на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Нет файла protect.exe

В самой игре нет файла protect.exe.......... вот в чем загвоздка то. Поставить Ninja Blade: NoCD/NoDVD уже не возможно как бы без этого файла. качал две разные версии и одно и тоже. Файла -= protect.exe =- там и в помине нет. Что это и как это исправить хотелось бы узнать. Ставил игру и на Windows7 32x и на Windows 7 64x? картина та же ............... ссылку на скриншот кину позже, если конечно проблема вас заинтересовала

Комментарии: 9
Ваш комментарий

NoCD/NoDVD уже не возможно как бы без этого файла
в смысле?? если нет этого файла то по идее защита уже отключена. protect.exe это ведь старфорсовский файл??

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот ссылка на скринфот , в нем показано что вообще находиться в папке с установленной игрой

0

У меня тоже его нет, но правда и так запускается...

0

дело в том что игра офигенно тупит (тупит видео) и как вариант устранения этой проблемы я решил попробовать -=NoCD/NoDVD=- . но как я не нашел файл -=protect.exe=- , то и попытка сразу переросла в вопрос. КАК ТЕПЕРЬ УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ ТОРМОЖЕНИЯ ВИДЕО? И ВООБЩЕ МОЖНО ЧТО СДЕЛАТЬ?

0

видимо ни кто ответа и не знает..............................................

0

а что тебе мешает просто установить NoDVD не обращая внимания на этот файл??

0

дело в том что тех файлов что находятся в NoCD/NoDVD нет в самой игре. так что и менять по идеи нечего то........... для чего я выкладывал скрин? чтоб вы посмотрели что в самой игре стоит то.

0

кароче делай всё по инструкции
тех файлов что находятся в NoCD/NoDVD нет в самой игре
даже экзэшника??

0

экзэшник вот то есть, но не -= protect.exe =- , а только -= Ninja Blade.exe =- .....................

сразу вопрос, что и как менять и редактировать когда только одна -= экзэшка =- , и что куда кидать. описание по установке NoCD/NoDVD ни чего хорошего не дает (потому что и менять то в игре ни чего не меняет).

КОРОЧЕ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ (((((((((((((((((((((((((

P.S. - НЕ ПОЙМУ ОДНОГО, ДЛЯ ЧЕГО Я ВЫКЛАДЫВАЛ КАРТИНКУ? ТАМ ЧЕТКО ВИДНО КАКИЕ ФАЙЛЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ И УСТАНОВЛЕНЫ ((((((((((((((((((((((((((((

0