на главную
об игре
NHL 06 06.09.2005

NHL 2K7 vs NHL 07

В чём же различия и кто всётаки лучше?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я лично пока не знаю, но по тому, что слышал, 2К7 всё-же лучше.

0

ну если имеется ввиду сравнение nhl 07 с новым движком - то тогда игрушка от ослов лучше несомненно. Ведь обе игры разрабатывались для консолей, а по скринам и отзывам продукт от EA sports получше будет.

0

Cегодня покупаю, а-а-а-а-а-а...., наиграюсь, напишу своё личное мнение =)

0

Давай.
Будет время - пиши, как оно.

0

Отличий нет. Разный перевод.. Это же одна и таже игра.

Никакого нового движка вы не увидите. Графа не улучшилась. От 2006 отличается только тем, что меню перерисовали, обновили составы. И уменьшили количество драк,+музыка новая.

0

Согласен с Timskiy, я реально огорчён. Ожидал большего =(. Ещё управление тупое, а у меня пиратка наверное (за 200-то рубликов наверно пиратка), и хрен ты это управление на нормальное изменишь... э-э-э-х-х-х-х....
Хотя плюсик такой есть, игра более сложная, или просто мне с таким управлением непривычно, типа:
C пас
W финт
Z ускорение
R удар
S финт, "кружок"
и.т.п.....

0

Поповоду версий для Х360. Отценки впринцепи одинаковые NHL 2K7-8.3 NHL 07-8.2
Я лично опробовал обе демки но мне лично понравилась больше версия от ЕА, там и графика красивее да и управлениереалистичнее. Но NHL 2K7 помойму немного динамичнее, и управление стандартное пэтому может и оценка чуть выше.
Но повтарюсь, я всёже куплю NHL 07

0

Кто нибудь объясните какая разница между, NHL 2K7 и 2007, и какая разница между 06 и 07.

0

На РС версиях практически никакой, поэтому особо ненапрягайся.

0

Практически, значит какая-то есть, скажи какая, и кто играл в 07 какая разница между 06 и 07?

0

Помойму где-то уже было сказано, но не мной, новые составы, музыка и стадионы! Усё

0

Отличие NHL07 ещё от 06 - это физика. Играл, и заметил такую вещь. Но отличие не принципиальное. Система толчков, фолов, физика вратаря. Немного по другому выглядит. Музыка не плохая, ещё с управлением разобрался, в общем всё не так плохо, как я думал когда только начал играть.

0

Между 06 и 07 разница минимальна
но 07 хоккей стал лучше 06 но ненамного голы теперь всякие разные забиваются много варианто варатари стали грамотней играть
но брать 07 тем у кого есть 06 нет смысла лишние 800рублей выкидывать только

0

Pastuh
Не согласен, вратари в 07 играть грамотне не стали, наоборот, пропускают больше глупых шайб, чем в 06.

0

Я не правильно вырпазился я имел в виду более правдоподобно чтоли

0

Ну не знаю, может быть. Хотя просто какие-то они ну совсем не поворотливые в игре. Да и дальние шайбы вратарям легче ловить, чем ближние, которые в игре так легко отражает вратарь, в то время, как с дальними у них полный ступор.

0

Так скажите управление можно поменять, как было в 06 или нет, ибо от этого зависит, покупать или нет

0

Мне тут не понравилось, что в отличии от 2006, тут пас и смена игрока на разные кнопки, а в 2006 на одну на много легче.

0

BloodNick1
Да можно поменять, спокуха только, беги в магазин, хватай NHL07))))
Sеrik
А вот это да, согласен. Но впринципе тоже не смертельно, я быстро к этому привык.

0

А так, тоже самое даже обидно, говорили улучшенный AI, он такой же тупой. Первый же матч в этой "новой" игре на сложном, и победа 9:4, эк кто знает, что там где нить в настройках ещё поменять, что бы труднее было?

0

У меня вот ещё проблема, когда загружаю какой-нибудь турнир то из игры выкидывает, тоже было и в 2006 но там можно было щёлкнуть мыщкой по названию файла и тогда загружалось, а тут так нельзя и приходится Enter или загрузить и тогда выкидывает. Плиз помогите.

0

Sеrik
Да не, там больше вратари тупят. Насчёт турнира, меняй базовое название, может то.

0

Voodi Voodpeiker спасибо большое теперь работает:).

0

Sеrik
всегда пожалуйста, обращайся ещё 8)

0

Народ как же поменять управление вигре а??? так ваще не возможно гамать!!!!

0

Ну заходишь в правила и опции, а там настройка управления.

0

regat
Знаешь, у меня та-же фишка была, заходишь, а управление не меняется, перезапустил игру, и управление уже можно поменять. В общем бред какой-то...

0

Может стоит раскладку клавиатуры проверить?

0

Woodi Woodpecker

Понял, полечу покупать. Надо же на работе лабзать во что-нибудь.
Кстати, как там со сложностью. В 06 добился следующего прогресса:
Сложность - трудный.
Все дополнительные опции сложности - тоже на максимум.
Бегунок приемущества - полностью в сторону соперника.
Запад против запада 10:1 в мою пользу, почти никаких шансов.
Единственное, что пока не покорилось, это Япония - Мир. Я за Японию. Ни разу не выиграл, промахиваются блин часто.

0

regat
Просто понажимай в игре Ctrl+Shift, или Alt+Shift, смена языка на клаве у всех разная.
BloodNick1
Насчёт сложности:
Не так уж и сложно, чуть может и посложнее чем 06, но не намного. В 07 просто вратари тупят неподетски, это огромный минус, забиваю издалека только так

0

Woodi Woodpecker

В принципе я все равно с компьютером почти не играю, а по сети с коллегой на работе. Так мы издалека почти и не бьем, только on-timers и все такое. Так что сойдет.

0

Помогите. Ещё одна проблема, теперь уже выкидывает, когда загружаю матч.

0

Я играл в НХЛ05, я играл в НХЛ06, я даже чуть было не стал фанатом серии, нашёл русскую лигу для НХЛ06, но после прочтённого в эНном журнале об НХЛ 07, я ужаснулся. ЕА - наглая халтурщица! Ваапще последнее время нормальных спортивных игр не выпускает, дЫк ищчо и такую игру запорола!
Позор ей, товарищчи! Позор!

0

master IF
Я играл в НХЛ05, я играл в НХЛ06, я даже чуть было не стал фанатом серии, нашёл русскую лигу для НХЛ06, но после прочтённого в эНном журнале об НХЛ 07, я ужаснулся.
верь себе, а не всяким журналам. игра нравится? Значит ЕА молодцы, сделали хорошую игру

0

а в обычной нхл 07 можно булиты бить?

0