на главную
об игре
Ночной Дозор 18.08.2005

HELP или фатальный глюк! Помогите!

Игра вылетает...
Вылетает на моменте в метро, когда Максим там и мент-вамп кидается под поезд...
Как решить????

У меня:
Pentium IV 2.4 MHz. 512 MB RAM/ Radeon 9200 series 128 MB с последними дровами с офиц. сайта компании

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а у меня др. трабла в миссии где в дом к неиниц иной войти надо. навожу на дверь (на любую) , а он мне родные обои (в винде) подскажите плз че делать

2

kirk095
Не знаю, на сколько это актуально 15 лет спустя XD
Баг с дверями в ночном и дневном дозоре лечится выставлением графики на ультры.
А дальше занижайте параметры, чтобы было играбельно.
А вот зависание катсцен как вылечить я не знаю(

1

Можно попробовать перед тем как наносить последний удар машинисту засейвиться.
Апосля сейва нанести этот самый фатальный,для машиниста,удар.
Ждем пока игра вылетит.
Апосля взлета,тьху ты,вылета побыстрому лоадинг на том самом моменте.
Наносим удар.
Быстренько проматываем базар с инквизицией и валим из метро.
У мну тожа така фигня получалась.
Применил такой метод,вроде помогло.
Если че кидай мне сейвы на papasmith@bk.tu
я постараюсь пройти.

1

Я вроде слышал, что просто быстро проматывать диалог с инквизитором надо

1

Вот....помню ....иду я по полю....ну млин,касяк-то как всегда курю....иду,значит,иду....и вдруг пингвин,который ходит пожизняк со мной,ичез....ну,думаю,опять поганец в сумрак ушёл....затянулся,значится,и говорю:усем выйти из сумрака,ментам просьба не беспокоиться......и тут появляются братья-вампиры......и говорят , что типа все дела,мы Дневной Дозор,херли шляешся Светлое чмо....ну я-то чё думать долго буду чтоль?...Раз и в сумрак....я же знал,что там меня мой охотничий пингвин ждёт......ну вобщем вампиры больше не трогали меня.......да и вообще никого....ибо пингвин мой все клыки повырывал....Воть!Какое полезное существо-пингвин!Хотите верьте,хотите нет!

1

такое бывает из-за звуковых драйверов ты просто сделай вот так: напиши в в меню пуск на сылке выполнить dxdiag потом нажми OK когда откроется окно войди в сылку звук и измени там полное ускорение на базовое ускорение после этого нажми выход и играй сколько хочешь

1

Все строевым шагом gogogo на http://forum.nival.com/rus/forumdisplay.php?f=140 там все написано

1