на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Люди помогите!

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот Это не понимаю как делать помогите плз!
P.S.Пишите в личку

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ребят помогите я 3-4 часа сижу не могу установить ее уже скоро слезы наворачиваться будут!!!мне кажется я вот эти пункиы не правельно делаю точнее не знаю че с ними делать
3.Кидаем NINJABLADEbyFedya.mds в папку с образом
6. Монтируем в демона образ Запускаем Игра просит установить дравер! Соглашаемся! идет проверка диска - Играем !!!

0

Djonik94
Ты NINJABLADEbyFedya.mds переиминовал в NINJABLADE.mds?

Стив Беннет
Обьесни как вобще делать вприёмы с блоком, я не одного не могу зделать...

0

romius30 они заблокироааны я врубился

0

подскажите у меня комп мощный но игра глючит что мне сделать я даже в настройках все на minемум поставил все равно или эьо кряк такой???

0

подскажите у меня комп мощный но игра глючит что мне сделать я даже в настройках все на minемум поставил все равно или эьо кряк такой???

0

народ помогите плззз!!! Шо ето за фигня когда я в окно залитаю в 1 мисии убиваю 1 мутанта и выбивает ошибку неотправлять?

0

Слушайте ! У меня Виста 32-разряд ! У меня просто очень сильный глюк в начальном ролике ! У меня лицензия ! Через архив нормально проигрывает , а в игре Глюк ! Что делать , Помогите , пожалуйста !

0

люди помогите не магу запустить устонавлию драйвер защиты пишет срок действия истёк. ПОЖАЙЛУСТА ПОТСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ. Заранее спасибо.

0

чтоб игруха не тормозила перед каждой миссией идем в настройки графики и убираем ограничитель FPS, этот параметр постоянно сбрасывается.

0

Народ помогите!!!! запускаю игру а она ошибка выдает. Че делать?

0

Когда залитаю в окно в первой миссии только начинаю драться с мутантом игра вылеает, или пишет ошибку что делать??

0

все проблемы решаются двумя способами:
1) лицензионным ПО(как ОС, так и игра)
2) или нормальным, "чистым" пиратским ПО(как ОС, так и игра)

0