мы (андерграундовцы) последними не будем точно.
2 Нафаня
К сожалению, я здесь слишком уж новый, чтобы помнить таких ребят. Жалею, что не бывал на ПГ раньше... ...Хотя, может, все только к лучшему...

0

Да ладно, я писал для тех, кто знает. Есть такие, кроме Девола?

0

to кулрейсер
нет,я не из НФСУ тачки выбирал.Просто Супра очень и очень нравится.Я б ещё не отказался от Mitsubish'и Galant(новой модели) и Opel'я Calibra.
to нафаня
это нормально,что нексус это делает(если б в меру),но трёт он даже то,что тереть не надо.Вообще без разбора
to Robert
либо заедь в гараж и посмотри на карте мира могут быть не пройденные гонки,либо улучшай внешний вид такчки до 7 или 8

0

Я отстал от жизни... А кто он сейчас? Модер, админ? Кто?
Спит_файр похоже только мы с тобой здесь в этот воскресный день. Вот почему ты не уехал/не ушел?

0

Ну надо же кому-то и по выходным поддерживать жизнь ПГ, а тем более жизнь умирающего U2-форума... А вообще, если честно, я пока что письма от Герлы жду... Еще немного подожду и забью... Я там по нетрезвости ее вчера политике учил... Лучше б не надо было... Так что на ответ не особо надеюсь. Слушай, а кто есть ДаБист? Как-то он себя очень по-хозяйски здесь ведет...

0

Spit Fire
A от какой Гёрлы письмо ждешь? Мож её фотку покажешь? :)

0

coolracer
Это ник у нее такой... А фотоматериалами пока не располагаю. И врядли буду... Там походу мне еще и вендетту обьявят... :)
Заинтересовался? ;)

0

:))
Меня похоже простили и сейчас гневный ответ пишут... Я может как-нить и поделюсь.. :)

0

Да, ладно. Если хочешь поделись, не хочешь не надо. Дело то житейское.

0

Поделись, поделись... Ужасть, как ынтересно... Как чё новое будет, сразу пиши... Помогём отстоять мужскую честь и репутацию :)

0

:( Не...загнулось дело, задницей чую... надо Солдату идти лицо бить... :) нехороший он человек.

0

Дай ссылку, я за тебя словечко доброе замолвлю.

0

Нафаня
Ссылку на что? на разговор с ней? хитрюга, блин ;)

0

Ты за кого меня принимаешь? Я по дружески хотел... Неужели ты думал, что я не знаю где это?
Я прав?

0

Таак,вот я и вернулся(правда не надолго)
to спит_файр
ДаБист-это какой-то новоявленный модер.Ведёт он ся конечно нагло.Мля,надо будеть ему там спор какой-нить устроить,дабы своими пальцами то что не нужно не клацал.А солдат-да,поганка есчо та
to нафаня
да,он модер точно на форуме TES4:obilvion

0

Нафаня
//Ты за кого меня принимаешь? Я по дружески хотел... Неужели ты думал, что я не знаю где это?
Да не обижайся ты! Ты прав. Я все понимаю. Кроме одного...на что ссылку-то? тебе мыло ее дать? и как ты слово-то замолвишь..? я сегдня немного туговатый... А с ней на 70% у меня ничего не выйдет. Пожалуй... Жалко, но не смертельно.
А что за секретный форум? Не совсем понял..

Дэвол
сенкс за поддержку. хотя против Солдата ничего не имею, вроде нормальный парень. а про лицо - то я так... :)

Coolracer
и вам спасибо :)

Всем
А вообще, я тут подумал, что все девченки на ПГ - должны быть наши, тоесть U2-шные :))

0

to Spit_Fire
а он мне что-то ваще не нравится.Бесит он слегка меня.А девчёнки...Их на ПГ не очень много-там Гирла,Дайрель,Маска-З и Cate Archer,так что на всех не хватит

0

Еще одну знавал я. Из АнрЫловской PG-команды.


PG.Natasha, только уже давно не ПГ...

0

Дэвол
Ниче, найдем 5-ю и хватит всем (даже coolracer'у. "даже" - потому что редкий гость)!! Надо рвать в бой!!

0

Да Спит,там ещё одна в топике на главном ,,the I of the Dragon,,Такая злая млин!

0

Spit Fire
Это здесь я редкий гость, а на остальных форумах UG2 я бываю постоянно :) А насчет девченок - что все д.б. Ug-шные - это конечно круто, но многие могут не согласиться и начнется бойня... :) За женщин так сказать...
Да, и еще... Ты из какого города?

0

Блин, не получится у меня сегодня вышку сделать... ;)
Я из деревеньки Харьков, что в Украине...

0

Да,а не ожидал на нулевом форуме RealMan'a встретить.А ваще прикольно,я есчо в теме номер 100000 расписался-типа в юбилейной.так набираешь любое число в строке-и общаещься

0

Есть такое дело... Блин, я как гляну, сколько мне дз делать... 8-0

0

Ребят, прогуляйтесь под дождиком, сразу остынете, благо он сейчас в обилии в Москве.

0

Не только в Москве, но и у нас в Саратове, я весь промок.

0

Realman, это ты все поудалял ? :~\ [Правильно сделал :-)]

0

Aratorn,посмотри свой почтовый ящик

0

Жахни Пендальф, жахни ! Э то я к тому, что бы "Риал мен" действовал.

0

Чёрт, я застрял! Прошёл все гонки и больше нифига нету. Что делать?

0

Люди збросте сэйв близкий к 100% и напишите куда запихивать ,а то мне комп чинили и мой удалили!
kluv_pg@mail.ru.Заранее благодарен!

0

T0 KLUV
Ты не в тот топ попал,мальчик...
Сейв,если ты ещё не понял,никто тебе скидывать не собирается

0

Ну что я могу сказать,жмоты вы поганые!

0

эй! вы тут плиз без оскорблений, а то придётся подтереть этот топ...

2 Devol
может ему действительно нужен сейв из-за проблемы?

2 Kluv
эх... попробуй поискать на этом сайте, в колонке справа!

0

To KLUV
Поосторожней,а?Проходи всё сам,за чужие сейвы цепляться не надо,так что мальчик базарь поосторожней,ага?
To RealMan
Ну даже если и нужен сейв,то что?
Пусть сам катается.Я на 98% сам прошёл,и не просил ни у кого сейв,хотя винду вместе с NFS:U2 переустанавливал раз пять.А говорить что мы жмоты из-за того,что ему сейв никто не скинул-это уже перебор,тебе не кажется?

0

2 Devol
ммм-м-м... возможно. ситуация не из лёгких... т.е. неприятная

конечно пускай сам игру проходит, просто то что он впервые влез на форум НфСУ2 и ему дали отпор - наверняка неприятно

0

To KLUV
Извини!!!Я не имел против тебя ничего против,просто ты не в одной теме написал эту просьбу...Раздражает чуть-чуть.Спрашивай-чем смогу помогу
To RealMan
Проехали....Это я немного погорячился

0

To RealMan
Млин...Только заметил.На странице со списком форумов написано Need for Speed:Underg_ound 2
Куда дели букву R ?
Дык модер тут ты,то отпиши клейну...Пущай свои очепятки исправят.А то неприятно как то

0

хорошо, напишем-с!
только это не в его части-с, этим вроде бы Друг-Ит занимается

0

To Blade_T
Ну это тебе подумаешь....
А это наш родной форум,поэтому надо за ним следить,прям как за домом

0

Ты лучше за своим настоящим домом последи! А то мама приедет, рассердится.. :)))

0

Свет дневной иссяк, это я к тому, чтоб не ссориться, тема все таки для общения, а не для ругательства, мда, я я и незаметил, что нет буквы r . Ее кто-то стащил. Кстати, для меня к сожалению, :(( родным стал уже другой форум.

0

To Aratorn
Главный что ли?
Ну я тоже захожу больше на главный,на вариковский тоже часто залазаю,но на форуме NFS:U2 я написал свой первый пост,познакомился тут с несколькими клёвыми челами,да и вообще-обстановка приятная...Поэтому-Underground'овский форум для меня будет всегда родным...
To Blade_T
Уйди отсель,а?
Запарил флудить уже!!!
Напиши что-то по теме NFS:U2,или хотя бы какой-нить умный и ненадоедливый флуд...

0

Ну разве так можно!! А ну извинись!


<<тихо народ. тему подтереть надо? хорош здесь флейм разводить!>>

0

Дайте угадаю...
РиалМан was ретурн?

0

эт как понимать? "was ретурн?" я и не уходил! я был здеся почти всё время! ;) "зоркое око модератора следит за вами"!

а мона поподробнее, кто сказал что я отсюда ухожу? <<хотя может и уйду. если надоест. [edited - 00:34. Msk]>>

0

ЈoW ”evol
Нет, не Главный, Ксенус, хотя НФСУ2 Мне больше всего запомнился, тут мы и флудили, тута мы и про тачки говорили, тута мы решили в подполье общаться. Эх, вот времена были, а сейчас что, только мы с тобой остались, да и Реалмен, Нафаня со СпитФайром куда-то подевались.

0

фо риалмэн
Ну ты пропадаешь...изредка.На день,на два,но бывает.И не смей уходить,а то тока мы с Араторном останемся
фо араторн
Ну ксенус,начить ксенус...игруля как выйдет тоже буду к тебе заглядывать.
Про спит_файра-он заходит,но очень редко
Нафаня заходит каждый день на форум GTA:San Andreas

P>S>араторн,посмотри ящик

0

Нафаня уже три дня не был на форуме и в аське. А морбо82 если кто помнит такого всё время в аське а на форуме его нету. Ему надоели вечные разборки и мой оффтоп :)

0