на главную
об игре
NHL 09 09.09.2008

Как делать финты в NHL 09 на компе?

А то кроме тех что описаны в опциях управления (вертушка и еще там второй с уклоном в сторону) я больше некаких и незнаю...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

отмена удара (z). Кстати, очень хорошо помогает.

0

ну пр оотмену удара тоже написно в опциях управления но ведь есть и еще финты которые не описаны в опциях управления? всякие там комбинаци кнопок...

0

знаю офигенный финт. Я так делаю
Объезжаю чужие ворота с правого бока. Когда нахожусь за воротами на ходу нажимаю поворот на 360 градусов и тут же нажимаю удар.В результате игрок объезжает ворота и забивает не с левого бока, а с правого. Выглядит просто отпад.
Вообще для всяких, как ты там говорьшь, комбинаций кнопок нужно долго учиться. Но, когда научишься, будет выглядеть просто супер.
Еще одна простая комбинация из 2 кнопок: зажимаешь кнопку удар и ,не отпуская, нажимаешь вращение- нападающий обводит бросившегося под шайбу защитника и выходит одон на один

0

"Вообще для всяких, как ты там говорьшь, комбинаций кнопок нужно долго учиться". - это конешно правда но я и учиться не могу так как не знаю какими кнопками можно комбинировать:)

0

"это конешно правда но я и учиться не могу так как не знаю какими кнопками можно комбинировать:)"
меня тоже никто не учил. А знать там ниче не надо. Кнопок там немного. Финты там можно выполнять хоть одной, хоть 10 кнопками. Я знаю ещё тонну классных финтов (Какие-то простые, какие-то очень сложные, но не менее красивые и получаются редко). Просто включай фантазию, а потом набивай руку :-)
Можно при выходе 2в1 сделать пас в бок партнеру и им же сразу нажать уклон в сторону- получится выход 2 на вратаря.

0

а как зделать удар локтем в нхл 09 в голову

0

Karhuska
попробуй сделать так: зажимаешь F потом отмену удара Z и сразуже автофинт это S ну и потом жмешь D.
ОБЪЯСНЯЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ: во время отмены удара вратарь садится бабоской (на колени), после автофинта он уходит в сторону и практически не может вытащить твой бросок, старайтесь делать это игроком который играет на левую сторону так-как после этого шайба летит под ловушку.

0

и еще советую делать это во время булита ну и когда соперники далеко от тебя, если они блиско то они могут тогнать. есть еще один финт: когда выходите на вратаря посторайтесь уйти в ту сторону на которой игрок держит клюшку, после жмем поворот A и сразу бросок D.
во время поворота вртарь уходит в сторону поворота, а так как надо сразу жать бросок поворот не получается полным и игрок бросает с неудобно в дальнюю штангу, все очень просто если знать где у тебя находятся клавиши))))))))))
кому не понятно я могу выкладывать видео на youtube или присылать по почте. если еще чтонибудь придумаю то напишу.

0

А как делать поворот на 360° на клавиатуре? И отмену удара.Я нажимаю F и потом Z но ничего не получается

0

General-Clash
там в меню можно выбрать режим новичка и переделать кнопки под себя

1