на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Впечатления от полной версии игры

ну она ужо на торрентах)) пишем впечатления)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

На мой взгляд игра очень хороша, а для PC почти что откровение и хоть какое то разнообразие. Приятная графика,звук,очень даже неплохой геймплей. Лично на мой взгляд там ничего не затянуто,бои зрелещны, недостатка в динамики нет...и QTE сцены мне очень нравятся. Во-первых они очень красивы и кинематографичны, а во-вторых - второй игры в данном жанре с таким количеством подобных сцен вроде как нет. И сам сеттинг понравился..ниндзя, Токио, тушки-зомби и тд. Единственный минус-миссии без чекпоинтов.
Моя оценка 9 - пусть и не объективно (бал за чекпоинты и за иногда "чудесное" управление) но тем не менее... Всё остальное нравится более чем )))

2

RebeL 2012
сам ты г... обомнуй свои выводы? я лично девил май край терпеть немогу но не говорю что это г...

1

игра мне понравилась... то что ожидал...

1

Да уж игра класс! Давно такого драйва на пс небыло, еле оторвался))

1

Игра клевая,очень похожа на Девил Май Край.С пробелом кстати у меня все норм,стена ломается с 5-7 нажатий.

1

игра круче чем DMC и ниндзю раскрасить можно как хочешь

1

классная игра особенно поразили QTE!!!вот тока оружия мало и расчленненки нет!кровь тока...
но Кену Огаве никогда-никогда не сравниться с Рю Хаябусой(Ninja Gaiden 2)!!!там и оружия больше почти в 3 раза, и расчлененка есть, комбо у него больше и красивей и дерется он зрелищней и лучше)))

1

очень рад после сегодня пройденой первой миссии...правиьно говорят-что бы оценить игру надо её поиграть и некому верить если словами бьются...игра очень впечатлила,давно с таким удоволствием не играл в компанию,тем более от третьего лица.и учитывая 2013 год на дворе,игре 4 года ну графон и эффекты ну просто просто очень отличны,респект разрабам.игра крутая,всё клёво,кроме чек поинтов!!

1

Жду кряка, игра уже на компе )

0

а у меня лицуза и я играю без проблем

0

Ybrekby bdfy покупал?от Нового Диска

0

ехуууу))))я в магаз побежал! скока стоит???

0

CARNAGE72 я с инета заказывал

0

Rebel 2012 ты тупой троль(((я девил 12 раз прошел нинзя блейд тоже круто

SanSanZ а насчет девила ты не вьехал в тему игры просто =_=

0

девил оч крутая игра она луше че ниндзя блейд но инидзя тож такой нормфльный

0

есть проблема
купил ща игру лицуху за 330 рублей
пытаюсь запустить а он синий экран выдает и перезагрузка компа
пишет что произошла проблема с эмулятором причем такая проблема характерна тока если установлен FStarForce а его то у меня и нету
что мне делать-удалять даемон туулс?

0

Пля крутая игра!! только вот чёто галимо если выходишь из игры, начинаешь не с чекпоинта а с начала задания, ето самая попа, так долго проходить нада будет.

0

да игра супер мега крутая!!!,вот токо недочёт увидил-"пишет сохранение,не выключайте консоль"гыгы

0

ПАРНИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПУСТИЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! НА ХР SP3 !!!!!!!!
Короче
Сейчас все попорядку
1. скачал етот архив со всеми образами и протектами.
2.Скачал и поставил http://www.antistarforce.com/load/33-1-0-5842
3.Daemon последний http://www.disc-tools.com/download/daemon
4.В ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Windows изменить значение CSDVersion поставил 600
5.Перезапустил все ето дело
6.Далее идет алгоритм запуска(протект удалить-> заменить протект->монтировать образ Феди)

0

Очень клевая игра графика шикарная трюки прикольные прям мега дошол жо 4 мисии очень рад и подв печатлением ыыы! Едиствено что бесит когда кнопки пишут пишут долго и ржачно НАЖМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ !!! бред ыы

0

НЕ ну какова Хрена я возмушон !! недоволен и зол Прошол игру за 5 часов всего 9 мисий в игре ну какова хрена!

0

Купил лицензию. Все успешно устанавливается. Но после запуска игры вылетает - синий экран
Что делать? Помогите!!!!!

0

biktan
у меня таже проблема что и у тя
причина-1 партия дисков с игрой оказались запоротой(правда это тока слухи но видит бог так оно и есть)
я ща на игромир еду там позырю другой диск с игрой
вечером отпишусь если запуститься

0

Ребята-есть вопрос. Я уже задолбался. Когда он мечом ломает стену-ну когда нужно дырку проделать-я зае..... клацать по пробелу-играю на клаве. Долбить так надо что клавиатура сломается к едрени фени до конца игры и грохот на всю хату стоит. Подскажите-может я не правильно по скорости жму на кнопку. У меня после трех таких стен-палец красный и как шар раздулся. Это ппц просто.

0

я в полном негодовании-на игромире купил тот же диск и ОПЯТЬ синий экран после запуска!!!!!!!!
я разочарован((((((
теперь даже боюсь притрагиваться к этой игре руками
эхх придеться качать с инета(((((

0

крутая игра, миссии длинные, нетребовательная, куча комбо, какие- то суперкачественные текстуры и тд. поиграть можно. как слешер - дмк лучше.

0

это игра очень похожа на DevilMayCray4 но тут графа получше!но я серавно ставлю 10+

0

Нормальная игрушка,но DMC 4 лучше :-)

0

Комбосы иногда получаются красивые, движения с мечом тоже ничего.

0

Да, очень похожа на DMC4 и ещё на Spider-Man:WoS (когда нужно быстро нажимать нужное действие). Зрелищная, красивая игра. Понравилась.

0

игра понравилась. постоянно в движении, хорошая графа, не требовательная, красивые комбо, а так же некоторые моменты: наподобии, как он самолет останавливал)
огорчило то, что нельзя после входа в игру загружать с определенного места на миссии. если в ДМС на прохождение миссии уходило не очень много времени, то тут по 3-4 часа.
----
не помню на счет стены, но не всегда надо лупить со всей скорости по клаве. иногда нужно попадать в ритм.

0

Игра просто бомба,играешь с интересом,приятно погрузиться в эту атмосферу,правда,немного тормозит и да нет чекпоинтов,это огорчает,но не настолько!
Пока что,не прошел всю,ибо проблемы были раньше,когда играл в 5 миссии с клещами-биобомбами
и,времени не хватало....

Вот думаю сейчас в этом году пройти заново,теперь уже до конца,окунуться в этот кровавый мир))

0

Лучше ещё раз пройти Девил Май Край, чем это г....

-1