на главную
об игре
NHL 08 11.09.2007

Вопросы по игре

Технические вопросы, вопросы связаные с геймплеем игры... любые вопросы по игре (только не дурацкие =) задавайте в этой теме

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Если кто на трансферный рынок заглядывал и у него только продажа игроков с Анахаймом, дальше прокрутка не работает, пробуйте все кнопки, которые задавали, одна из них работает, тобишь с прокруткой глюк, только так можно на другую команду перейти, я задалбался с этим глюком по первенству. Тока с Анахаймом сотрудничал))))))


У меня такая же ботва. Делаю так: переключаюсь на англицкую раскладку и клавишами E или R меняю команду. Все)))

1

В общем вопрос не совсем по игре так что б веселей было играть, нарушение: пасс через две линии это международное правило или на ЧМ или например в НХЛ или РХЛ оно не действует, просто пытаюсь выставить настройки правил ЧМ максимально реалистично. Такой же вопрос по пробросу.

0

для Hellkiller нарушение: пасс через две линии это международное правило или нет???

0

Нарушение ли пасс через две линии по международному правилу может.... А то на самом деле вопрос не так понятно поставлен.
Я не видел, чтобы оно было нарушением.. разве что может быть плохо смотрел)

0

Незнаю дурацкий ли вопрос но, у меня в меню игры ток кнопка ескейп тоесть выход остальных кнопок нет. Че за нах как исправить немогу погамать !!!!

0

В верху надпись выход[esc] а меню нема 8-/

0

если я тебя правильно понял - опробуй backspace

0

Нет бекспейс не помог всю клаву переклацал нефмга кроме ескейпа не рулит (

0

Mikl Power В НХЛ пас через 2 линии отменили уже лет так 6-7 назад точно. В России тоже нет этого, и на чемпах Мира просто, видимо раритет делают для прикола. Давно такого правила нигде не видел. Так что смело вырубай его, а проброс канеш оставь он всегда был.

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P

Не тупой вопрос - это глюк программы, у меня часто было, особенно когда создаешь игроков, стрелки убираются назад вперед и усе, приходилось перезагружать игру и заново фигачить.

0

Ах да кстати если менюшка мож что со шрифтами там?

Если кто на трансферный рынок заглядывал и у него только продажа игроков с Анахаймом, дальше прокрутка не работает, пробуйте все кнопки, которые задавали, одна из них работает, тобишь с прокруткой глюк, только так можно на другую команду перейти, я задалбался с этим глюком по первенству. Тока с Анахаймом сотрудничал))))))

И еще кто нить вкурсе, как убрать назначение клавиши z - не убирается, я уже не помню сколько времени ее использовал, как толчок защитником. Неудобно без нее, привык уже а они кызлы ее прописали.

0

Не ну на ескейп тада отдельный шрифт ?? 8-)

0

У меня тоже меню нет только esc еще с НХЛ 2007. HELP!!!!!!!

0

народ, нужен серийник скиньте ссылку плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

vidadi
если найдёшь серийник скинь, а то мне тоже нажно плиз, заранее благодарен!!!!

0

У меня трабла с игрухой , первоя игра проходит нормально, а когда нажимаешь рестарт или меняешь команду,начинается какая-то хрень , игроки мерцают с жуткой тормазней , причем это-же было и в НХЛ07 , но по началу такого не наблюдал , видюха 1900хт , в более сложных игрушках идет без проблем, а че НХЛ нифега не пойму , предлогать поменять дрова бессмысленно,т.к. менял раз 6 разные.
Есть идеи какие-нибудь???

0

кхм... мерцать - это в каком плане, поясни пож

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.R.В настройках дров включи вертик.синхрон. будет видно меню и играть сможешь,а лучше поставь 162.18 дрова утебя же GForce.Так же рекомендую всем НХЛ-цам http://nhl.pkhl.ru

0

Серийник нашёлся! теперь проблема другая, нужен кряк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто знает пишите!!!!!!!!!!!

0

У меня проблемы с видео, постоянно идёт передёргивание. Что делать. Видеокарта GF8800GTS.

0

тут по-моему все проблемы, по сути, упираются в дрова...
RangerYar, такая проблема может быть только почему: слабая оперативная память (ведь процессор и видео у тебя конечно не слабые), фиговые дрова или их отсутствие. Иной проблемы я не вижу. Или может стоит почистить реестр, проверить жёсткий диск, сделать его дефрагминтацию... это тоже может повлиять. Может больно он забит, от того система начинает сдавать

0

Оперативки 4 GB, винчестер не забит та как компьютер новый только что купил, драйвер обновил от 19.09.07. Может ли быть конфликт игры с видеокартой, в поддержке игры есть перечень видеокарт 8800 там нет. У кого нибудь с такой же видеокартой есть проблемы? В дровах включение вертикальной синхронизации ничего не даёт.

0

Эй нароооод!!!!!!кто небудь знает где скачать крэк для нhl? Киньте ссылку!!

0

vidadi, найду, обяз кину

RangerYar, имел ввиду забит всякой дрянью и забит реестр, а не забит в плане вместительности. А передёргивание, это понять можно так: глючит, лагает?

0

Webwish, передёргивает это как бы, такое впечатление что он резко ускоряет движения, ощущения тормозов не возникает, но всё равно не приятно.

0

Да, ты прав. Это оч похоже на видеокарту. Она у тебя слишком крутая для этой игры) странно, что у тя там вообще всё не летит)
Похоже игра идёт в разрез с картой, но этого быть не должно по сути, замена драйверов должна помочь в таком случае

0

здрасте,у меня такой вопрос:почему когда я играю династию то у всех команд есть травмированные игроки,а у меня когда получает игрок травму то вылетает только до конца игры,а как игра заканчивается то он готов играть,а в меню пишет что долечивает инфекцию,хотя в улучшениях на медецине стоит одна звёздочка,и по идее он должен вылетать...может где-то в меню игры чтото надо изменить?

0

Нет, это явный баг.. но мне он нравится) ты скачивал патч для игры?

0

и ещё один вопрос:почему когда я устанавливаю патч у меня выбивает ошибку?и какой вообще надо из 6ти качать?

0

У тебя диск пиратский, или лицензия? Во всяком случае попытки установить патч поверх пиратской копии игры, без различных изощрённых способов, обычно успехом не закрепляются...
6-ти патчей? Ты явно что-то путаешь...) но для начала качни этот

0

у меня походу пиратка...получаеться я некак не смогу установить на неё патч?
а гдеже мне тогда взять лецензию...

0

Лицензию можно купить в магазинах PC/PS/Xbox дисков... имеется ввиду в нормальных магазинах, а не каких-нить лавках захущалых
Вообще установить патч на пиратскую версию игры возможно... но прибегая к различным методам... довольно интересным, пользуясь даемон тулсами и прочими подобными прогами. Вообще пока толкового патча для NHL08 я не видел, подождёим пока...

0

Что делать, когда я хочу начать игру, а мне пишут "Ваша команда не жалуеться на З/П" ????????

0

Чем разработчики НХЛ весь год занимались... чтобы выпустить тот-же продукт, что и предыдущий, только весь на багах...
Отец2007, в ЛС я тебе ответил, но повторюсь: если это тогда, когда ты начинал карьеру за отдельную команду, то попробуй начать за другую, если такая тема будет повторяться, значит будем искать другой выход)

0

Что необходимо для игры по интернету. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Для игры по инэту необходима лицензионная игра с кодом, на пиратской версии игры поиграть по мультиплееру не удастся

0

короче народ может вы мне поможете

1. Можно ли добавить свои города при создании своей команды (к примеру Бобруйск)) если можно то как?
2. Можно ли добавить свой логотип команды в игру, если можно то как?

0

можно,я уже узнал, но дико геморойно...

0

город вроде можно с помощью утилиты "nhlview" (сам еще не пробовал), а вот логотипы с помощью утилиты "DOLFFIN" (она у меня не запускается:( так что не знаю но вот инфа: (логотипы в tlogoapt.viv,в файлах арен (пример arenaBOS.big) и т.д. (редактор DOLFFIN ) !

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот кстати реальный способ сделать свое лого :)

1. С помощью программы bigGUI.exe (можно скачать в разделе "Каталог файлов") открываем (File/Open) файл tlogoapt.viv (…/NHL 2007/fe/tlogoapt.viv).
2. Выбираем, например (можно любой другой), файл LOGO_LRG_ATL.big (файл крупного логотипа Atlanta - или любой другой команды - смотрите на последние три буквы файла) и экспортируем его (Edit/Export) куда-нибудь себе на жесткий диск.
3. Запускаем еще раз программу bigGUI.exe (старую оставляем открытой) и открываем в ней (File/Open) наш экспортированный файл. В нем выбираем файл с расширением .fsh (в нашем примере это LOGO_LRG_ATL.fsh) и также экспортируем (Edit/Export) к себе на жесткий диск.
4. С помощью программы FshX.exe (можно скачать в разделе "Каталог файлов") открываем (File/Open) наш экспортированный .fsh-файл. В примере это файл Atlanta.
5. Экспортируем к себе на жесткий диск единственный появившийся файл. Присваиваем ему любое имя (в нашем примере - 1) и задаем расширение .bmp. Таким образом у нас должен появиться файл 1.bmp.
6. Открываем наш файл 1.bmp с помощью Adobe PhotoShop и закрашеваем старый логотип одним тоном - контрастным тону вашего нового логотипа, чтобы они не сливались.
7. Вставляем свой логотип, обязательно задаем прозрачный фон с помощью "волшебного ластика" и сохраняем наш файл с расширением .png на свой жесткий диск.
8. Возвращаемся к открытой программе FshX.exe, где у нас файл со старым логотипом, и импортируем в него наш новый логотип (чтобы программа его увидела, набираем в окне вручную (в нашем примере) 1.png).
9. В окне просмотра появится ваш новый логотип (прозрачный фон должен быть синего цвета). Сохраняем файл LOGO_LRG_ATL.fsh.
10. Открываем bigGUI.exe (в котором открыт файл LOGO_LRG_ATL.big ) и импортируем (Texture/Import) туда наш новенький LOGO_LRG_ATL.fsh. Соглашаемся с программой о замене старого файла.
Внимание: "Compress" не нажимаем! Нажимаем "Rebuild"!
11. Открываем bigGUI.exe (в котором открыт tlogoapt.viv), находим там старый LOGO_LRG_ATL.big , выделяем его и имортируем наш новый файл LOGO_LRG_ATL.big. Соглашаемся на замену. Нажимаем "Compress", затем "Rebuild".

12. Проделываем все то же самое с файлом мини-логотипа LOGO_MED_ATL.big той же команды. Запускаем скаченный в корневой каталог игры файл BHimportV4.bat (который тоже можно скачать в разделе "Каталог файлов"). После всех проведенных им операций можно запускать игру и радоваться новому логотипу.

только качайте BHimportV4.bat от 07ого

0

что делать я когда патч ставлю у меня все картинки в игре исчезают помогите!!!!

0

Есть проблема: при потключении джостика, постоянно нажата кнопка вверх...остальные работают, но курсор в меню постоянно бежит вверх. В остальных играх (к примеру в том же Fifa006 и Fifa08 все просто изумительно работает). Если кто то сталкивался с такой проблемо и решил её, помогите плз!

0

драйверы попробуй обнови

0

Люди добрые,пожалуйста,спасите меня! я когда играл создал кучу ненужных команд и игроков.Как их отправить гулять куда подальше от моего компа?

0

нхлвьювер спасёт тебя http://www.playground.ru/cheats/5612/

0

подскажите плиз - не могу раздуплиться, как на клавиатуре найти кнопку что бы нажать это селект, а то приходиться постоянно заново заходить...

0

Люди добрые,пожалуйста,спасите меня! я когда играл создал кучу ненужных команд и игроков.Как их отправить гулять куда подальше от моего компа?
насколько мне известно, не знаю точно насчёт нхл 08, но в предыдущих версиях была папочка в моих документах с горсткой сейвов... удаляешь там всё, и все сохранения (и всё, то ты там наворотил не так) летят нафик

0

Народ скажите плизз как поставить Русификатор??? Точнее я его ствлю а язык не менятся, Что за Батва???

0

с кем можно сразиться в nhl07

0

У меня при загрузке сохраненной игры постоянно выкидывает. Переустанавливал 3 раза. Что можно сделать?

0

Rjhiey

попробуй написать название сохраненной игры английскими буквами,у меня такая же х..ня была

0

Подскажите пожалуйста как русифицировать? Скачиваю русик, а он защищен паролем.

0

Народ помогите!!! Как мне NHL 08 запустить в оконном режиме???

0

Кхем...а у меня такой вопрос: как правильнее всего пробивать и отражать буллиты, а то вечно проигрываю?...

0

Люди у меня вопрос.. Короче я установил патч с кхл, поначалу все норм играло, а потом стала немножко подлагивать и дергаться картинка... как мне от этого избавиться???????

0

Ребят, всем доброе утро!
У меня вопрос, наверное не только по определённой версии игры, а в общем...

В игре есть пункт "Улучшения".
Там за звёзды можно сделать улучшения, такие как например потолок зарплат и тд..
За какие заслуги в игре даются эти звёзды?

0

В режиме Династии, например, есть возможность выбрать должность на которой вы состоите или состояли (сразу после выбора команды). Вы можете быть менеджером или бывшим профессиональным игроком... или просто никем. От этого показателя зависит не только уровень вашего доверия в команде (Trust), но одновременно увеличиваются или уменьшаются требования для клуба в сезоне. Уровень Trust повышается за удачные выступления. На моей практике, чем больше голов я забиваю, тем выше становится мой авторитет в команде и тем чаще мне дают звезды. Распределять их лучше сразу, т.к есть один нюанс: если вы не успели потратить звезду, и выполнили недельное задание, за которое вам причитается увеличение какого-то стата, то считайте, что звезду вы потеряли.

П.С. Нельзя в начале сезона увеличивать статы больше, чем на 3 звезды и так далее по сезону в целом.
П.С. Распределение звезд в меню Upgrade (там же можно посмотреть их наличие).
П.С. В начале нового сезона, по результатам вашего прошлогоднего выступления, вам так же даются звезды.

0

В NHL 09 Джойстик глючит - курсор в меню бегает бесконечно вверх

0

Webwish
В NHL 09 Джойстик глючит - курсор в меню бегает бесконечно вверх

0