на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Flooded City Arena (DLC)

Special Rank 99+ надо час продержатся или там будет все быстрей? максимум 9 минут там высиживаю и потом все равно убивают, сегодня даже решил джой по этому поводу взять так как с эвейдом беда когда так жестко жмут, если кто проходил то как и что и куда и зачем, вот в чем вопрос

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прошел с 2-ого раза (на первом не хватило буквально минуты,даже меньше).
За 2b я ставил чипы на фул защиту + у меня прокачаны все поды на максимум. Тактика простая - эвэйдишь все и стреляешь подом ( на первом боссе убивай мобов как только появятся, на последнем нужно по кд уворачиваться).
За А2 легче, я ставил чипы на деф+ макс хп и реген. Тактика - врубаешь берс и до боссов можешь сам бить мобов и стрелять подом, потом лучше не рисковать и юзать только пода.
Когда я почти прошел первый раз мне надовали то ли ресов, то ли чипов и неоновый вид красок для волос.
Как по мне на клаве это проходить самоубийство, геймпад мастхэв тут.

0

Еще то ли тут, то ли в колизее в пустыне, когда пройдешь дадут 10 фруктов, которые по 10 лвлов сбрасывают. Зачем они - хз.

0

может кто подскажет, как костюмы менять? про длс в инете написано, что арену искать надо...арену в пустыне нашел типа, но робота там нет, не войти пока. Кнопка перечёркнутая, как на некоторых сундуках. Типа ещё рано. Пока дошёл ток до деревни роботов

0
Atilla1989 написал:
может кто подскажет, как костюмы менять?

В игре нет широкого ассортимента уникальных костюмов и нарядов, которые можно выбрать и изменить. Вместо этого в первой половине игры вы сможете собрать различные аксессуары, выполняя побочные квесты.
К примеру БАНТИК красный при выполнении квеста «Пропавшая девушка»,2 вентиля в глаза или поменять скин бота.
В начале третьего прохождения будут разблокированы боевые доспехи 9S и 2B. Их вы так же можете экипировать через меню «Ключевые предметы». На данный момент — это единственные альтернативные костюмы, которые можно разблокировать. Стоит отметить, что никаких бонусов и положительных эффектов боевой костюм не дает. Это обычная кастомизация персонажа.
-
Как снять юбку в Nier: Automata?
Активируйте последовательность самоуничтожения, на ПК зажав клавиши .....Продолжайте активировать последовательность самоуничтожения 2B и увидите таймер, который ведет обратный отсчет до взрыва. Как только он истечет и персонаж умрет, ее юбка слетит.
Продолжайте как можно быстрее восстанавливать ХП 2B, чтобы не умереть. Как только 2B исцелится, то поднимется на ноги и будет бродить по локации в купальном костюме.

-1