на главную
об игре
NHL 08 11.09.2007

Впечатление от игры

Обмениваемся своими впечатлениями (что-то вроде продолжения темы Что мы ждём от NHL08)

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Не ожидал увидеть таких голкиперов! ВАще ппц. В нхл 07 по 7, 8 шайб забивал а тут не получается так много.

0

для Hellkiller
Не мне понравилось что игра усложнилась, обыгрывать команды выше тебя по классу стало гороздо трудней! Что плохо новвоведений мало фактически один ролик на двжке игры и тот только знаменитый EA это игры, или что он там говорит, и всё =)), ещё порадовало то что формы стали можно больше выбирать, или это патч приплюсовал =)) вобщем об остальном я уже писал до открытия отделной ветки в теме что мы ждём, добавляю в любимые только потому ччто б искать тему были проще =)))

0

Мне реально понравилось что игра сложнее стало и вратари стали надёжнее!!!)))

0

Ага... физика вратаря, вскупе с его реакцией в игре впечатляет)
(на самом деле красиво смотрится, не то, как было в 2006-ой, где движения вратаря были какими-то, больно, закованными)

0

Ничего я не увидел. Обещали умных соперников, подстраивающих под твою тактику нифига 6 шайб забивал один в один похожие, не сообразили связать игроков и дежурить на пятачке. Лучше отбор стал по моему, раньше сложно перехватить было, только если шайба чисто в тебя летит. А счас такие перехваты реальные и нереальные. Насчет вратарей их сложнее 1 в один обыгрывать стало, но с острого угла спокойно залетают разводи и все в принципе так почти всегда забьешь, на любом уровне сложности любому вратарю. Добивает который год тупизм, когда вратарю пас делаешь, чаще по ошибке не на ту нажал клаву, он берет и через секунду не успеваешь нажать те удаление. Бесит капитально это.
А так в принципе тот же гибрид как и 2007 только с трансферами новыми и все.

0

На какой сложности то играешь? навернякка на легком

0

но с острого угла спокойно залетают разводи и все в принципе так почти всегда забьешь, на любом уровне сложности любому вратарю
С острого угла не всегда подбежишь... Защитники на пятачке стали действовать умнее.

0

Hellkiller На самом сложном играл. В принципе там только с пятачка забить и можно, или развести вратаря. По другому все ловят что летит.

0

Lordiva, с хэппибёзничком тебя)
И насчёт пятачка и прилнгающей к нему территории =), смотря как там заходить... если пробовать дать пас с пятачка своему, процентов 70 даю, что его накроют. Заходить из-за ворот, и пытаться там самому врезать, тоже не очень высокая вероятность... налетят 1-3 защитника и будут дружно тебе мешать.
Не раз я забивал и с дальних позиций, так что не факт, что по другому всё ловится)

0

Ребята!!!, ну что за херню снова слепили из игры???
Это что скрещивание NHL 05,06,07 ??? Анонсы предвещали нечто новое и впечатляющее, а вышла дерьмо!!! Слов нет просто! Я раньше был фанатом серии игр НХЛ и ждал каждую версию с трепетом в сердце, а за последнее время что то разработчики сдали свои позиции и попросту исчерпали все! Идей нет, новшеств тоже, динамика игры осталась та же. Графика тоже, даже музыка и то присутствует из серии 07. Ну что за ПИАРАСТИЯ такая! Просто ГАВНЮКИ!
Народ, я предлагаю написать в адрес разработчиков письмо с нашим всеобщим негодованием. Кто в английском силен, возьмитесь за это дело!!!

0

Milhaus
Я сам возмущён по этому поводу, фифа 2007-ая вышла со значительными изменениями,и к лучшему причём,а 2007-ая только порадовала новым оформлением и саундтрэками. А всё почему, у фифы есть конкуренция, а нхл, он сам по себе. Кто хочет поиграть в хоккей, поиграет в него, больше не в чего. Посему и гнаться незачем, и шипко там усердствовать над очередной серией. Вот и получаем который год одну игру в разной упаковке

0

Ребят, вы просто скажите: игру брать стоит? И, что немаловажно, выложите саундтрек, плиз....:)

0

Milhaus, Webwish.............тут я с вами согласен!делать игру лучше перестали ещё с 2005-06!какая была, такая и осталась.В 7-ую я немного играл, т.к. в 6-ом привык к управлению и просто не смог привыкнуть к 7-му. А когда купил 8-ой, надеялся увидеть там хотя бы старое управление..........но увы, я ошибался!мне она не понравилась. И кстати в в прошлых сериях ломать противников было естественнее и красивее...........

0

меня прикалывает играть варатарём

0

Единственное ценное изменение - добавление новой лиги фарм-клубов.

0

В ноль восьмой энхаэл добавились баги, которых нету в прошлых сериях. О чем это говорит, о том что создатели игры все таки что-то серьезно меняли, только вот протестить до выхода не успели игрушку, так что тестим мы ее с вами, фактически. Если бы нам еще деньги за это платили. Так что ждем патчей! Но Ноль седьмая мне кажется все-таки хуже. А голкиперам надо забивать используя прием маятник, когда какбы раскачиваешь шайбу, голкипер начинает незаметно смещаться, оголяя дальний угол. ну естественно надо немного заходить с угла, а не по центру.Еще у меня часто получается забивать убирая шайбу под себя, хотя голкиперы действительно стали умнее и реще - перехватывают.
Взбесило, что даже в роликах-повторах заметно, что клюшка постоянно проходит сквозь игрока. Всегда. Не было такого, чтобы она доходя до игрока, останавливалась. Это раздражает, наверное повторы отключу.К управлению собственно можно за месяцок надрочиться, что как на пианино будете играть..
Человеку свойственна адаптация к любым сложностям. Но баги действительно раздражают.

0

И эта... кто нибудь знает, почему на майках сборных не нарисованы гербы стран, а просто вонючие флажки?
Было бы намного лучше, если бы у шведов был трейкрунор, у нас двухглавых орел, а у финнов Суоми?

0

Хорошо бы, если бы какой-нибудь умелец пропатчил их. Майки сборных.

0

надо бы только крови в драках!

0

Я поклонник этой серии начиная с NHL96. Каждый год с нетерпением ждал следующую игру. Но по моему NHL перестал прогрессировать еще в далеком 2003м. После этого никаких радикальных изменений (только режим династии и изменение рейтинга игроков по окончании сезона). Но что бесит больше всего так это примитивный менеджмент. Такое ощущение что игра заточена под тупых американцев которые не могут в нем разобраться. В 2000м стратегий нападения было больше! А еще вымораживает убогий интерфейс. Кто помнит NHL97 меня поймет. А потом все проще и проще. Главное меню ацтой. Покупаю игры по инерции. Давно выйграл все что можно. А удовольствия от процесса больше нет. К сожалению.

0

Я-бы сказал - нет интереса, и уже от этого и самого удовольствия от игры

0

да ну с каждой серией всё интереснее!!

0

мне тоже очень понравилось что вратари стали много тащить
но мой шкаф похоже стоит тока для того чтобы ворота не украли..
очень редко выручает

0

to Артурьянчик
конечно интересней
в каждой игре улучшается управление

0

аль что графа не изменилась(((.А так прикольно-физика лучшеи вратари тоже.Но кардинальных изменений нет(

0

3y61q
РХЛ 08 (правда левый какой-то) уже вышел.. но это какой-то ужас а не мод. А нормальный качественный мод от создателей предыдущих РХЛов остаётся загадкой... когда и что

0

а чё кто нибудь династию прошёл до конца ??

0

ПЕРВЫЕ ГОДА САМ ИГРАЛ ПОТОМ НАДОЕЛО СТАЛ СИМУЛИРОВАТЬ,НО ЩА С ОПЯТЬ НАЧАЛ ЗА Сан Хосе и не симулирую,собрал команду и играю интересно ваще!!!!,А если симулировать кстати деньги из финансов отнимаются!!!!

0

ага?
я и не знал................
я за вашингтон кул тим собрал а так ща скоро за дэтройт буду(обожаю его)

0

да ничё особенного впринципе несколько сколько можно нормальных, а потом чтоб не было ограничение по зарплате лохов)
правда ими не играю, но лидеры устают в нескольких пятёрках играть))

0

После недолгой игры, у меня слажилось такое впечатление, будто ЕА нас используют

0

После недолгой игры, у меня слажилось такое впечатление, будто ЕА нас используют
это почему же??

0

Наверное, он подумал, что все осталось прежним.
Именно, что "после недолгой игры". Он в нее еще не посвятился, не разобрался. А игра великолепна!

0

Почему когда нчинаю играть вратарь как предатепь то уехал на
скамейку то приехал???????????

0

как скачать с этого сайта NHL

0