на главную
об игре
NHL 08 11.09.2007

Лучшая победа

У меня при тайме 5 мин. было токо 5:1 на сложности трудный

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Тайм по 10мин.16:8 на трудной.Россия:Канада-16:8. Могут когда захотят!

0

У меня переуд 5 мин. Я выиграл 22 : 1, уровень сложности трудный, результат слабый, но над этим работаю, кстати играл за Монреаль против Рейнджерс.

0

я на начинающем с 20 периодом 67:12 выйграл

0

На самом сложном (трудный) выйграл Утками у ванкувера со счётом 18:1.
Периоды по 5 минут.
42 броска в створ ворот - почти 50% реализовал.

0

Мастер, не мастер, но играть маленько умею....

0

У меня в матче Россия - Америка 24:2 было на трудном, а в НХЛ 18:1 играл за Montreal Canadiens vs Philadelphia Flayers, причем один игрок 12 голов забил. РОССИЯ ВПЕРЁД!!! NHL 2008 the BEST. Я все сказал )))))))

0

а я ещё на сложном 11:0 Dalas-los angeles

0

По моему около 14:2, нестареющая Колорадо Эвеланч, не помню против кого, я уже с 2000 года, в эту серию играю, обычно прохожу по 3-6 сезонов, по 5 минут (длина тайма), на мировом был рекорд в 2006 (движка та же что и в 2008), прошел один полный сезон без единого поражения на мировом уровне, при минимальной скорости игры (самая правдободобная), тогда я помню всех громил, влетали как и Detroit так и звездный Dallas, был пик моей карьеры геймера : ). А вообще я всегда когда начинаю новую династию, сразу формирую свой костяк проверенных игроков: Kariya, Sykora, Tanguay, Drury, Rucinskiy, Havelid.

0

моя самая лучшая победа была сборной беларуссии над США 8:7... счёт звучит далеко не круто, но этот матч был на редкость интересным,и эта победа далась мне с большим усилием)

0

они же старики, я беру и переделываю в команде всё беру молодых игроков: Crosby ,Malkin, Staal,Ovechkin,Phaneuf,Meszaros.

0

Может быть и старые, но на протяжении сезона они наберают такую форму, все кроме Rucinsky и Sykora, пробивают 70% ВСЕХ ВРАТАРЕЙ ЛИГИ только одной силой удара, а Sykora по моему обладает лучшим дриблингом, чем большинство из хвалёных супер форвардов. Несколько раз им просто закатывал шайбу в ворота после мастерского дриблинга, не нажимая кнопки удара. А кто дствительно играет по крупному, знает, что просто фантастический гол, когда ты обыгрывашь вратаря одним игроком безе перепасовки, и ещё при этом не лупастя по воротам.

0

гг у меня на самом лёгком 10 мин период счёт за детрик(THE BEST) 71:8,против уток,на самом тяжолом 5 мин 18:0 вродь всё))

0

ну не знаю в НХЛ 08 вообще легко один на один забивать!! по одной схеме всё!!

0

не трожь ак барс!!! )))) по какой схеме один на один забиваешь? я лично в касание люблю. 12-0 макс результат

0

Стоп, стоп стоп. Я могу ошибиться, но вы случайно не с авто прицеливанием играете, я лично с ручным, а на нём я не представляю как можно за 5 минут на мировом уровне 20 голов вообще в принципе забить.

0

вот-вот... Skampi грамотный вопрос задал)

0

я с авто:)
я просто не умею с ручным гамать
научите..

0

Вот оно! Блин, с ручным прицелом в НХЛ08 наклепать по огромному кол-ву шайб на сложном практически невозможно (как тут у всех счета.. просто космические). Всё время какие-то осечки, да и самому надо с прицелчиком искать назащищённые вратарём кусочки ворот. А что учить, ставишь ручной пицел и учишься сам) И играть намного интереснее =)

0

гг я просто не умею прицеливаться на ручном у мя всё время летит во вратаря

0

привыкай) приходит с опытом

0

На ручном тяжело конечно, но это и есть пик професионализма, забить гол красавец с настройками, где всё зависит только от тебя и от удачи. Испытываешь такой ожеотаж когда долбиш в ворота, зная где у вратаря слабинка, причем, что даже у классных вратарей есть свои охилесовы пятки. Такое удовольствие захерачить пару шайбу с синей линии Детроиду, они подонки сразу вратаря менять начинают, думают, что это что-то изменит, а с новым вратарем, можно блеснуть и индивидальным мастерством, пойти в обводку с вратарём, а тренер их злиться и понять не может почему в их ворота влетает всё, что возможно. А потом о нашей победе сразу после игры в газете напишут...

0

Вот) и я про что.. но правда с пик професионализма ты загнул лихо)

0

гыыы я вот чё то у же научился с ручным=)
немнога=)

0

учись-учись) в этом вся соль забивания ^^

0

У меня супер-мега больших счетов не было.Но был один матч интересный.Играл за Вашингтон против Баффало.К 3 периоду проигрывал 5:3.Играл на самом сложном.В 3 периоде забил гол за 2 минуты до конца,а потом выиграл вбрысывание и второй заклепал.В овертайме за 4 сек. до конца еще забил и выиграл 6:5.Крутой матч был.

0

а кстати я в 7 по мп выигрыва 15:14
жуткий матч был))))

0

ага)) тока вот с ботом и сражаюсь..)

0

Я сручным сразу с 2004 играю!!!!Так круче намного!!!

0

Ну ищё в 1998и2000 на Sony playstation!!!!

0

а я с ручным вот с этой :P
вот результаты ухудшились;)

0

Скоро научишься нормально!!!

0

вот уже победы убедительные пошли;)

0

я выиграл питсбургом у лос аджелеса 19-3 уровень сложный. прицеливание вручную.
вообще сначала когда игру поставил думал вратаря хер пробъешь!оказалось что очень просто в 90% случаев он не справляется с тремя видами бросков с разных точек.достаточно просто попасть в ворота.

0

неплохо;) у мя так не ручном не получается=(

0

а ты бросай в противоход киперу.чуть движение вправо бросок в левый угол.так делай когда по центру въезжаешь и с небольших углов

0

только вправо на долю секунды тогда он не ловит ни фига надо только в створ попасть

0

ыы ;) я не умею управлять броском

0

Я много вариантов мёртвых зон изучил,и особенно обожаю 1 на 1 всегда могу забить!!!

0

я уже до 3 зезона дошёл (все играю)
лучша я победа
сложность трудный 5 мин 7:1

0

Хай всем фанам НХл, прошел 18 карьер по 10 сезонов, рекорд на трудном 10 мин. ручное управление Мир:Северная Америка 30:2

0

прив всем, NYR - Мир:Сев.Америка 18 - 1 трудн, руч прицел. кто будет по инету играть, отпиши когда бываете здесь)

0

Я лично играл не Кэпиталс в карьере. Звенья почитайте в разделе "Состав вашей команды в режиме Династии". Выиграл 16-0 у Дэвилз дома. Сложность "трудный" тайм 10 мин. 86% реализации свободных бросков!!!! Именно это мне и запомнилось в этом матче!!!
А так, я и больше выигрывал!

0

Кстати, надо вернуть прежние обороты нашему форуму!

0

Блин 6 сезонов сыграл на сложном лучшая победа 22:0!!!!!!)))))))))))

0