на главную
об игре
NHL 09 09.09.2008

Делимся мнениями

Очередная часть самой популярной в мире хоккейной серии. Как обычно – еще лучше и еще красивее.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ждём ждём ждём-а теперь ещё и с Российской лигой-Суууупер!!!

0

Российская лига, к сожалению (елы, даже не думал, что такое скажу :) ), представлена очень малым кол-вом комманд :( Я вот хотел за Атлант сыграть, а получается придется играть либо ЦСКА Быкова, либо АкБарс, ибо дед из Казани и фанат сей команды :) В принципе режим Be a Pro действительно офигенная новинка! Мне очень понравился первый матч, но, к сожалению, только в командах NHL играть :( Я уже от них и отвык :) Ну ничего. Будем вновь поднимать Detroit Red Wings к кубку!

Upd. Хех. Только сыграл матч, так весь режим как-то скинулся. У емня теперь черте кого выставляет в качестве мною выбранного игрока. Не круто.

Upd. Я балда! Атлант то до Атланта был с другим названием :-D Химик, кажись. В общем все ок в NHL 09 :) Играйте и кайфуйте.

0

Прикольная игра, Российская супер лига все 20 команд, супер игрушка!!!

0

охуительная вещь даже нечего говорить

0

да игрулина просто супер не слов!!!!!!

0

А можно в be a pro играть в двоём на джое и клаве как в ФИФа 09?

0

А вот графика дерьмовая)))))

0

народ! нужна помощь! Nhl 09 при вбрасывании шайбы вылетает все время! Подскажите че делать! ( можно сюда или в асю 361857527)

0

а хоть когда нибудь что-нибудь в нхл изменится?а то начиная с нхл06 ничего кроме графы неменяется!!!

0

NHL 09 назвали лучшим спортивным симулятором года!

0

какие то глюки играю за амур там играет Сарматин а комментатор говорит новопашин.
и так гора игроков в суперлиге!!
и реально почти ничего не поменялось с 06

0

Жалко что финтов до сих пор не сделали ( кроме Вращения и автофинта)

0

патч на финты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Какой ? Дай ссылку если можно

0

а вот nhl 2010 на pc не будут

0

Будет если тока 2k10 выпустят

0

Нужен регистр-й код для установки игры,только где его взять....

0

Ты посмотри полазий в папках с установкой игры , мож там найдешь

0

вроде уже все перерыл....

0

Народ! У меня изображение во время игры дрожит,уже глаза устали.И разрешение менял, и настройки ставил меньше - без толку. Что можно сделать?

0

у меня тоже так же было,ты дрова переустанави будет нормально

0

игра овно... во -первых режим be pro интересен только первые 2 сезона, дальше при умелой игре игрок созданный вами тупо достигает сврего максимального уровня и не никакого роста нет, скуката, про российскую лигу и говорить стремно, мало того что команды и по составу и по названию не подходять так и лиги такой уже нет. а комментаторы не правильно называют имена в российской лиге игроков, но это просто глюк и не только у меня , вообщем не советую

0

Игра Супер,особенно мне понравился режим Профи.

0

Зато искусственный интеллект более улучшился.

0

Игра класс и ителект отличный да и играть в неё очень весело!!!

0