на главную
об игре
NHL 09 09.09.2008

Проблемка в игре NHL 09!

Помогите пожалуйста, когда я начинаю играть на джостике в NHL 2009 (Плюс ещё стоит модификация RHL 15) у меня в любом режиме игры снимается с ворот вратарь (именно только у моей команды)) На клавиатуре играю, всё нормально, но как подключаю и начинаю играть джостиком всё, опять без конца говорят что я снял вратаря и у меня остаются пустые ворота ((((Может надо его как нибудь настроить в настройках или это уже лаг в игре? Просто на клавиатуре совсем не удобно играть (((Помогите пожалуйста, а то я так уже на одной игре первые 10 минут 1 периода проигрывал со счётом 2:14((((

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1. В меню турнира в разделе "Правила" есть пункт "Пом. тренера. ред. звенья".
(вероятно, это как-то может влиять на самопроизвольный отъезд кипера из ворот).
Если там установлено значение "Да", то поставьте "Минимально" или "Нет".

2. Может, всё-таки, случайно нажимаете кнопку "Снять вратаря".
Об этом часто писали пользователи. Пример - тема: Помогите пожалуйста с настройками геймпада
Совет: Покопайтесь в настройках управления джойстика.

Также можно попробовать утилиту NHL09 Tweak (Автор: Egorgiy).
Там есть опция отключения кнопки "Снять вратаря" для геймпада (Disable joypad "Pull Goalie" button).

Не факт что поможет, у меня наоборот стоит как вкопаный, какие кнопки не нажимал бестолку, а не, брешу,) один раз убежал, "по-маленькому" наверное)), а что за джой?

2

Ой, спасибо, если поможет, то по гроб жизни благодарен буду)А то нигде не могу найти в итернете,как решить эту проблемку)Я уж думал это баг в самой игре)Как попробую отпишусь

1

Напиши марку геймпада, может кто-то в инете найдет решение, например для геймпада F310 надо переключить в режим DirectInpun(переключатель с другой стороны...) а с нхл 09 без рхл тоже самое?
или вот для этого геймпада - Кнопки в настройках игры перенастраивать не пробовал? Если не помогает, то настрой кнопки фирменной утилитой Logitech Gaming Software

1

Fox-starik http://www.rhl-mod.ru/rhlmod13/6977-pomogite-pozhaluista-s-nastroikami-geimpada.html
я так понимаю эта утилита идёт с драйвером или сам драйвер

1

maks dallas
Всё спасибо, мне помогло вот это : для геймпада F310 надо переключить в режим DirectInpun(переключатель с другой стороны...)

1

Сейчас играл 6 минут ни разу вратарь не ушёл
теперь хоть закончил со счётом 1 период 4:0

1

Я просто 5 минутку ставил

1

Рад что помогло, и хорошо что написал что именно помогло, может другим поможет!

1

Fox-starik Хорошо что добавил), я как-раз там и нашел решение))), пусть будет 2 ответа, быстрее найдут), почаще заходи туда, там много всего!

1

maks dallas
Спасибо тебе большое)Я кстати и туда на рхл-мод.ру добавил комментарий с этим решением проблемки)Вдруг-кто нибудь там найдёт

0

А то я просто вот стал смотреть хоккей (то простые чм то молодёжные чм) вот и захотелось сыграть

0

maks dallas
Теперь буду)Кстати я провёл сейчас простой матч,выиграл со счётом 9:4

0