на главную
об игре
NHL 06 06.09.2005

NHL 2007, очень скоро

Ну ждём новый NHL, выйдет в сентябре. Ваши прогнозы и впечатления?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра NHL 07 разрабатывается совместно двумя крупнейшими студиями — EA Montreal и EA Canada. Разработчики обещают, что она позволит любителям хоккея получить ощущения, сопоставимые с теми, какие получают хоккеисты, выходя на лед. Полная свобода действий вкупе с простотой управления поможет даже начинающим игрокам в хоккей почувствовать себя настоящими профи.

Серия хоккейных имитаторов NHL от EA появилась на свет более 15 лет назад и постоянно развивается, становясь все лучше и реалистичнее. EA использует только лицензированные официальные данные и информацию от NHL и NHLPA. В этом году NHL 07 предложит поклонникам виртуального спорта еще более реалистичный игровой процесс и графические технологии нового поколения.

NHL 07 разрабатывается для развлекательной системы PlayStation 2, портативной развлекательной системы PSP и PС и конечноже на движок Next-Gen на XboX 360. Вышла NHL 07 Сентябрь 12

0

Я играл в дему, класно, мне понравилось.
Наверное лучшая игра серии=)

0

Полностью согласен!!! Новое управление клюшкой на джое ето конечно сильно. Все друзя в восторге! Приятно поклипать друг другу по банке за ящичком пивка! Как только в городе появится куплю без раздумия!

0

Я на прилавках 2007-ой ещё не видел, но увижу, разобью свинью-копилку, и бегом за покупкой. =)

0

Да вы чё!!!! Даже в нашей забытой дыре Пашино я сам уже видел NHL '07 DVD!!!

0

Да, я тоже увидел, где-то ещё 22-ого

0