на главную
об игре
NHL 09 09.09.2008

Секреты игры в NHL 09

Предлагаю делиться своими секретами, используемыми при игре в NHL 09.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Разыгрывание вбрасывания в зоне противника.

Многие "тренеры" пользуются следующей схемой:
Пас назад защитнику, защитник пасует второму защитнику, тот в одно касание бьет по воротам... Стратегия хорошая и результативная на 20%. Но есть одно "НО" - перепасовка между защитниками занимает время и вратарь успевает передвинуться и подготовиться к удару. К тому же защитник противника может успеть лечь под шайбу или сбить с ног вашего защитника, который подготавливается к удару.
Наиболее результативная схема:
Игрок на вбрасывании отдает пас ближайшему к воротам нападающему, а тот в одно касание наносит удар низом по воротам в дальний от вратаря угол. Результат 50/50!
Вот такой совет. Пробуйте. У меня получается очень часто. Особенно, если удар по воротам идет под ловушку вратаря.

0

Лучше бить в ближний угол в этом случае.

0

да в этом случае лучше в ближний. но если ты гамаешь онлайн такие голы сходят за баги

0

Это не секрет это прикол. Играл Давос - Динамо. (играл за Давос) Просто еду от синий линии кистевой, шайба пролитает над воротами попадает в стекл. загрождение ИИ!! от него падает на шлем вратаря и залетает в воротв и это в овертайме:) (БЫЛО по чесноку)

0

Таких курьезов немало. Иногда при отдаче паса вблизи своих ворот можно умудриться забить самому себе... Несколько раз получалось забить гол рикошетом от штанги в спину вратаря, когда шайба просто отскакивала в ворота... Такое и в реальном хоккее случается иногда.

0

Я один раз бью с дальней дистанции, шайба отскакивает от перекладины, второй сразу с ходу добивает и шайба опять летит в перекладину, третий бьет- ШТАНГА!!!!. И с четвертого броска все-таки гол.

0

подскажите как выбирать направление удара

0

Смотрите матч всех звезд NHL09 (Западная и Восточная конференция)

Лига - Казахстанская хоккейная интернет-лига (КазХИЛ)

1 период -

2 период -

3 период -

0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.как во время игры через интернет люди вбивают коды.нажимают на паузу и набирают.после этого у них залетают чуть ли не все шайбы в мои ворота и игроки у них даже не устают.а мои как будто пенсионеры,даже толком ходить не могут.подскажите пожалуйста.как всё это делается)))

0

Уважаемый GXTKF! Обыграть соперника, используя всякого рода читы, коды и т.п. особого труда не составляет. И это конечно ни в коей мере не украшает. Другое дело - честная победа. Она и приятней, согласитесь. На многочисленных проектах по киберхоккею для выявления непорядочных игроков используют специальные программы, которые фиксируют все изменения, происходящие в игре. Ну и конечно, таким игрокам не место в честной игре. Если Вам нравится бездумная игра с применением кодов и читов, то пожалуйста! Никто Вам это не запрещает. Но на более или менее серьёзные проекты по киберхоккею Вам дорога закрыта. Применение кодов и читов подробно описывается на множестве игровых форумов. А чтобы фиксировать нечестную игру, попробуйте использовать программу, которая называется "NHL09GamePlayCenter".

0

Матч всех звёзд NHL09 (Западная и Восточная конференция)
Проект - Интернациональная хоккейная интернет-лига (ИнтерХИЛ)

Ссылка: http://video.yandex.ru/users/moskvin-pav/view/1/?ncrnd=436

0

спасибо.я тоже за честный хоккей.так интереснее.

0

как установить nhl09gameplaycenter? и если его установить,то соперник во время матча можеть может набирать коды?

0

Доброго времени суток, GXTKF! nhl09gameplaycenter устанавливать не надо. Она работает без установки. Но есть одно "НО" - для устранения возможности использования кодов, этой прогой должны пользоваться оба участника игры... Если Вам интересен честный киберхоккей, приглашаю Вас принять участие в турнирах на проекте InterHIL. Подробности могу рассказать по скайпу или аське. В общем, если интересно, пишите. :-)

0

как выбирать новичков на драфте самому???обясните

0

Alex0093, Ваш вопрос непонятен. Что значит "новичков"? Скорректируйте свой вопрос :-)

0

logermen,когда сезон заканчивается начинается драфт новичков

0

как на драфте более сильных игроков выбирать?

0

как поменять вараторя на другово варотар

0

егор, ставиш меню на паузу,выбираешь раздел параметры команды. Там бедет штука, на англискую e или r
листаешь до вратарей, у тебя будетк примеру такая штука HERSBERG HERSBERG
FERNANDEZ FERNANDEZ(ЭТО фамилиивратарей)
выбираешь в правом столбце херсберга жмешь на ентер потом в левом столбике выбираешь фенандеса жмеш на ентер и выходишь

0

У меня другой вопрос, я вот заменяю игроков в звеньях, всё как положено (центр, лн, пн), а опция "изменить в ручную" не работает. Только "лучшие звенья", а оно ставит игроков только с сильным показателем, даже пофиг на, то что игрок болен или травмирован. Вот как сохранить звенья в ручную? Игроков на игру заявляю, всё принимает в списке звена, но выйти не могу не сохраняет настроек и возвращает всё по своему.

Спойлер
0

IsapS
Конечно уже прошло 2 года,но. Когда вы выбирали Игроков, то когда вы выводили игроков из запаса, и ставили в состав, вы забывали тех, кого вы поменяли, убрать в запас. Т.е. Вам написано, что вы заявили аж 19 полевых игроков, когда надо лишь 18. Т.е. вы кого-то забыли в запас отправить.

0

ребята к вам вопрос я загрузил нхл 09 через винскин и у меня во время матча не работает кнопка удара но она не всегда работает иногда работает иногда нет хотя клава новая и все клавиши работают что делать

0