на главную
об игре
NHL 09 09.09.2008

Не коректно работает геймпад в игре!!:(

Ребята у меня в игре не коректно работает джой все время скачет вверх что сетим можна сделать? подскажите пожалуйста если кто знает! Буду очень признателен! :)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

у моего друга такая же фигня, лекарство так и не нашли

0

[Инферно]
Ну как, нашли решение с джойстом?

0

при чём такая фигня не только в этой версии а и в предидущих! чё делать не знаю! может ктото всётаки знает!:)

0

Вот и я о том же, боюсь купить 09, т.к. в 08 такие же траблы с джоем были

0

Можеш уже не боятся покупай смело потому что в 09 такиеже приколы с джоем! :(

0

бли и иза чего? главное что в самой игре управление поддерживает гейм пады а роботают они не коректно!

0

Не знаю что у вас. У меня никаких проблем нет, ни в nhl 08 ни в 09.

0

А что у тебя за джой если не секрет?

0

хз че вы там купили у меня все норм

0

Я за тебя рад что у тя всё нормально так джой у тя какой?

0

Блин а меня Genius Max Fire напрочь отказывается работать! :(

0

блин, вы как будто с танка) давно уже есть решение этой проблемы, программкой NHL Joystick Renamer

0

Vincеnt, не мог бы ты её тут выложить или ссыль дать?

0

Если кому нужен NHL Joystick Renamer то он уже выложен!
Если не трудно то напишите как у вас работает!

0

цитата с Игромании:
Для начала подключите геймпад и обязательно выйдите из игры. В окне утилиты, на левой панели Your Joysticks, выберите ваш геймпад (если подключен всего один контроллер, то в списке особого выбора не будет — всего одна строка). На правой панели EA Support Joysticks необходимо выбрать один из вариантов нового имени контроллера. Для переименования сначала нужно нажать кнопку «

0

У мя тоже logitech все идет нормально

0

а у меня такой косяк.с джостиком я разобрался всё ок теберь не летает.как будто кнопка зажата.а вот конфигурацию я настроить не могу,постоянно стоит умолчание,что меняй не меняй всё равно останется оригинальное управление.что делать?

-1