на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Проблема с сохранениями

У меня Win7, игра не сохраняется. Вернее, в папке "Пользователи\Sergei\My Documents\Ninja Blade" сохранения появляются, но вот только игра их не видит.
Я так понимаю эт из-за того, что в пути к сейвам есть русское название папки. Но папка Пользователи не переименовывается!
Скажите, ка крешить эту проблему!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Легко))Играй на висте или ХР))

0

А вообще она должна их видеть,у меня на висте папка тоже с русским названием и игра читает сейвы,установи висту и не мучайся.

0

у меня на 7 нет проблем с сохранением и запуском сейвов.

0

либо попробуй поменять расположение папки "мои документы" у меня так D:\Documents\NinjaBlade

0

Помогите. у меня проблема такого рода, после 3 миссии не могу сохраниться, пишет что вы не выбрали запоминающее устройство, выберите запоминающее устройство.
Ни где не нашел как исправить.

0

помогите плиз у мя не сохроняется вообще

0

Ребят помогите пожалуйста я вобще сохраниться не могу когда при входе в главное меню нужно нажать любую клавишу когда нажимаю появляется надпись "Вы не выбрали запоминающее устройство. в случае продолжения вы не сможете сохранить игру"...что делать???
я и сам уже создавал папку Ninja Blade в документах и путь с английскими названиями папок...нифига... помогите!!!

0