на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Информация об игре

сюда выкладываем инфу,скрины новости,статьи от разных журналов и редакций по поводу ПС версии

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ЧИТАЙ главную страницу.

0

andrey223-дурачек?я имею ввиду разные статьи и тд,посмотри форум Бетмена,Прототипа и других там Kain выкладывал инфы разных Превью и обзоров (даже в Данте Инферно он это сделал =) )

0

официальные системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процессор Pentium® 4 3,2 ГГц или аналогичный Athlon® 64
* 1 ГБ оперативной памяти
* 5 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 8600GTS или Radeon HD2600XT)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с
* Устройство для чтения DVD-дисков

0

А когда игра-то выходит ? Чё за затишье на форуме ? А то всё октябрь да октябрь - а даты нет !!!
И так октябрь пока пустой на релизы выдался ! (Я не имею ввиду то УГ, что вышло вроде Risen и Operation Flashpoint)

0

29-го октября - http://www.ag.ru/games/ninja_blade

и воще? написано что на пк ток в СНГ выйдет 0_о

0

Оооо ! Смотрите-ка ! Товарищ SanSanz объявился собственной персоной - в прошлом поклонник FUEL ! :-D
Спасибо за инфу !
Жду в октябре че-нибудь стоящее - а настоящего внимания в этом месяцы заслуживают только три проекта - Ninja Blade, Borderlands и Saw ! Но все они выходят 29-31 октября - в самом что ни на есть конце месяца ! Вообще за последние несколько лет впервые осень какая-то скудная на релизы - особенно октябрь ! Не считая всякие там Risen, Op. Flashpoint, Star Wars Republic Heroes и пр. - так как всё это мы уже проходили и раньше, всё одно и то же - скукотищща! А если еще и учесть всё что перенесли на следущий год....
Пока что за всю осень вышло лишь только три действительно стоящих игры - это Batman:Arkham Asylum, Red Faction и RE 5 !

0

Taddey
да это я =) абсолютно согласен! ну как для одного месяца ,то довольно не плохо... вспомни когда FUEL выходил... тогда воще завал полный был... а Red Faction: Guerrilla еси честно ,то мне надоела после 2-х часов игры

0

Я фанат ДМС,скажите а эта игра такая же слэшерная или какая-нибудь аркадная?

0

сам я тоже фан ДМК, жду эту игру, но по имеющейся информации тут меньше динамики и больше эффектных сцен. Доживём до релиза - увидим

0

На сайте Нового Диска стоит релиз 5 ноября http://nd.ru/catalog/products/ninjablade/

0

Неужели козлы из нового диска поменяли дату?
ALeXandeR Umbra спасибо за объяснение

0

игромания пишет ушол на золото

0

Форум немного ожил !
А вообще НД хоть и отправлят на золото свои локализации, но потом еще после этого по нескольку раз сдвигают даты поступления игры в магазины ! Так было с FUEL'ом (причём несколько раз) и с Batman: AA и еще с некоторыми проектами ! Так что вполне возможно, что дата еще переползет дальше !

0

По идее выгоднее всего было бы продавать игру когда у школьников каникулы,но теперь игру не перенесут раз она отправилась в печать

0

yjin
игромания пишет ушол на золото

И где это Игромания такое писала ??? Что-то не видел !

0

мля, быстрее бы, опробовать охота!

0

romius30
раз ND дату сообщил значит не перенесут!

0

2 Taddey
читай последний номер
и вообще в сети уже есть, ток без кряка

0