на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Все вопросы по игре

Задавайте свои вопросы по NFS: U2.

Комментарии: 477
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

народ,таже проблема,не могу пройти спонсорский занос,что то я смысла не понял,по заносу 1 место,а пройдено 0 процентов,весь город изколесил,может поможите,плиз,кстате у меня nfs u2 с новыми тачками,ламборджини,феррари даже имеется,мод походу nfs u2 samargi remake если мне не изменяет память

2

допустим мой профиль в NFSU2 Alucard, можно ли сменить его на какой-нибудь другой?

1

!@#$%^&* тут форум нефиг рекламировать хрень всякую!!!!!

1

Ребята, почему вопросы все задают, а уровень никто не повышает?
Давайте так: я отвечаю на Ваши вопросы, а вы повышаете мой уровень эксперта в игре.
А то я тут перед всеми распинаюсь, а "спасибо" не получаю...

1

Здесь уже спрашивалось,но ответа так нормального и не поступило-как пройти спонсорский занос?Даётся вся карта,катаешься по ней,очки за заносы получаешь,а процент выполнения как был равен 0,так и остаётся.

1

denixm
тачку прокачай до 6.00 рейтинга и все)

1

я прошёл все кольцы всё карчое гонки на карте не осталось ни какого заезда остались только стайлинг гараж покраска и тд такие заводский а заездов ни каких и мне ни пришло ни какой сообщение когда я закончил все заезды что мне делать????

1

Здраствуйте! Я прошол 45% карьеры и все гонки открытые и закрытые мне осталось пройти только 1 урл но его на карте нету что мне делать?

1

Привет всем не могу пройти дошел до 65 процентов 4.72 рейтинга не хватает еще 22 денег нету гонок нету че делать ??? весь город обьездил .

1

Я смотрю, вы ни черта не знаете про эту ещё новорожденную игру!

0

Во-первых:здорово всем!!!
Во-вторых:я знаю больше чем вы все!
В-третьих:кому в лом читать всё то что я написал,то лучше скопируйте,потомучто информация то-
го стоит.Оссобенно советую прочесть это фонатам этой игры,ну и просто тех кто ждёт NFSU2!
Теперь я начинаюписать.
Я вчера вечером нашол,не знаю как для вас,но для меня этот сайт,который я нашол очень понра-
вился,там куча всего.Я читал интервью создателей игры,вот что они говорят:1)"Всё о чём так дав-
но просили геймеры будет в игре".2)На счёт тех кто критикует игру,типа там нет того,нет этого,
пусть добавят другое тоже писали разработчики.Они говорят:"Очень сложно было сделать весь го-
род с нуля и все миссии,ну вы сами попробуюте."3)Разработчики говорят:"Что теперь в игре бу-
дет пять новых районов отличных друг от друга, А ТЕ ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО БУДЕТЬ ПЯТЬ НО-
ВЫХ ГОРОДОВ,ТО ОНИ ПРОСТО [ВЦ],У НИХ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ."4)Что
меня порадовало,так это то,что не хватало в NFSU,а это пространство,разработчики говорят:"Те-
перь любой игрок сможет поездить по городу,ознакомится с ним,там не будет такой фигни,как в
NFSU,а это вот что,когда едешь по гоночной трассе,там всё время заборы,а самое плохое,это то,
что когда в гонке ты видеш куда сварачивают жители на своих машинах,ты пробуеш за ними,но
компьютер сразуже ставит тебя на место-такого не будет в NFSU2 как говорят разработчики:"Вы
сможете завернуть в любой угол,на любую улицу"".5)Дорог будет в пять раз больше(По длине,а мо-
жет быть ещё и по количеству).6)Вот что ещё что радует,на гонки можно будет приезжать как в
Фильме "ФОРСАЖ 2",то есть по вызову(тебе позвонили и ты приезжаеш),или сам просто без вы-
зова,подезъжаеш к гонщикам и начинается гонка,в которой к вам в гонку могут присоеденится дру-
гие гонщики с других улиц.Ещё чуть не забыл,проходить миссии можно будет как тебе угодно:Ес-
ли тебе нравится Драг,то проходи все Драги,если нравится Спринт,то пожалуйста,ну и т.д и т.п.
Большенство режимов для игры перекочуют из первой части,ну конечно же добавятся и новые.
7)Также как и в фильме ФОРСАЖ,ФОРСАЖ2,в игре запчасти можно(Придется если хочется) до-
вытать запчасти самому где угодно и как угодно:Будь это магазин с запчастями,буть это простой
прилавок,будь это улица,Будь это заказанная тобою запчасть,---Так говорят разработчики.Они так
же говорят,что кто будет играть в эту игру, то будет задавать вопрос другому,ну например:"Где
ты достал "то", а ты вот "это" и т.д и т.п."8)Насчёт повреждений,то они будут,как говорят Разра-
ботчики игры NFSU2.Ещё они говорят,что будут делать всё возможное,чтобы порадовать любого
критика игры NFSU,а так же говорят,что будет красивое графическое исполнение,даже говорят,
что машины будут выполнеты так же,как и рнастоящие,то есть очень реалестично.Вот что самое
сложное было для разработчиков:"Мы пытаемся зделать такой культурный мир тюнинга,что бы
он понравился всем".Также они писали,что у них в группе разработчиков игры,есть группа из 5-ти
человек,которые жить не могут безтюнинга,у них есть собственные машины и они пытвются их
сделать как в Фильме "ФОРСАЖ И ФОРСАЖ 2".9)Если комуто не нравится что так долго дела
ют игру то вот об яснение:игу NFSU2,делали почти одновременно с игрой NFSU,но они не выпусти
ли U2,потомучто1)хотели посмотреть на желания геймеров,что они хотят увидеть во второй,2)Как
говорят разработчики,они очень усердно бились над "КУЛЬТУРНЫМ МИРОМ ТЮНИНГА",а для
этого они объездили почти весь мир(Масса времени),спрашивали что продается,где,для чео и всё
это записывали,также спрашивали очень влиятельных людеи и оссобенно гонщиков-"Что сейчас в
ходу".10)Разработчики хотят ко всему этому сказать,что кто не очень понимает мир тюнинга,или
мир уличных гонок,для чего всё это,то поймёт тот,кто поиграет в NFSU2.Также ими сказано,что
кто разбирается во внутренностях машины,то можно будет самому собирать её в игре самому,
то есть как В игре Кому она нравится мне нет-Street Legal,но не втом смысле что всё также как
в Street Legal(SL),просто одинаково будет в том,что ты просто можеш собирать так же почти как
и в SL,всякие движки,поршни,трансмиссии,ходовая часть и т.д и т.п.А тем,кто не очень во всём
этом разбирается,тоже можнобудет ездить,но на стандартных маинах,ну конечно улучшая их как
и в NFSU, но в Undergroun 2 -Это будет в сто раз круче,и если кому то очень нравится игра SL,
то вот моё мнение самая дерьмовая игра,Underground 2 разорвёт SL как ЦЕЛКУ НА ДВЕ ЧАСТИ.
Всё про машины,да про машины,всем уже интересно какие они,те кто ждут игру обрадуются.
Список автомобилей в Need For Speed: Underground 2:

Acura RSX
Acura Integra Type R
Audi TT(Новая)
Dodge Neon
Cadillac Escalade(Новый)
Ford Focus
Honda Civic
Honda S2000
Hummer H2(Новый)
Hyundai Tiburon
Infiniti G35(Новый)
Lexus IS300(Новый)
Mazda MX-5 Miata
Mazda RX-7
Mazda RX-8(Новая)
Mitsubishi Eclipse
Mitsubishi Lancer EVO VIII(Новая)
Nissan 240SX
Nissan 350Z
Nissan Sentra
Nissan Skyline GT-R
Subaru Impreza
Toyota Celica
Toyota Corolla(Новая)
Toyota Supra

11)Если вы думаете,что ето последняя версия,то вы просто ошибаетесь,у EAшников навалом
идей,они говорят,если NFSU2 понравится большому количеству людей,то в следующей версии
они добавят уже пять новых городов,а не районов.Все идеи,которые есть у EAшников,они не вы
дают,потомучто начинают другие фирмы красть идеи и делать такие же игры,если по секрету,
то большую конкуренцию,для EAшников,составляет GTA:Vice City,так как её большинство игро-
ков называют не экшен(ом),не 3D экшн(ом),а просто гоночным симулятором,в дальнейшем,как
я уже и говорил,если многим людям понравится NFSU2,то они зделают что то подобное GTA Un-
derground.(то есть Всё что есть во всех Underground(ах),и во всех GTA(шках),обеденят во что
то бодобное GTA Underground.)
______________________________________________________________________________

P.S. Я всё это писал для тех кто действительно ждёт NFSU2,ну и просто для фанатов,а не для
тех кто поливает эту игру дерьмом.Если кто знет больше чем я и не пишет,то пусть напишет,потому
что про такую игру ну просто невозможно(Для меня) написать плохое,я её не поливаю дерьмом,
и другим не советую,ведь клёвая игра правда ведь!!!
Если кому то нужно подробную информацию,то оставьте свой E-mail,я по нему отошлю вам ссылку,
на сайт Underground 2 потомучто я не буду давать всем ссылку,так как здесь могут увидеть её те,
кто поливает дерьмом игру NFSU и будущую NFSU2.

0

Минимальные системные требования


- Процессор 900 МГц
- 128 Mb Оперативной памяти
- Графическая карта: 32Mb RAM

На счёт требований,то они почти такие же как и в NFSU!
Ну раз вы так ждёте игру и не знаете ни чего,то это просто смешно,я уже второе большое сообщение пишу! Учитесь.

Ну так уж и быть,скажу я вам требования,ну с условием если вы в форум Underground 2 запихнёте больше информации,привлекёте большое количество людей и напишете кучу сообщений.На других сай-
тах,если сравниват этот форум,то на других форумах написано в 100 а то и 300 раз больше.
Ну да ладно,не обижайтесь, но пишите!

Рекомендуемые системные требования

- Процессор 2,2 ГГц
- 256 Mb Оперативной памяти
- Графическая карта: 64 Mb
- Привод CD-ROM.

0

Ты упустил Mitsubishi 3000 ,Golf и наверно даже больше чём 2 машины. Машин
должно бить больше чем 30 штук.

И Subaru Impreza теперь будёт WRX STI
ты толково написал про NFSU2 . Я узнал много нового.
RESPECT!!!
Хочу знать больше а NFSU2 я просто тащусь от NFSU и жду нё дождусь NFSU2.
Мой email koval85@ukr.net

0

я уже NFSU прошёл и теперь хочу и эту тоже пройти

0

Журнал Страна игр: Need For Speed: Underground 2


Впечатляющее число видимых модернизаций машин увеличено, причем теперь большинство апгрейдов стального коня самым

непосредственным образом влияют на его гоночные характеристики.

Обгонялки и другие забавы Среди новых режимов фигурирует Outrun, целью которого является обогнать оппонента на 300 метров за определенный отрезок времени (причем стартовать можно как позади машины соперника, так и перед ней). Разумеется, вернутся улучшенные версии режимов Drag, Circuit и Drift. Разработчики пока особо не распространяются об онлайновых режимах - не исключено, в этой области нас ожидают какие-то сюрпризы. Возможно, EA поделится свежей информацией на осенней выставке ECTS.

Нюансы тюнинга
И без того немыслимое количество апгрейдов машин удвоилось, и среди них появились ранее недоступные "фишки", вроде смены типа крепления дверей: чтобы прочувствовать потенциал данного нововведения, достаточно вообразить тюнингованный "фольксваген-жук" с боковыми дверями, поднимающимися как у "ламборджини". Присутствие самого "жучка" пока не подтверждено, хотя продюсер намекает на наличие в конюшнях NFS: U2 "несколько широко известных и любимых энтузиастами классических моделей". Это они Lada Racing Club испугались, не иначе.

Слово продюсеру пректа Грэгу Алеру
"В отличии от приквела, не только "силовые", но и некоторые визуальные модификации автомобиля будут влиять на аэродинамику, хотя чаще всего последние, конечно, служат исключительно эстетическим целям. В магазинах игроки по-прежнему смогут приобретать комплексные наборы запчастей, скажем, полный апгрейд трансмисии, но теперь мы даем хардкорным геймерам возможность покупать отдельные детали, открывающие новые возможности для тюнинга. К примеру, если у меня обычная заводская "хонда", я не могу настраивать ее подвеску, - однако, раскошелившись на элементы подвески от независимых фирм, я смогу колдовать над отдельными ее параметрами. В результате поведение машины становится более гибким; у вас, к примеру, появляется больше контроля над заносами. В NFS: U2 можно "откалибровать" по отдельному автомобилю для каждого из режимов игры".

Статья
Именитая серия гоночных автосимуляторов в прошлом году обзавелась броским, боевитым ответвлением. Посвященная феномену стритрейсинга, NFS: Underground вырвалась в лидеры не только благодаря "альтернативной" направленности: блестящая (в буквальном смысле слова - мокрым асфальтом) графика, широчайшие возможности по отладке машин, высокие скорости, модный саундтрек, адреналин - короче, Electronic Arts выдала игровой аналог фильма "Форсаж". Мы тогда сказали свое честное "вау!", посетовав лишь на однобразие трасс. Этой осенью "вау!" станет громче: EA утрамбовывает в Underground 2 не один, а пять совершенно разных городов под небом в алмазах. Резкое увеличение числа трасс - наиболее заманчивая, но далеко не единственная деталь тюнинга. Ведь как обстоит дело с большинством последних хитов от EA? Выходит отличная игра, разлетается огромным тиражом, едва слышный недовольный ропоток тонет в одобрительном гуле, и ты, отыграв положенное, откладываешь джойпад и прикидываешь, каким же макаром они собираются улучшить такой проект, чтобы продать еще и на следующий год? Вещицы вроде SSX Tricky или той же NFS: U не просто удачны, они полностью отвечают запросам соответствующих категорий геймеров. Когда игра устраивает на все сто, десять раз задумаешься о покупке неизбежного сиквела, который будьте спокойны - EA подкатит аккурат к осени - зиме. Оцените сложность задачи, стоящей перед многочисленными офисами компании: сиквелы, выходящие на том же "железе", обязаны быть на голову выше предыдущих частей - но наглядно объяснить, зачем игрокам тратиться на продолжение, становится сложнее раз от раза: ведь EA давно уже веников не вяжет. Авторы NFS: U2 отдают себе отчет, что сейчас нам нужны не столько красивые картинки и видеоролики (грех сомневаться в высоком качестве движка), сколько факты, обойма железобетонных фактов, убедительно доказывающих преимущества приобретения сиквела. Собственно, эта обойма только что выстрелила.

Аргументы и факты
Нашему с вами вниманию предложен ряд цифр. В первой части NFS: U общая протяженность трасс составляла 40 километров, во второй - 200. Количество доступных для тюнинга автомобилей возросло с двадцати до тридцати двух. Планируется задействовать систему динамических погодных эффектов - все время кататься по мокрым ночным улицам было приятно, но слегка однообразно. Вместо трех основных режимов обещают семь (пока только цифра, никаких особых подробностей). И без того впечатляющее число видимых модернизаций машин увеличено вдвое, причем теперь большинство апгрейдов стального коня самым непосредственным образом влияют на его гоночные характеристики. Отныне позволяется содержать в своем гараже не одного, а целый выводок иноходцев. Кое-кто сетовал на минимальный характер повреждений в прошлой части, - в NFS: U2 модель деформации автомобиля куда более детальней (еще бы, ведь Bornout 3 кувыркается на горизонте!). Версии для PC, PS2 и - впервые - Xbox поддерживают сетевой режим, проработанный с большей глубиной: он позволяет игрокам объединяться в кланы и проводить турниры. Кардинально поменялась сама игровая модель: вместо линейной цепочки соревнований разработчики воплотили гибкую систему "свободного полета", о которой стоит рассказать чуть подробнее.

GTA без стрельбы
Начав игру, ваш стритрейсер оказывается посреди живущего своей жизнью города - различные "события" происходят здесь независимо от вашего присутствия. Катаясь по улицам, вы можете встретить устроителей гонок и узнать, когда и где состоится заезд; в некоторых случаях можно даже ввязаться в гонку непосредственно во время ее проведения - достаточно нагнать участников. Зачастую сразу после финиша вам будут сообщать о другом заезде, который начнется через пять минут на другом конце города, - если вы хотите ввязаться и в это соревнование, придется поспешить. Совершенно необязательно успевать везде, ведь порой несколько "событий" присходят почти одновременно, - куда важнее подбирать соревнования, которые "по зубам" вашей машине. Магазины запчастей и тюнинговые фирмочки тоже переместились из многооконных меню прямо на городские улицы: по словам продюсера Грэга Алера, авторы хотят, чтобы игрок проводил как можно больше времени за рулем. Вырулив со стоянки у магазина, можно "прицепиться" к проходящей поблизости гонке, пересечь финишную черту и продолжить езду по улицам в поисках следующего заезда, нужного магазинчика с хорошими скидками, и так далее. "Цель в том, чтобы вы рулили, а не продирались сквозь меню", - поясняет Алер.

C провожатой веселее!
Пятерка игровых городов вымышлена, но для их создания использовались реальные американские прототипы: Нью-Йорк, Лос- Анджелес и Сан- Франциско. Ваше продвижение отслеживают две рейтинговые системы, подсчитывающие очки репутации и стиля. Первые влияют на число доступных запчастей, от количества вторых теперь зависит число призовых нитроускорителей. Чем стильнее игрок водит - срезая углы, находя короткие объездные пути, проходя повроты в заносе - тем больше бустеров поступают в его распоряжение. Есть еще финансовый вопрос: если в оригинальной игре в определенный момент создавалась ситуация, когда денег набирались полные карманы, а в магазинах уже нечего было купить, то в NFS: U2 заметно меньшими призовыми суммами придется распоряжаться с умом, выбирая между "силовыми" и визуальными апгрейдами. Чтобы у геймеров не создавалось ощущения покинутости в огромном живом мире, создан персонаж по имени Рейчел - ваша советчица и гид в мире стритрейсинга. Свою внешность красавице одолжила модель и актриса Брук Барк, наверняка известная читателям глянцевых мужских журналов.

На старт, внимание...
Касаясь графической стороны проекта, продюсер Грэг Алер смело называет NFS: U2 самой быстрой гоночной игрой на рынке. Достигнут этот результат кропотливой оптимизацией, позволившей не только ускорить и сделать более плавным игровой процесс, но и ввести динамические погодные эффекты. Также решено чуть снизить нагрузку на глаза игрока: насыщенные, пестрые участки трассы теперь чередуются с более открытыми пространствами, привносящими разнообразие и ощущение свободы, которого порой недоставало в мельтешащем калейдоскопом огней густо застроенном городе из первой игры. Сейчас, когда тематику стритрейсинга эксплуатируют сразу несколько свежих проектов (Midnight Club 3, SRS, Juiced), а в числе традиционных гоночных игр красуются громкие имена Gran Turismo 4, Bornout 3, Enthusia и Forza Motosports, рынок автосимуляторов разной сложности и достоверности сложно назвать пустующим, но NFS: U2 изначально делается с заявкой на пребывание в числе лидеров. Технически это великолепный образец кодирования для досконально изученных платформ, визуально она не уступает конкурентам, режим отладки автомобиля тут, пожалуй, самый глубокий за всю историю жанра, вдобавок игра заметно разнообразнее своей звездной предшественницы. И здесь, в конце концов, налицо раскошная девушка. Видели вы девушек у кого-нибудь из выше перечисленных конкурентов? То-то же.

Источник : журнал Страна игр №16 (169) 2004

0

Сайту ND4SPDWorld.com удалось добиться ответов у разработчиков NFSU2 на наиболее популярные вопросы игроков. Хоть ответы, как всегда, размытые немного, тем не менее очень много рассказано неизвестного ранее.


1. Список автомобилей в игре. Извините, на данный момент не могу об этом рассказать.

2. Будет ли смена времени суток и разные погодные условия? В этом году одной из главных особенностей игры будет усовершенствованная система смены времени/погоды. В то время как игрок путешествует по открытому игровому пространству, он будет наблюдать как меняется времея, небо потемнеет, подует ветер и начнется ливень. Дождь повлияет на покрытие дороги не только в визуальном плане, но и поведение машины будет другим – будет сложнее входить в повороты и увеличится пробуксовка во время резкого ускорения.

3. Будет ли режим реплея? Будет ли возможность видеть ghosts (прим. перев. - полупрозрачные автомобили из реплея с которыми можно соревноваться) и сохранять их? Реплеи это одна из больших областей, над которой мы сконцентрировали свои усилия в этом году. Мы установили камеры под отличными углами в игре, это позволяет чрезвычайно увлекательно наблюдать за происходящими событиями. У игрока есть возможность менять угол камеры на лету также, как и прокручивать реплей к нужному месту. Угол камеры будет также меняться в зависимости от скорости астомобиля, к тому же, в них встроена некоторая логика чтобы оперделять особо интересные моменты геймплея и усиливать эффектность этих сцен.

4. Будет ли модель повреждений и будет ли она влиять на ходовые характеристики автомобиля? Эта игра построена на том, чтобы получать удовольствие и носит развлекательный характер вождения. Наши разработчики решили, что внедрение системы повреждений, которая бы влияла на физические характеристики автомобиля и отображалась бы на его управлении, могла бы привести, в общем, к негативному опыту вождения. Это бы особенно почувствовалось в онлайн режиме, где столкновния были основным поводом для недовольства для многих игроков онлайн комьюнити. Всеже автомобили будут демонстрировать некоторые признаки повреждений, но это никак не повлияет на получение удовольствия от езды. В онлайн режиме также будет возможность выключить режим столкновений (collision off) для автомобилей, так что можно будет наслаждаться ездой в оппонентами не боясь быть выбитым с трассы или выбить дргих.

5. Будут ли какието новые игровые элементы, такие как полиция? В этом году мы вам представим целую кучу новых игровых режимов которые потребуют от вас своего особенного стиля вождения. Некоторые режимы сфокусированы на небольших закрытых трэках на которых нужно будет ехать по узенькой дороге входя в каждый поворот, в то время как другие режимы будут требовать других навыков вождения. Также в этом году мы представим открытое игровое пространство. У игрока теперь есть целый город по которому можно кататься и в котором он будет встречать все – от гонок до магазинов автотюнинга.

6. Как будет усовершенствован режим карьеры? Наиболее явный и классный аспект игры в этом году – уход от линейного сюжета в сторону полностью нового и свежего повышения опыта в открытом игровом пространстве. По существу, мы высаживаем игрока в новом городе – Bayview, дав ему одолженый у друга автомобиль и возможность самому завоевать себе репутацию. Сильный акцент делается на свободе выбора – вы теперь сможете выбирать в каких соревнованиях вы хотите участвовать. У вас будет свой гараж в котором вы сможете хранить неиспользуемые запчасти, дополнительные автомобили и многочисленные награды которые вы будете выигрывать по ходу прохождения карьеры.

7. Будет ли выпущен dedicated сервер? Мы все еще думаем над этой возможностью, покачто эта особенность игры имеет статус TBD (подлежит определению).

8. Какие будут добавлены новые игровые режимы помимо drift, drag, circuit, sprint, lap knockout? Кроме того, что старые игровые режимы будут усовершенствованы, в этом году вас ожидает несколько совершенно новых режимов. Необычный режим Outrun, где вашем соперником может стать любая другая тюнинговая тачка в городе. Если вы захотите померятся силами с ней, вам нужно будет просто приблизиться к ней и вызвать ее на поединок. Outrun очень необычен – в нем нет ни старта ни финиша, он основан на системе «оторвись от своего соперника», целью которой является обогнать для начала своего соперника, а затем оторваться от него любым возможным способом. Street X – еще один новый и совершенно непохожий режим в этой части, где игроки соревнуются на очень маленькой и сильно покрученной трассе. Постоянная борьба будет за занятие внутренней траектории перд поворотом. Street X реально выделяется среди других режимов изза того, что вам надо будет разработать свою тактику и адаптировать стиль вождения, если вы хотите добиться успехов.

9. Будет ли режим мультиплеера расширен и на другие направления, такие как LAN, direct cable connection, split screen, multitap? Мультиплеер был усовершенствован с помощью новых режимов и возможностей. Одна из самых приятных возможностей – играть в Outrun в режиме split screen. Также мы добавим возможность игры по LAN. Теперь один из компьютеров можно будет назначить LAN сервером, к которому остальные игроки будут присоединяться и играть по очень похожему принципу что и в онлайне. Еще очень много чего нового будет в онлайн режиме, я собираюсь рассказать об этом чуть попозже.

10. Будет ли режим карьеры с возможностью менять персонажей и влиять на ход событий? Режим карьеры будет построен на сюжетной линии, где вы повстречаете других гонщиков, одни из них станут вашими друзьями, другие – соперниками. Но изменять персонажей будет нельзя, в то время как автомобили, конечно же, можно.

11. Будут ли визуальные апдейты, такие как спойлеры и обвесы, влиять на поведение автомобиля и его управление? Бампера, спойлеры, порожки и обвесы будут влиять на аэродинамические характеристики автомобиля, в результате будет повышаться сцепление с трассой и улучшаться управление. Вам будут доступны свыше 20 настроек для тюнинга. Тюнинговые детали большего качества будут вам давать полную свободу доводки автомобиля в то время как их дешевые эквиваленты дадут вам только ограниченные возможности. У игрока будет свой тестовый стенд (Dyno) и тестовые трэки где можно будет настроить свой автомобиль для каждого вида гонок. Я уже вижу людей, проводящих часы на тестовых трэках стараясь улучшить свои рекорды на доли секунды.

12. Можно ли будет влиять на звуки двигателя, выбирая разные глушители? У вас будет возможность купить огромное количество тюнинговых деталей, которые будут очень сильно влиять на звуки автомобиля. Наши аудио инженеры сделали записи всех автомобилей которые повстречаются в игре, как с установленными дополнительными деталями, так и без них, чтобы помочь воспроизвести в игре реальные звуки. Я еще не видел ни одну гоночную игру где бы были такие потрясающие звуки как в NFSU2, это просто неописуемо...

13. Будет ли возможность более точной настройки автомобиля, типа жесткости подвески или передаточных чисел КПП? Настройки автомобиля это огромная часть игрового процесса в этом году. Во-первых, вы можете поставить свой автомобиль на тестовый стенд (dyno) чтобы получить кривые мощности и крутящего момента. Теперь вы можете настраивать более 20 разных компонентов в своем автомобиле – жесткость пружин подвески, жесткость амотризаторов (shock dampening), жесткость sway bar, перепрограммирование ECU, передаточные числа в коробке передач и многое другое. После этого можно поставить автомобиль опять на стенд и сравнить результаты. Более того, вы можете выехать на один из пять тестовых трэков и настраивать автомобиль *прямо во время езды*! Допустим, вы находитесь прямо на средине поворота – вы можете просто нажать на паузу, изменить характеристики подвески, снять с паузы и почувствовать прошедшие изменения немедленно! К тому же, вы сможете сохранять отдельные настройки для каждого вида игры – отдельные для Circuit, отдельные для Drift, и т.п. Это нечто. Система тюнинга, которую мы разработали, должна заинтересовать как хардкорных тюнеров так и новичков, благодаря наличию полезных советов и подсказок.

14. Какие изменения и улучшения претерпит модель искусственного интеллекта (AI)? В этом году AI более последователен и более соревнующийся. Он будет использовать NOS намного умнее и быть намного агрессивнее в общем. Определенные игровые режимы, такие как Street X, имеют свой особенный AI – он очень любит вас потаранить и будет бороться за каждый поворот на трассе. Также в режиме drift вы не будете ездить одни как ранее, с вами будут ехать еще 3 соперника, так что вам придется не только правильно входить в занос, но и избегать столкновений с ними. В целом, AI будет намного веселее и более конкурентноспособен.

15. Будет ли разделение автомобилей на классы или они все будут в одной группе как было в NFSU? Мы не использываем концепцию разделения автомобилей на классы, но более мощные автомобили будут доступны попозже, по ходу прохождения игры. Тем не менее, мы позволяем вам взять любой автомобиль и проапгрейдить его до такого уровня, чтобы он был на равне с остальными автомобилями в игре. Например, если вы являетесь поклонником марок Focus или Corolla (AE86), вы не обязаны менять их на 350Z или Skyline – вы можете лишь купить необходимые детали и ваш любимый автомобиль будет конкурентноспособен с остальными. Что касается системы обмена автомобилей, то ее не будет больше. Вам не нужно теперь каждый раз менять свой автомобиль на другой, можно будет в своем гараже разместить сразу 5 автомобилей.

Переведено эксклюзивно для nfs.com.ua

0

NFS-RULEZZZZZZ.POCANI A musikalnoe soprovogdenie takoege klevoe budet kak i v 1 chasti? TAm LIL John
I DRUGIE.pRiSHLiTE SSILKU (pavlik_2004@mail.ru) MOGU SDELAT NA NFS TREINER. ESTESTVENNO POSLE TOGO KAK ONA VIIDET

0

А Я УЖЕ ИГРАЮ В NFSU 2 мне дядя ПРИВЕЗ ИЗ ГЕРМАНИИ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ. ТОКА ОБРЕЗАНО ПОЛОВИНА. НО ТАК ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРУТО

0

Да ладно! Выдет только в ноябре, а у тебя уже пиратка, ХА!

0

зато выссококачественная немецкая пиратская версия:)в мае 2004 я видел в магазине stalker(!) понятно что пиратская, но такой борзости (чуть ли не за год до рельного выпуска игры) я не видел.
З.Ы:) я уж трейнер на nfsu 2 сделал

0

to Vairon:А слабо скрины вывесить,да такие чтобы никто не сомневался в твоей правоте?

0

Среди списка машин я заметил совсем не легковые модели,я бы даже сказал джипы,например Hummer H2.Это что шутка?

0

К сожалению не играл но с нетерпеньем жду

0

Cудя по скринам джипы действительно будут.Наверно это будет какой-то определенный режим или класс в игре.

0

Мне очень понравилась игра nfsu и хотел бы побольше узнать о 2 части присылайте мне на igor_spider@hotbox.ru

0

Граф пришли если сможешь новую информацию на мой email:spider_2005@hotbox.ru
Небойся я не обсираю Need For Speed Underground и прошёл его ни раз и жду выхода 2 части и хотел бы узнать побольше информации.

0

Я много достал информации если кому она нужна, то она находится
в ( Информация О Need For Speed Underground 2).

0

да инфа точно улёт прочитал просто супер

да грусно стало когда не увидел я
Toyota supra и wolzvagen Golf

лично я от гольфа не тащусь но надо бы

Прошу ссылку на NFSU2
а street legal просто дерьмо даже у UG
отсо*ёт

0

Кто в дему играл? Мне понравилось, правда маленькая она!

0

Люди помогите не могу найти как сменить цвет тачки ну покрасить ее

0

Вопрос. Игра от конторы "Русский проект". Текст, прописанный в виде текстур, сказать "нечитабелен" - значит не сказать ничего... Его вообще нет: как на rus, так и на eng версии игры. Патч ставить не собираюсь по причине того, что на игры от "РП" патчи обычно не вливаются. Кто сталкивался с подобной проблемой и нашёл выход - отзовитесь, подскажите, ПЛЗ.

0

http://www.buycd.ru/?ref_id=2289
Half-Life 2 и Need For Speed: Undergound 2
Уже в продаже!!!!!!!!!!!!!!!

0

Он уже с 8-го ноября впродаже,если кто не вкурсе.

0

Кто знает, почему игра не запускается???? выдает speed 2.exe произошла ошибка

0

С 8 то лицензионка в продаже тока на [ВЦ] она нужна ! а у нас в городе завтра ( или уже седня)
выходит ! а как музон ? надеюсь не из 1 а то уже порядком [ВЦ] !

0

Парни, если не сложно, дайте плиз ссылку на оригинальный speed2.exe, а то на крякнутую версию патч не ставится, на этот файл ругается, заранее спасибо.

0

А че в пиратке глюков [ВЦ] как в симс 2 ?

0

Скачал себе NFSU2..классная вешь..советую всем..Лучше чем первая!!!...

0

короче народ у меня такая тема я прошёл 13% потом прокотился на джипе три трассы и всё у меня больше нету трас и дорога на верху не открылась чё делать

0

Привет всем!!!! В начале позвольте представиться, зовут меня Игорь, зарегистртровался я тут совсем не давно, причиной этому стало то, что на этом форуме есть всё, про, что может мечтать ГЕЙМЕР!!!(великое слово) :) За, что спасибо Всем тем кто к этому имеет прямое или ещё какое-то отношение, я не рвусь стать таким-же, мне это пока не грозит :) Я просто буду поглощять информацию в этом форуме и буду просить помощи у УМОВ, не побоюсь этого слова, имен-н-о УМОВ!!! иногда читаеш сообшение и понимаеш О-Г-О!!!!
Поэтому много писать и надоедать я не буду, просто буду задавать вопросы на которые не знаю ответа.

А теперь вопросик:
У моего друга NFSU-2 полна глюков, начиная с -МЕНЮ- и заканчивая -Игрой-, в меню всё мигает, кудато пропадает,а про игру и говорить не чего, видюха у него GF-5200 128mb, что по рекомендуете делать в такой ситуации.

ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
С УВАЖЕНИЕМ Игорь.

0

Просто надо поставить поменьше детализации в опциях - дисплей.

0

У него нет возвможности туда попасть, всё теже глюки ему этого не позволяют!!!

0

Мы даже пробовали по звукам попасть в -МЕНЮ--ДИСПЛЕЙ- получалось изменить разрешение, всё это делалось с двух компов, я ему говорил сколько раз надо клацнуть, чтобы попасть в это меню, а он всё повторял и делал всё правильно (НАВЕРНОЕ правильно) Тем не менее у него не чего не получилось.
Что ещё это может быть?
Жалко пацана!!!! Так ждал и такой ОБЛОМ.

0

Помогите! Я купил пиратку 2cd при запуске пишет speed.exe - обнаружена ошибка. Отправить отчет или нет что делать? Зарание блогодарен.
yvg1980mail.ru

0

Если пишет speed.exe обнаружена ошибка, установи с диска dx9 после установки игры. Мне помогло.

0

А в этой игре можно как нибудь продавать машины?

0

Я ТОЖЕ КУПИЛ 2CD ИГРУ ЭТУ, ЗАПУСКАЮ, ВЫДАЕТ "Прога выполнила недопустимую операцию и будет закрыта", в заголовке этого окна написано SPEED2, следовательно, дело в нем. Что делать? Кстати, тут говорили, что надо установить DirectX 9 с диска... а с какого диска? Ни на одном из этих двух directX нету... только Autorun'ы и Setup'ы. При их запуске тоже речи об directX'е не идет. Посоветуйте что-нибудь!

0

Directx 9.0c www.microsoft.com/windows/directx/

a na diske (1-2)dalgno but 100%

0

nas4ot prablem z texturamu glukami z grafikay

NVIDIA Cards: All supported NVIDIA cards were tested using ForceWare
driver version 61.77 (Win2k/XP) and 61.76 (Win98/ME). It is highly
recommended this driver or a more recent version be used when running
NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2.

vse gluki kak rukoy snimet (driver version 61.77)

0

Да нету ни на одном диске про этот directX НИЧЕГО. Я по три раза оба диска осмотрел. Только SETUP и AUTORUN. Ну, и файлы для English-версии. А с сайта скачаю...

0

Brome21 слухай помаги дураку значит так вопрос такой ктото вылажил нидок на ftp плейграунда но там нет setup а может и есть
я чё то не пойму как её устанавливать даже на диски записал а она не устанавливается помоги а добрый человек ну никак я не пойму чё делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Че мне делать с графикай (квадратики видны)! Ставить патч(какой "US или UK") или просто поставить графику на все и перезагрузить? мой E-Mail AHILLES1987@mail.ru

0

А как можно продать старую машину?
Т.е. я купил себе новую, а старая переехала ко мне в гараж, можно ли ее продать?

0

Brome подскажи-ка коды!С инструкцией!

0

To Igoryok: Если актуально, то в корневой папке игры есть SafeMode.bat , он, по идее должен вернуть игру на Min настройки, иначе прийдеться лезть в панель управления и играться с настройками "баланс-качество". Про драйвера и Direct не заикаюсь, тут как всегда.

0

Крутая игра потому что:
1.уличные крутые гонки.
2.можно заворачивать на резкие повороты,не коснувшись угла!
3.графика просто КЛАСС!!!
4.много камер,целых5 штук!
5.можно как в настоящей гонке менять передачи!!!
6.есть на игрушку КОДЫ!

0

Ребят никто не скажет как работает сетевуха в U2 пробовал чето не катит:(((

0

Вот проблем такой:вместо патча для Uk тут патч для Ge
А US почемуто не качается..
тоже купил NFS UG 22 тоже speed2.exe ошибка можете отправить отчет...
А DirectX у меня 9.0 в чум проблема????

0

Спасибо ВСЕМ кто помогал своими советами, будем пробовать!!!

0

Ну народ подсказывайте.
Где во второй Анде Расположены магазины обвесов и прочего тюнинга.
Мне уже надоело кататься и искать,если седня же не найду,то игра ФУФЛО

0

Столкнулся с двумя проблемами:
1. под Win2000 Speed2.exe выполняет недопустимыю операцию
2. Небо и дорога - вся в квадратиках, очень низкое разрешение текстур
Обе проблемы решил.
Кому может поможет, рассказываю, что помогло в моем случае:
1. Первая решается переустановкой ДиректХ, надо поставить 9.0с. ПРичем несмотря на то что он у меня уже стоял, пришлось переставить. Директ должен быть на диске с игрой, либо сайт Микрософт, либо ищите на дисках с играми последних 2 месяцев
2. Вторая решилась так (конкретно в моем случае). Создал второй профиль, установил в нем всю графику на максимум, кроме разрешения (800х600). Затем вышел из игры, зашел заново но только под своим профилем. Текстуры неба и дороги исправились и больше не сбивались
Удачной игры!

0

Да и еще забыл сказать.
Переустановка драйверов и установка патча 1.1 не рещает проблемы с графикой, толь загадите систему(драйвера) и возможно испортите игру(патч, т.к. у большинства наверняка пиратка)
Патч пробовал сам - прищлось переставить игру
Драйверов перепробовал четыре версии (для Нвидиа)
56.65
61.77
66.00
66.93
Ни один из них не решает проблему квадратиков. Про решение читай выше.

0

По поводу магазинов...
http://nfs.gameguru.ru/nfsu2/files/map.rar
Еще я заметил прикол, некоторые магазины дают скидки - например Мегалоу дает 20% скидки на техапгрейды. Есть еще какие то, не помню точно.
Есть еще вопрос. Есть обычные магазины, а есть скрытые. Нахождение скрытых магазинов, пополняет ассортимент тех и визуальных апгрейдов. Ищите их. В игре нажмите "T", и посмотрите сколько скрытых магазинов вы нашли в каждом из районов!

0

А где находится мегалоу???
Я по названиям вообще не ориентируюсь...

0

Насчет Мегалоу...
Есть два ответа:
1. Скачай карту, там отмечено "Megalow Parts". Адрес смотри выше
2. Вызывай карту в игре "F2". Центр города, основной массив, строго слева, прямо на краю карты, ищи возле дороги синий свет, направленный вниз на дорогу! а не вверх (так направлены осветительные фонари). Еще один ориентир - МАГАЗИН прямо на линии с твоим наражом, только гараж - с правой части карты, а этот магазин с левой.
Чуть нижу этого магазина есть еще магазин особенностей магазина.
Еще один магазин с 10% скидкой есть если перехать через реку, опять же с техапгрейдами

0

проще всего искать по фонарям. Я уже по 2-3 магазина на каждый апгрейд нашел

0

Сорри за ошибку в предыдущем посте. Времени не было :-)
....не магазин особенностей магазина, а магазин особенностей автомобиля

0

Столько вопросов и ответов ------ а самого главного нету КАК ПО ИНЕТУ ПОИГРАТЬ???????????????? типа где взять cd-key и куда его записать??? Кто ето знает ( и раскажет всем ) тот настоящий MAN :)

0

At the "Press Enter" screen press the following to activate any of
the current cheats:

regmebaby - Gives you 20,000 in career mode to start
opendoors - Access to whole driving world
ordermybaby - Access to all cars
gimmevisual1 - Unlocks Visual Upgrades Tier 1
gimmevisual2 - Unlock Visual Upgrades Tier 2
needperformance1 - Unlocks Performance Upgrades Tier 1
needperformance2 - Unlocks Performance Upgrades Tier 2
goforoldspice - Unlocks Old Spice Vinyl
needmybestbuy - Unlocks Best Buy Vinyl
gotmycingular - Unlocks Cingular Sponsor Vinyl
gottahavebk - Unlocks Burger King Vinyl
gottaedge - Unlocks Edge Sponsor Vinyl
davidchoeart - Unknown
shinestreetbright - Unknown
wantmyd3 - Unknown
wannacapone - Unknown
gimmechingy - Unknown
yodogg - Unknown
tunejapantuning - Unknown

IMPORTANT: Not all cheats works in Career mode
----------------------------------------------------------
Советую скачать всем - классная вещь:
http://dl.gamecopyworld.com/dl_awpost.php?d=2004&f=nfsu2-tr!zip&u=m0015.gamecopyworld.com

Кто-нибудь знает, есть уже игровые серверы Underground 2 или пока не появились?

0

ПОМОГИТЕ!!! Прошел 46% и новых гонок на карте нет..... Че делать??????????

0

Подскажите как продать тачку !!! И можно ли навороты со тарой тачки поставить на новую ?

0

Блин пацаны спасайте ... Вы все прошли по 40-50 % а кто и больше .. а я ёпт застрял на 12 % ... миссия дибильная ... "Отправляйся на стоянку !" а вто где это долбанная стоянка ... х...й хнает ... мож кто подскажет ???

0

Первый Андеграунд я прошел успешно, и дрифты в том числе. А тут дошел до тех, где надо больше 150 000 очков набрать на горной дороге, и запарился, больше 90 000 не набираю!!! Подскажите, какая технология??? И на какой тачке лучше это делать? Большое спасибо, если откликнитесь! Как там крутить-то? И дорога узкая, и встречные едут.... И через ручник пробовал, и так и сяк, и Короллу уже зарядил для этого. Может надо в этих там тестах что-то у тачки менять, а? И как крутить-то?

0

А где можно посмотреть сколько я уже прошел?
И еще контракт заключается тока один раз или несколько?
Я вроде бы выполнил все условия контракта,а новой тачки в гараже не вижу или че мне должны дать?

И еще Что означает графа в настройках "Фильтр текстур" что она делает,её лучше по максимуму на 2-ой ДжиФорсе поставить или вааааааааааще убрать?

0

ept51 автостоянка отмечена голубым кружком, ты туда вначале игры тачку крутую отганять должен был.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Agent Smith
21.11.04 13:16 А где можно посмотреть сколько я уже прошел?
И еще контракт заключается тока один раз или несколько?
Я вроде бы выполнил все условия контракта,а новой тачки в гараже не вижу или че мне должны дать?

И еще Что означает графа в настройках "Фильтр текстур" что она делает,её лучше по максимуму на 2-ой ДжиФорсе поставить или вааааааааааще убрать?

Нажимаешь букву Т аглицкую и там выводиться вся статистика.
Контракты заключаются не один раз, я уже 3 заключил. По мере прохождения игры будут новые спонсоры появляться.
По поводу новых тачек... у тебя в гараже есть места с изображением замков, когда ты заключаешь очередной контракт в условиях спонсор обещает те тачку. Едешь на авто стоянку (голубой кружок) и выбираешь. Советую не торопиться с покупкой новой т.к. дальше появляются тачки покруче. Когда возьмешь се машину твоя автоматом становиться в гараж, а ты начинаешь гонять на новой. Менять их можно в гараже. Ещё советую сакачать руссификатор, я себе скачал - прикольно... вспомню откуда взял напишу

0

goba , da ezdil tuda ... i nifiga blin !!! gopa kakayato .. toli gljuk .. toli eshe cheto ... !!!!

0

Объясните кто-нить что это за скрытые гонки? С чем их едят? Где найти? И где надыбать "спонсорский" винил?

0

Скрытые гонки дают тебе чуваки: они звонят и говорят, типа едь в такой-то район, там будет гонка, и тебе будет легко её найти. Просто едешь в тот район и ищешь гонки, не отмеченные на карте.

0

Как играть в неё по сети!? я с Новосиба vbs тут в сети в начале ноября скачали её с инета ! теперь парим! как по сетке игратть!

0

А если чо могу подсказать чо да как так как прошёл на 50 процентов :)

0

Mr.Jack
23.11.04 02:59 Русификатор диалогов????
Базары остались на английском а всё остальное на русском. Всё равно играть легче

0

Ugx-Zan, а ты можешь на вскидку вспомнить пару райончиков? Там аэропорт вроде есть... и какая-то локация "зиг-заг"... А чё где? В душе ни ипу... И как они,кстати, на какой-то отрезок времени открываются? или на постоянку?

0

Кто делает лицензию в России,а в частности када она выйдет,лицензия,в Новосибирске?
Ну имею ввиду и первую и вторую.

0

2KillJoy:
Ну это смаря скоко % пройдено. У меня было очень много скрытых гонок в Jackson Heights (просто едешь по периметру и на обочины смотришь), ещё в Beacon Hill West рядом с каким-то причалом, ещё много в центре города (City Centre) и Hotel Plaza.
Ещё точно помню две гонки у меня было рядом с жёлтым магазином на центральном острове. Если у тебя пройдено больше 40% они точно есть.

0

2Ugx-Zan:
Пройдено 71%... Теперь по-новой начал.
А что со временем? Они постоянные?

0

ЭЭЭЭЭэээй есть проблема . У меня везде квадраты. Текстуры не размазаны ,а как в древних играх все в квадратах . Как будто у меня нет ускорителя . моя видяха saphire radeon 9200 128 дрова 4.9 . Помогите пожалуйста очень прошу .

0

У меня тоже такая фигня была. Перезапустил игру и все стало нормально.

0

ЧУВАКИ, СКОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО НА ОДНОЙ ТАЧКЕ УНИКАЛЬНЫХ АПГРЕЙДОВ PERFOMANCE МОЖНО СДЕЛАТЬ?

0

Проблема с текстурками несмазанными (все в квадратиках) решается очень просто. Заходишь в опции дисплея и там в самом конце есть пунктик "Фильтрация текстур". Ставишь его на максимум, перегружаешь игру и ОПА!!! Красиво-то как! :))

0

Скажыте мне пожалуйста как я могу про инсталировать Underground 2
Я скачал:
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 777 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 107 KB

Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 743 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 107 KB

Ну и еше там нескоко файлов ну для NO CD и такое.

Так я не могу про инсталировать мою игру.
Там фаил BIN

Так и у меня не получяеца его раскрыть.

ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!

0

Гаспада геймеры. У меня вопрос. Для чего нужны усилители нитро. Я эту хрень поставил, а ничего не изменилось?!

0

GaRRy:
Это так, для красоты...:))

Вообще создатели игры заметили, что в первой части нашей с вами любимой NFS: Underground, геймеры любили в начале трассы (когда происходит отсчёт времени до старта) тратить AS (то есть азот) в результате чего из под колёс выпихивал снежный пар. Всем конечно это нравилось... :)) И во второй части хита, они добавили этот самый прикол. То есть поставив усилитель какого нибудь цвета (допустим Жёлто-красного), и не нажимать на кнопку "Газа" из под колёс будет сверкать тот самый жёлто-красный пар. Всё просто... :))

0

Хочу обратиться к Brome21... Его сообщение на эту тему...
Цитата:
Brome21
30.07.04 20:22 Задавайте свои вопросы по NFSU 2, отвечю!

Я долго смеелся, заметив, только два сообщения из 100 в этом топике, Brome21. :))

0

Снова вопрос? Скрытые заезды. Исчезают они со временем или нет. Если да то жалко их терять.

0

Как богажник откываьть когда едешь? НАрОД ПОЛМОГИТЕ ПЛИЗ!

0

GarRRy:
Если будешь проходить 20 лет то конечно исчезнут...:)) Точнее комп исчезнет...

На самом деле они конечно не исчезают!

0

KILLER MILLER:
На езде он не открывается. Багажник сделан для:
1. Чтобы поднять рейтинг.
2. Когда фотографируешь свою машину, есть возможность открывать двери, капот и багажник...

Вообщем сделано это для красоты...:)) Даже если ты в багажник поставишь самые крутые колонки, или там балоны с азотом - нечего не изменится!

0

HELP захожу в игру(точнее два раза клацаю на значок), а она пишет: speed2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!

0

Dr. DroY откуда вы все знаете 8-) Неформальный вопрос - Когда катаешся по городу, встречаеш других гоншиков, вопрос (бесконечно ли их количество) или их полностью всех можно зделать!

0

GaRRy:
Они размножаются как муравьи....:))

Если серьёзно, то они генерируются. То есть их БЕСКОНЕЧНО!

0

shaman007:
Всё, у вас вирус... :))

Просмотри темы, этого форума. Тут где-то точно есть ответ. Просто у мну не было такой проблемы...

0

Жаль, а то я так за ними гонялся :-(.
Dr. DroY: Если не секрет на сколько вы прошли игру (%).

0

Блин как же этот форум долго грузится :-

0

GaRRy:
101% :))

Всю. Часов эдак за пять... :))

0

Что надо сделать что бы пройти игру на 100% ?
Я прошел 67% но мне сообщили типа ты прошел игру и тут те делать нечево .

0

нужно зайти в гараж
выбрать карту мира и поискать по этапам непройденные гонки

0

КАК включить субтитры в игре подскажите пожалуйста! Я уже создавал топик по этой проблеме, но вот только никто не отвечает. Субтитры в игре точно есть. Посудите сами в папке MOVIES и SUBTITLES лежат одинаковые файлы. Это ведь не просто так. Субтитры я хочу так как по англицки хреново шпарю, ладно бы если написано, а вот на слух ваще не воспринимаю. ПОМОГИТЕ PLIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
P.S. Кстати, как то раз я прошел всех одиночных гонщиков, они не БЕСКОНЕЧНЫЕ.

0

Brodnik:
Да уж... :))

Во-первых, файлы в папках MOVIES и SUBTITLES, лежат разные.
Во-вторых, лично я титры не нашёл. Понимаешь слово "SUBTITLES", может не только означать "Субтитры", а файлы которые находятся там, к примеру они могут как бы "давать сигнал" видеофалам когда им играть ну и т. д.
В-третьих, гонщики появятся через некоторое время, там когда трасс немного пройдёшь или ещё чё-нить. Всю игру прошёл, со сколькими гонщиками не гонялся их всё не уменьшалось. Даже есть пример, не когда не замечал, прогнался ты с гонщиком выиграл у него и чуть проедешь вперёд такая же машина как с тем с кем ты гонялся? Так что даю 80%, что они не заканчиваются.

0

Когда же в NFS сделают таким же шедевром, как серию Gran Turismo сделали на консоли. Я так тоскую по этой игрухе... наслушался рассказов о её 4-й части... слюни ручьем...

0

Hi Dudes.Мой опыт все растет и растет, на днях дошло как упровлять пневмоподвеской (прикольно, прыгает как в нигерских фильмах):-Р

Народ- кто нашел все магазины, не могли бы вы зделать скриншот карты и послать мне на мыло gary@ezmail.ru
За ранее всем благодарен за потраченное время особенно...

Dr. DroY насчет 5 часов это серьезно... неужели она такая короткая 8-(

0

Чумовая статья. Надо бы все свои кошельки и кошельки знакомых з.а.х.у.я.р.и.т.ь. в объявление - и пусть бабки нам текуть... авось и на Ferrari F50 настоящую наберем, а мож McLaren F1 или Mercedes CLK-GTR прикупим...
:))))

0

ДАК МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПРИШЛЕТ КАРТУ МАГАЗИНОВ (прозьба) :-@

0

Я о том что немогу запустить ни LAN ни NET игру, один просто за**ался ездить
Теперь понял мою проблему Dr.Droy

0

Ладно проехали.
Я тут не всех дастал, у меня еше есть дурацкие вопросы: на каком % игры откроются расширители кузова, у меня всего 40% от стандартного абгрейда запчастей стало скучно и вообше первой части мне хватило на дольше :'-(

Вопрос не по теме случаино не знает кто, когда выйдет GTA San Andreas в России (просто нет такой темы в форуме) :-0

0

Garry карта с магазинами лежит где то на сайте по моему на game.ru или roja.ru где то там видел а точно не помню. А так на кой х*й она тебе ты так покатайся если не влом то все найдешь и много еще чего обнаружить смогешь.

короче дерзай!!!!!!!!!!!!!!!

0

Короче пока ждал карту нашел все Мага зины сам (просто изобрел систему).

Конкретный вопрос будет ли открыватся карта мира после Западного и Восточного Угольного порта 45%.

0

Люди сколько надо пройти стрит рейсингов чтобы открыть: Широкий набор, наклейки от спонсоров, и диски от спонсоров??????? Плиз скажите!!

0

Bart60:


Насчёт широких кузовов. Точно не помню, но точно больше 60%.

0

сорри,ответ не по теме-GTA сан андреас выйдет в лучшем случае в мае 2005,в худшем летом 2005 (имеется в виду на диске, на PC2 уже давно вышла)

0

Широкие кузова открывают после 90% игры.

0

да и ты как тя там ты незнаеш больше чем мы все!!!!

0

Хотелсоь бы внести ясность по поводу широких кузовов. Более 90% - это просто совпадение! На самом деле этот бонус дают после 11 побед в Outrun races на 5-ом (последнем) этапе игры. А вот вообще необходимый перечень побед для получения наград:

Hoods 4 победы на 2 этапе
Performance: (ECU, Turbo, or Brakes) 9 побед на 4 этапе
Performance: (Weight reduction or Suspension) 6 побед на 5 этапе
Performance: (Engine, Transmission, or Tires) 3 победы 3 этапе
Rims 6 побед на 3 этапе
Spoiler 4 побед на 4 этапе
Vinyl 6 побед на 4 этапе
Widebody Kit 11 побед на 5 этапе

Вывод: собрать все уники на одну тачку можно, если гонять на ней от начала и до конца игры. Но если выбрана тачка уже на 3-ем этапе игры, то не видать уникального капота! Дальше - хуже. Ну, вы сами все видите.

0

zdrastvuete vsem ...zdes ktota prasil cd-key...tak vot on .........P2E6-G88V-SK6B-PBVS-RLD0..........umena est mnoga tak i ne zadnie nu ateper pamagite mne kuda ,,,,,,,,,SAVE GAME,,,,,, VSTAVLAT vkakue papku???
zaranie SPASIBA Vlactilin@ultra.ru

0

Как открыть широкие корпусы наклейки и диски от спонсоров?????????? Да и ещё как коды в водить????????????

0

с кодами играть полная лажа))))))))))) пробовал не интересно

0

читы это нехорошо а расширение в карьере не пашет !

0

А если по русски, то как будет Outrun races -уж не заносы ли????

0

to Shok: Играю в англ. версию, поэтому дословный перевод не знаю, но объясняю смысл: Outrun races - Это гонки по городу с конкретным соперником. Типа едешь ты в магазин или по своим делам и вдруг видишь тубе чувак сигналит, ты принимаешь вызов и должен оторваться от него на 300 метров.
З.Ы. Заносы - это Drift

0

В игре повреждение нету как не старайся

0

Прошел я !!!20!!! таких догонялок, а расширения так и нет!

0

У меня карьера не грузится, полоска бежит и всё (движение есть - прогресса нет). Что за фигня?

0

to Shok: Наверное ты еще не на пятом этапе, т.е. еще не открыл пятую (последнюю) часть города. Именно после этого, выиграв 11 догонялок, ты получишь уник "широкий кузов".

0

Да, я уже 87% прошел -давным давно открылся 5 этап -расширение я получил ещё когда звёзды на карте были, но его нет в карьере!

0

ПАЦАНЫ! КАК В ИГРЕ УВЕЛИЧИТЬ ТРАФИК? МАЛОВАТО ЕГО ТАМ!
ИЛИ УВЕЛИЧИТЬ КОЛ-ВО СОПЕРНИКОВ КОТОРЫЕ БРОДЯТ ПО ГОРОДУ?

0

Те кто не прошёл игру до конца,а сказано что прошёл!
Пересев на внедорожники можно будет пройти скрытные гонки!

0

Хм... Когда ставил NFS:U2 в первый раз этого не было. Потом снес, через время поставил опять. В менюшках, где видно тачку (не в городе и на трассах!) включился такой фильтр, типа как в Prince of Persia: Sands of Time, вроде как через такой себе туманчик все видно, чуть-чуть расплывчато. Не глюк, вроде, есть даже в этом свой прикол, но от чего это зависит, кто-нибудь знает? Настройки, насколько я помню те же (конфигурация компа не менялась). Кто в курсе?

0

На 29 процентах мне приходит сообщение "Срочно на стоянку!" Потом я нашёл подсказку "i" "Стоянка находится в Бикон хилл ист. Но её там нет! Я всё объездил помогите плиз! Где она?!

0

стоянка это наерно имелось ввиду гараж и там новая тачка ! да и не обезон на
ету самую стоянку ехать ! нужно все гонки на карте пройти !

0

автостоянка-место где покупают машины.когда посылают такое сообщение значит появиласю новая модель. что тут непонятного.

0

Люди, помогите, плиз... Установил русскую версию, все тьфу-тьфу работает, а вот женщин, старт дающих, нет как нет! Что б мне сделать для их появления? Заранее спасибо.

0

GUNN
А у тебя видуха какая? Поддерживает технологию пиксельных шейдеров?
У ATI - все что до 9100 (включительно) - без шейдеров, ну ессестно 8500 я не беру... :)
У GeForce - всякие MX-ы, все FX и старые Ti поддерживают эу технологию.

0

coolracer
у меня GF 4 MX 440 64 Mb а девушек все равно нет. А должны ли они быть вообще???

0

Молодец!!! :)
Мы с тобой братья по несчастью - GeForce MX440 не поддерживает технологию пиксельных шейдеров (тока вершинные), вот потому девушек, да и вообще народа у нас нетути :(
Приплюсуй еще к девушкам туман, размытость города при использовании азота и яркий свет фар.

0

Самая лучшая тачка - это "Де Лориан". И чего её в игре нету?

0

Вот тогда почему у меня их и в первой части игры не было!
А ты часом не знаешь сколько в $ сейчас GF FX 5700 или 5900 на 128 Mb стоит (ударение на "о")???
А ты 100% прошел и у тебя "расширения кузовов" открылись???

0

to Alukret
Во-во!!! Я тоже решил прикупить себе FX5700. Вообще я хочу себе взять FX5700LE (обрезанная по частотам версия), т.к. она гонится очень даже неплохо и при разгоне на ней можно достичь даже большей производительности, чем на FX5700Ultra (есстественно при хорошем охлаждении). Я смотрел в нете много тестов и везде один результат - FX5700LE успешно разгоняется до производительности своих саратниц (стандартной и разогнанной фирмой-производителем). Так что мой тебе совет - бери или просто 5700, ну или версию LE, если туго с деньгами... LE отличается от обычной только заниженными частотами. Все характерные этой серии "плюсы" сохранены, т.е. поддержка DirectX9.0, OpenGL выше 1.5 ну и естесствено то ради чего мы и собираемся ее брать - пиксельные шейдеры версии 2.0
Ну а что касается фирмы, то тут уж решай сам - я предпочитаю Asustek, правда брать скорее всегу буду Leadtek, т.к. Asus в моем городе нету :(
Приблизительная цена 128Mb [Retail] Leadtek GeForce FX5700: 3500-4000р.
Приблизительная цена 128Mb [Retail] Leadtek GeForce FX5700LE: 2500-3200р.
Такие цены у меня в городе на данное время - 01.2005

0

Ты так говоришь - "всего лишь заниженные частоты" как будто бы это так, - тьфу.
Это самое главное, шейдеры тоже важно но главное чтобы было 24 графических конвертора, DirectX - то само собой
А в каком ты городе живешь???

0

БЛИН! А у меня вообще игра не запускаеться !!! Пишет, что программа выполнила ошибку и все закрываеться. Не идет не русская не англиш версия. К тому же патч не ставиться, тоже чего то не так. Странно, комп новый вроде по требованиям подходит...

0

Нашел классный сайт! http://racer.ovl.ru
Сайт посвящен самым популятным гоночным симуляторам NFS:U2, NFS:U, Street Legal Racing Redline, Street Racing Syndicate, здесь вы найдёте файлы, скриншоты, обои, форум, новости, коды для игр и многое другое.

Самый лучший сайт который нашел, хотелась бы всем рассказать! Очень много всего можно скачать, особенно для игры Street Legal.

Заходите на http://racer.ovl.ru

0

Я из г.Орла.
Ну а про частоты - это и есть - "тьфу". Со структурой у этой видухи все в порядке - ничего не обрезано. В нете дофига инфы про это, если интересно, можешь поискать ну хотя бы на ixbt.com

0

Консоль присутствует? Как ее открыть ? какая команда полупоглазить на fps?

0

ИМХО консоли нет...
ФПС только Фрапсом посмотреть можно...
Fraps это прога с помошью которой можно ФПС мерять и кстати писать игровое видео.. Где ее скачать? Не знаю.. это к Яндексу...

0

Люди помогите мне всрочняк.
Новый топик "НАстройки ДИНО"...

0

КАК МНЕ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ 2 ЭТАПА! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!я правда не знаю где смотреть сколько % прошла! но дело в том что я из списка гонок на карте прошла все!и 1 и 2 этап! а потом ездила по городу и нашла еще одну! это что не все скрытые гонки есть на карте! так вот прошла я и мне сказали вали на стоянку и отдай мою тачку, никаких гонок до этого! я приехала взяла другую тачку! и никкого толку! колесила по городу! сделала всех своих соперников! теперь даже гоняться не с кем! денег почти нет! а к 3 этапу никак не переходит! ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ! 5 ДЕНЬ СИЖУ НЕ МОГУ НАЙТИ НИЧЕГО!

0

у меня таже проблема! вот только на каком вы этапе? я на втором! прошла все гонки из списка на карте! немного прибамбасов навешала! обогнала всех противников на карте! их уже просто нет! и на стоянку ездила! и что? после этого ничего не изменилось! меняла машину! денег уже на новые прибамбасы нет! а занова начинать! уже нет сил! и так ели прошла последние гонки! ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? И СКОЛЬКО НА ВТОРОМ ЭТАПЕ МОЖЕТ БЫТЬ %!

0

Когда появляются новые тачки (после победы в URL), говорят про горячий ассортимент, а когда говорят валить на стоянку, то имеют в виду отдать тот ниссан Рейчел (так мне сказали).
Я попробывал - и в правду можно немного на нем погонять.

0

Со стоянкой тема такая, когда игру начинаете не стоит сразу гнать ниссан Рейчел, там на карте имеются две трассы (не помню) спринт и кольцевые гонки и после этого уже возвращать машину Рейчел, я сам так игруху прошел и больше таких смсок не приходило.

0

куда вписывать пороли, расскажи подробно

0

куда писать пороли, подробно расскажите

0

Я с другом игру прошел...а у себя хочется побыстрее все открыть...
скажите какой нить чит.

0

На сколько мне известно, читы в NFS не работают, а помочь может только трейнер (и те не всегда работают).

0

Sorry
Че-то я запарил...
Я уже все прошел!...

0

HELP HELP !!!!!!!!!!Друзя горе родственики (к черту их)накрыли винду !!!! как не вкурсах комп не грузиться вообще !!!! Поставил новую Винду !!! И о горе все сейвы из NFSU2 кудато делись !!!!!! :(
Нашел в инете сейфф но куда его пихать не могу найти !!!! плиз нужна помошь!!!!!!!

0

to braun

C:\Dokumente und Einstellungen\XXX\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\NFS Underground 2

0

А вот и тот кто создал эту тему! :))

0

Узнал IP и незнаю, что делать дальше.

0

Следующая часть- Need For Speed: Most Wanted... Ждемс... :))

0

2 Brome
А когда ожидается выход в свет продолжения?

0

To Omon77

a che ne na Russkom? ili ti predpochitaesh na nemezkom???
ti voobshe iz germanii chtoli???
tolko ne podumai chto ya imeu chto-to protiv nemzev , prosto tak interesuus!

0

2 uDAF сказали разработчики, что в конце 2005!!! кстати первый скрин : вот

0

to Datura

ja ne nemez a russkij а windows russkowa netu :(

ja wobsche s Rossii gorad Omsk nu sej4as schiwu w Germahie nadasche 4ut rasnobrasija :)

naleta nawerno matnu w Rossiy otdahnut bliskih powidat.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
a sam otkuda budesch.

0

NFSU2 КЛЕВАЯ ИГРА ! Огромное спасибо всем, кто оставлял сдесь свои сообщения. Ведь без вас всякие чайники просто не проживут в суровом мире игр. Еще раз огромное спасибо всем !!!!!!!!!!!!

0

Пацаны помогите узнал свой IP и не знаю, что делать дальше.
Пишите на KOT-MITYJ@mail.ru

0

Задавайте свои вопросы, ждем....( только на счет сетки или инета - не надо....) :)

0

Ответы на все вопросы по игре Street Racing Syndicate!

http://www.srs.hotmail.ru/forum.dhtml

0

кто ни будь помагите я скачал дополнение underground2 v 1.2 устоновил включаю игру а он пишет "Please insert the correct CD-ROM,select OKand restart aplication"

0

felics, тебе нужно установить No-CD (отучалка игры от диска) под эту версию патча. Линк на этот файл смотри на здесь форуме, я его вчера оставлял. ;)

0

Ну че пацаны щтоб не вылазило ошибки speed2.exeнадо установть директ x 9c

0

To Omon77

Ya iz izrailya !!!
Uje 5 let ne bil v rossii , no ne che , eshe vse vperedi ;)

0

Пацаны есть вопрос меня прет музон из NFS4High Stakes там есть один исполнитель Saki Kaskas но это наверное не настоящее имя этого исполнителя не подскажите где можно найти его работы уж очень они мне нравятся

0

ЛЮДИ, УМИРАЮ, ХОЧУ ВИДЕОРОЛИКИ ИЗ NEED FOR SPEED 1 И 2 И САУНДТРЕКИ ИЗ 3-Й И 4-Й ЧАСТЕЙ... ПОМОГИТЕ!!! РАДИ ТАКОГО ВЗЛОМАЮ ВАМ ТУРБО В UNDERGROUND 2... И МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЮ...

0

Ха!! Камрад, ты такой не один!!! Насчет саундреков не знаю, но за видео с NFS-2 я бы многое отдал! Ностальгия как-никак.. Игра детства и вся [ВЦ]... В общем, если не в падлу и если ты все-таки что-то найдешь, напиши на мой ящик.

0

Народ, как прочитать видео с игры? (я о U2). Там некий формат VP6. Я накачал дохрена всяких кодеков, но прочитать так и не получилось. Хочется глянуть, просто по приколу... Может кто-нить помочь?

0

Люди!!! Помогите найти прогу для обмены тачек меж пользователями или подскажите можно ли сделать ето вручную.Кто знает как выдернуть музон с етого гейма NFSU2

0

Эй а кто нибудь случайно не слыхал можно ли как-то сделать чтобы видюха Geforce 4 64 mb MX440 поддерживала толпу и размазывание?

0

Люди, помогите! скачал саву (сейв), и не знаю куда её засунуть!

0

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Уже месяц пытаюсь установить NFS:U2! Выдает "Ошибка в Speed_2. Приложение будет закрыто..." Переустановка Direct X.9c НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!! Что делать?????? Причем такая гадость не только у меня, но и еще на двух других компах. Люди! Умоляю, помогите!!!!!

0

Народ помогите!!! Купил видяху GeForce 6600 Gt Leadteak и в NFSUnderground 2 отражение от дороги не пашет. Дрова самые новые, чё делать?

0

Может быть в настройках просто выключены эффекты размытия, хотя это конечно лоховский вариант. Может быть эти эфекты отключены програмно в свойствах твоей видеокарты.

0

скажите как можно вытащить из игры музон, и возможно ли сделать бесконечный нитро

0

to coolracer
Ты так и не смог найти ролики с NFS2? Очень ведь хочется. Я пробовал скачать давно, и тогда ничего не получилось.. Если твои поиски чем-то закончились, ответь, ПЛЗ. Благодарен...

0

to Spit Fire
К сожалению ничего хорошего относительно поисков в сети сказать не могу. Вроде где-то слышал, что на цццюшпкщьфтшфюкг (чтоб не палиться) есть. Просто они вроде как с одним из своих недавних журналов на DVD диск записали все ролики и все саундтреки. Можно попробовать заказать у них. Ну хотя бы вместе с журналом (номер точно не помню - или конец 2004 или начало 2005, где-то так) - вроде через редакцию заказы можно оформлять. Но мне теперь это не нужно - я наконец то нашел!!! У меня в городе появился DVD со антологией Need for Speed (1-8), и я собераюсь сегодня-завтра взять его. Мне в принципе все равно, что ролики и музыка там в игре, а не как отдельные файлы - это я могу сделать и сам, программ для этого у меня предостаточно. Так что тебе я могу только посоветовать поспрошать на том сайте, саундтреки у них есть на сайте, а вот с видео проблемы. Да и качать к тому же стремно... Хотя не знаю, может ты на выделенке сидишь, тогда другое дело. Я на Dial-Up'е, так что качать мне реально только музон.
Вот такие пироги.

0

Люди помогите установить патч Need for Speed Underground 2 v1.2 (US) не хочет ставится ошибку пишет... =((

0

To coolracer
Спасибо. Потом гляну, просто сейчас времени мало. А у меня выделенка. Пока что... Полухалявная, но и полурабочая... Как всегда короче. DVD мне читать нечем, пока не намечается привода, так что этот вариант отпадает. Все равно благодарю. И еще одно. Не знаешь, как прочесть ролики с U2? Не могу найти такой кодек.

0

Spit Fire
А какой прогой ты хочешь выудить ролики из Underground 2? В принципе в инете можно любой кодек найти, я сам не пробовал просто, поэтому не знаю...

0

Прогой? хм.. я вообще в этом деле не шарю, если честно. Хочу прочитать обычным проигрывателем (без названий, ото это ведь тоже реклама получается). Хотеть-то хочу, но пару мощных кодек-паков вытянул, а этот VP6 все равно не берет. Такая фигня...

0

Дальше 44% не проходиться игра хотя всё прошёл а дальше не открываеться что делатЬ?

0

Иди в тему ,,монстры NFSU2 откройте секрет своего успеха,,Там я те усё расписал как и что

0

demon:

Была такая же ерунда после установки новой видюхи, но переустановка дров и DirectX'а решила проблему! :)

0

Ктоо нибудь помогите с "Street Legal Racing Redline" говорят нужно выграть тачку у первого в клубе чтобы перейти в другой клуб, задолбался ее выигрывать, что нужно сделать чтобы перейти в другой клуб?
мой E-mail: neoprodigy@mail.ru ,Заранее благодарен.

0

Помогите плизз. Когда устанавливаю игру с 2 дисков, то все нормально устанавливается, но при запуске сразу же выдает ошибку. И чо теперь делать ?

0

to chibis

какая ошибка напишы точней. (там походу чтонить написано)

0

Вот у меня проблема с игрой..я как токо нажымаю на иконку игры [пытаюсь в нее зайти].У меня всегда вылазет ошыбка кокаетто.{Там написанно Отослать ошыбку или нет}...Помогите пожалуйста.а то я не знаю чо за проблема.
Моя ася-312367080..Желательно обратитесь ко мне по аси.
БУДУ ОЧЕН" БЛАГОДАРЕН ВАМ!!!

0

Странно что я единственный кто догадался сделать эту тему, ведь НФСАГ2 не очень лёгкая игра. И у кого есть вопросы - пишите их здесь!

Мой вопрос первый: откуда брать гонки если они кончились? Да я знаю что надо набрать много очков визуального рэйтинга но это не помогает! Обьясните пожалуйста поподробнее!

0

Я так понял, что играешь первый раз, а столь невнимателен к сообщениям на мобидьный. Читай и выполняй, что предлагают. Набрать надо не только визуальный рейтинг, но и в журналах посниматься. Перекрасся, к примеру, поставь другой винил, из последних предложенных. Появится предложение сфотограироваться, а там, глядишь и дальше игра пойдёт. Но это всё обязаловка, а есть ещё гонки, на карте не обозначенные, катайся по городу, ищи (они дадут деньги вдвойне, ну и удовольствие тоже).

0

У меня ещё вопрос:
Что за спонсоры? Они же должны давать мне бонусные тачки а они ничего не дают. Для чего они нужны ваще? Спонсоры

0

2 Blade_T
Что значит ничего не дают? Ты машину хоть раз менять пробовал? Разве ты за нее (новую) деньги платил? А еще у разных спонсоров немножко разные типы необходимых гонок...

Эдит:
Блин... на дату не глянул... ;)

0

Дата не важна, я всегда сюда заглядываю.
Я подробно всё разьясню:
У меня вылезает табличка, с каким спонсорам я хочу заключить контракт. Там есть требования. После того как я все требования выполняю появляется та же табличка. Что спонсоры мне дают?

0

Народ я прошел ее 2 с лишним раза, но до сих пор понять не могу, когда открываются НАБОРЫ ШИРОКОГО КУЗОВА.У меня всего один был и тот на одной тачке уникальный

0

Я прошёл раз 5-6, но, похоже, они для выбора не открываются. (Правда чит-коды никогда не ставил)

0

помогите как мне по сети и локалке играть где патч взять

0

Кто может переслать мне на мыло виртуальные образы дисков GTA SA? В ответ могу переслать игру нашей молодости( Need For Speed II SE)

0

narod skinte plz CD key na mqlo 4tob prosto zainstalirovat igru... stan_viva@.ru

0

Почему у меня такое впечатление что в этом форуме ни одной живой души?!

0

Лично у меня вопросов нет. Я в этом форуме с предложением. А просто поговорить помоему в чате удобней.

0

Подскажите, как опять играть по интернету (игра лицензия, но я забыл пароль к аккуанту, и не могу попасть на сервер, а при создании нового аккуанта пишет, что такой CD-KEY уже существует...)

Есть не занятые CD-KEY'и или какая-нибудь прога для взлома ???

0

to Delfy

Зайди сюда и нажми на логин и там стоит типа ты Forgot your member name? или Forgot your password? переделаеш коди и все. Удачи ;)
http://www.eagames.com/redesign/home.jsp

0

У меня тут не много другая проблема! Я скачал для NFSug 2 патч версии 1.2 а он требует диск! Нашел здесь на сайте Nocd но там в коментарии написано что типа он не работает! И как теперь??

0

to Delfy

заходи на EA server мы сейчас играем ( если тяга есть) Nick: xxxVitaLxxx

0

Народ, заходи на новый форум: http://www.forewordfun.com.ru

0

C:\Dokumente und Einstellungen\XXX\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\NFS Underground 2

0

Народ! Подскажите, Как правильно Оттюнить Форд Фокус на Дрэг и УРЛ??

0

У меня такая проблема когда я ставлю максимальную детализацию то весь экран становится чёрным, остаётся панель приборов и видны все фанари на улице, свет фар и т.д.Как это можно исправить?

0

Скачал сейв на 100%,а он сцука не ставится,мож я его не туда пихаю!?
Помогите,куда его надо ставить???

0

люди!!! где можно скачать тренер на 1-ую часть гонялки, а то штук 10 скачал ничё не работает:( и где взять патч для игры по инету? помогите, пожалуста:))

0

Народ подскажите как сейвы вынуть из Need For Speed: Underground 2 ????

0

Сейвы лежат в папке C:\documents and settings\имя профиля\Local settings\application data\nfs underground 2

0

Спасыбо большое, а то братан замучал со своими сейвами,а у тебя нету демки Need For Speed: Most Wanted
Если может скиньте демку на http://warez.nnov.ru/
А то ужас как охота посмотреть!

0

У мя трабл у мя видюха GeForce 6600 GT и в игре ужас текстур, т.е. лини везде и не какой графики все лагает...помогите, как с этим бороться, если обновы для NFS на такую видюху?

0

Ljudi help! v documents and settings gde dalzo bit local setting u mena ego netu, i ja nemogu naiti seiv file...
I po4emu kogda ja vvozu cheat on mne nerobotajet?

0

НЕТ.ЭТО НЕ ФЛУД.Но надо послушать до КОНЦА!!!!!!!!!!!

http://media.spikedhumor.com/8944/Jingle_Bells_Reversed.swf

0

блин чуваки я думаю что тут есть ответ на мой вопрос, но мне в ломак читать, т.к. слишком много сообщений подскажите что нуужно для того чтобы поиграть по НЕТу в гонялку?????????? только ну надо писять что нужен модем, и игра NFSU2..... хорошо? просто прошу вас по человечески сос ловом ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

0

у меня вопрос по усановке daemon tools 4.0 пишите на асю 207099063,Ольга...не могу установить на раб стол чтоб значек появился и короче игра не запускаеца (NFS)

0

Мужики!!!!!!!!! Помогите!!!!! в ДИНО нешпарю! хочу тачку универсальную для всех трасс!
Пишите хоть че!,но про дино! для любых машин или на любые трассы! i.666@mail.ru

0

я помню в этом мае был раздел разгон андеграунда там был сайт www.nd4spd.olv.ru напишите рабочий!!! плииз!!!!????

0

Сорри, ошибка с ХТМЛ, заходи на :

www.nd4spd.ws

0

ТАК ЧЕЛЫ ответьте не умному, химаши прога для лана или инета и как и где взять для лана и шоб работала

0

так я не понял че никто ничего не шлет

0

Где находится папка с сейвами игры????
СРОЧНО

0

дайте на сапфир радеон х600 драйвер со всеми навороротами

0

макскиллер запроси в Яндексе "Скачать ATI Catalyst 6.7" ...

0

maxkiller
Если хош могу скинуть полный пакет дров на Radeon. 12 метров.

0

Помоги пожалуста у меня проблема! Я начал играть и было всё и мне адо пройти 1 URL и обложка DVD в 2-ом этапе я все гонки прошёл и в меню
гараже. но проблема что неоткрылось не DVD обложка и не URL незнаю что делать как открыть 3-й этап!

0

улучши машину визуально. И потом придет сообщение, что можно фоткать DVD.

0

У меня такая проблема: начал я играть, все было хорошо... рейтинг поднял и вот с того момента как мне надо было затюнить автомобиль для обложки.... кароче когда я пройду одну гонку и встаю на другю то идет загрузка при чем оооочень долго, в процессах написано все работает, но загрузка оочень долгая... а порой игра при запуске подвисает на месте, не успев в меню зайти... Помогите кто знает!

0

Ты какие нибудь патчи для игры ставил до момента этих долгих загрузок?

0

а кто-нибудь знает что делать дальше... вот я прошел игру до 63 процентов гонки все прошел а никто не звонит.

0

Зайди в магазин и там попробуй посмотреть.

0

Кто знает как открыть комплект широкого фюзеляжа?
Скажите плиз!

0

кто может скинуть пускавой ярлык от игры::?

0

Подскажите есть такой трейнер чтобы скорость было около 700 кмч?

0

Подскажите есть такой трейнер чтобы скорость было около 700 кмч?

0

Народ скажите возможно ли в нее запихать свою музыку?

0

у меня вопрос по скрытым гонкам которые не отмечены на карте если я не нашел какую то гонку я смогу ее потом пройти например после прохождения в игре всех основных трасс а потом ездить искать скрытые трассы
просто хочу сам пройти на 100%

0

после финальной гонки на карте будут только магазины показаны. А оставшиеся заезды можно будет пройти в гараже на карте мира

0

спасибо очень помог а то я волновался

0

Помогите пожалуйста!!!Как можно из игры вытащить файл с прокачаным автомобилем?А то мне другу надо скинуть на комп.

0

Точнее тебе нужны сохранки игры
Открой любую папку выбери вверху вкладку "Сервис" - "свойства папки" - вкладку "Вид"
листай в самый низ увидишь раздел "Скрытые файлы и папки" поставь точку "Показывать скрытые файлы"
Далее заходи в "Мой компьютер" диск С - Documents and Settings -
Администратор - Local Settings - Application Data - тут ты увидишь папку NFS Underground 2
в ней лежат все твои созданные учетные записи в игре,
копируй папку на другом компе по тому же пути где она должна лежать
Совет: когда закончишь с сохранками игры верни обратно точку на "Не показывать скрытые файлы и папки"

0

если вы обладаете вистой, то путь будет такой C:/Users/[юзер]/AppData/Local/NFS Underground 2

0

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДАРИЛИ РУЛЬ С ПИДАЛЯМИ Я УСТАНОВАЧНЫЙ ДИСК УСТАНОВИЛ ЗАХОЖУ В ИГРУ РУЛЬ РАБАТАЕТ А ПИДАЛИ НЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!(((( МЕНЯ ЗОВУТ КЕВИН.

0

Подскажите - есть ли распаковщик для NFS:U2 и где его можно достать если не секрет?

0

ппц я незнаю как вам помоч.....Dобрый D. ты мож на официальном сайте игры поискать...ну на крайняк на форум там зайди


LEFT4DEAD а ты попробуй.....настроить через драйвер....там должны быть установки......( установочный диск )

0

а что именно распаковывать собираемся?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ