на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Делимся мнениями

Действие игры происходит в Токио, а главный герой – таинственный ниндзя по имени Кен (Ken), уничтожающий демонов в промышленных количествах. По геймлпейному наполнению Ninja Blade очень похожа на своих соседей по жанру - Ninja Gaiden и Tenchu. Бегай, маши катаной, планомерно вырезай десятки, а то и сотни врагов – словом, этим праведный народ не удивить, но большинству игроков такая незамысловатая схема нравится. Общая продолжительность игры должна составить примерно 12 часов. Новые данные о судьбе Ninja Blade прибудут во время октябрьской выставки TGS.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

God of War 3 точно не выйдет - эксклюзив для PS3 а вот Ninja Gaiden 2 я б очень хотел увидеть и все еще надеюсь что выйдет!!!!
P.S Ninja Blade упрощенный вариант Ninja Gaiden 2 боевая система намного проще крови меньше и геймплей очень простой по сравнению с Ninja Gaiden 2!и уж лучшеб на PC портировали Ninja Gaiden 2 я на 100% уверен что она лучше бы прижилась!

1

да там жжоще,однако там нету красивых QTE (ивенты на время) причем оч красивых,как в ДМС3-4 кат сцены (в 3-й части как он на мотоцикле напрм.,в НБ тоже на мотоцикле так по тонелю разъежал и в воздухе тоже)
+ ко всему говорят что Нинзя Гаиден оооочень сложная,просто нереал пройти,я таких игр немного опосаюсь,особено говорят иногда изза тупых моментов,лучше бы сложная но с логикой,а там говорят просто сложно))

самое 6ольшое я молюсь,чтобы ГОВ3 портировали на ПС,я наю что такое мож не случится никогда,но я ооооооооч надеюсь!т.к. помнится что какие то игры,особено 3-е части портировали на ПС,тока забыл о каких говорю =)

1

даже если и такая уж прям сложная все равно это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА и я готов париться и потеть хоть год проходя ее!лиш бы в нее поиграть!!!!там литры крови расчлененка большой выбор оружия и ОХУ..НАЯ боевая система мне ни одна игра не нравится так как эта!тем блее че толку играть в игры которые моно за пару дней пройти?

1

и лучше убивать людей и монстров чем тока монстров!!!ну все равно я буду ее ждать это хоть ЧТО-ТО вместо НИЧЕГО!

1

CARNAGE72
ты прав лучше что-то чем нечего темболее то на pc)))а то PCшников редко балуют харошенькими слешарами)))в основном приходилось довольствоватся ДМК а терь вот еше и ниндзя блейд)))

1

кровь то там будет а вот с расчлиненкай все намного сложнее.просто там када убиваеш всех этих упырей они сразу испаряются)

1

ясно.........с но Ninja Gaiden 2 ей не сравниться!

1

и эти разработчики игр которые в основном выходят на консоли меня уже бесят своими отмазками...особенно если игра выходила и на PC и на консоль а потом следущая часть этой же игры тока на консоль например случай с Fable 2.или отмазка про то что типа комп не потянет по требованиям или требования будут оч высокими и поэтому "мы не будем их выпускать на комп" например Star Wars The Force Unleashed которая вышла на ВСЕХ(PS2 PS3 Xbox 360 Nintendo DS Wii и т.д)платформах кроме PC это раздражает больше всего!я не думаю что современный ХОРОШИЙ комп не потянет те же требования что и PS 2!!!!

1

+1к парни к вам!
заепали эксклюзивы,а если вспомнить ГиОВ2?1-я часть на ПС тоже вышла,хотя была как экскл для гроба,а потом на комп сделали,трудно было также с 2-й частью сделать?
я надеюсь что Нинзя гаиден 2 тоже сделают,еще хотел бы в Байонету поиграть,ооч похожа на ДМС,даже слишком,но ооч много разных фишек ведьмы,это мну и прет,но она только на консоли,а еси вспомнить Год оф вар,то вообще обидно становиться,ладно 1,2-я части мона поиграть на эмуляторе на компе (ито 2-я часть непроходима,там баг с зависанием,который чтобы преодолеть,нуна оооч сина погемороиться)но 3-я((((
а Данте Инферно?обещали что будет на ПС а потом на консоли сказали тока будет,обидно,а я ща как раз эту комедию начал читать,чтобы посмотреть как разрабы постарались,однако они так подло делают=((

1

и то с этими эмуляторами хер разберешся!я God of War и Star Wars The Force Unleashed от PS 2 ни как на эмуле запустиь не магу!вот конфа:Intel Core 2 Duo E6750(2,66GHz), GeForce 8800GT 512Mb, Ram 2 Gb, HDD 500Gb
God of War 2 не пробывал)))))не подскажите че делать???xDDD

1

вот еше:прохождене Ninja Blade займет 12 часов а Ninja Gaiden 2 - 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это я понимаю-ИГРА!

1

CARNAGE72-сори ошибся,вот http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23269.30.html

1

Слэшер (англ. Slasher от англ. Slash — рубить, резать) или Чоппер (англ. Chopper, буквально рубилка, от англ. Chop — рубить) — особая разновидность файтингов, очень похожая на избей их всех, но специализирующаяся на холодном оружии

1

Я ее больше года ждал, не вытерпел и приобрел x-box 360(прошел всю не раз), но это было год назад, а ей вроде уже 3 год как будет, т.ч. тут вариантов никаких, бери ящик и ни капли не пожалеешь, это тебе любой скажет кто в нее шпилил:)))

1

Vlad130 НЕТ ЕЁ НЕ БУДЕТ!Я ВЫЧИТАЛ НА ОФФ сайте что её небудет(чес слово не помню где именно)

1

Общая продолжительность игры должна составить примерно 12 часов. Новые данные о судьбе Ninja Blade прибудут во время октябрьской выставки TGS.

Лем, она как бы в Штатах еще в марте вышла, я уж не говорю про Японию.. :)

0

Vаsh-на гроб вышло в марте и апреле,а на комп в октябре должна будет выйти,оч жду нереально!я мечтал купить бокс ради этой игры,но однако денег нету =))
надеюсь потом Год оф вар 3 на комп тоже кинут =)))

0

неужели так мало людей читают Дайджест ПГ и невидели что открыли форум по этому четкому слешер =/

0

ну наканечта на пк начали норм слешеры делать терь стоит ожидать такие игры как нинзя гайден гов и прочие похожие проекты)))

0

на нинзя гейден 2 еше мона расчитывать)если вспомнить такую игру как варриорс орочи)на pc она вышла через год после консолей)так што всякое может случится)))

0

низнаете там расчлененка будет и кровь?

0

и тем более АБСОЛЮТНО каждая игра создается сначало на КОМПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S Xbox 360 Microsoft'овская приставка и тем разработчикам которые делают для нее ЭКСКЛЮЗИВЫ че в ЛОМ сделать для компа??????????им же денег больше будет с продаж!!!!!!!!
Ninja Gaiden 2 издавала Microsoft Game Studios и это эксклюзив для бокса...такчто вот такой МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

CARNAGE72 думаю с табой все согласятся))все эти эксклюзивы для пс 3 и бокса достали уже типа с кампов меньше прибыли ну что тут поделаеш)))ет то же самое и перестать выпускать фильмы на росийские кинотеатры а че с них то тоже не большая прибыль то епт))

0

FF мона месяцами проходить,и что?=)))
я не люблю слишком долгие игры,хотя слишком долгие слешеры я бы поиграл с удовольствием большим!!
зайди на emu-land.ru форум,там раздел Pcsx 1-е сообщение админа идет об описании эмуля,а внизу список совместимости,и список запуска игр (или как то так,выбираешь запуска) там 5 страниц (мож ща больше я не помню) и там про каждую игру инфа,как запустить,какой конфиг запустившей машины,какие настройки,какая версия,больше я ниче не знаю об этом
и кста,ГоВ1-2 ооч длиные,говорят затянутые

0

ОНА ВЫЙДЕТ В РОССИЕ УРА!!ТоВАРИСЧИ УРААА!!!!!

0

Ziggety
Ninja Gaiden 2 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ слешер и я его хоть год готов проходить и мне там все нравится!

0

хоть это немного НЕ сюда но все равно посмотрите мою персональную гаЛЛерею)))) http://pix.playground.ru/524412/17167/188362/ я старался
P.S. будем надеятся что мы всё это када нить увидим играя в эту игру на компах!
пока что у нас есть возможность увидеть ЭТО не совсем так(в менее грубой и кровавой ворме)!ждем............Nibja Blade!

0

коменты можно оставлять сдесь!жду.............

0

Надеюсь на качественный порт, хотя ради такой игры можно снова разучивать клавиши как в ДМК3-4) После этого уже никакой порт не страшен. А вообще безумно рад, что выходит на компах, только бы оптимизация не подкачала, а так - ЖДЁМ%) Слешеры мне так и летят в руки))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

крутые скрины мне осбено понравились эти

МЯСОООО

0

Duzik спс!я их спецально сидел вибирал с кровью а то на компе у мя их ДОХРЕНА!!!

0

а ваще СЛЭШЕР это что???

0

Duzik мда действительно мясцо

0

очень зрелищно, почти пол-игры интерактивная заставка, порт сделан качественно, за исключением поуровневых сохранений, уровень сложности может сам меняться (на легкий). вообще можно даже в одну линейку с Принцем Персии поставить. П С будем ждать Ниндзю Гайдена чтобы сравнить...

0

Ребят, что за фигня? Игра какая то тормозная...всё так медленно.Мб баг какой-то или патч скачать ? Помогите плз

0

Так Ниньзя Гайден 2 будет на РС или нет?

0

Я конечно люблю ниндзя и Quick Time Events,но игра однобразная,прикольно то что есть все те же Quick Time Events.

0

Ninja Gaiden 2 не выйдет на пк,печально....

0