на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Не могу попасть к кузнецу

Не могу попасть в его комнату, перед ним стоит куб, через который никак не пройти. Но на видео этот куб находится чуть-ли не в километре от входа, хотя я его даже не трогал.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дмитрий Солодилов
Подходишь к кубу и нажимаешь кнопку действия.

1

Дмитрий Солодилов
Его можно двигать так же как и куб который загораживает проход в деревню паскаля.Просто подойди , на кнопку схвати его(не помню какую) и двигай на себя.

0
Дмитрий Солодилов написал:
Не могу попасть в его комнату, перед ним стоит куб, через который никак не пройти. Но на видео этот куб находится чуть-ли не в километре от входа, хотя я его даже не трогал.

Только учти что 2B его оттащить не сможет,она может только толкать,при втором прохождении за 9S.

0

saa0891
>>>>Только учти что 2B его оттащить не сможет,она может только толкать.
Шта? Нормально она все оттаскивает. Не путай с квестом на складе, там никто оттащить не сможет.

1

вроде этот ящик можно перепрыгнуть и толкнуть с той стороны

0
RazoR391 написал:
2В без проблем толкает этот ящик.

Я разве где то писал что она не может толкать.

0
Дмитрий Солодилов написал:

Подходишь к кубу, если, конечно, он у тебя там есть, нажимаешь кнопку действия, "Е" на клаве, и жмешь "Д" - тянешь вправо. Когда оттащишь немного, можно перепрыгнуть через куб, подойти к нему с другой стороны и аналогичными действиями продолжить, уже толкать, его.

0
Demonyx написал:
Шта? Нормально она все оттаскивает. Не путай с квестом на складе, там никто оттащить не сможет.

Я не путаю,и при чём тут этот квест,я сам пытался оттащить этот ящик 2B что бы попасть к кузницу,и не только этот (например когда возвращавшийся в город из деревни роботов,отодвигаешь ящик а обратно оттащить его нельзя),есть и другие места с ящиками и 2B у меня не могла их оттаскивать.

-1

saa0891
2В без проблем толкает этот ящик.

0