на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Я прошёл игру. Можете обращаться за советами

ТАк ребята два дня и игра пройдена!!!)))
У кого есть вопросы обращайтесь!!!

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Застрял на 50%. На карте НЕТ НИ ОДНОГО обозначения гонок, что дальше делать? Ездить, искать необозначенные на карте?

0

блин, дотумкал, чтоб "двигаться" по игре, необходимо наворачиать тачку, обвесы покупать... :)

0

Разве за два дня возможно ?
Тогда у меня вопрос : у меня обвешанная по полной миата и недавно я пригнал в гараж
супру могу я перикинуть бамперы спойлеры и др. с одной тачи на другую ? Или они неподходят?
Бабки то жалко !

0

2 BPa4:
Не тачки все по отдельности апргрейдить можно!
Я тоже раз лоханулся и случайно продал заряжунную TT и купил Evolution....так обидно....пришлось тюнинговать Evolution!

0

прошел игру
а статус прохождения игры 66%

0

Парни скить те мне пожалуйста сэйвик от игры кто уже ее прошел а то винду перестановил и сейвы стерлись.
а игра воще офигенная я в такие еще неиграл.
Avm1982@mail.ru

0

snake
уже давно все скачали с инета чё ты паришся уже с 9 числа по инету она стала ходить

0

кто-нибудь может по почте мне скинуть? markiz@pike.pike.ru

0

Ну и соси палец придурок,что прошел игру .Теперь жди 2 года новую.

0

Ну народ подсказывайте.
Где во второй Анде Расположены магазины обвесов и прочего тюнинга.
Мне уже надоело кататься и искать,если седня же не найду,то игра ФУФЛО

0

Мастерские около вьздов на мосты едешь к мосту видишь желтый фонарь заворачиваешь
в закуток там и магаз и так же с красным тока мост другой

0

Игра на порядок круче первой части, но только не тогда, когда в самый неподходящий момент летит хард, а проййдено уже 55%.
Если несложно, те кто уже прошел, скиньте сейвы, а? wonderboy77@mail.ru
Заранее спасибо!!!

0

меня больше всего бесят Миссии когда надо с места переключаться на ручной каробке я застреваю на таких миссиях

0

A na takih mashinah kak Navigator ili
Cadilac Escalete klasno ezdit'?

0

Не фигово ! на хамере тока дрег гонять мощара есть а на поворотах как корова на льду !

0

Люди, помогите плизз. Срочно понадобился сейв с пройденным Underground 2. Не обязательно 100%,
можно и 60%-80%. Для тех, кто не знает, где сейвы - поясняю. Зайдите в Documents and Settings в корневой папке жесткого диска, на котором у вас операционка. Там есть много папок, но вам нужна та, к которой привязан ваш аккаунт в Windows, т.е, на которой название аккаунта. Заходите туда, и, если там нет папки Local Settings, то вверху на панельке в окне есть вкладка "Сервис", в ней выбираем "Свойства папки". В этом окне выбираем вкладку Вид, прокручиваем столбец до конца, и в поле "Скрытые файлы и папки" ставим галочку напротив "Показывать скрытые файлы и папки". Нажимаем на Local Settings, там выбираем Application Data. В папке NFS Underground 2 лежит сейв в папке с названием вашего профиля в игре (только название, никаких Magazine или DVD на папке). Он мне и нужен.
Те кто может скинте сейв на мыло shadowkiller@mail.ru. Большое спасибо.

0

Помогите!!! Застрял на 46%. На карте НЕТ НИ ОДНОГО обозначения гонок, что дальше делать?????????

0

Aphis для начал улучьш свою тачилу визуально, (всякие бампера, неон и т.д) И к свелению лучше всего улучшаться в той зоно которая была открыта последней там больше всего.

0

2Hirurg:Кадилак вообще-то по характеристикам лучше всех джипов.
2 Всем:Кто еще не нашел все магазины на открытой территории,подсказываю - обычно они освещаются необычными (цветом и яркостью) фонарями.Если не понятно,то обратите внимание на фонари которые находятся рядом с открытыми магазинами.

0

Парни скить те мне пожалуйста сэйвик от игры кто уже ее прошел
morfeyus@yandex.ru

0

плз только купил игру не успел пройти, а тачки хочется поглядеть!
скинте на mihail2@list.ru
Please!!!

0

Прошёл на 71%, не плохо для первого раза? Открыли все WideKit и Unique апгрейды!!! Ради этого стоит играть! Теперь надо думать - как получить 100%.
Кстати в самом начале игры можно побесить Рэйчел (или как там её) поучавствовав в нескольких гонках на её машине!!! Толку ноль - но всё-таки прикольно!!!

0

Я прошол точки гонок,но игру не прошол,а точки больше не поевляется!Что делать?Помогите очень прошу! Спасибо! Пишыте на ету тему!

0

macho2001 я тебя перепрыгнул я где то за 15 часов игру приговорил=))
кстати мне очень игра понравилась правда вот лажа с Lan отелось бы этот баг тсправить

0

Пацаны нужна помощь ! я прошел 66% уже на джипе катаюсь, прошел 4 гонки а дальше то чево
никаких точек нет ! на тачку все поставил все детали открыл внешний вид 10 ! Зарание спасибо

0

Люди!!! Где достать карту скрытых гонок, плииз?

0

я прошёл на 100% но обещанных тачек нету.......

0

Скажыте мне пожалуйста как я могу про инсталировать Underground 2
Я скачал:
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 777 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 107 KB

Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 743 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 107 KB

Ну и еше там нескоко файлов ну для NO CD и такое.

Так я не могу про инсталировать мою игру.
Там фаил BIN

Так и у меня не получяеца его раскрыть.

ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Если што стучите в асю 312367080

0

Ребята, подкиньте сэйвик на kadet_Dima@tut.by, а то игрушка ооочень интересная, а времени на ее полное прохождение совсем нет: учеба, работа, да и поспать хоть пару часиков надо. Буду очень благодарен.

0

Ну и чё давольны "за 15 часов прошёл"!!!Удовольствие нужно тянууу..ууть!!!Как резину.От игры нужно получать удовольствие!

0

Где можно СКАЧАТЬ сохранёнку со 100% прохождением???

0

Я прошел игру на 62%, на карте никаких гонок больше нет, соперников нет, застрял на 4 этапе. Что делать помогите, может делать апгрейд тачки, но где взять деньги.

0

Заходите сюда ->>>> http://www.nfsu.ru/savegame.asp

0

LOXYNDRA я тащюсь от твоего ника.Прикол!

0

Чё лутше Маzda RX-7 или Nissan 350Z??????? Сам я сейчас на ТТ катаюсь но уже захотелось вложить деньги в новую тачку что лутше подскажи????

0

Я прошёл "абсолютно" всё в Underground 2, но комплекты тела открыты почемуто только в быстрой гонке ! что не так ?!

0

прошу ответить как можно быстрее !

0

классно, да, 5-летние темы поднимать?))))

0

возникла проблемка. почему б её не решить ?!.....

0

Я прошёл "абсолютно" всё в Underground 2, но комплекты тела открыты почемуто только в быстрой гонке ! что не так ?!
У меня также. наверно так и должно быть.

0

Я прошёл "абсолютно" всё в Underground 2, но комплекты тела открыты почемуто только в быстрой гонке ! что не так ?!

Это из за пиратки! на лицухи все нормально.


P.s Я прошел её 4раза и 5 прохожу на харде 35%

0

На харде, еще не осмеливался. Но, осмелюсь на днях.
Недавно, прошел игру в третий или четвертый раз. Не помню.

0

От Underground'а 2003-го года тащились многие. Казалось, чем можно улучшить и так хорошую игру, но Black Box прыгнули выше своих голов и как мне кажется сделали лучший Need For Speed.

Спойлер

Открытый мир в виде прекрасного Бей-Вью, море разнообразных гонок, великолепный тюнинг, отличный саундтрек, в этой гоночной игре прекрасно практический все. Сколько же увлекательных, скоростных часов подарила эта игра, сколько часов в гараже в надежде сотворить автомобиль своей мечты. Да, тюнинг в Underground 2 и по сей день можно считать лучшим, такой глубокой его настройки я до сих пор нигде не видел. Винилы, обвесы, подсветки днища, двигателя, аудио система в багажнике, карбоновые детали, вообщем куча всего для того что бы из какой нибудь Хонды Цивик сделать тачку которая могла бы конкурировать с действительно быстрыми и красивыми автомобилями.

Спойлер

Не малое значение в игре имеет и Бэй-Вью. Ночной, гламурный, сияющий и быстрый, он дарит нам километры дорог по которым мы мчимся скользя между потоками машин. Для меня город/место действие этого Need For Speed'а кажется лучшим из всех представленных в серии. И если рассматривать все части игры, то конкуренцию по красоте ему может составить лишь Seacrest County из Hot Pursuit 2010-го. И то за счет современной графики. Он не кажется серым или не живым, а более того, дает фору городам из последующих игр серии.

Спойлер

Видов гонок как я уже упомянул не малое количество, найдется чем развлеч себя. Тут вам и кольцевые и спринты и дрифт, очень нравится профессиональная лига, а так же Стрит-Х. На худой конец можно с рандомными гонщиками по городу покататься. При чем как мне показалось это куда интересней чем поднадоевшие круги по городу. Дают возможность пободаться и на крупных тачках. Например на "Кадилаке" или "Линкольне". Да, протюнинговавшись эти тяжеловесы тоже могут быть быстрыми. Оглядываясь на все это не могу не сказать: "Сколько же всего в этой игре". И ведь это действительно так, для 2004-го это фурор, одна из любимых моих гоночных игр и ИМХО лучшая из NFS.

-1