на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Вопросы технического характера

Вот игру уже можно запустить на семёрке,значит есть и вопросы технического характера.

Комментарии: 207
Ваш комментарий

Игра подтормаживает чуть на заставках, у меня 4870x2, дрова 9.10, но играть можно, только есть минусы и они на мой взгляд следующие:
1) Сохраняться нельзя, сохранение производится автоматически только после полного прохождения миссии.
2) Управление на клавиатуре и мыши реализовано не очень удобно, это я заметил в игре, особенно в том моменте когда надо бежать по стенам и перепрыгивать со стены на стену, по умолчанию надо умудриться жать Сtrl+пробел+стрелку куда нужно прыгать, и при этом еще умудряться вращать камеру мышью.

1

Народ,это же пздц!!!!
В игре одна мисия целый час длится и сохраняться нельзя ><<br /> Я вот до паука дошел и у меня свет выключили =(
Сейчас придеться всё заново проходить.Мжет кто-то исправил эту траблу с сохранениями?

1

Проблема с лагами решается очень просто.
Схожие лаги были в игре Кейн и Линч и связано это с беспроводными клавиатурами и некоторыми юсб клавиатурами.

Решение
1. Открываем диспетчер устройств
2. Выбираем вкладку Устройства HID (Human Interface Devices)
3. Правой кнопкой на любую надпись USB-устройство ввода (у меня она оказалась 2-я по счету) в открывшемся списке выбираем оключить.
4. Запускаем игру и смотрим все ли ок, если нет пробуем отключить другое USB-устройство

1

Думал просто, что старая игра, поэтому работает некорректно. А как оказалось, что еще в свое время игра дарила лаги любителям клавиатуры

0

и у меня первый вопрос как убрать две полосы с низу и верха экрана

0

Кто может помочь, почему у меня герой весь в полосах и не только он а также все враги и стены если знает кто помогите плиз

0

Эй хлопци- блин как прокачивать умения и оружие. Играю на клаве с мышкой-все нажимал вроде бы и ничего. Помогите пожалуйста.

0

Я играю именно на такой

0

Как убрать две полосы с низу и верха экрана? Ато чар както очень далеко находится и всё жутко мелкое ((((((( Это ппс как игру уродит ((((( Но всёравно игра красивая )))) есть какойнить изэтого выход или нет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

монтирую образ и вылитает такая хрень че делать помоигите плиз зарание огромное спосибо

0

Злобный93
это наверно кривой порт с хб360,также пишет что "сохранение не выключайте консоль"

0

поиграть то поиграл.
проблемма вот в чем.
собсно игра не сохраняется)
прошел д опаука)почти ег озатулил , вышел из игры, зашел чере звремя и оп--не сохранилось(
кто знает решение проблеммы напишите сюда.
всем спасибо все свободны;)

0

После первого QTE вылетает на рабочий стол.Пиратка способ запуска с помошью замены зашиты файлами стакера.Win 7 7100.Помогите.

0

блин почему я не могу драйвер установить((( конфа в профиле....сразу после установки игры жму запустить..ничё не делал кряки не сувал...выскакивает окно как обычно установить драйвер защиты жму да и выскакивает ошиБко!!

0

В этой игре опять обделили владельцев x1***!!! Поздравляю вас у самого Х1950.

0

Все робит, тока вот, в самом начале, после того как приземляешся, в здание через окно и начинаешь драться, выкидывает с ошибкой в форточки:(( XP SP3

p.s. Valfa23, а чем это нас обделили?? Ты уверен что это из-за видюхи?

0

это из-за старфорса мать его!!! он не устанавливается((

0

у меня половина текстур белая...и игра виснет через 5 сек после того как в форточку влетаешь..((

0

Люди кто знает как исправить подвисания в видеороликах?

0

Люди помогите пожалуйста мне у брата первого QTE игра вылетает через 10 сек у брата Win7 7600! что сделать?

0

народ чё делать когда он в акно влетает я успеваю ударов 3-4 нанести и у меня игра вылетает (видюха Radion X1600) подскажите чё делать

0

а как можно русскую озвучку включить???
то я скачал полностью русскую а переведены только субтитры

0

Кто знает народ , как убрать эти рывки, и подвисания, а то играть не приятно.
З.Ы Конфиг в профиле

0

Dahaka1804,попробуй в настройках поставить"Переменный" там изначально стоит"Макс 30ФПС"
Мне помогло)

0

Мдаа....на радеоне аще ппц что на максе что на мин фпс 8(( Плюс ещё когда на макс ставишь всё белое становится....светится...ждём патчей

0

Я так ещё не понял какой кряк нужно скачать и где. Ответьте плиз

0

Как убрать подвисания в игре? Замена 30 fps на переменый в параметрах не помогает! Так ещё после перезапуска игры снова там 30 fps стоит!

0

Насчёт сохранений,так задумано разработчиками это не исправиш так что приходится так проходить

0

белые текстуры убрал отключением теней,но вылетает все равно((

0

Привет всем,короче,я тут новичок,поэтому изложу всё кратко,я не знаю как тут что добавлять поэтому напишу здесь,а остальное распространите всем сами пожалуйста,так вот я запустил гаму и сам поражён,т.к. парился над её запуском со вчера,вот всё по пунктам,как я её запустил:
1.Качаем прогу Fstarforce для обхода защиты.(поищите в гугле)
2.Качаем Daemon tools lite 4.35.
3.Устанавливаем обе проги,независимо от порядка.
4.Делаем ту херню с Федей,всё по инструкциям,напомню:

1. Запускаем protect.exe в игре жмем remove driver - next Вылезет удалить дравер Отвечам Да!
2. Кидаем protect(ы) в игру с заменой
3. Кидаем NINJABLADE.mds в папку с образом
4. Заходим пуск->выполнить->regedit->HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows изменяем значение CSDVersion на 400. (если хрюшка) 200 (если виндовс 7) 300 или 600 (если vista) и перезагружаем комп
5. В настройках daemon toolsa во вкладке дополнительно тыкаем все галочки(обязательно)
6. Монтируем в демона образ Запускаем Игра просит установить дравер! Соглашаемся! идет проверка диска - Играем !!!

5.Монтируем Федю и играем.ВСЁ!!!!!!!

PS:Fstarforce не хочет работать на 7ой винде x64:здесь описано как устанавливать старфорс: vinic.ru/621-fstarforce-v3.3.html

всё делается также ,как с теми ,так называемыми фейками ,просто нужна ,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны DAEMON TOOLS LITE 4.35 AND FSTARFORCE LAST VERSION.
ВОТ и всё,ПРИЯТНОЙ игры,сам сейчас запустил и буду лабать)))
НАдеюсь информация оказалась полезной.УДАЧИ ВСЕМ))

0

а у меня вообще РС вырубается =((( вчера только запустил (в.ы.еб.ал свой мозг по полной =)) ) дошел до паука, и мну вырубился комп...думал от напряжения, решил чтобы РС "отдохнул" до утра, ну и собсна утром таже хрень, тока вприбавок опции не сохранились, игру заного проходить, а вылетело уже когда почти финальная стадия битвы с Пауком...

вопросы следующие:

Как сохранять опции игры? И вообще сохранятся, если это вообще возможно?

Какого йухя выключается РС? (когда Драгон Эйдж, СВТФУ (звездые войны) не вылетает)

0

whiskers хоть такая инфа была уже везде но может кому пригодится,всёравно спасибо

0

У меня почему-то ошибка вылезает, если подключить геймпад, если эмулятор использовать тоже. Отключишь, всё нормально, запускается. Никто не знает в чём проблема? Геймпад Cyborg Rumble Controller P3600.

0

народ кто знает как на видео карте (Radion x1600) запустить игру???

0

Барон_пихаузен,может быть баги и исчезнут,зато появятся супЭр тормоза

0

У меня какой то глюк со звуком в видеороликах

0

Люди я мучался целый день что бы найти кряк. Я его нашёл но вот когда я влетаю в окно(уже в игре) пару ударов сделаю игра вылетает без ошибок. Игра пиратка видюха радеон х1650 сиреес. Помогите плиз.

0

diman__96 как у тебя может быть пиратка??на сколько мне известно пиратки ещё не существует Оо

0

получается лицензионка с кряком))

0

блин люди у вас озвучка русская

0

Барон_пихаузен

Я имею ввиду что если комп слабый,то он 1280 * 1024 даже не потянет,и будет тормозить как одноногая лошадь.

0

так ни кто не знает почему игра вылетает а?если нет дайте плиз сейв на 2 мисию может попрёт плиз

0

народ кто нить знает почему игра не много подвисает постваил на минимальные и все тоже самое Ati Radeon Hd 4730 1 гигг 4 гига опреативки и 2.4 Ггц???

0

у мну игра на минимуме и с "Переменчивым" ФПС выдает по 30-40, во сновном правда 25 =///// помню на саммый калл поставил у мну 60 выдало на несколько секунд а потом опять по 20-30

поставил фиксированую "Максмимум 30" (из опций кто ненает) так вообще по 10-20 фпс, но серавно лагает! (10-20фпс Из 30фпс, чтобы не придерались=)) )

Барон_пихаузен твой совет некатит, поставил и на максимум тоже самое. Лучше сделай скрин как опции поставил, может че не учел я?

у меня Ati radeon HD2600PRO 1гектар, 2гектара оперативки и процессор 2-х ядерный по 2.2гхц

хотя игра требует вообще мало: # Процессор Pentium® 4 3,2 ГГц или аналогичный Athlon® 64
# 1 ГБ оперативной памяти
# 5 ГБ свободного места на жестком диске
# 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 8600GTS или Radeon HD2600XT)

как мля повысить ФПС? почему так лагает???? может есть "рецепт"?? мож кряк изза этого "способа запуска"? може есть какойнить кряк?

0

У меня Radeon HD 4870x2 так на нем тоже подвисает, видимо это глюк с дровами AMD/ATI.

0

У меня GeForce 8800GTS и тоже также подвисает. Настройки по разному менял. Фиг знает почему у некоторых нормально идет, а у некоторых нет.

0

Слушайте а как мне реестр открыть ,а то всё время пишет редактирование запрещено администратором . Если знаете напишите пожалуйста по подробнее как это сделать.

0

Ziggety
эта игра порт с хб360,и игру криво портанули,и вот потому и макс 40 фпс,а фиксированые 30,это делаеться на консолях ради графы поэтому у тебя так мало фпс.просто в консолях железо 2004 года!

0

Люди скажите пожалуйста будет ли нормальный кряк (без всяких заморочек с реестром) или нет?

0

кто нибудь залейте сюда 2 орегинальных файла Protect.x64(x86) плиз нужно очень

0

martin 10001 такой кряк полюбому будет но неизвестно когда,но думаю скоро ибо всё ещё 50% людей немогут запустить игру

0

Так уже есть же кряк. Здесь лежит! Я с него без всяких образов запускал.

0

Люди можете дать сылку на сейв игры или как минимум на 2 мисию или выслать на мыло (diman__96@mail.ru), просто в начале у меня после нескольких ударов игра вылетает. Я думаю попробывать со 2 мисии поиграть.

0

Барон_пихаузен опять же =)) тоже самое) непомогает....хотя я щас попробую сглаживание, частоту обновление всё нах на максимум...просто с сглаживанием не эксперементировал)))

diman__96 помню в читах были сейвы 2-й миссии, но модеры удалили заместо того чтобы удалять засирателей-фейков

0

Ziggety жаль(( и что мне терь делать? кто нить киньте сэйв оч прошу!!

0

Ziggety жаль(( и что мне терь делать? кто нить киньте сэйв оч прошу!!

0

У меня игра отлично идет 40-50фпс, иногда падает до 25-30 или подымается 60 и выше...

0

Почему параметры Графики в игре не сохраняются?
И как это исправить?

0

diman__96
Вот сейв на второй миссии. У самого пока никаких проблем не было, правда прошел пока до 3 миссии.

0

ммммм...как ни старался, как ни танцевал с бубном над опциями, серавно не повышается =((

0

народ кто по сейвам вы не в тот раздел зашли ксати народ когда патчик появится может кто нить знает?

0

А у меня проблема интересней!))Когда внешний вид перса менять он не отображаеться а когда сварачиваю игру вылезает ошибка "The D3D device has a non-zero reference count, meaning some objects were not released" что делать незнаю уже и переустанавливал и директ обновлял и дрова на видюху ниче не помогло помогите плз.

0

The D3D device has a non-zero reference count, meaning some objects were not released
У меня такая же фигня, но если перед тем как свернуть игру поставить ее на паузу, то все норм.

0

А то,что когда я меняю костюм персу текстуры перса не отображаются!Что делать?

0

Народ! А ни у кого игра не подвисает на заставках, в самой игре все нормально, но заставки невозможно смотреть, рывками идут, просьба, плиз, кто сталкивался с подобной проблемой, помогите решить, пожалуйста!

0

Может кто знает в чем проблема, герой и все враги, да и почти все здания в полосках,че делать?
http://pic.ipicture.ru/uploads/091109/gQWJX2SWJ7.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091109/DO44q7gk9v.jpg

0

Все разобрался я))) Короче у кого такая проблема в настройках графы покопайтесь

0

Народ подскажите плиз вот уминя такая проблема уминя всё в текстурных палосках как решить эту проблему???

0

Сначала были текстуры белые и выкидывала после пары ударов мечом в 1 миссии- кое как разобрался с текстурами, но всё равно выкидывает. Чужие сэйвы не грузятся - сразу вылетает ( Кто нибудь в курсе как это исправить ?

0

DragKON у меня тоже самое вылетает ошибка не игру не развернуть ничего и сейвы тоже не помогают помогите

0

DragKON\JA JA

В настройках драйвера видеокарты выберите Настройки согласно 3D-приложению.

0

играю на клаве,клава постоянно отключается и включается,что за хрень .помогите пожалуйста

0

Denv3r 25
таже проблема у теа какая видюха если ати радеон то жди патч так как это у всех)

0

а где найти объясни плиз

0

играю на клаве,клава постоянно отключается и включается,что за хрень .помогите пожалуйста

0

скажите где найти настройки видеокарты скажите путь

0

DARK.GREMLIN проверь соединение клавы может она отходит

0
0

а как в мисиях сохранятся
Никак. Игра сохраняется только по завершению миссии.

0

XoDiX
А если у меня ATI ? Я там чтото ничё подобного не вижу...

0

ну на АТИ ищите подобное) У меня Джефорс я хз, как на АТИ.

0

Это что, только у меня такое: в самой игре всё нормально, но бывает жму выход в главное меню, затем выход, меню пропадает а рабочий стол не появляется, так картинка и висит. Процесс прибиваю вручную если удаётся вызвать диспетчер. WTF?

PS Репак 1.93Гб от z10yded с вшитой таблеткой (vovan31337).

0

выгидывает ошиьку после преземления в здание в первой мисси:( ктонить знает вчем проблема?????

0

Я ЗОЛ! почему в настройках графики "тени" можно менять максимум до "средних",а "качество" до "нормального" ???!!!!!!!!!!!!!!!!! о_О неужели на максимум эти настройки можно поставить тока на висте и семёрке? (((

0

п.с. аааа,сор! видяха 9800 GT ))))

0

неужели на максимум эти настройки можно поставить тока на висте и семёрке? (((
Нет, тут все равны. Просто получается, что в игре максимальные настройки - это средние.

0

вопрос а когда снарежение меняешь то у меня меню глючит

0

ЛЮДИ.....У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ФПС....У МЕНЯ И НА МАКСИМУМЕ И НА МИНИМУМЕ ОДИНАКОВО СИЛЬНО ТОРМОЗИЛА....ЗАМЕТИЛ ЧТО У МЕНЯ СТОИТ СОВМЕСТИМОСТЬ С ВИНДОУЗ 98.....УБРАЛ ЕЕ И ВРОДЕ ВСЕ ОТЛИЧНО ЗАРАБОТАЛО!!

0

Нет решения с вылетами на Radeon 1650???

0

не подскажите.....во время роликов если нажать ECS ролик зависает и не туды и не сюды......такая шняга тока на пиратках или на лицухе тоже?

0

запустил но при выборе слота сохрпнения вибрасивает ошибку?????????

0

Блин ну че делать то?В самом начале влетаю в окно,пару раз мечом махну и вылетает.Как решить то,а?

0

Люди!!! А что делать если игра не сохраняется??
Вот я ночью ток начал, дошел до паука, щас захожу и всё заново(((
Подскажите что делать?!

0

кагда играеш постоянно меню паузы вылазит!за*бало уже мешает сильно играть.пробывал менять клавишу - ни хрена!диск лицензионный

0

народ ну скоро на патч от подлагиваний в видео и игре появится и появится ли он вообще и у кого какие мысли???

0

Dracoshaa: та же самая хня! вроде бы сохранился и начинаю заново!.......народ хелп!

0

у кого игра в полосках идёт.
скинте Resident Evil 5 "ENBSeries патч v1.2" в игру
http://www.playground.ru/files/23169/ и играйте.

0

никаких ошибок с игрой нет,никаких проблем,никаких багов не наблюдал..........до недавнего времени
перед началом миссии захожу в раздел связанный с экипировкой перса,после чего весь экран в цветных помехах,да в таких что ничего не видно,но сама менюшка нормальная...........и такая фигня происходит всегда когда захожу в это подменю
не знаете с чем это может быть связано??

0

Sh_vetal

ты бы ещё бы патчь скинул ссылку чтобы игра не вылетала когда пару ударов зделаеш вобщебы красава был.

0

Вообщем народ проблема такая
установил игру запускаю и после заставки с надписью ND GAMES тупо гаснет экран с надписью нет сигнала
пля
и все нахер виснет
что это за лажа то такая
подскажите ктонибудь пожалуйсто

0

все разобрался:надобыло Геймпад отключить

0

Люди,Хелп, мож кто знает как решить траблу... или сохраночу дайте на худой конец... в общем ситуация такова, я на 3ей миссии, игра лицензия(куплен диск) , короче как убиваю тесло краба, и идёт заставка что поднимаю тесло сферу для сюрикена на этом выскакивает просто ошибка в игре, и ничё не поделать кроме как закрыть игру нажав "не отправлять отчёт"... и хоть как пробовал ваще никак... раз 20 пробовал, и комп перезапускал и чё ток не делал... может была ещё у кого такая проблема или я 1 такой лузер... если можно хочу попросить тогда ссылочку на начало 4ой миссии...

0

ну че народ, кто-нить решил проблему с Радиками??

0

hally5
в смысле с радиками много проблем в этой игре у меня лично подлагивание хотя 120 фпс(

0

Gidraponik, так у многих, на радиках она вылетает сразу после двух, трех ударов.

0

кто нибудь знает почему когда игра загружается на заставке комп виснет и все
помогите подскажите пожалуйста
я уж и с бубном прыгал и святой водой полевал
и какому только богу не молился ни чо не помогает
устал уже
диск лицуха и комп нормальный тянет ее даж летать на мой взгляд должна и такая херня....

0

дык а мне кто нить помогёт...дайте хоть сейв на начало 4 миссии....

0

Deimas
создай новую тему и проси там в прошлый раз мне так дали сейв)

0

народ хелп! в 5 миссии валю жука-сталкера до половины и ошибка вылетает. после повторной загрузки игры нужно проходить миссию заново и опять всё повторяется. у кого-нибуть такое было и можно это как-нибудь исправить?

0

у меня с 3 мисией такое после тесла краба,када сферу поднимаешь, просто вылетает ошибка и конец игры, хотя диск лицуха и с требованиями игра просто летает... написал просьбу о помощи ещё 2 дня назад хоть бы кто ответил...чёт кажется что и дальше ждать бестолку...

0

народ это ошибки НД ждите патч такое у многих)

0

у меня клава во время игры вырубается

0

народ помогите!!у меня после запуска игры стоит чёрный экран и вылазеет ошибка чёт обратитесь к памяти по адресу 0х00000000

0

парни такая проблема : кароч загружаю игру ,она работает в мен. игры секунд 5,потом виснет нагляухо и потом синий экран. в чем может быть проблема ? помогите плиз ).использую кряк 407 метров инсталятор кряка весит )

0

А что, игра не поддерживает широкоформатные моны??

0

Помогите пожалуйста. У меня в пятой миссии все время в одном и том же месте выкидывает с ошибкой runtime error.

0

Тупо лагает, игра тормозит!! не радоен видео карта! помогите

0

То же самое в среднем 7 фпс, видео HD 3850

0

помогите
у меня в 9 миссие когда убиваешь босса второй раз, персонаж тонет в текстурах или зависает в воздухе и не двигается.
что делать?
спасибо

0

Объясните по человечески. У меня лицензия. Почему-то сдёрнутая с Xbox 360. Почему тупит, идёт по кадрам. Железо позволяет играть на самых высоких не задумываясь. Что нужно сделать чтобы плавно работала?

0

Это не нинзя блэйд. Это нинзя чушь!

0

Та блин у меня лиценз,и видяха не радеон,выбивает на 1 миссии когда паука уже убивать бижишь,потом скачал сейв 2 уровня прошел его и в 3 после убийства паука выбивает наглухо,чё за херь!!А у другана моего невыбивало в чём проблема не в железе это точно!!!

0

народ помогите плззз!!! Шо ето за фигня когда я в окно залитаю в 1 мисии убиваю 1 мутанта и выбивает ошибку неотправлять?

0

Dron4ik94, если у тя радеон, то ничего не делать, удалять игру и ждать патча.

0

радеон нд 2600 про и нормально пошла но только сохранок нет при выборе слота ошибку вибрасывает!!!!!!!!!

0

народ ни у кого не случалось так что в 6 миссии после ролика где показывают заложников игра налинает работать какбы в сло-мо, при этом на скок я понял ролик не закончился или не сработал скрипт, потому-что не работает esc.
как это исправить?

0

Игра супер, порт кривой. Правда ничего не глючит пока на 8800GTS. Но удручает управление перепутанное напрочь на ждое Logitech. не приловчится можно но на кат сценах парюсь чрезвычайно. Кто нить знает где можно переиначить управление.

0

Помогите пожалуста у меня АртМани не видит Ninja Blade в процессах. У меня Windows 7.

0

у кого в игре все в полосках, в настройках графы выключите сглаживание..мне помогло

0

Привет. Такая хрень. Всё нормально вот только подлагивавет каждую секунду. Драва обновлял. Директ тоже... Geforce 8600 gt. Помогите)))))

0

вылеты на радеонах должен исправить патч?

0

Когда игра началась с вертолёта (ещё в начале) я заметил что в игре
все модели игры в бирюзовых полосках. Как от них избавиться?

0

а как игра то сохраняется!? к\ у меня всегда с первой миссии начинается и пишет , что ничего не пройдено!

0

Народ, помогите пожалуйста! у меня такая проблема: устанавливал NB с разных дисков, качал с торрентов 3 версии, короче все перепробывал, но какую бы я версию не уставливал, когда я ее включаю, торчит черный экран и буквально через 10 сек игра вылетает ничего не показывая. даже не знаю че делать. Может быть у кого нить была такая же проблема? Кто нибудь находил выход запустить ее нормально? с плейграунда качал креки, не помогли. крек с образом от феди вобще даже не знаю как сделать, у меня в папке с игрой нету protect.exe поэтому не мог установить кряк. подскажите че делать

0

Прошу помощи!Операционка Windows 7 64bit.Игра прет вполне нормально.Проблема в том ,что когда прошел миссию,игра пишет что сохранилась,нажимаю выход и на это все виснет.Приходится запускать диспетчер задач что бы завершить процесс.После включения игры ни какой сохранки нет.Help!!!!!!!!

0

у меня не виснет, у меня просто не сохраняет!!! хотя пишет что сейв!!! аааааа

0

люди помогите,на 3 миссии када сферу поднимаеш,вы летает ошибка!(,плиз скажите чё делать,или мот патч какой есть.

0

Игра запускается нормально,но нет звука.Скачал кряк 500 мб и поместил папку Sound в дерикторию с игрой.Запускаю exe-шник
и вылазит ошибка "отправлять,не отправлять".
Если кто знает как решить помогите плиз!!

0

мот кто знает чо за хрень у мну во время игры скорость игры как в замедленом времени. тоесть ты еле передвигаешся враги еле двигаются и нифига не помогает. мот кто знает как решить? комп норм

0

Слушайте ! У меня Виста 32-разряд ! У меня просто очень сильный глюк в начальном ролике ! У меня лицензия ! Через архив нормально проигрывает , а в игре Глюк ! Что делать , Помогите , пожалуйста !

0

Так как от подвисаний то избавиться??? Выкрутил все на макс и фпс кажет 70, а подлаговывает так же как и на мин. самом!!! Епт пасаны помогите кто знает(((((

0

Да пробовол, прост картинка хуже, а тормоз какой то тот же!!!! у мня банка за 60р тут не в произв разница, а в чем то другом

0

Вначале игры как запрыгнешь в окно дома выкидывает(отправить отчёт об ошибке), у меня XP SP3, видюха ATI RADEON X1950. На другом компе XP SP2 и видюха GeForce 8800 GTX там я дохожу до паука обрубаю ему передние клешни и игру снова выкидывает(тупо ничего не сообщая), а сохранение как я понял срабатывает только после прохождения миссии до конца. Как устранить хоть одну ошибку желательно первую.

0

Всё нашёл решение первой проблемы точнее отсутствие решения, кроме как смена видеокарты или очень длительное ожидание патча. Сайт создателя которого закрыли. Из второй проблемы выход пока не найден.

0

Люди добрые помогите пожалуйста установил на 7-й игру дня 3-5 назад поставил кряк все работало сегодня запускаю игру вылазиет окно- Превышен срок действия приложения без диска в приводе. Вставьте лицензионный диск приложения в привод и повторите попытку его запуска.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку " Отчет об ошибке " и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта. ставлю заново кряк такая же ерунда чо делать подскажите обидно дошел до 5-го уровня

0

Подскажите как поменять разрешение не запуская игру?У меня вместо монитора Ж/К телик и он пишет при загрузке "РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ"

0

В игре нет разрешения 1920 на 1080 как его можно поставить?

0

у меня такая же проблема как и у VANKA86!!!
Народ, помогите пожалуйста! у меня такая проблема: устанавливал NB с разных дисков, качал с торрентов 3 версии, короче все перепробовал, но какую бы я версию не устанавливал, когда я ее включаю, торчит черный экран и буквально через 10 сек игра вылетает ничего не показывая. даже не знаю че делать. Может быть у кого нить была такая же проблема?ПОМОГИТЕ!!!!!

0

визо
переустанови полностью игру и поставь вот этот кряк, мне помогло http://www.playground.ru/cheats/40244/, либо сначала просто поменяй кряк и все к нему прилагающие файлы.

0

Ребят есть ли те кто по форумам лазил и знает про патч для радеонов ( когда выйдет хоть), а то на первой миссии вылетает?

0

хочу запустить игру а она мне отвечает :внимание возможно на вашем компьютере установлена программа для эмуляции cd/dvd дисков и если продолжить то произойдёт падение сисьтемы ,что делать подскажите!!!!! pleas

0

Такая же проблема, как у INFERNO97, пытаюсь запустить, выкидывает мне синий экранчик BSOD. Как поиграть?

0

Ура, нужно было просто переставить винду! Все заработало. Только при начальной установке нужно не устанавливать алкоголь, демон и т.д.

0

может просто дело в кряке?

0

У меня ATI X1650. После влёта в окно на первой мисии игра вылетает. Что делать?

0

Люди подскажите...
Запустил игру,а она мышку не видит - как переключить,нет просто этого геймпадла

0

Он мышку и не видит, все управление осуществляеься стрелочками. Мышка будет восприниматься во время игры

0

такая проблема:во время игры иногда выбивает игру выскакивает окно с ошибкой:

да и сама игра идёт сплошным слайд шоу-каждая анимация гейплея сильно замедленна,хотя простые видеоролики шли нормально

0

Можно попробовать переустановить винду или игру... Не сталкивались с таким...

0

Подскажите как поменять графику к примеру с "высокой" на "низкую" или что нидь поменьше. А то у меня в настройках закрыта эта строчка?

0

люди помогите пожалуйста!!! У меня на третей миссии игра вылетает. Что делать ? так хочется пройти

0

Мужики помогайте,у меня игра в любой момент(только в видео и минииграх)может просто остановиться и потом только комп перезагружай.На любом кадре оп и все!остается только картинка без движения

0

Gromoboy 1
что-то с дровами или виндой. у меня такое было с том кленси хавкс

Богиня ВОЙНЫ
а что пишет?

temati_makar
а ты откуда менять пытаешся? менять можно только из глав меню

Loiza
у тебя видно винда "навороченная" всякими "улучшениями". советую снести её и установить чистую сборку

0

ничего не пишет просто вылетает.

0

народ, помогите, у меня утсановлен медиаплеер 11.
устанавливаю, запускаю, и пишет: не поддерживаемая версия медиаплее 10.
ЧЁ ДЕЛАТЬ???
P.S. я не хочу опять 10медиапл. устанавливать.

0

Ребят помогите плз, уже все способы перепробовал кроме "Способ 2 by vovan31337" С моим инетом не актуально. Все делаю по инструкции, когда запускаю игру, соглашаюсь с установкой драйвера и выпадает ошибка "Срок действия приложения истек." вот так...

З.Ы: Win 7 x64

0

у меня проблема как у всех, кто любит расчленёнку:
расчленёнки нету! на мой взгляд, игры про ниндзей и монстров должны быть с расчленёнкой, а тут чистый ДЕВИЛ МАЙ КРАЙ

0

я надеюсь это не плевок в сторону дмк??????

0

народ, такая проблемка.... игруха воооообще не запускается (открываю и... никакой реакции)... помогите пожалуйста!

0

а че делать если после первого qte я успеваю нанести 3-4 удара, а потом вылетает, а во время ударов тормозит. помогите плз!

0

Попробуй уменьшить сложность qte, вдруг поможет

0

Игра подвисает, с моим inel core i 5, 4 gb оперативки, Geforce GTX 260, Windows 7 64 бит. На экране выдёт от 60 фпс до 90 фпс(вроде бы нормально, но всё равно подвисает), crysis идёт на максимальных нормально у меня, почему эта игра зависает?

0

Проблема была в самой игре взял лицензию и нормально пошла.

0

у меня все установило но когда включаю саму игру то вылетает ошибка DirectxD не найден

0

пацаны, помогите!!! может это и глупый вопрос; но ответьте когда надо убить паука он выпускает летучих мышей , я их убил ,а что дальше то??? перепрыгивать не получается или по-особому надо как-то?

0

Phanatik
Ты не решил проблему с медиаплеером? Запустилась игруха? У нас такая же хня((

0

помоги пожалуйста ,при пуске игры выдает установку драйвера,нажимаю да,и сразу же выдает срок действия приложения истек,что делать???плиз помогите

0

Народ помогите как исправить вылет после получения элемента молнии???

0

ЛЮДИ ХЕЛП!!!!!!


трабла такая:при выборе миссии нажимаю на настройка персонажа и там на заднем фоне всякие полосы по вертикали.......разноцветные(((((и чувачка не видно((((( а снарежение паменять очн хочется((((( ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!

0

проблема решена!

над было переустановить игруху!

0

Народ, помогите, у меня радеон, с заставками все нормально, а в игре все замедленно в два раза. Че делать? Патч поможет?

0

народ проблема с подтормаживанием каждую секунду не решилась? видюха NVIDIA GeForce GTS 250 фпс стандартно 80-90 и все равно лагает...

0

подскажите что мне делать игра в начале идёт отлично но на первом уровне как влетаю в здание и убиваю первого зомби игра виснет и потом вылетает

0

подскажите что мне делать игра в начале идёт отлично но на первом уровне как влетаю в здание и убиваю первого зомби игра виснет и потом вылетает

0

Всем привет у меня есть проблема что на XP что на 7 после краба когда Кен подбирает фиолетовый шарик игра вылетает я захожу прохожу опять краба и опять вылетает в чём проблема ??? отпишитесь плиз

0

Народ подскажите, есть ли решение проблемы ?все абсолютно мыльное в игре и эффекты видно сквозь текстуры

0

В игре непоказивает ни одного слова даже меню непоказивает все скрито ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГОИТЕ????????

0

ребята помогите пожалуйста. Windows 10 скачал игру и в ключевых видеороликах (в том числе когда делаешь тодоме боссу) изображение размытое, в свободной игре всё нормально, и в роликах и в игре через все объекты видны всякие светящиеся объекты (фонари, пламя,) хотя на самом деле они могут быть либо в нескольких мерах либо вообще на других этажах! подскажите если знаете решение

0

Я в шоке просто,столько проблем тут изложено,у многих играть даже не может нормально запуститься,или вылетает с ошибкой!
Надеюсь у меня с этим все отлично будет:)

0

Люди! А это правда, что игра не идет на Windows 7 x64 ? Не в смысле не кракается, а вообще не работает?

-1

При попытке установить драйвер старфорса (при запуске игры) вылазит ошибка
http://slv-line.ru/IMG/image/263812.jpg

-1

у кого радеоны ждите патчей!!!!!!

-1

Странно у меня радеон хоть и старый уже HD2400 но на меинемуме идёт отлично вобще без тормозов,пока до 3 миссии дошёл,винда ХP SP3,x_ItachI_x а что у тебя за видуха?

-1

diman__96 вот это кряк,если не поможет лучше жди нормального nodvd http://www.playground.ru/cheats/37196/

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

запускаю установку игры потом такая хернь че делать помогите, умоляю , 4 дня над этой игрой мучуюсь и еще не поиграл а скоро каникулы заканчиваются, помогите пожалуста!!!

-1

Вля там есть один нехороший косяк: я прошел до второй миссии вышел из игры, потом зашел, загрузилось нормально вторая миссия, дошел до 5 миссии и игра в ней вылетела, запускаю игру, и я опять на второй миссии.

-1

парни помогите не прокачивается оружие что делать????

-2

парни помогите не прокачивается оружие что делать????

-2