на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Возможности разработчика

Добрый день. До сих пор я не видел ни одной возможности у юзеров рекавернуть полностью тачку к примеру Рейчел в карьеру или быструю гонку (полностью, именно то что прописано в файлах, а не сделано кривыми ручками игроков) Т.к те кто делают такие машины, делают лишь внешку, не зная, стоят ли у нее тормоза 2 или тормоза 3. Гидравлики нет, либо же она 1 уровня но выключена параметром. А может у нее ламбо двери? Знаю точно, что проверяя в начале игры, у нее около 3.5 звезды рейтинга, но люди делают разное и по 4 и 3 звезды и выдают за оригинал. Так же касаемо Skyline (синего из интро) Сколько споров было про зеркала, что это разор а не другие, что колеса 19 а не 20 дюймов, винил 8 а не 4 и т.д... но до файлов так никто и не добрался. Идея сугубо фанатская и на ценителя, поэтому я и хочу это узнать, мб знает кто способы?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Alexander_Vesker
не увидел здесь даже близко решение своего вопроса

3

exik
тут полный доступ ко всему заблокированному контенту.взять тачку с нуля и затюнить ее как душе угодно.что мешает создать тачку которая будет по душе.уж более полного доступа ко всему не найти

2

Как видишь, такого нет, сам делай чипырки на своё усмотрение)

0

Dead Skinhead
Жаль, тема так и не расскрыта)

3
Спойлер

Из Демки, в оригинале правда стандартный цвет фар)

0

Dead Skinhead
Очень странно! в игре 3.75 звезды примерно, а двери и компановка просто уже дадут 4 звезды почти, без учета всего. ХЗ!

0

exik
Ну не будем забывать что это демка, что-то убрали, что поставили)

0

Dead Skinhead
Может нашел еще инфу какую либо про скайлайн?

0

exik
Нет, в дальнейшем попробую что-то нарыть если получиться)

0

exik
теперь уже есть решение твоего вопроса благодаря инструменту Binary. Там есть раздел с пресетами, и там их много всяких включая демо и т.д.

0

Qubretes
Подробнее можно?

0

exik
А что там подробнее? Загуглил бы Binary. Ну а дальше не трудно найти раздел с пресетами и создать тачку с тем же тюнингом, я полагаю.

0

exik
Доброго времени суток , есть ответ на твой вопрос ! , А визуальный часть АВТОМОБИЛЯ 3.80 ЗВЕЗД - Отвечаю 100%

-1