на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Ninja Blade=Devil may cry 4

Сравниваем две игры.Обе игры похожы как по гемплею так и по графике.Какая лучше?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

По мне так обе игры супер, что Ниньзя Клинка что и Дьяволы Тоже Плачут 4.
тем более по графике ниньзя клинка лучше.
Графика:
Дьяволы Тоже Плачут 4-Аниме
Ниньзя Клинка-кино
так что сравнивать их нет причин

1

Графика: Есть не смотреть на год выпуска обоих игр, то лучше в Ninja Blade.

1

Сюжет: DMC 4, там кватрология, а Ninja Blade - прямолинейный сюжет, как в фильме.

1

только сегодня скачал игру...в плане бёвки,эпичного действительно кинца,крутейших текстур,как по мне и интересных противников думаю что покруче 4дмс...имхо конечно,но когда я играл в нинзю то испытал ощущения как от год оф вар1-2.так то.

1

Конечно "дьявол может плакать" ибо там штампов меньше, игровой процесс и боевая система интереснее, антураж оригинальнее и ( лично для меня) привлекательнее.
Меня лично в Клинке ниндзи поразили кат сцены, это наверное единственная фишка игры из-за которой сейчас играю

0

Dante1997
1) "клинок нинздя"
2) в дмк4 графика лучше, это 100%

supchikdnya
сыграй в ГоВ или фаренгейт)

Xmax1234
Обе игры похожы как по гемплею
рили? даже учитывая что здесь все(ну или почти все) комбо предназначены для "наземного" использования?)))

0

Две игры похоже!!!они меня и удивили я сразу за две xD

0

Аудио: DMC 4 Выигрывает, так как под такую музыку реально классно мутантов вперед ногами выносить. Что насчет Ninja Blade, то там однотонные мелодии неполадки интересс на их убийство.

0

Devil May Cry 4 мне больше нравится. В Ninja Blade сильно много акробатики и QTE. Да и Данте явно круче чем Кен.

0

ironHAMMER.ms
Если не смотря на то, что Данте - полукровк, то я с тобой согласен. Если Данте дали возможность менять арсенал и одежду, то было бы убийственно.

0

Да и в DMC 4 прилично с акробатикой.

0

Devil May Cry 4.Потому что там ве реально классно.Даже персы запоменающейся.

0

Devil May Cry 4. Такого харизматичного персонажа, как Данте еще поискать надо!!! Да игровая механика в DMC куда лучше чем в NB)))

0

Z.I.C. [Left to Winterhold]

Да,таких персонажев как Данте не так много.

0

Конечно Ninja Blade. Какой ещё нафиг DMC 4? Там даже камеру нормально юзать нельзя и вообще скучная какая то, если б не рендеренные сценки была бы полным провалом.

0