на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Тату

Ребят привет.
Никто не находил в интернете эскиз тату Евы?
Перерыл весь интернет не нашел, может кто натыкался, киньте плз.
А то нужно рукав начинать на второй руке, хочу именно её.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

JacK_tThe_Ripper
Кажется, оно есть в разделе дизайна персонажей в книге NieR:Automata Strategy Guide. Можешь, например, на реддите попросить скан у кого-нибудь, кто ей владеет.

5

Vindicta
Оп, спасибо мил человек

4

Если эта тема кому-то ещё интересна, то сообщу что начал делать эту татуировку. Эскиз сделал сам по артбуку, но это только часть на бицепсе, которая вроде отзеркаливается ниже локтя. Смотрится как по мне отлично, но следите за размером и расположением трафарета, потому что у меня она вышла немного меньше нежели у Евы, но тем не менее результатом доволен и буду продолжать (возможно не по артбуку). И ещё в нём стоит подправить центральные дуги чтобы они были одинаковыми по изгибу(мне мастер их подправил уже перед работой, на эскизе косячный вариант). Ещё можно сделать пожирнее две нижние стрелки, на ваш вкус. И ещё все три части трафарета желательно переносить отдельно чтобы сохранить правильное расстояние между ними и расположение центральной части. и с задней частью на ваш вкус я сделал как на фото(прямой промежуток, если хотите так же - скажите мастеру). Сори за качество фото, но могу сказать что если краска подобрана хорошо(прям очень чёрная) то вживую смотрится великолепно


0

И сам артбук, на всякий

0