на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Выжимаем машины по максимуму

Пишите сюда сколька вы выжимали киловат из своих тачек в настройках тюнинга, путем изменение параметром ЭКУ, Турбы. Разгон можно выжать с передаточного числа. 1кв=1,36 л.с.

У меня ТТ, покопался в настройках, увеличил мощность на 30 Кв (около 40 лошадок), также поднял крутящий момент на 48,3 Hm, но понизив обороты движка с 6.950 об/м до 5.960 об/м. Максимальная мощность при 8.950 об/м. Мощность ТТ стала 412 кв. (я тюнинговал не карьерную машину).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А нафига тебе пик мощности??? нужно чтобы крутящий момент был равномерно распределен в рабочих частотах (от 4000 до 7000 , у каждой машины свой). У скайлайна равномерно распределен крутящий момент, потому его и нахваливают даже не зная об этом. До того как пик мощности толкнет машину с максимальной силой, еще нужно раскрутить движок до этих оборотов.

0

Я пытался выжать мустанг, но много сил он не дал. Королла тоже прикольная, по твоему совету 20 кв выжал!

0

Замполит, а что это скаю дает! У него управление не ахти. А с максимальным крутящим моментом я в драге реально могу скорость повысить...

0

2 Phoenix
Объясняю. До того как стрелка тахометра достигнет пика крутящего момента, машина будет разгоняться медленно, а по достижению пика, машину толкнет вперед. Может на дреге это не так заметно, но в обычных гонках, где нужно поворачивать, стрелка тахометра на поворотах держится на месте либо движется вниз. Таким образом, пик момента не всегда будет достигнут, а это означает что в нем нет смысла. Короче: ты движок не всегда будешь раскручивать на максимум, а значит хороший крутящий момент должен быть и на низких оборотах. А скаю пофиг: у него момент как на низких так и на высоких почти одинаков. На скае можно не следить за тахометром, поэтому его и любят.

0

Ну ты прав. Потому что путём химичинья над мотором, я у мустанга убавил 10 сил, но распределил крутящий момент плавно, так он у меня теперь едет как скай

0

Для этого надо нажать LEFT SHIFT!

0

2speeder ты крестный отец нфс.
2all подскажите какая тут топовая/ые тачка/и?
например в первой нфс была махда рикс7
для мехкоробки. думаю брать ТТ, но не знаю, 1 спонсор остался, остальных на дерьмо просрал.

0